Текущее время: 21 май 2024, 14:05

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 15:26 
2 Аленка:
а я не знаю, как этому можно убедить. можно только убедиться изнутри, но не получается.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 Omela:
Omela писал(а):
хорошо же

Еще как хорошо, просто здорово! Просто душа за мужчин радувается!! :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 merry mery:
Неужели вообще никакие доводы не катят? А отношение других людей? Вот ты здесь, на форуме неужели не чувствуешь, как к тебе относятся тут? Ты думаешь нам нужны только твои умные мысли? Да, без них ты была бы не ты, потому что твои знания и мудрость это часть тебя, неотъемлемая часть, но помимо них есть еще тепло, доброта, умение сопереживать, внутренняя сила и много много много еще чего. Если бы были только знания, то я бы продолжала общаться с тобой, потому что мне это может быть полезно, а так мне хочется такую как ты подругу иметь именно потому, что в тебе не только знания есть, но и все остальное. :gir_l-fri_end: :ro_za:

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 16:35 
2 Аленка:
вот понимаешь, мне вот кажется, сказать -"О, у меня подруга артистка Кукуева или художница Гамаюнова - это круто". А вот когда у меня лепшая подруга Наташка К. - а, это которая такая вся переживательная, знаем, знаем - это вот как-то совсем не круто. ну типа скажи мне, кто твой друг и я скажу тебе какую-нибудь фигню.или не скажу.
про мудрость мысли - это вообще не я, не моё сознательное, поэтому не считается за достижения.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Аленка писал(а):
Сколько бы я ей не говорила, что люди в общении ищут не знание, во всяком случае не только знание и дорожат прежде всего человеческим теплом, участием и доверием, так и не смогла разубедить.

Если ей самой в людях нужны ТОЛЬКО знания, то никакие доводы не убедят. Это как слепому оттенки цветов закатного неба объяснять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Аленка писал(а):
Вот ты здесь, на форуме неужели не чувствуешь, как к тебе относятся тут? Ты думаешь нам нужны только твои умные мысли? Да, без них ты была бы не ты, потому что твои знания и мудрость это часть тебя, неотъемлемая часть, но помимо них есть еще тепло, доброта, умение сопереживать, внутренняя сила и много много много еще чего. Если бы были только знания, то я бы продолжала общаться с тобой, потому что мне это может быть полезно, а так мне хочется такую как ты подругу иметь именно потому, что в тебе не только знания есть, но и все остальное.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
ПОДПИСЫВАЮСЬ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
скажи мне, кто твой друг и я скажу тебе какую-нибудь фигню.или не скажу.

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 16:49 
ну я почитаю вас, может где что шевельнется, так как это мне говорят постоянно, что я в реальной жизни обижаю некоторых людей, которые ко мне хорошо относятся, вычеркивая их из списков, у кого я попрошу помощи когда-нибудь в принципе или абсолютно никогда не рассчитываю, что они могут потратить какое-то время и деньги на меня раз-два в год, а если это происходит, то вызывает у меня сильный дискомфорт. сказали, что это гордыня. я не знаю, кто должен уступать - тот, кто хочет подарить время и деньги, не делая ничего или которому дарят должен заткнуться в тряпку и дать человеку себя почувствовать человеком.
Я третью тему зафлуживаю уже собой. Осталось очередную фотку вставить.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 17:14 
Изображение

все фотографии были с моргнувшими глазами, а тут я уже усилием воли сдержала веки


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 merry mery:
ОБОЖАЮ тебя! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 17:19 
:smusche_nie: 2 Alegria:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 merry mery:
Меричка, какая же ты красавица! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

А по поводу артистки Кукуевой. Кто же спорит, конечно круто иметь в подругах какую-нибудь знаменитость. Но ведь это ж разве главное? Вот я на своем примере скажу. Я могла бы иметь в друзьях одного очень известного сатирика, я его лично знаю и мы с ним несколько лет довольно тесно общались, но мне совершенно не тянет, хоть это и круто. А вот с мальчиком, с которым вместе в театральную студию ходила, и который вырос потом в известного актера, я дружить хочу и буду, потому что рядом с ним мне тепло, весело и очень душевно. И когда я оказываюсь в компании вместе с ним, мне по большому счету наплевать, какая он знаменитость. Мне важен прежде всего он, со всеми его странностями, слабостями и достоинствами, я его люблю, а не факт, что он знаменитость. Вот правильно Аптека говорит - переверни ситуацию и ответь себе на вопрос, что тебе в друге наиболее важно? Разве то что он крут? Или то, что может тебе прочитать лекцию о квантовой физике?

Про помощь очень хорошо тебя понимаю, сама не умею просить и принимать помощь.

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 merry mery:
какая фотка! какая Женщина!

Я совершенно честно тебе хочу сказать, что с большим удовольствием дружила бы с тобой в жизни, так же как и здесь. А я человек очень нелюдимый и недружелюбный на самом деле. И совсем бы с товой не за твои знания общалась, т.к у меня бы мозгов на них не хавтаило в любом случае. очень хочется, чтобы ты как нибудь увидела себя НАШИМИ глазами!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 apteka:
apteka писал(а):
Если ей самой в людях нужны ТОЛЬКО знания, то никакие доводы не убедят.

Об этом я тоже сказала. О том, чтобы подумала и ответила, что ей самой важно, чего она ищет в общении, что ценит больше всего.

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Аленка писал(а):
сама не умею просить и принимать помощь.

у тебя уже лучше получатеся! ты же согласилась на то, чтобы я тебе похрюкала :chir_lider:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 17:38 
Аленка писал(а):
переверни ситуацию и ответь себе на вопрос, что тебе в друге наиболее важно?

то, что просто есть и существует, помнит обо мне. Но на какой-то ступени размышлений у меня опять скачок в колею происходит. Я сама создала систему координат и ей меряю. И считаю, что все остальные ну просто обязаны моей системой пользоваться. А они ни в какую.

смотрю на фотку- накупила кремов от загара, а нос все равно загорел сам по себе


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 girliegirl:
girliegirl писал(а):
у тебя уже лучше получатеся! ты же согласилась на то, чтобы я тебе похрюкала

:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
я очень очень стараюсь! как раз хотела написать, как вы мне с М помогли пару недель назад и как мне было неудобно что вы тратите время на меня и силы и одновременно очень приятно знать, что такие друзья у меня есть :ki_ss:

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 merry mery:
merry mery писал(а):
то, что просто есть и существует, помнит обо мне

Вот именно!!! Почему другие по отношению к себе этого недостойны? Ведь нам тоже важно просто что ты есть, такая как ты есть, уникальная и неповторимая, живая, родная, далекая и близкая ТЫ!

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 17:41 
Аленка писал(а):
как мне было неудобно что вы тратите время на меня и силы

ну вот понимаешь ведь о чем речь


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Аленка писал(а):
я очень очень стараюсь!

и правильно! потому что нормальным людям приятно на самом деле помогать другим. А не спрашибая о помощи, таким образом лишаете их такой возможности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 17:44 
Аленка писал(а):
Почему другие по отношению к себе этого недостойны?

а вот именно на этом месте начинается День сурка. Потому что я .... (вот тут я оперу обычно петь начинаю). Вот мне бы тут как-то перестроить ход мыслей. А у них - муж, семья, дети...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 17:45 
Мэри, спасибо! У тебя все такие разные фото с разными позами, это так редко.
По поводу дружбы: известно же, что любимый друг тот, с кем можно молчать. Не?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
merry mery писал(а):
А у них - муж, семья, дети...

ну и что? ты им жизнь каким то образом сокращаешь, прося о помощи? плюс ты тем самым даешь им возможность о чем то тебя попросить, когда им нужно. Людей, которые никогда ни о чем не просят очень неудобно о чем то просить тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 17:47 
2 asya:
ну я не молчу, я слушаю. вроде бы.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 17:49 
2 girliegirl:
я не прошу о помощи, это исключено пока что. для меня это позорище позорное. У меня сегодня депрессивный настрой, я уж и цветы поливала и подъезд от г-на отмыла и чего-то никак.


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB