Текущее время: 19 май 2024, 20:39

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Я вот скажу.
Нормальный мужик под убогого косить не станет, если женщину завлечь хочет.
Нормальный самец самку заманивает своей красотой да устроенностью. Красотой не обязательно в физ. смысле.
А если он с первого свидания начал песни жалобные петь... то ему либо милостыня нужна, либо еще что.. но никак не женщина для сурьезу.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Если честно, непонятно в ситуации, а какого лешего в кино тащиться, если денег нет? Ну, а погулять бэлыми питерскими ночами? Не вариант? Само по себе тяжелое материальное положение - не звоночек. И то, что он об этом говорит девушке - всякое бывает. Но вот, когда при этом куда-то зовет.. Я бы удивилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
Так в том то и дело что он сначала сам меня пригласил в кино, фильм обсудили, грит без проблем второй раз посмотрю тот который ты хочешь, а потом такой типа смеется и грит заодно в середине недели билеты дешевле.., я грю а что такое то? ну он и говорит тут про ремонт... и что на эти выхи вроде как даже какая то работа дополнительная выдастся и он ее ждет. гулять холодно(((( но зачем в кино приглашать если денег нет? не врубилось я.

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 13:59 
Не спеши, Кортничка!
Присматривайся пока. Не все люди действуют стандартно. Прислушивайся, присматривайся и аккуратно задавай вопросы. Да и сама себя демонстрируй честно и аккуратно.

У меня бы бОльшие подозрения вызвало, если бы мальчик с оборванным бампером заманивал красотой да устроенностью...
Может ему и в самом деле неловко, что не может "блеснуть" перед понравившейся девушкой, жмотом показаться не хочет, возможности стесненные, вот и пытается честно оправдаться ... :ne_vi_del:

А может и нет.... Будь внимательна и все увидишь!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
Карочи, девы спасиб, мы подумали и я решила))))))))))))))))))))))
если что, буду держать в курсе событий, чтоб эта .. рука на пульсе, прямой репортаж)) хыхыхых :ps_ih:

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 16:02 
Не стесняйся! Мы его в лупу рассмотрим! :-ok-: Каждое слово и движение. (Движение рук и души!) :chir_lider: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 03:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Кортни:
Кортни, я тут на бреющем пролетаю.
Коротко.
Всё зависит от того, что хочешь от мужчины ТЫ. Кого-то более чем устроит такой - "открытый" и "нестеснительный".
НОРМАЛЬНЫЙ и перспективный для жизни мужчина ВНАЧАЛЕ заработает на выходных (или ночами) достаточно для того чтобы встретиться с понравившейся девушкой. Любые хотя бы минимально серьезные намеренья в мужском эквиваленте означают "раскрытие павлиньево хвоста". Посмотри, что "засветило" в этом хвосте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 04:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
засветили прорехи)) но фиг знает, Аптек, я сама еще в начале такой тон задала, своеобразный)))))))) Карочи, седня вродь на пески идем смотреть, узнаю еще что-нить)))

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 06:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Кортни писал(а):
засветили прорехи)) но фиг знает, Аптек, я сама еще в начале такой тон задала, своеобразный)))))))) Карочи, седня вродь на пески идем смотреть, узнаю еще что-нить)))

Угу, поедем в пески строить свой Сад Камней... :-)

Жду с нетерпением продолжения банкета.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 06:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
ну хоть на руки красивые побалдею)))))))))) Ааааптеееека... там тааакие рууууки!!!!!!!!!!!!!!!!! :dan_ser: :-|-:

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 06:42 
Кортни писал(а):
ну хоть на руки красивые побалдею)))))))))) Ааааптеееека... там тааакие рууууки!!!!!!!!!!!!!!!!! :dan_ser: :-|-:

Пианист? Хирург? Жулик? Ну должны ж они пользу владельцу приносить.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 07:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
2 merry mery:
спортсмЭн))))) эээх, но они не от того такие а от рождения)))) у меня ж фетиш- красивая мужская кисть, пальцы.. чтоб мужская! лапа такая.. так вот там ЛАПА :-)

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 07:05 
2 Кортни: и шоб схватил этакою ЛАПОЮ и затискал-затискал-затискал! Эххх, верю! Хрен с ним, с бампером!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 08:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
2 merry mery:
Вово! и такая сидишь там в лапе и вапще такая, как в танке))))

простите, я флудю)))

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:13Сообщения: 64
Девочки, я с этими звоночками уже замучилась - я вообще только их и вижу...жуть просто....
Мужчина, сделавший мне предложение руки и сердца, везёт меня знакомиться со своими родителями....сам воспитывает дочь, когда работает, а работает очень часто сутками в том числе, за его дочерью присматривает его уже очень старенькая мама (здесь предполагаю, что ей в силу возраста это очень тяжело, плюс она в свои 70 еще и подрабатывает)...так вот я была в восторге от таких близких семейных отношений, потому как я растила дочь одна и знаю как сложно когда совершенно некому ребёнка оставить даже на 1 час)...
Вечер прошел замечательно, и тут - маленький звоночек, когда отец мужчины прошелся по матери, как ничего не умеющей, типа всй он, да он...она бедная только с ироний тихо прошептала "ну действительно, я тут ничего не умею...", спорить, отстаивать не стала...
Но как же я была огорошена, когда мой "потенциальный муж" начал просто у меня на глазах очень грубо, в унизительной форме закрывать маме рот...Мне так было её жаль - я поняла, что это норма в их семье...я увидела сразу же себя в этой семье в будущем...это было наше последнее свидание....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 kviksteps:
А "жуть" в чем? Очень всё точно проанализировала и исключительно вовремя сделала ПРАВИЛЬНЫЕ выводы. В ЛЕС!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:13Сообщения: 64
2 apteka:
жуть в том, что вокруг одни звонки...
результат? я одна...понятно, что больше не хочется всей той трясины, которая была и которая потом тянется следом, но и найти своего человечка практически нет возможности...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 10:04 
2 kviksteps:
Если решить себе, что "возможности нет", то её не будет. Вы правда думаете, что если вам встретилось несколько "редисок", то все остальные на земном шаре такие же? 2,3 человека и даже 2-3 десятка не являются нормальной статистической выборкой.

Вообще, не уверена, что для вас сейчас в принципе хорошая идея пробовать на данном этапе начинать отношения... У вас сейчас душевное состояние именно такое, что будете притягивать хищников. Эти вещи чувствуются за километр... С собой потихоньку разбирайтесь, айте себе тайм-аут. Полюбите себя, примите. Вам здесь есть кому помочь.
Просто сейчас вы скорее напоминаете бойца, который только очнувшись после ранений опять рвется в бой. Хотя ноги не ходят и глаза не видят. Срастите сначала душу, которую вам поломало и изранило. А Мужчина, он придет.


Последний раз редактировалось shanelka 29 окт 2010, 10:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
kviksteps писал(а):
но и найти своего человечка практически нет возможности...

Вот только глупостев говорить не надо, да? :war:
ВСЁ БУДЕТ! Как только ты разберёшься со своими заморочками. :friend:

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:13Сообщения: 64
2 shanelka:
Да, я пришла к такому же выводу...прийти в себя, а то опять не на того нарвусь...
Мужчины, они по любому на пути встречаются...много таких же переломаных...
Сама вспоминаю себя как мне было страшно первое время после развода - было такое чувство, что нужен срочно мужчина, что вот он мой последний поезд, последний вагон...
Были попытки знакомится, но закончились они не успев начатся...причем по моей воле...В голове были не только звоночки, а просто колокола....и я поняла, что в данный момент я иду той же дорогой ...встречаю такого же типа мужчин...и ничего не изменится роавно до тех пор пока не изменюсь сама....

2 Наумочка:
Я обязательно буду разбираться - ну надоело быть присмыкающимся...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
Я для себя выделю несколько звоночков, на которые я не в состоянии закрыть глаза :
1. Не уважение к матери ( исключение это мужчина росший без родителей или матери)
2. Обсуждение бывшей.... без комментариев
3. Мужчина хоть раз произнесший фразу типа " БАБЕ место у плиты..."
4. Не желание помочь, услышать, поддержать, закрыть собой любимую женщину ( не путать с НЕ УМЕНИЕМ)
5. Пустые повторяющиеся обещания.

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:13Сообщения: 64
2 Iskatelnica:
абсолютно согласна со всем...плюс выражение типа "бил - потому как заслужила, вывела" - таких к сожалению тоже хватает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
2 kviksteps:
Ну для меня это не звоночек а СИГНАЛ БЕГСТВА. Общие Звоночки при разных условиях могут или НЕ могут быть звоночком ( как писала Аптеченька) , при разных условиях, одна и таже ситуация может быть и критической и положительной.

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
shanelka писал(а):
Вообще, не уверена, что для вас сейчас в принципе хорошая идея пробовать на данном этапе начинать отношения... У вас сейчас душевное состояние именно такое, что будете притягивать хищников. Эти вещи чувствуются за километр... С собой потихоньку разбирайтесь, айте себе тайм-аут. Полюбите себя, примите. Вам здесь есть кому помочь.
Просто сейчас вы скорее напоминаете бойца, который только очнувшись после ранений опять рвется в бой. Хотя ноги не ходят и глаза не видят. Срастите сначала душу, которую вам поломало и изранило. А Мужчина, он придет.

2 kviksteps:

Подруга абсолютно права! Необходимо ВЫЛЕЧИТЬСЯ, а не ползти на передовую на локтях, оставляя за собой следы крови, по которым тебя мгновенно найдут хищники.
У тебя не просто раны, а ОТОРВАННЫЕ НОГИ.
Тебе надо с нашей помощью научиться пользоваться протезами. Имей в виду - мы выдаем протезы лучше многих натуральных ног - у нас ноу-хау тут! :shuffle:
Я буквально несколько дней назад давала ссылку на красавицу-актрису-модель-спортсменку, которая родилась без костей ножек, которой это "не пойми что" отрезали в 2 года и которая живет со съемными протезами, научившись делать то и так, что и как не умеют обладатели собственных ног.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звоночки" - обмен опытом
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:13Сообщения: 64
2 apteka:
Я чувствую свою неполноценность в данный момент, слабость, чувствую, что запросто могу съехать туда же где и была...
Так что беру протезы, самые - самые, буду учиться "заново ходить"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB