Текущее время: 01 май 2024, 13:43

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Открываю новую дискуссию (пора начинать общаться не только за кадром).
При разборе модераторской командой архива веток Советов всплыла тема Детей Кристаллов - как их воспитывать, как с ними обращаться, как воспитывать себя, чтобы соответствовать им.
С момента конкретного обсуждения в Советах конкретной семьи прошло больше пяти лет, дети Кристаллы рождаются всё чаще, родители начали их распознавать почти сразу - особый ВЗГЛЯД, особое развитие уже в первые дни и недели.
Теперь и беременные нередко осознают, КТО в них готовится к выходу в Люди. Начались вопросы ко мне уже по ходу беременностей и сразу после. Надеюсь, будет возможность рассказать самые удивительные истории, когда наши Кристаллы подрастут.
Так вот, вчера ночью я, говоря с будущей мамой об опасности стрессогенной обстановки в семье с ребенком Кристаллом, написала, что для Кристалла несоизмеримо важнее ПРАВИЛЬНОСТЬ и СТАБИЛЬНОСТЬ.
Важно расти среди СВЕТЛЫХ людей.
Быть окруженным ДОБРЫМИ людьми - вторично.
Последовал недоуменный вопрос о разнице понятий. У будущей мамы термины "светлый" и "добрый" полностью взаимозаменяемы. Я пообещала вынести тему на обсуждение.
Итак.
Давайте попробуем дать определения и разобраться в деталях.

Пока объясняю свою позицию на примере, прилагаемом к Кристаллам.

Кристалл рождается амбивалентным - он внутренне отражает ОКРУЖЕНИЕ, усиливая результирующую составляющую многократно.

Кристалл - не генератор, не аккумулятор и не передатчик.
Кристалл - УСИЛИТЕЛЬ.

При полном совпадении излучения окружением он станет тем самым Кристаллом, создающим ЛАЗЕРНЫЙ луч.

"Маленькая" деталь. НЕНАВИСТЬ - тоже излучение. Как и СТРАХ.

Стресс и потрясения могут создать трещину, разрушив способность усиливать Свет и даже создав способность поглощать его.

Дети Кристаллы начали МАССОВО рождаться в самое последнее время. Похоже, Человечеству дается последний шанс, так как выбор за всеми нами вместе и каждым из нас в отдельности - что именно мы излучаем для УСИЛЕНИЯ Кристаллами.

Так вот, применительно к первостепенной важности нахождения Светлых людей рядом с ребенком Кристаллом.
Пример, наиболее близкий той, с кем был ночной разговор.
Тема "Свет и Добро".
Если Кристалл родился в семье палестинцев, которые обожают своего первенца, готовы голодать сами, но кормить его свежим-вкусным-полезным, готовы ходить в лохмотьях, но одевать его в новое и красивое, он окружен ДОБРОМ.
Но его родители настолько ненавидят Израиль и всё, что с ним связано, что с РАДОСТЬЮ отдадут этого ребенка в шахиды. Либо просто наполнят его Черным. Это - к отсутствию Света при наличии добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
Мне кажется что человек не может быть воистину добрым и при этом так яростно ненавидеть.
Я думаю Добро более материально, оно 'земнее', его легче увидеть, распознать и описать. Свет же именно излучается и существует на совсем другом уровне.

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Аленка писал(а):
Добро более материально, оно 'земнее', его легче увидеть, распознать и описать. Свет же именно излучается и существует на совсем другом уровне.

:bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:22Сообщения: 1521
apteka писал(а):
термины "светлый" и "добрый" полностью взаимозаменяемы

Вот пока это не прочитала так же думала, что это взаимозаменяемые понятия. Сейчас понимаю, что любой человек может сделать Добро, даже если в нем нет Света.
apteka писал(а):
готовы голодать сами, но кормить его свежим-вкусным-полезным, готовы ходить в лохмотьях, но одевать его в новое и красивое, он окружен ДОБРОМ.

Для меня пример показался неубедительным, потому как мне такая позиция родителей не кажется ДОБРОМ. Потому что она приведет к избалованности ребенка, а это уже не совсем добро.

_________________
Я - целый МИР! Я - жизни Возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это НАСЛАЖДЕНЬЕ
Никто не в силах у меня отнять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:22Сообщения: 1521
2 apteka:
Как мама троих Кристаллов, хочу спросить, а как распознать наличие трещины? Возможно ли ее "склеить" или этот процесс необратимый? До какого возраста может появится трещина или тут нет границ (то есть может появится в любом возрасте)?

_________________
Я - целый МИР! Я - жизни Возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это НАСЛАЖДЕНЬЕ
Никто не в силах у меня отнять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
meite писал(а):
Сейчас понимаю, что любой человек может сделать Добро, даже если в нем нет Света.

Ещё как может! Из самого-рассамого эгоизма, например. Из PR соображений. "Чтобы мои грехи за меня замолили".
Наблюдаю с давно поседевшими от ужаса волосами как оборудуются и кормятся детские дома, как строятся и оборудуются больницы на средства тех, кто получил эти средства, грабя города, закатывая в асфальт конкурентов, идя по трупам... Кстати, это - не российское изобретение. Так было и в Штатах, и по всему миру.
Да и деточек балуют нередко "чтобы потом выбрал для меня лучший дом престарелых" как говорится в американской шутке, в которой большая доля нешутки.
Вариантов и примеров сколько угодно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
meite писал(а):
мне такая позиция родителей не кажется ДОБРОМ. Потому что она приведет к избалованности ребенка, а это уже не совсем добро.

Стоп. Это ТЫ со стороны и в перспективе так видишь, но для ребенка там и тогда это как ощущается? А родители что в эти действия вкладывают? А для окружающих ТАМ это как?

Вот есть у нас здесь пример. Трое детей, муж по разным причинам давно не работает, жена бьется на двух работах, пытается ещё и квалификацию повышать, и бизнес начать строить, и детям дать не только хлеб насущный, но и развивать их всячески. А муж, НЕ работая, продает машину жены (напоминаю, трое детей), чтобы отправить свою маму, припеваюче живущую в селе, погоняя многочисленных невесток, во ВТОРОЙ хадж.
Этакое "просветленное добро" целиком и полностью являющееся своей противоположностью, потому что мамаше и первый хадж был совершенно "не в коня корм". Просветленные прикосновением к святыням люди не могут быть кровососными пиявками, отнимающими кусок хлеба у внуков.
А внешне - супер сын своей супер мамы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
meite писал(а):
Как мама троих Кристаллов, хочу спросить, а как распознать наличие трещины? Возможно ли ее "склеить" или этот процесс необратимый?

Вблизи трещина всегда заметна. Рядом с Кристаллом перестает ощущаться особое Поле, они начинают вампирить, втягивая энергию капризами и истериками.
Склеить, к сожалению, невозможно. Треснувший бриллиант теряет свечение.

meite писал(а):
До какого возраста может появится трещина или тут нет границ (то есть может появится в любом возрасте)?

По моим наблюдениям - в возрасте формирования базовой психики, то есть до 7-и лет (реально не знаю примеров после 6-ти, но даю люфт). Кстати, именно на этот возраст первых детей приходится, к сожалению, пик жестких разводов. И это - в подавляющем большинстве разбитые руками родителей Кристаллы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Интересно. А может Светлый человек делать Не добрые вещи?

Например, моя бабушка - очень Светлый человек. Ее дочка (моя тетя) встречалась с одним уебоном в институте, была большая любовь, бабушка была страшно против т.к предвидела последствия. Она сделала так, что уебона распредилили далеко и надолго после института и они не могли быть вместе. Дочка поубивалась, потом вышла замуж за моего дядю, которого безумно любит и до сих пор вместе. А уебон потом спился в доску. С точки зрения етики-морали - бабушкин поступок совсем не добрый.

Или например, Светлые но очень взбламошные и нетерпеливые родители, которые срываются на своих детей и периодически кричат и скандалят? Или ровные терпеливые родители, но не особо Светлые. Что лучше? Как ето все отражается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 01:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 girliegirl:
:sh_ok: :ts_ss: Ща набегуууут и побьююююют за "уебона"!

Сложный вопрос. Бабуля сделала выбор за твою тётю. Хорошо, что хотя бы у тёти сложилось потом хорошо, а ведь могло быть... А этот У. мог ведь и не спиться, если бы остался с любимой и не в Говносранске. То есть бабуля, вполне возможно, этак по-доброму погубила человека... А если совсем приподняться над локальной историей, то этот У. с твоей тётей мог родить великого ученого, гениального поэта или врача-спасителя десятков тысяч.
Хотя, конечно, мог всё равно спиться, бить тётю смертным боем и покалечить её ребенка своими генами или ударом по животу так, что родился бы овоще-фрукт... Нам не дано...

girliegirl писал(а):
Светлые но очень взбламошные и нетерпеливые родители, которые срываются на своих детей и периодически кричат и скандалят?
А в чем Свет проявляется тогда? По поводу чего скандалят? Как лучше реорганизовать Рабкрин? Есть ли жизнь на Марсе? В какой благотворительный фонд нести золотые дукаты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 03:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 apteka:
У меня вопрос родился. А те кому дано проводить и излучать Свет, всегда Кристаллы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 06:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:22Сообщения: 1521
apteka писал(а):
Ещё как может! Из самого-рассамого эгоизма, например. Из PR соображений. "Чтобы мои грехи за меня замолили".

Это какое-то фальшивое добро, не от сердца, корыстное. А Кристаллы чувствуют ведь эту фальшь? Верно?

Еще вопрос: все ли Кристаллы тонко чувствующие и ранимые? Моя Анютик такая.

girliegirl писал(а):
но не особо Светлые.

А вот кто такие Светлые? И в чем заключается основа Света в человеке? Как определить?

_________________
Я - целый МИР! Я - жизни Возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это НАСЛАЖДЕНЬЕ
Никто не в силах у меня отнять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 06:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:22Сообщения: 1521
apteka писал(а):
А внешне - супер сын своей супер мамы.

К сожалению только внешне...
apteka писал(а):
втягивая энергию капризами и истериками.

А насколько часто эти капризы и истерики происходят?
Интересно, трещина появляется сразу, после какого-то одного мощного стресса или стресс накапливается, накапливается, а потом раз! и раскалывается?

_________________
Я - целый МИР! Я - жизни Возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это НАСЛАЖДЕНЬЕ
Никто не в силах у меня отнять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Alegria писал(а):
А те кому дано проводить и излучать Свет, всегда Кристаллы?

ЧИВО?
Это - откуда взялось вдруг?
Мы здесь тему отличия Света и Добра обсуждать собрались, вроде бы. Но, понятное дело, мамы Кристаллов и прочие приближенные к теме заметили только эту часть топика. :ny_tik:
При этом тема детей Кристаллов обсуждалась неоднократно. Они начали появляться совсем недавно, массово - немного больше десяти лет.
Повторяю. Кристаллы зависят от окружения. Они могут усилить Свет, но... Они могут быть донорами и вампирами.
До того были волной дети-индиго. Несколько десятков лет. Они и сейчас рождаются, но Кристаллов намного больше.
Индиго в идеале = сочетание Света и Добра; обостренное чувство справедливости; Нравственный Закон, впечатанный в генетический код капслогом; комплекс Спасателя и прочее по списку. "Из индиго говна не сделать" - краткое резюме давней дискуссии занимавшихся этим вопросом.
Индиго ВСЕГДА доноры.
Индиго, рождающие и воспитывающие Кристаллы, - последняя надежда Человечества, стремительно несущегося к Безнадежному.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
meite писал(а):
Это какое-то фальшивое добро, не от сердца, корыстное.

И что? Те, кому от этого фальшивого по внутреннему посылу добра стало лучше, легче, сытнее, теплее и т.д., не сильно задумываются о побудительных причинах.
Разбойник, грабивший и убивавший, завещал построить на накопленное неправедным монастырь. Его побудительное было - "пусть монахи за меня мои грехи отмаливают". А монахи открыли школу и больницу.
Или те же детские дома, куда наши "олигархи" ссыпают для PR микрокрошки своего пирога. Дети имеют фрукты, отремонтированные теплые здания, зимнюю одежду и обувь, оборудование для научения элементарным навыкам самостоятельной жизни, компьютеры и т.д.

meite писал(а):
все ли Кристаллы тонко чувствующие и ранимые?

Кристаллы РАЗНЫЕ. И по чувствительности, и по выносливости, и по степени устойчивости к стрессу и ударам.

meite писал(а):
А вот кто такие Светлые? И в чем заключается основа Света в человеке? Как определить?

Отдельная тема.

meite писал(а):
Интересно, трещина появляется сразу, после какого-то одного мощного стресса или стресс накапливается, накапливается, а потом раз! и раскалывается?


См. выше. РАЗНЫЕ и мы все, и Кристаллы. Ты разве не видела это здесь много-много раз?
Одному человеку хватило ПЯТИ МИНУТ в ПЯТЬ ЛЕТ, чтобы на всю жизнь стать предельно запуганным, паталогически недоверчивым, ненавидящим себя и родителей существом при внешне абсолютно благополучной жизни с полной семьей, нормальным достатком и привлекательной внешностью. Однако...
Другой прошел через страшные трагедии, потери самых близких, смерть детей, серьезные (потенциально - смертельные) болезни, нищету, изнасилования, избиения, предательства и остался не просто Светлым человеком, но и трансформировал свою боль в источник понимания других и помощи другим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
apteka писал(а):
Мы здесь тему отличия Света и Добра обсуждать собрались, вроде бы. Но, понятное дело, мамы Кристаллов и прочие приближенные к теме заметили только эту часть топика.

Ага, я тоже за кадром жуть как упрыгалась со своей стрессогенной домашней обстановкой, еле-еле удержала себя за язык, чтобы не закидать аналогичными вопросами! Тем более, что почему-то об этом думала последние дня три...

Мне разница между светом и добром в общем-то понятна. Это не равнозначные понятия и совершенно из разных миров, сравнивать их - это как сравнивать, допустим, яблоко и океан!

"Добро" в контексте обсуждения, по-моему, это такие примерно штуки: забота (ребенка опекать), благие намерения (да, те самые), а также вежливость, благотворительность, дружеское плечо, подставленное под диван при переезде, одолженная соседке пачка сахара, и все простые нормальные очень земные неплохие вещи... Каждый сам для себя знает, что ему "добро", т.е. это относительное понятие, кому-то мое добро нафиг не сдалось, а то и хуже: выбор когда или мне добро, а зло кому-то другому, или наоборот. Например, торговец автомобилями, лгущий покупателям должен кормить огромную семью, а работа у него сдельная, на процентах... Моя мама, пытавшаяся меня заставить покрестить сына в церкви и наговорившая мне кучу грубостей добра ради... Суета страшная это ваше "добро" :-)

А "свет", в моем понимании, это интуитивное признание главенства неких универсальных нравственных правил и следование этим законам. Проще выражаясь, встроенное в человека правило "не гадить в своем доме" вкупе с аксиомой о том, что дом твой - это весь мир. Отсюда и персональная ответственность, и постоянный выбор, иногда мучительный: всё-таки человек - существо по определению земное и мясное с соответствующим образом жизни. Он больше заточен на делание бытового добра, чем на сияние метафизическим фонарем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Скай:
Мурашки размером с крыжовник от твоих определений. :uch_tiv: :hea_rt:

И да - я чувствую, что у тебя заострилась тема окружения растущего Кристалла. :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Скай писал(а):
всё-таки человек - существо по определению земное и мясное с соответствующим образом жизни. Он больше заточен на делание бытового добра, чем на сияние метафизическим фонарем.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

apteka писал(а):
А в чем Свет проявляется тогда? По поводу чего скандалят? Как лучше реорганизовать Рабкрин? Есть ли жизнь на Марсе? В какой благотворительный фонд нести золотые дукаты?

я имела в виду простые бытовые скандалы. Ведь Светлые - не значит Святые. И они могут быть нервные? И дети Кристаллы - все равно дети, и значит периодически должны родителей бесить и раздражать. И не всегда родители поступают "правильно" и все равно наверняка на детях срываются? И как с етим быть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:22Сообщения: 1521
girliegirl писал(а):
Ведь Светлые - не значит Святые. И они могут быть нервные? И дети Кристаллы - все равно дети, и значит периодически должны родителей бесить и раздражать. И не всегда родители поступают "правильно" и все равно наверняка на детях срываются? И как с етим быть?

Меня это тоже интересует

_________________
Я - целый МИР! Я - жизни Возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это НАСЛАЖДЕНЬЕ
Никто не в силах у меня отнять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
meite писал(а):
Меня это тоже интересует

Ща убъюсь апстену! :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:
Договорились же детские темы не трогать, но вы меня поймали мгновенно за ногу в капкан! :ny_tik:

Первое - да, Светлые не есть Святые. Совсем НЕ.
Святые не могут иметь семьи. Это прекрасно понимали отцы католической церкви, но нынешние объяснить понятно не могут. Праведники могут иметь семьи. Проповедники - запросто. Святые - никак.

Второе - Светлые ПОНИМАЮТ, что НЕЛЬЗЯ разряжаться на слабых и беззащитных.
Они пришли в этот мир, чтобы останавливать СОБОЙ Зло, чтобы быть Стеной, Щитом и иногда (всегда в случае Индиго) - Мечом. Бывают ли у них ошибки и срывы? А то! Человек слаб. Любой человек.
НО! Светлый не будет искать самооправданий, а признается ребенку в своей неправоте, извинится, объяснит причины и учтет ошибку.
С Индиго и Кристаллами НЕОБХОДИМО говорить как со взрослыми и РАВНЫМИ.
В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ. Даже когда они подрастают в мамином животе.
Уж кто-кто, а Майте это знает прекрасно.
И тогда случайные срывы родителей будут не трещинами, а Уроками и Примерами.
Кто-то исследует мир, набивая синяки и шишки, а кто-то - изучая поведение и реакции окружающих значимых людей.
У Кристаллов аналитический аппарат не нуждается в развитии - он есть изначально во взрослой, полностью сформированной форме.
Опять же - Майте это ежедневно наблюдает.
У Кристаллов постоянно открыт Канал. Они в нем Живут. Они считывают неведомую нам информацию непонятным нам образом. ВСЕ родители Кристаллов с этим сталкиваются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 02:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
apteka писал(а):
Ща убъюсь апстену! Договорились же детские темы не трогать, но вы меня поймали мгновенно за ногу в капкан!

Аптека, это свидетельство того, что твоя тема очень нужная, больная и прикладная, а не для продвинутых философских диспутов в свободное время :uch_tiv: Путь Родителя ничуть не проще Пути Праведника, Пути Воина и т.д., если внимательно по нему идти, разве только в отличие от последних он менее привлекателен, и информации о нем меньше. Во всём остальном то же самое :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 05:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:22Сообщения: 1521
apteka писал(а):
Договорились же детские темы не трогать, но вы меня поймали мгновенно за ногу в капкан!

Аптека, ты прости, что вопросы не по теме задаю. Дело в том что для меня дети - большая ответственность, а Дети-Кристаллы еще большая ответственность. Когда мне доверяют такой ценный для ВСЕХ Дар, как дети Кристаллы, хочется оправдать доверие и хочется, чтобы Дети выполнили свои задачи, с которыми пришли, в частности, УСИЛИЛИ Свет. Поэтому и возникают сомнения...
Спасибо тебе за ответы! :uch_tiv: :ro_za:

_________________
Я - целый МИР! Я - жизни Возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это НАСЛАЖДЕНЬЕ
Никто не в силах у меня отнять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Скай:
2 meite:
Солнышки мои дорогие, я всё понимаю и, более того, всеми своими внутренностями ощущаю ответственность за детей, рожденных в НАШЕМ Поле. Именно поэтому самым страшным из недавней черной подлости стал энергетический удар по беременным и кормящим. На Защиту для них ушло столько сил, что до сих пор еле ползаю.

Поэтому предлагаю четко сформулировать направление совместной работы.
Мы не обсуждаем ДЕТСКИЕ проблемы типа кормления, лечения и т.д.
Мы обсуждаем ВЗРОСЛЫЕ проблемы - вклад родителей в Общее Дело через максимально осознанное и умелое взаимодействие с доверенным им драгоценным для ВСЕХ - детей Индиго и детей Кристаллов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Скай писал(а):
Путь Родителя ничуть не проще Пути Праведника, Пути Воина

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: АБСОЛЮТНО! Не проще, а сложнее. Намного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 Скай:

"Проще выражаясь, встроенное в человека правило "не гадить в своем доме" вкупе с аксиомой о том, что дом твой - это весь мир. "

:bra_vo: гениальная формулировка!

Только мне кажется, что Светлые не просто не гадят, но и сажают то самое разумное, доброе, вечное, которое нам всем так нужно, причем периодически делают это именно там, где успели нагадить другие, то есть там, где это наиболее необходимо

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB