Текущее время: 30 май 2024, 17:41

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 04:06 
apteka писал(а):
Ты знаешь, я всегда за всех новеньких особенно переживаю - смогла ли достучаться, смогла ли удержать на краю, смогла ли ключик найти...

Головой всегда вроде всё понимаешь, но какая-то другая часть организма всё время мучает голову, которая всё понимает. Именно в этот момент нужен кото-то, кто подтвердит твоё мнение, и сделает его понятным для остальных частей организма. Конечно, что-то ушло из наших отношений, которые я заботливо растила последнии 4, 5 года, как муж живёт дома. Но для меня это повод задуматься и немного измениться. Нет, я не считаю себя плохой женой. Никогда не требовала от него денег, при этом сама всегда работала, не устраиваю скандалов, держу себя в форме - хожу на шейпинг, понятия "голова болит" в наших отношениях нет, может, потому что болит она редко, и тогда он просто обнимает меня, потому боль не выносимая. Какие я сделала для себя выводы? В первую очередь больше уважать себя, я бы даже сказала думать о себе в первую очередь. Получается, что всё последнее время я жила только для него и детей. Как-то на себя постоянно времени нет. И ещё нужно действительно перестать бояться потерять его, нужно, чтобы он боялся, потерять меня. Красивую ухоженную, счастливую и хорошо зарабатывающую жену. Вот как-то так.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 08:29 
apteka писал(а):
То, что он не просто отодрал кого-то от внезапно невыносимой физиологической потребности и забыл как зовут, а ОБЩАЕТСЯ с Объектом, ставшим в результате вполне значимым Субъектом?
Тебе чего-то не хватало в ваших отношениях и ты увидела, что именно это - нехватающее тебе - достается этой Другой?

Мы уже вместе 12 лет, и мне действительно не хватает, не хватает тех отношений, которые были раньше, встречая меня с электрички он покупал мне розу (хотя для него эта роза была как сейчас букет тысяч за 5, он тоже был студентом, когда начали встречаться), страсть в глазах и трепит от одного прикосновения. И ещё было очень обидно, мы тогда оба много работали, и очень редко могли общаться, просто так ничего не делая, а он собирался провести время в выходной с ней, а не со мной, в тот момент, когда был так нужен мне. Ну и, конечно, больше всего задело то, что физически чувствовала себя плохо очень, когда начала обо всём догадываться, это создавала угрозу жизни нашему малышу, а он ничего не прекратил.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
sakaty писал(а):
Мы уже вместе 12 лет, и мне действительно не хватает, не хватает тех отношений, которые были раньше, встречая меня с электрички он покупал мне розу (хотя для него эта роза была как сейчас букет тысяч за 5, он тоже был студентом, когда начали встречаться), страсть в глазах и трепит от одного прикосновения. И ещё было очень обидно, мы тогда оба много работали, и очень редко могли общаться, просто так ничего не делая, а он собирался провести время в выходной с ней, а не со мной, в тот момент, когда был так нужен мне. Ну и, конечно, больше всего задело то, что физически чувствовала себя плохо очень, когда начала обо всём догадываться, это создавала угрозу жизни нашему малышу, а он ничего не прекратил.

А он это понял?
Он понял, что ты ждешь от него и что проблема была не в "сунул, вынул и пошел", а в отрывании от тебя части души. той части, которой тебе не хватало. Особенно - в тот момент.
Это как убить взрослого тюленя, когда умираешь от голода или забить детеныша-белька дубиной, чтобы шкурку не попортить. Первое - секс для физиологической разрядки при длительном воздержании. Второе - описанная тобой ситуация. Ты при этом - "защитник животных". Тюленя жалко, но ты понимаешь, что аборигену (или члену экспедиции, у которой пропала часть припасов) надо есть.
А вот бельков ты простить не можешь. Собственно, даже одного белька.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 21:31 
apteka писал(а):
А он это понял?

Мне, кажется, он всё понял. Он мало говорил со мной на тему наших отношений, но тогда он тоже плакал и говорил; "Катюша, я обидел тебя". На следующий день он не поехал на работу, а приехал на работу ко мне и стоял у проходной на машине, пока я не вышла. Директор, видя моё состояние, отправил меня домой часов в 10. Мне кажется, что его отношение ко мне и тот поступок просто не совместимы.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 09:31 
2 0077700:
Модераторское: пожалуйста, ознакомьтесь с правилами регистрации (раздел особые условия), http://www.domsov.com/viewtopic.php?f=3&t=696 зарегистрируйтесь снова и и возьмите себе ник, по которому к Вам можно было бы обращаться.


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB