Текущее время: 17 май 2024, 22:03

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: любовь, брак, измена...
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Gemini писал(а):
Я не умею играть - для меня всё по настоящему и серьёзно.


Я надеюсь, ты имела в виду: "... для меня БЫЛО с тобой всё по-настоящему серьезно."
Осознание Игрушкой своей роли и ФУНКЦИИ обычно разрушает чары, и Игрушка становится Человеком, уважающим себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: любовь, брак, измена...
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Gemini писал(а):
не разводит на полный комплекс мерпориятий

Думаю, человеку куда приятней наслаждаться властью над растекающейся шоколадкой. если честно, последние коменты очень не порадовали. Сильно манипуляторством отдает. И, опять же, возвращаясь к роману моей молодости (хех.. старушка прям!), там мужчина отличался тем, что ответственность за нас обоих брал на себя. За что, собственно, я его и полюбила. Это так разнилось со многими в моем тогдашнем окружении (уточню: окружение составляли журналисты, поэты-писатели-музыканты и пр.).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: любовь, брак, измена...
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:23Сообщения: 527Откуда: Москва
Цитата:
надеюсь, ты имела в виду: "... для меня БЫЛО с тобой всё по-настоящему серьезно."

Именно так, я если честно не задумывалась собо когда писала, что знаки препинания не поставила, но я не сомневаюсь, что он правильно понял.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: любовь, брак, измена...
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 11:03 
Gemini писал(а):
не разводит на полный комплекс мерпориятий
наф-наф..... какие-то у него проблемы есть с потенцией..... не иначе. :a_g_a: (подсказывает старческое сердце....) типа больше оргазмов от недоразводов чем от непосредсвенного вмешательства... :smusche_nie: эстэт что ли? :men: Gemini, а что если с Лаки посоветоваться на сей счет? :du_ma_et:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: любовь, брак, измена...
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:23Сообщения: 527Откуда: Москва
Цитата:
если честно, последние коменты очень не порадовали. Сильно манипуляторством отдает


Мне нужно сказать чтобы всех порадовало - что это он козел во всем виноват?
Нечестно будет однако.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: любовь, брак, измена...
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:23Сообщения: 527Откуда: Москва
Цитата:
какие-то у него проблемы есть с потенцией..... не иначе. (подсказывает старческое сердце....) типа больше оргазмов от недоразводов чем от непосредсвенного вмешательства...


Этот человек занимался со мной сексом 5 дней подряд в старые времена. :)
Если у него и есть проблемы - то только с осознанием того, что его поведение другим может нанести урон. Других проблем думаю нет=)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: любовь, брак, измена...
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Эй, Близняшка, не кипятись! Не надо никому ничего доказывать. Каждый в твоих рассказах видит то, что видит. По мне человек, который действиями, зная твою реакцию на действия (что немаловажно!), вынуждает саму принять решение "секс или не секс" - манипулирует, играет. Потому что знает, какие душевные муки это тебе доставляет. Особенно умилила тема про "куда ж он на свою рублевку".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: любовь, брак, измена...
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 13:14 
Ой наконец то я после доглого отсутствия сюда вернулась. Надеюсь, в своей ветке смогу уже на следующей неделе написать пост о разрешении всех проблем в одночасье )))

Близняшка. Я в данном случае согласна с Leanav. Ты действительно не готова. 28 лет это фигня (Я понмаю, что всем нам родители много лет промывали мозги, что некомильфо быть незамужем в таком солидном возрасте и тд и тп Я в общем то сама с ужасом думаю о возрасте) Но ты же не любишь М. Тебе нравятся туфли от Шанель, нравится его забота, ты его уважаешь, но ты в него не влюблена. Я же читала твои посты с самого начала вашего романа. Ты все время себя УБЕЖДАЕШЬ в том, какой он хороший и положительный, и как прекрасно будет с ним жить. Ты не думала, что через пару лет жизни с ним ты просто взбунтуешься от скуки/незватки секса,поймешь что упустила что-то в жизни и кинешься во все тяжкие...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: любовь, брак, измена...
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 13:19 
Я не осилила всю ветку.
По поводу Самазнаешького. ты и сама знаешь, что это не вариант ни разу и ни каким боком.
Вообще- М и Самазнаешькто это две крайности...Может есть что-то между ними?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: любовь, брак, измена...
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 13:28 
2 Asik:
Asik писал(а):
через пару лет жизни с ним ты просто взбунтуешься от скуки/незватки секса,поймешь что упустила что-то в жизни и кинешься во все тяжкие...


Или: " через пару лет жизни с ним ты просто ... будешь сама себе удивляться, почему так долго сомневалась и не верила, что этот интересный, сексуальный, необыкновенный мужчина сможет показать себя во всей красе ради тебя, любимой и сам стать - желанным, любимым, и никого другого не то что не хочется, даже мыслей нет... И удивляться - как могла думать о скуке, почему раньше не поняла, и как могла думать о ком-то другом..."

В жизни бывает все. Никто не стоит на месте, люди меняются, открывают новые горизонты, находят необыкновенные решения - растут и становятся свободнее, потому что лучше изучают друг друга - и личность, и потребности! Потому что хотят отдавать и получать взаимно.
Главное - желание расти и не стоять на месте.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: любовь, брак, измена...
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:23Сообщения: 527Откуда: Москва
Я замучилась бороться с проекциями, только не в обиду пожалуйста никому лично.

Ась, я не верю если честно в любовь как в таковую и считаю, что это либо влюбленность - страсть, ярко горит - быстро улетучивается, либо чувство, которое растет из уважения и благодарности. У меня к М. растет однозначно. Я действительно М. раньше совсем не любила - но чем дальше мы идем, тем больше я его ценю и ему благодарна. У меня были уже одни отношения, когда оно всё начиналось в голове - и это были мои лучшие отношения. Поэтому, я в любом случае уже приняла решение и уверена, что он нем не пожалею. М - по настоящему рыцарь света, он хороший внутри и у него нет ни одного гнилого места. Средненький секс я ему за это всегда прощу.
Мне страшно тяжело одной со всем на свете бороться, а с тех пор как М. появился, стало легче. Невозможно не ответить взаимностью человеку, когда он дает тебе понять и почувствовать, что ты - девушка его мечты и он хочет быть с тобой навсегда, и видит тебя не классной и успешной, а настоящей, слабой и сомневающейся и ещё черт знает какой.

А самазнаешькто - пусть хорошенько поразмыслит над тем, что делает. А то всё хи хи ха ха, и он кстати совсем не такой поганец, как намекают. Я кое кто глубоко уважаю за то, что он несет ответственность за своих двоих детей школьного возраста, помагает своей жене, зарабатывает бабло и называет вещи своими именами - не врет и не увиливает. Мне лично, он ничего плохого никогда не сделал. А что играл - ну так я тоже не в стороне стояла. Но больше не играю - пора избавляться! Мы ведь чертову тучу времени уже с ним общаемся...=)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: любовь, брак, измена...
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:23Сообщения: 527Откуда: Москва
И ещё знаешь подумала, Ась, нет, я точно "ушла на пенсию" и испытываю в этом большую потребность.
Меня так тогда с этим психопатом голландским и криминальной полицией, допросами обысками перкеолбасило, что я не хочу, ни секса волшебного, ни приключений, вообще ничего! Хочу чтобы был кто то, кому можно доверять и кто действует мне не во вред - это всё=)

М. действительно осуществляет все мои мечты, включая туфли и многое другое, но это только мизерная часть (если деньги не транжирить, самой на туфли хватит=))), самое главное - мы совпадаем по миллиону крошечных, но важных пунктов. Он просто мой и точка. По мировозрению, по принадлежности к двум культурам, по спокойному характеру, потому что тоже ненавидит криво пошитые пaлъто и плохой кофе...=)
Нет, лучше опции для меня не существует=)


Последний раз редактировалось Gemini 30 июн 2010, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: любовь, брак, измена...
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 17:34 
Gemini писал(а):
Я опять плохо формулирую.

Он разводит на начало - да. Но не разводит на полный секс. Хотел бы полный комплект - получил бы, я бы не удержалась.
Я же не спорю, что он мной играет - нет и ни разу. HO: Когда говорю, что не разводит на секс, имею ввиду - не разводит на полный комплекс мерпориятий, и только. :)

Отлично ты формулируешь! Слушаешь похуже, не в обиду.
Проходили мы это. И я, кстати, точно так же рассуждала. Какое благородство, какая сдержанность! :ti_pa:
Он, что не понимает, как тебе трудно удержаться? Ведь прекрасно понимает. Не удержишься получит двойной кайф, от власти и от секса. Удержишься - только от того что помучал. А остальное доберёт в другом месте. Это только подросткам трудно сдержаться. У него, что мало игрушек?
Фацит: Думал бы о тебе, не начинал бы. А начав, взял бы ответственность за происходящее и на себя тоже.
И не кипятись, очень тебя прошу! Я тебя не только не осуждаю, я тебя понимаю, и не только головой. Ты не заметила, что воспринимаешь осуждение его на свой счет и тут же пытаешься защитить. Привычка, однако. :friend:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: любовь, брак, измена...
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Gemini писал(а):
самое главное - мы совпадаем по миллиону крошечных, но важных пунктов. Он просто мой и точка. По мировозрению, по принадлежности к двум культурам, по спокойному характеру, потому что тоже ненавидит криво пошитые пaлъто и плохой кофе...=)


Разговорушка уже всё сказала. Могу только присоединиться.
Ты говоришь о фундаменте СЕМЬИ, которая будет строиться СОВМЕСТНО из ПРОЧНОГО и стоять на базальте, а не на зыбучем песке.
Ты УЖЕ знаешь цену прямо противоположному и уже ЗНАЕШЬ, что ТЕБЕ надо.
Поэтому слушай только себя и не перед кем ни за что не оправдывайся.
Самые прочные и по-настоящему счастливые СОЮЗЫ построены не на африканских страстях, не на влюбленности, а на взаимопонимании, уважении и общих целях. Любовь - прекрасное дополнение, но НЕ обязательный фактор изначально. Самое интересное, что в таких союзах любовь с годами ПРИХОДИТ и ПРИРАСТАЕТ, а в союзах, начавшихся на страсти, убывает и уходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: любовь, брак, измена...
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 03:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:23Сообщения: 527Откуда: Москва
Спасибо Аптечка :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ki_ss:
Будем приростать - качественно... и может быть даже количественно! :shuffle: :-):

Я знаю, что всё будет хорошо и спасибо всем девочки большое, за советы и за поддержку.
Давайте пожалуйста закроем на этом тему, потому что на самом деле я уже всё для себя выяснила. у меня есть ошущение внутренней правильности и это мое личное - мне подходит.

1. Друг играет, игра закончилась, я больше не играю.
2. Я уверена, что приняла правильное решение выйти замуж за прекрасного человека, которму доверяю, которого уважаю и с которым у меня будет прочная семья. (И я это делаю, потому что именно мне так хочется и чувствуется.)

В пост скрипутм могу сказать, что тут поднималась тема о "брать ответственность." Мое личное об этом мнение к моей данной ситуации не имеющее никакого отношения: ответственность за себя саму я никогда не позволю никому брать. Потому что даже если это делается из лучших побуждений другим человеком, то всё равно может плохо кончится, кроме того, эту самую ответственность отдавать - вредит отдаваемому. Поэтому, я считаю, что ответственность за себя любимою нести - долг и удовольствие одновременно.

Спасибо ещё раз :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Fin.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB