Текущее время: 21 май 2024, 11:09

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
D_Tasha писал(а):
не офигительный красавец (время терять),

Слушай, а тебе не попадались офигительные, которые просто не понимают это? Абсолютно очаровательные существа, замечу я вам... :grogi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
2 apteka:
Попадались, но таких немного...они стесняются жутко когда им про это говорят...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 17:58 
2 D_Tasha:
D_Tasha писал(а):
Очень неправилльная тактика на сайтах знакомств западать на одного товарища

И даже на один тип внешности. Встречаться с разными, непохожими ростом, цветом волос, отсутствием/наличием бороды, очков, галстуков...

Никто не может знать заранее, на ком "торкнет" в области сердца ( :-): Словечко из фильма "Долгожданная любовь", который сегодня пересмотрела в энный раз - бабушка именно этим словом объясняла взрослой внучке, как узнать СВОЕГО мужчину)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
2 razgovor:
ВОООТ! Просто ходить и выбирать..а уж экземляры иногда приходят...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
D_Tasha писал(а):
2 apteka:
Попадались, но таких немного...они стесняются жутко когда им про это говорят...

Конечно, немного. Но до чего они этим очаровательны! :grogi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
2 apteka:
угу...но такого искать не стоит, потому что большинство красавцев - другие, а потому потеря времени...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 18:11 
2 D_Tasha:
D_Tasha писал(а):
ВОООТ! Просто ходить и выбирать..а уж экземляры иногда приходят...

Не понравится, так хоть развлечешься! Не принимать всерьез, близко к сердцу.
Относиться, как в витрине магазина :smusche_nie:
( :-): А если еще отмыть, одеть, к теплой стенке приставить... так еще и очень ничего может оказаться!)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
2 razgovor:
был тут экземпляр не у меня, пришел на свиданье со своим алкоголем, договорился с официанткой, что ей отлюнит бутыль если она разрешить ему свое пиво пользовать, она разрешила, он по выдаче выдавал девушке из собственной авоськи (в общей сложности кажется одно пиво ей и перепало), и потом еще и официантке ничего не дал...Иногда развлкуха такая, что ваще... :wo)(ll:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
D_Tasha писал(а):
Иногда развлкуха такая, что ваще...

Сюжет для короткометражки в стиле не вошедших в "Разговоры мужчин..."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 18:18 
В кунсткамеру!
:-) А когда на первом свидании, сидя на лавочке, достает из кармана куртки НАЧАТУЮ шоколадку и предлагает - хочешь?
Насмотриссииииии... ;;-)))


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ой, у меня сотрудник был в славные советские времена. У меня в кабинете был сейф, который мы в качестве тумбочки для плитки с чайником использовали. А он там держал священную бутылку коньяка, из которой ОТЛИВАЛ дозу, идя на свидание. Я каждый раз от этого зрелища худела на пару кил - тошнило неделю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
2 apteka:
Ага, могу книгу писать блин...как оно бывает...только это будет вторая книга. Первая - уже давно запланирована - пособие для девочек, которые ждут, что мужчина им часами будет говорить комплименты и восхищаться, восхищаться, восхищаться (последние три слова говорить с придыханием). Так вот вообщем первая будет содержать все письма моего экса (благо за год проживания далеко друг от друга у меня их накопилось в емейле много), и подтверждать главную аксиому, что чем больше мущщина говорит, тем больше он у*бан...Чтобы знали, что когда мущщина готов на словах подарить тебе "эту звезду", то надо бечь чем раньше тем лучше!

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
2 razgovor:
Ну можно и не начатую. Принес, достал, сказал, что мне шоколадку принес, я говорю - сейчас пока не хочу, он ее к себе в карман пинжака положил и больше не предлагал :wo)(ll:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
D_Tasha писал(а):
когда мущщина готов на словах подарить тебе "эту звезду", то надо бечь чем раньше тем лучше!

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Ой, вспомнила прикольный вариант...Давно было, человек был из другого города, но летел в командировку в мой город, прилетел, все как положено - даме цветы, и даме же мороженное (за не имением детей). Стали беседы беседовать, он, как оказалось, в этом городе учился в ВУЗе, стал зачем то мне перечислять имена людей, с которыми учился и приехал встретиться, и тут я в одном имени узнаю мужа моей подруги/одногруппницы. Я радостно сообщаю - ой, а она моя подруга и его знаю хорошо...У мущщины глаз замылился, он тут же заявил, что он давно и глубоко женат, имеет детей и просит подруге не рассказывать, что он тут было собрался по бабам :co_ol:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 18:37 
О менталитете и впечатлении :-)

Лет 5-7 тому моя тетушка, которую я часто здесь вспоминаю, стала героиней истории.
Представьте, летним днем вышагивает по улице бабушка лет чуть менее 80-ти в брючках, белой блузочке, шляпке. Останавливается машина, за рулем которой ненамного моложе кавалер, на ломаном русском втолковывает ей, что впечатлен, хотел бы пообщаться, просит телефон, т.к. выйти из авто невозможно - стоянка запрещена.
Назавтра перезванивает, приглашает ее в путешествие по живописным окрестностям, она согласна, заинтригована, рассказывает ему, сколько ей лет, но кавалер настойчив и она соглашается.

Выходит, еще более нарядная, усаживается в машину. Джентльмен везет ее в ресторанчик недалеко от города, предлагает на выбор из меню все, что ей захочется. Она ("русская" скромность) отнекивается, он культурно не настаивает, предлагает что-то из напитков, она отнекивается и говорит, что хочет пить воду.
:-(

Воду, так воду... Он заказывает СЕБЕ мороженое, сок, ей - воду, сидят, беседуют, он покупает и дарит ей цветы, уезжают, отвозит ее домой.
Джентльмен цветет, назначает следующее свидание, спустя пару дней звонит, она не берет трубку. Он настойчиво вылавливает ее у подъезда, пытается поговорить - бесполезно!

Когда я прихожу навестить, она с обидой рассказывает мне о произошедшем, заканчивая рассказ словами - "он что, сволач, такой жадный, не мог мне купить мороженое!"
Мои объяснения, что НЕ ПРИНЯТО настаивать, заставлять, ее не впечатляют...

Бедный кавалер!

А ты говоришь - развлекуха...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
razgovor писал(а):
Бедный кавалер!

Рыдаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 18:43 
2 apteka:
apteka писал(а):
Рыдаю...

А мне-то как было обидно!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
apteka писал(а):
D_Tasha писал(а):
когда мущщина готов на словах подарить тебе "эту звезду", то надо бечь чем раньше тем лучше!

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Ну так выучено..тот который красиво говорить не умеет, он сразу ее самую и тащит (звезду в смысле) - типа сказать как не знаю, но вот доказательство - притащил звезду и так будет всегда!!

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
apteka писал(а):
Рыдаю...

Да уж...Бедный товарищ...Тут я с Разговорушкой!

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
D_Tasha писал(а):
Shanti_Dreamer писал(а):
А потом наткнулась на профайл товарища, который вновь доказал мне, насколько я падкая на умных и очень образованных мужчин

Очень неправилльная тактика на сайтах знакомств западать на одного товарища. Профайл мог написать товарищ, который хочет пристроить своего не умеющего красиво сказать друга, мог писать кто-то за деньги, есть люди, которые просто не умеют писать профайлы.
Мой отбор на последнем этапе был просто - на рожу не урод (именно не урод), и не офигительный красавец (время терять), средняя внешность и хоть сколько то сносная внешность - принимается, обязательно одинокий (или официально раведенный, все товарищи, которые сепарейтед - в сад), без детей (это мой личный пунт, хватило однажды, больше ненадо), без долгого и нудного расписывания, как религия в его жизни - всё!!
Со всеми остальными я встречалась, созванивалась, пристреливалась.
Циклиться на одном - выброс времени и денег..


Возможно я неправильно рассказала, но вопрос был даже не про какого-то конкретного человека, а про типаж... А по поводу внешности - она для меня определяется прежде всего внутренним - "огонь, мерцающий в сосуде"... Аптекушка видела фото моего последнего настоящего любимого - абсолютный очаровашка с очень неординарными чертами внешности... В этом я пока не ошибалась - просто на внешность не ведусь и только по внешности ничего не решаю... Те, кто кажется не моим - не из-за внешности... Аптекушка сразу назвала один важный момент про религию - точнее не скажешь. Про детей тоже важно - я НЕ на "традиционной тропе"... Дело не во внешности... и, Ташуль, правда - НЕ циклюсь, деньги не платила (пока только "пробники" присылают) - это был пример, теоретическая пока подготовка... Спасибо за советы - всё на пользу! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
:pri_vet:-: не поверите! Сегодня утром зарадку поделала и вдург мысля в голову пришла, а не зайти ли мне на знакомства опять? Бывали оптыты, я бы даже сказала приятные. Но без длительных последствий. Потом, отмела эту мылю. А тут пришла читаю!.. Ба!... Воплощение моих размышлений на бумаге, так сказать? И ведь именно так и текла эта мысль с утреца: "Пусть и эта дырочка будет" , -- ну, шлюз по местному :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
2 Slimulya:

:co_ol: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 03:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
я вот повстречалась в свое время с разными, тоже истории всякие бывали..
Теперь не хочу просто так ходить на свидания, время тратить. Если зацепит фото, история, взгляды- тогда да.. А если чисто для галочки " этот вариант тоже не мой" то чето лень мне...

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 03:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
weron26 писал(а):
Теперь не хочу просто так ходить на свидания, время тратить. Если зацепит фото, история, взгляды- тогда да..

Не, Верончик, тут это не проканает. Если хочешь результат -- надо ходить. И воспринимать это как приключение, а не очередного жениха. Иначе ну ни как не отделить зерна от плевел. (Последних -- больше). Надо вообразить себя Золушкой!
Хотя, по большому счету, (с ленью) я тебя оч.даже понимаю :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB