Текущее время: 03 май 2024, 20:29

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коллега...блин
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:36Сообщения: 382
Девчонки, нужна помощь.. Может ситуация и яйца выеденного не стОит, но справиться самостоятельно не могу.

Итак. Круг общения у меня в жизни довольно-таки большой, вирт плавно перетекает в реал и наоборот. По одному делу - меня однажды выручил практически незнакомый мне человек. Оказывается - он читает мой жж, он считает, что я необыкновенная, я ангел и вообще - бла-бла-бла. Я на такие вещи от мужчин не особо ведусь, не цепляет, да и даже наоборот - настораживает. Далее. Потом в течение полу-года идёт тихое обожание с его стороны исключительно через асю-одноклассники. А потом его звонок - нужна помощь, да и «может ты сама хочешь подработать?» Дело шло как раз к Новому году - лишняя копеечка - совсем не копеечкой казалась и поэтому согласилась. ОН приводит меня в фирму, которую возглавляет подруга его молодости. Женщина очень хорошая - приятно встречать таких людей в жизни. Начинаю работать, полностью ныряя в совершенно чуждую для меня, но такую жутко-интересную атмосферу. Миша, назовём его так, всячески меня морально поддерживает. Я вижу в нем друга, коллегу и не более. Не смотря на то, что он разведен, у него дочь - ровесница моей, но посмотреть на него как на мужчину у меня так и не удается. Да я и не пытаюсь. Он поддерживает меня в трудных ситуациях, помогает советом и очень часто - делом. Без него я бы просто не справилась.

Проходит время и его внимание ко мне начинает на меня действовать. Любая брошенная мною фраза воспринимается им как позыв к действию-помощи. Он готов решить все мои проблемы. Он готов обволакивать меня всем, чем я захочу - только захоти. :kot:
Повторяю, мы - коллеги. Мне это нравится? Черт подери - меня это бесит! Как мужчину - я его не воспринимаю ни разу. Ну, не попал. Не нравится. Ни внешне, ни манера общаться, ни его отношение к жизни, ни его характер… Более того, чем дальше в лес - тем больше человек начинает действовать на нервы.

Параллельно все вокруг начинают замечать, что Миша заметно похудел, стал хорошо одеваться и всячески по-максимуму старается проводить время со мной. Он, действительно, начал ходить вокруг меня павлином, а я категорически стараюсь этого не замечать. До поры, до времени. Наконец-то, однажды, я не выдержала и взорвалась, что, мол - не надо ко мне относиться как к женщине, мы просто коллеги, и не смей переходить эту линию! Не порти ТЕ отношения, которые сформировались!

Миша всё отрицает, но однажды напивается и в письме признаётся, что, мол - так и так, да, я удивительная, и он просто без ума.
Сказать, что он меня бесит - ничего не сказать. Помимо этого я замечаю жесткие косяки с его стороны по работе, которые просто взрывают меня, а мне приходится работать с ним в паре. Звонит он по 48 раз в день. Отчитывается за любую проделанную им работу. Считает нужным поделиться любой новостью. Обязательно предупредит, что, например, сегодня - холодно. ЕГО СЛИШКОМ МНОГО! Причем - постоянно.

Что я сейчас имею? Мы в силу своей работы очень часто общаемся. Иногда общение идет по принципу - едем в машине и просто болтаем. О чем? Да просто, ни о чем. И обо всём. Любое моё, например: «Собрались с дочкой в лес, правда палатку ещё ни у кого пока не нашли» сопровождается: «У меня есть палатка. А спальники у тебя есть? А у меня ещё есть коврики - я тебе, конечно же дам» Сдаюсь. Потому что - удобно, ни у кого просить не надо. Или: «Хочу в отпуск съездить, пока не знаю - куда деть своих четвероногих», сразу же: «Я с удовольствием возьму» Тоже удобно. То есть - я пользуюсь тем, что он мне предлагает, при этом совершенно бесюсь и стервенею от его косяков по работе, от его манеры общаться, от его восприятии мира.
Причём, девочки, бесячесть моя началась именно тогда, когда я почувствовала, что я ему нравлюсь как женщина.
Что я в результате хочу? Я хочу (а у меня не получается) относиться к этому человеку спокойно, с юмором (иначе, блин нереально), не обращать особого внимания на его совершенно отвратительную неспособность объяснять правильно и даже я б сказала - на какой-то женский тип общения. Более того - я ему уже, пожалуй, после всех моих взрывов негодования, как женщина уже и не нравлюсь, но меня несёт. Я не могу с собой справиться. Я только и жду - где он накосячит опять и где ошибётся - я за это его, как котенка, обязательно натыкаю носом. Мне это в себе совершенно не нравится.

Кто в себе с таким сталкивался, а? Что за ерунда такая… И ещё, самое главное - я вообще не помню, чтобы мне ТАК человек когда-нибудь в жизни НЕ нравился и чтобы он будил во мне такие гадкие черты характера... :loshad:

_________________
я тут плюшками балуюсь:
http://vladulja.livejournal.com/


Последний раз редактировалось Gawrochkina 27 июн 2012, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллега...блин
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 13:49 
Gawrochkina писал(а):
в письме признаётся, что, мол - так и так, да, я удивительная, и он просто без ума.

А что, ты и правда удивительная! :ro_za:
Давай всерьез... Тебе не кажется, Гаврошечкина, что ты сама провоцируешь его на такое отношение?
Gawrochkina писал(а):
едем в машине и просто болтаем. О чем? Да просто, ни о чем. И обо всём. Любое моё, например: «Собрались с дочкой в лес, правда палатку ещё ни у кого пока не нашли» сопровождается: «У меня есть палатка. А спальники у тебя есть? А у меня ещё есть коврики - я тебе, конечно же дам» Сдаюсь. Потому что - удобно, ни у кого просить не надо. Или: «Хочу в отпуск съездить, пока не знаю - куда деть своих четвероногих», сразу же: «Я с удовольствием возьму» Тоже удобно. То есть - я пользуюсь тем, что он мне предлагает

А он тебе не предлагает, он решает обозначенную тобой проблему :ne_vi_del:
В твоих фразах не просто повествование, а высказывание пожеланий, которые он тут же бросается выполнять...
Тебе, конечно, это удобно, но вместе с тем ты хочешь дистанцию.
Так может выстрой отношения на дистанции? Последи за собой, как и о чем ты говоришь с ним, постарайся не пользоваться его подвозкой, избегать других сближающих факторов.
Понимаешь, солнышко, за все нужно платить... Увы.
Gawrochkina писал(а):
Я не могу с собой справиться. Я только и жду - где он накосячит опять и где ошибётся. Мне это в себе совершенно не нравится.

Во-первых - а чем в это время занимается твой Контролер? Если ты хочешь продолжать с ним (в фирме) работать, придется звать надежного Контролера.
Во-вторых - ты злишься на себя и свою злость обращаешь на него, потому что он тебе позволяет. Установишь дистанцию в личных разговорах, не станешь сердиться за это на себя, будет проще в производственных делах.
А отвечать ему на чувства ты не обязана, безусловно, поэтому постарайся объяснить, что ты сохраняешь хорошие отношения, но ничего личного быть не может.
Только пока он оказывает тебе всякие услуги это создает лишние связи... Тебе ЭТО надо?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллега...блин
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:36Сообщения: 382
razgovor писал(а):
Тебе не кажется, Гаврошечкина, что ты сама провоцируешь его на такое отношение?

У меня, как я понимаю, Разговорушка - совершенно сломанная манера общения. Какая-то гремучая смесь из весёлости-флирта-умных-глупых мыслей... И я, как-то, раньше не замечала, что для меня это превращается в какую-то проблему
razgovor писал(а):
Так может выстрой отношения на дистанции? Последи за собой, как и о чем ты говоришь с ним, постарайся не пользоваться его подвозкой, избегать других сближающих факторов.

Вот, наверное, в силу своей жуткой болтливости и общительности для меня это кажется трудным, да
razgovor писал(а):
Только пока он оказывает тебе всякие услуги это создает лишние связи... Тебе ЭТО надо?

да вообще - ни разу!

_________________
я тут плюшками балуюсь:
http://vladulja.livejournal.com/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллега...блин
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 14:00 
Gawrochkina писал(а):
да вообще - ни разу!

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :gir_l-fri_end:
Gawrochkina писал(а):
Какая-то гремучая смесь из весёлости-флирта-умных-глупых мыслей... И я, как-то, раньше не замечала, что для меня это превращается в какую-то проблему

Мы всю жизнь чему-то учимся. Особенно хорошо запоминается, когда на собственных ошибках. Думаешь, только ты? Ага, ЩАС!
Gawrochkina писал(а):
в силу своей жуткой болтливости и общительности

Передай это в руки Контролеру! Он справится, увидишь! :friend:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллега...блин
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:36Сообщения: 382
razgovor писал(а):
Передай это в руки Контролеру! Он справится, увидишь!

___

задам совершенно глупый и детский вопрос: "неужели за все нужно платить и всегда всё держать под контролем?!"

_________________
я тут плюшками балуюсь:
http://vladulja.livejournal.com/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллега...блин
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 14:09 
2 Gawrochkina:
Не глупый и не детский вопрос.
Знаешь старую пословицу: "слово - не воробей, вылетит - не поймаешь!"?
Твоя ситуация из той же "оперы". Ты не хотела того, что получила, значит, нужно сделать выводы и какое-то время следить за своими словами. Когда это станет привычкой, отпустишь...
А платить, да, дорогая, нужно. Повторяю в сотый, наверное раз, слова моего деда: "жизнь - наука, а за науку нужно платить!"
Если ты неосторожным словом дала человеку надежду, за это слово платит он и ты тоже. Он - пустыми планами и надеждами, ты - неприятным чувством...
Но именно так приобретается жизненный опыт :friend:
В другом подобном случае ты, возможно, поведешь себя иначе. :ni_zia:
Только не вини себя ни в чем. Прими к сведению и ставь Контролера.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллега...блин
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 02:37Сообщения: 664
2 Gawrochkina:
2 razgovor:
ушла, почесывая набитый лобик....
Мануал приняла к руководству.

_________________
«Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей». Конфуций


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллега...блин
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 14:21 
2 Lissa:
Lissa писал(а):
Мануал приняла к руководству

А может у тебя другая ситуация? :-): :friend:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллега...блин
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 15:38 
Но вот мне подумалось...
А что если Гаврошкиной представить на минутку, что они с "Мишей" поменялись местами...
А потом представить общение на дистанции...
А потом представить, что он потерял интерес к выполнению чуть обозначенных заданий и проходит, чуть поздоровавшись...
И, учитывая, что мы-то о Мише знаем крайне мало и только со слов нашей дорогой и любимой Гаврошечкиной, может, стоит к нему повнимательнее присмотреться?

2 Gawrochkina:
Если я не ошибаюсь, начало вашего общения в ЖЖ я, кажется, читала... Ну, в общем, ты подумай :-):


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллега...блин
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 17:05Сообщения: 846Откуда: Москва
Ооооооо...........! Прям почти мой случай)))))Тоже оооооооочень долго это длилось....) помощи всяческие, дружба-общение. Ну и я сдалась в итоге. Я понимала что в одни ворота долго человек играть не сможет, да и как-то мне это всё нравилось на самом деле...Так всё было здорово, я подзалечила свои раны душевные, расправила крылья...О! Считайуже год прошел с начала отношений, если считать от активного флирта...Не, ну он молодец конечно...во всех смыслах...Но я вот уже чувствую что пришло время отлепляться...меня эти отношения уже начинают разрушать...романтика понятное дело сошла на нет..., а больше ничего и нет, окромя секса. Был 2 нед в отпуске, и седня в одноклас увидела фото счастливй семьи, ну не могу я равнодушной оставаться, мерзко мне. Раньше вот не было мерзко, хоть я была и курсе, но раньше всё было так весело, непринужденно и романтично, я на эту авантюру и согласилась -то из-за эмоций, приятно было чувствовать себя желанной-нужной(щас жёны помидорами закидают меня :pomidor: ), а щас ему как-то пофиг на меня. Дружить-то я думаю мы и так будем дальше, у нас как-то так всё мирно, с ним даже поругаться нормально невозможно. Ну даже если и не будем, не страшно. Ну это чёйто понесло меня не туда. Я к чему это. Мне кажется что ему надоест рано или поздно это всё. Ну и выконечно тоже не подерживайте всякими хи-хи-ха-ха, а то он может думает что нравится вам. :hea_rt:

_________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы можете стать великим.
Марк Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллега...блин
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:36Сообщения: 382
razgovor писал(а):
начало вашего общения в ЖЖ я, кажется, читала..

Не-не, я про него не писала
razgovor писал(а):
может, стоит к нему повнимательнее присмотреться?

Не-не-не, Разговорушка, в нем сконцентрировались все те черты характера и способности, а вернее НЕспособности, которые я терпеть не могу не только в мужчинах, а просто в людях. Он прямо - ходячий концентрат всего этого. Но есть одна ОЧЕНЬ хорошая - это желание помочь.

_________________
я тут плюшками балуюсь:
http://vladulja.livejournal.com/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллега...блин
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Gawrochkina:
Можно, я задам "вопрос на подумать"?
Ты понимаешь, что он - Женщина внутри? Заботливая КЛУША, которая безумно раздражает твоего внутреннего Мужчину своей нелепой суетой, своим бессистемным квохтаньем, своим неумением увидеть общую картину за деталями, варящую по выходным "грибной суп как у твоей мамы" (хотя ты мамин суп ненавидел с детства да и воспоминания о детстве с мамой - как гвоздь в висок), любовно стирающую и гладящую твои рубашки, удобную в быту, но этим ещё больше раздражающую.

Дорогая, ты не хочешь вспомнить свои отношения с мужем, отстранившись от генедера и распределения ролей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллега...блин
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:36Сообщения: 382
apteka писал(а):
Ты понимаешь, что он - Женщина внутри?

Более того, Аптека - я это очень чётко вижу! Во всём его поведении! Начиная от того, что что-то человек может придумать, в это поверить, потом резюмировать (ну, вообще - чисто женское) и заканчивая действительно излишней заботой по любому вопросу - надо мне или нет, но всегда и во всем пытается помочь и подсказать. В этом во всем мне не нравится даже не то, чтобы его поведение на мой счет (хотя, да - нервирует ужасно), а мне не нравится СВОЁ поведение в такие моменты. Я вдруг становлюсь мужчиной. Я отмахиваюсь, я рявкаю по телефону, я вдруг могу, что мне не свойственно - грубо парировать и даже зло высмеять.
apteka писал(а):
Дорогая, ты не хочешь вспомнить свои отношения с мужем, отстранившись от генедера и распределения ролей?

а вот этот вопрос не совсем поняла...

_________________
я тут плюшками балуюсь:
http://vladulja.livejournal.com/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллега...блин
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 00:21 
Gawrochkina писал(а):
Не-не, я про него не писала

Ты не писала, а его коменты в твоих постах были.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллега...блин
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Gawrochkina писал(а):
а вот этот вопрос не совсем поняла...

Перевернутые роли и отношения.
Как вел себя с тобой БМ?
Не отрабатываешь ли ты для полного гельштата (пардон за мой французский) роль БМ на этом слабом и ненужном тебе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллега...блин
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:36Сообщения: 382
razgovor писал(а):
Ты не писала, а его коменты в твоих постах были.

А, да-да! С липким обожанием - это он, да!

apteka писал(а):
Как вел себя с тобой БМ?

Хмммм...неее, навряд ли... С мужем отношения были вполне комфортные (до определенного времени), он совершенно средне-статистический обыкновенный мужчина в этом плане был...

_________________
я тут плюшками балуюсь:
http://vladulja.livejournal.com/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллега...блин
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Gawrochkina писал(а):
до определенного времени

а я ТОЛЬКО про это время НЕкомфорта


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллега...блин
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:36Сообщения: 382
apteka писал(а):
а я ТОЛЬКО про это время НЕкомфорта

Неееее....Аптекуш....ничего общего по-моему.

Да, если б мне был этот мужчина симпатичен, как мужчина - я б, наверное, просто таяла от такой заботы и внимания. Но...

Он мне неприятен даже внешне. Для меня странным и непонятным кажется вся его финансовая несостоятельность. ..может дело в этом...

_________________
я тут плюшками балуюсь:
http://vladulja.livejournal.com/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллега...блин
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Gawrochkina писал(а):
Он мне неприятен даже внешне. Для меня странным и непонятным кажется вся его финансовая несостоятельность.

Копай дальше.
Записывай "дергающие за зуб" детали.
Отлавливай ассоциации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллега...блин
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:36Сообщения: 382
apteka писал(а):
Копай дальше.
Записывай "дергающие за зуб" детали.
Отлавливай ассоциации.

Хммм....Что-то думала я, думала. Когда начали с ним общаться - было очень хорошо и душевно. Но пока мы были бесполыми друзьями. Просто - наверное соскучилась, когда мужчина смотрит на тебя не как на сексуальный объект, который не сегодня-завтра можно и нужно затащить в постель, а просто - как на человека. Общение проходило замечательно, весело и мы здорово друг другу помогали по работе.
Но чем больше это длилось, тем его накал возрастал и достиг какого-то ненормального апогея - я, наверное, полгода не говорила с ОДНИМ и тем же человеком СТОЛЬКО, сколько приходилось разговаривать с ним за одни сутки.
Доходило до смешного. Я полетела в Египет и он очень участливо поинтересовался - сильно ли я люблю пить чай? На мои насупленные брови и полное недоумение по этому поводу он путём долгих изъяснений в течение минут пятнадцати наконец-то донёс мне мысль, что там в Египте - не продают кипятильников, и что, если я очень люблю чай - он может мне дать с собой кипятильник. В этот момент со мной случилась смеховая истерика. Девочки, я еду во "всё включенно", в жаркую страну, где море и пальмы... и, о ужас - полное отсутствие кипятильников.
И вот если копать ассоциации - мой первый мужчина (практически мальчик) - ведь был ну жжжжутко заботливый. До тошноты. Стоила взять в руки кусок хлеба - тут же появлялась его рука с маслом и ножом. Тут вот - тоже самое. По-моему, ему стоит очень много усилий сделать над собой и не спросить меня ни о чем, когда я выхожу из дамской комнаты. Утрирую, конечно :-): , но так и сеть!
То есть - когда он был просто другом - меня всё устраивало, но как только он превратился в ухаживающего мужчину - меня начали раздражать в нем практически все его черты

_________________
я тут плюшками балуюсь:
http://vladulja.livejournal.com/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллега...блин
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 02:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Gawrochkina писал(а):
По-моему, ему стоит очень много усилий сделать над собой и не спросить меня ни о чем, когда я выхожу из дамской комнаты. Утрирую, конечно :-): , но так и сеть!

"но так и СЕТЬ!" - ключевая проговорка по Фрейду.
Его забота воспринимается тобой как СЕТЬ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллега...блин
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 06:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:36Сообщения: 382
Annushka писал(а):
парень полюбил

Да, по-моему, он уже готов сам от меня бежать, но у меня-то эта машина запущенна... :war: я никак не могу нормально воспринимать человека, а мне с ним работать и работать. У меня вообще уже сейчас ощущение. что он не рад сам, тому, что рыпнулся в эту сторону, потому что увидел совершенно во мне не то, что ожидал

_________________
я тут плюшками балуюсь:
http://vladulja.livejournal.com/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллега...блин
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Gawrochkina писал(а):
увидел совершенно во мне не то, что ожидал

СОЗДАЛ своё ОТРАЖЕНИЕ в тебе.
Этого в тебе не было до встречи с ним.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллега...блин
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 03:04 
2 Gawrochkina:
Не было бы смешно, если бы не было так грустно...
У твоего коллеги есть еще "коллеги" :-(
Сегодня в новостях узнала о почти твоей истории по-израильски:

Израиль депортирует влюбленного россиянина
http://izrus.co.il//dvuhstoronka/articl ... 18339.html
Полиция Кфар-Сабы арестовала на прошлой неделе гражданина России, молодого туриста, прибывшего в страну, чтобы найти и вернуть себе свою возлюбленную. Как сообщает Local.co.il, молодые люди познакомились около года назад в Египте, где вместе провели 4 дня. Затем романтическая связь между ними продолжалась некоторое время и девушка даже посетила Россию, чтобы встретиться с парнем.

После этого она несколько раз заявила россиянину, что "любовь прошла", но тот решил, во чтобы то не стало, возобновить отношения и приехал в Израиль, хотя даже не знал, где живет предмет его любви. Турист нашел девушку и начал выказывать ей знаки внимания, несмотря на то, что она уже сожительствует с кем-то другим.

Израильтянка подала жалобу в полицию, россиянина вызвали на допрос. В беседе с полицейскими он заявил, что "больше без нее не может" и собирается навестить девушку на ее рабочем месте с букетом цветов. В результате полицейские арестовали его, а суд постановил, что пылкий турист должен в ближайшие дни покинуть страну. До момента отлета ему запрещено приближаться к девушке, сообщает издание.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллега...блин
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 05:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
razgovor писал(а):
В беседе с полицейскими он заявил, что "больше без нее не может" и собирается навестить девушку на ее рабочем месте с букетом цветов. В результате полицейские арестовали его, а суд постановил, что пылкий турист должен в ближайшие дни покинуть страну. До момента отлета ему запрещено приближаться к девушке, сообщает издание.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB