Текущее время: 19 май 2024, 00:58

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Перевод статьи «Одиноки? Насколько успешны вы будете в знакомствах?»
(Перевод вольный, местами коряв в силу моего уже неумения изъясняться красиво)

Эта статья написана Розалиндой Бэкер, которая уже много лет занимается профессионально подбором партнеров, являясь с 1991 года консультантом по отношениям. В данной статье она обсуждает проблему, почему одни люди являются более успешными в знакомствах, а другие – менее успешными, называя одних Коллекторами, а других Элиминаторами.

Коллектор от англ. collector - собиратель; коллекционер;
Элиминатор от англ. eliminate - устранять; исключать; уничтожать;


Коллектор – человек, которому комфортно с самим собой, он счастлив подружиться со всеми, кто встречается на пути. Коллектор никого не осуждает, и не пытается отчаянно найти Мистера или Миссис Right. Коллектор обычно находится в расслабленном состоянии и готов просто получать удовольствие от процесса.

Коллектор – это открытый человек, который относится ко всем как к друзьям и не рассматривает людей с позиции будущих партнеров, он позволяет всем входить в его сферу общения таким образом, что Коллектор имееть возможность выбора любого из этой сферы. Это помогает Коллектору понять себя лучше – что он хочет и что он не хочет. Коллектор часто останавливается на выборе лучшего друга в качестве партнера. Но самое главное, Коллектор получает удовольствие от самого процесса общения!

Р.Б. : Членам нашего агенства мы говорим, что вы не должны заботиться о том, чтобы найти партнера. Вы должны заботиться только о том, чтобы вы были приятны другим людям, чтобы вы им нравились. Нас всех привлекают люди, которые открыты и которые счастливы по жизни.

Элиминатор, с другой стороны, занимает позицию – как найти партнера методом исключения. «Нет не он, и не он, и не он, аха вроде этот ничего».

Элиминатор рассматривает всех мужчин как потенциальных бойфрендов – вступать в отношения или не вступать в отношения – и редко относится к ним как к друзьям. Она верит в миф, который показывают на ТВ и в фильмах о том, что любовь начинается с мгновенного влечения друг к другу. Она роняет сумочку, он поднимает ее, они встречаются глазами, и «они жили долго и счастливо». Она говорит «Мне не нужны новые друзья, мне нужен только Мистре Right».

Элиминатор боится иметь друзей, потому что он постоянно задает вопрос «Не будет ли это давать ложную надежду человеку?» Веря в то, что нельзя давать никому ложную надежду, Елиминатор, к сожалению, отталкивает людей от себя, отталкивая без исключения даже людей, которые на самом деле интересны Элиминатору, потому что у Элиминатора существует проблема непонимания, когда нужно устанавливать ограничения.

Элиминаторы используют фразы: «Там не было подходящего мужчины», «Я не встретила там подходящего мужчину», «У меня высокие требования», «У меня много друзей, мне больше не надо».

Р.Б.: Когда Элиминатор знакомится с новыми людьми, он часто дает слудующую характеристику: Ничего общего, никакого влечения, у нас абсолютно разные стили жизни. И говорит он «Ничего общего» после того, как сотрудники агенства тщательно подобрали кандидатов, с кем знакомить, и как минимум нашли 12 схожих пунктов. Говоря все эти фразы, Элиминатор на самом деле имеет в виду слудеющее: человек, с которым я познакомился, на самом деле – сложная задача, и я не готов решать эту сложную задачу. Элтминатор хочет все здесь и сейчас, поданное на блюдичке.

«Почему я должен интересоваться человеком, если мне кажется, что он скучный (и т.д.)?» - частый вопрос Элиминатора. Ответ Р.Б. – человек не может одновременно демонстрировать отсутствие интереса ко всем людям, которые не попали в категорию «Мистер Right», и в то же время выборочно планировать относиться хорошо к тому, кто попадет в категорию «единственного специального» человека. Это невозможно по причине того, что если такое поведение (отсутствие интереса к людям вообще) является для человека нормой поведения, то это рано или поздно перейдет и в поведение в отношении того самомго «специального» человека.

Если вам кажется, что человек рядом с вами скучен, тренируйте собственные умения – как вынести на поверхность все самое лучшее в нем, таким образом, когда кто-то «специальный» появится в вашей жизни, у вас будет опыт как выносить на поверхность то, что в нем самое лучшее. Так, если ваш мистер Right пережил тяжелый день или находится не в самой своей лучшей форме, то вы, не делая даже попыток вынести на поверхность его лучшие качества, рискуете пропустить своего лучшего партнера.

Многие люди говорят, что в душе единственное, чего они хотят – это чувствовать, что кто-то еще видит в них те хорошие качества, которые они могут предложить. Все, что мы хотим, нам нужно уметь доводить до сведения окружающих. Учитесь доводить до сведения окружающих, какие качества вы хотите видеть в будущем партнере.

Коллектор, с другой стороны, относится ко всем людям с теплотой, по-дружески, но при этом не флиртуя со всеми подряд, таким образом избегая проблемы с раздачей ложных надежд. Просто относясь к людям любезно и вежливо, ты можешь дать им уверенность, что у них тоже все получится в поиске своего партнера. Они поймут, что ты может быть и не заинтересован в продолжении отношений с ними, но только потому, что ты относишься к ним по-доброму, это будет подбадривать их продолжать поиск своего человека.
Всегда, когда ты подбадриваешь другого человека, давая ему уверенность в том, что он обязательно найдет своего партнера, ты помогаешь им по-своему, и помогая большему количеству людей найти то, что они хотят, ты обязательно найдешь в конце концов то, что хочешь ты. Когда Коллектор встречает своего «специального» человека, он уже очень хорошо умеет заводить друзей, поэтому у него нет проблемы привлечь этого «специального» человека.

Элиминатор, в свою очередь, имеет большие проблемы с тем, чтобы привлечь тех людей, кого ему хочется привлечь. Секрет успешного поиска заключается в возможности широкого выбора. Коллектор, будучи открытым всем, имеет широкий выбор. Все люди могут стать Коллекторами если они захотят проявить натуральный интерес к каждому человеку на своем пути, дадут шанс встречи больше чем два раза и попытаются сконцентрироваться на хороших качествах человека, а не на поиске негативных.

Коллекторы имеют 90% шанс быть успешными в поиске «специального» человека, тогда как Элиминаторы – только 10%.

PS. Мне показалось, что в статье есть интересные моменты для "задуматься".
Оригинальная статья на английском http://www.articlesbase.com/dating-arti ... 98327.html

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 15:26 
2 D_Tasha:
D_Tasha писал(а):
Она роняет сумочку, он поднимает ее, они встречаются глазами, и «они жили долго и счастливо». Она говорит «Мне не нужны новые друзья, мне нужен только Мистре Right».

Или "волна набегает"...

Уже много раз в разных местах и темах писала, как меня в мои примерно лет 35-ть учила сотрудница лет 56-ти.
У нее было полно кавалеров-друзей на все случаи жизни: было с кем сходить в кино, с другим - съездить в лес на мотоцикле, с третьим на машине к родственникам в дальнюю деревню, с четвертым прогуляться в парке, с пятым сходить в гости, продемонстрировать подружкам, а с кем-то посидеть за столом, выпить по рюмочке, ну и т.д. Внешность у нее была самая что ни на есть неприметная.

Так вот она говорила: Что ты идешь по улице, сумками обвешанная, смотришь в землю, бежишь бегом... Даже если на тебя кто внимание и обратит, так ты же ему шанса не дашь!
А ты выйди не спеша, сумочку маленькую под руку, плечи расправь, улыбайся, смотри людям в глаза. Увидишь улыбку у встречного, не отводи глаза, улыбнись, разошлись - оглянись и улыбнись!

И (уже мои соображения :smusche_nie: ) согласна с теми, кто говорит, не смотри ищущими и оценивающими глазами, смотри как на интересного тебе лично человека на ВСЕХ! А что-то хорошее есть в каждом.
Ведь и получается, что будущее-то и не с кем обсуждать... С тем заговорить постеснялась, этому - улыбку пожалела вернуть, третьему не сказала комплимент, который так и рвался и таким бы "мостиком" послужил!
А вот бы с человеком, который приятелем, а то и другом стал, но еще не кем-то бОльшим, и начать потихоньку СВОИ вопросы обсуждать. Ого, сколько откроется!

Отличная статья!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
razgovor писал(а):
не смотри ищущими и оценивающими глазами, смотри как на интересного тебе лично человека на ВСЕХ! А что-то хорошее есть в каждом.

Ой, абсолютно мое правило по жизни - не искать в людях недостатков, безусловно они есть во всех и во мне тоже, а видеть в них только достоинства!!! Все люди интересны, все люди могут быть моими друзьями, все люди имеют массу положительного и я очень радостно в них это вижу.
razgovor писал(а):
С тем заговорить постеснялась, этому - улыбку пожалела вернуть, третьему не сказала комплимент, который так и рвался и таким бы "мостиком" послужил!

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Вот у меня беда с этим, с тем что Разговор советует..Я именно так, уперто по своим делам.. Мужчины порой головы сворачивают, возраст от 20 до 50, а я такая типа- "Вы чо?? Да кто вы мне нужны то! " вот с таким посылом..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
weron26 писал(а):
"Вы чо?? Да кто вы мне нужны то! "

Опять мужчина-одиночка командует!

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 16:25 
Дык я вот уже который раз с разных сторон захожу к некоторым, пальцем не указывая...
Но воз начал двигаться и это обнадеживает!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 16:26 
2 weron26:
weron26 писал(а):
Я именно так, уперто по своим делам..

А почему бы это не сделать СВОИМ ДЕЛОМ?
Чай не для кого-то чужого стараться...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
razgovor писал(а):
Дык я вот уже который раз с разных сторон захожу к некоторым, пальцем не указывая...
Но воз начал двигаться и это обнадеживает!

угу, воз начал двигаться во многих направлениях....уфффф :mi_ga_et:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 razgovor:
Я помню наш разговор ))
Предложила для затравки подруге, мол когда вместе куда либо ходим, придумывать друг другу задания. Чтоб подойти к мужчине , спровоцировав в хорошем смысле слова ситуацию для знакомтства..
Но она не поддалась, говорит ни в какую ничего не смогу сделать и все тут..
Придется мне самой что то соображать, не на троих, а на двоих))
Пока что уже позволяю себе не отводить в срочном порядке глаза, и где то кому то даже улыбнуться кончиками губ..

Вообще по теме, стараюсь относится к поиску мужа как к игре. Это смена привычной обстановки, такая же задача как и многие другие что я ставила перед собой, только в идеале несущая долгосрочные и радужные перспективы..
Не то чтоб первый тип, но и не 100% второй.. У меня подруга которая сейчас растворилась и забылась в своем мужчине ( первый серьезный роман) о которой я писала ранее, мы так и прекратили все таки общатся.. - вот у нее стопудовый был второй вариант. Каждый мужчина- потенциальный муж, и была постоянная "фотоохота" не прекращаюсщаяся нигде, никогда, разве что только во время когда в туалете была.. Неприятно с такими людьми рядом быть, когда рядом кто то , по их мнению, достойный внимания.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
razgovor писал(а):
уже который раз с разных сторон захожу

только подтверждает правило о том, что всему свое время! Созреть надо, чтобы воз толкать хоть куда то! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 16:36 
2 weron26:
weron26 писал(а):
стараюсь относится к поиску мужа как к игре

Приносящей удовольствие!

weron26 писал(а):
Каждый мужчина- потенциальный муж

Очень опасное дело, потому что за красивым занавесом не видно (в большинстве случаев) истины. Но, бывает, везет!
Дай Б-г всем!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
weron26 писал(а):
Пока что уже позволяю себе не отводить в срочном порядке глаза, и где то кому то даже улыбнуться кончиками губ..

:ro_za: :ro_za: :ro_za: Уже хорошо..

По поводу подруг. Была у меня однокурсница, которая потом стала одной из моих лучших подруг - за ней готовы были ухаживать лучшие мужчины нашего курса, а женщины в душе наверное тихо ненавидели. почему? потому что женщины всячески пытались завлечь всех мужчин, а они все дружили с моей подругой и не обращали внимания на завлекающих. При этом у нее был свой мужчина, которого она любила, но при этом она дружила со всеми, познакомила их всех со своим БФ и они все начали дружить уже большой компанией. Вообщем, пример такой просто открытости всем без разбора на потенциальных и недостойных. Я наверное где-то даже от нее научилась в свое время именно вот такой вот дружбе со всеми. Очень полезно. Даже не в смысле заведения отношений, ведь с ними и пообщаться просто по душам можно, советы мужские получить (что я вполне себе делаю например по отношениям).

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 D_Tasha:
Категорически некогда, но не могу не выразить бурного и продолжительного!!!
Великолепная статья! Всё по делу.
Именно так - либо тебе ЛЮДИ интересны ВООБЩЕ и тогда вариантов и возможностей - море. Либо ...
Самое интересное, что большинство успешный женщин-Коллекторов расскажут не о "шла-уронила-подняла-встретилась глазами-очнулась в ЗАГСе", а о любимом (муже), с которым ПОЗНАКОМИЛ тот (та), с кем ПРОСТО подружилась.
Сразу повторяю давнюю рекомендацию, которую часто даю в личке.
ТРЕНИРУЙТЕСЬ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ЛЮБЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.
Сесть на лавочке в парке (лучше - в кафешке, книжном с кофейней и т.д.) и придумывать ЖИЗНЬ человека на соседней лавочке, за соседним столиком и т.д. Последовательно и обстоятельно. Разглядывая детали и мимику. Становясь немного Шерлоком Холмсом, немного мисс Марбл.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
2 apteka:

хи-хи... вот я и придумала (история в теме про мужа) до такой степени, что когда РЕАЛЬНЫЙ человек обратился ко мне, растерялась до немогу :smusche_nie:

хотя я понимаю, о чём ты - не о таких случаях... :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
2 Shanti_Dreamer:
хи-хи, я вот тоже о твоей истории подумала, что некоторые так увлекаются придумыванием, что теряют абсолютно связь с реальностью, а потом реальность вдруг начинает с ними разговаривать, и они впадают в паралич :sh_ok:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
2 D_Tasha:

:a_g_a: есть такое... :shuffle:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Shanti_Dreamer:
Пардон, пока руки и глаза не дошли до этой темы.
Мы, думаю, про разное говорим. Можно придумать свои отношения с человеком, представить детально диалог и т.д., а потом столкнуться с реальностью и быть НЕПРИЯТНО удивленной несовпадением. Я говорю о настрое ИССЛЕДОВАТЕЛЯ интересного объекта разнообразными методами, когда прямое общение - КОРРЕКТИРОВКА и не более того.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
2 apteka:
Нее, вы о разном. Там Шантичка рассказала как раз, как она изучала товарища, восхищалась, полностью погрузилась в додумывание, а потом он подошел, чето спросил, и она аж дар речи потеряла, с трудом чето выдавила из себя....
Shanti_Dreamer писал(а):
в догонку другая история со вчера же... весь день на пляже наблюдала молодого папочку (лет так 35-40) с малышей (2-3 годика)... ну очень заботливый такой - профессорской внешности (у него к этому образу очки и ещё какие-то распечатки были, которые он карандашиком правил пока девочка песочные замки строила) - с малышей возился до умиления по-мужски неуклюже-нежно... ой, каких сказок я напридумала на его счёт! :smusche_nie: :hi_hi_hi: и про сценарий вдовца, и в разводе, и просто "папа на выходные"... (колец на нём не было)... а девочка ещё была азиатской внешности, хотя сам мужчина - белый американец... т.е. скорее всего девочка приёмная (ну или мама девочки - азиатка)... в общем, не важно... я наблюдала за ними из любопытства, надумывала всего тоже просто так - ну очень они милые вдвоём! - залюбовалась... и он наверное заметил, что я за ними наблюдала - несколько раз бросал дружелюбные взгляды... (сидели мы далековато друг от друга - заговорить не могли) И вот я настолько ушла в свои нереальные мысли о них, что когда уже потом встретилась с ними на выходе с пляжа, и он заговорил со мной, я ужасно удивилась, что пришлось вернуться из мира грёз и в реале установить контакт с этим человеком - сказать слова... и o чём же мы заговорили?... :-): Из всех людей вокруг обратился именно ко мне (вот нечего пялиться на добрых людей! ;-)) и спросил: "простите, вы не знаете, где здесь душевые?" :-))))) и в глаза смотрел так, словно мы обсуждаем тему мирового дисбаланса... Ну я и ответила, где найти душевые... невпопад так ответила - растерялась... и заметно было, что он бы рад ещё что-то спросить... да что вот в такой ситуации спросишь или скажешь? (погода была обычная ;-)) В общем, я кивнула на его "спасибо" и пошла-пошла дальше... А если бы и вправду развить знакомство? ну что вот говорить в таких идиотских ситуациях? :du_ma_et:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
apteka писал(а):
Пардон, пока руки и глаза не дошли до этой темы

а мы там много понаписывали

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 D_Tasha:
Не боись - прочитаю. Меня тут припахали по полной и со связью сложно. Уже три комента улетели в никуда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
2 apteka:
Знаю, все знаю, вообще сил нет как рада, что ты смогла зайти! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 19:19 
D_Tasha писал(а):
Опять мужчина-одиночка командует!

ревнует :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
leanav писал(а):
ревнует :hi_hi_hi:

а фих его знает...погоди, еще внутренний ребенок как полезет, так еще такого жару даст и ВМ и ВЖ :stol:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Shanti-Dreamer писал(а):
А если бы и вправду развить знакомство? ну что вот говорить в таких идиотских ситуациях? :du_ma_et:

Не Таша, а Шантичка, но против системы цитирования не попрешь. :wo_ol:

Так вот, а почему это - "ИДИОТСКАЯ СИТУАЦИЯ"? Мужчина почувствовал твой интерес, поток энергии, внимание, притяжение - назови как угодно. Если он ЗАГОВОРИЛ с тобой, ДУМАВШЕЙ о нем и его жизненной истории, это означает одно - был CLICK (самый простой перевод по аналогу - "есть контакт!"), который ты упустила. Мужчина мог быть с племянницей или пусть даже дочкой, но при этом в свободном послеразводном полете. Это была не "идиотская", а более чем ПЕРСПЕКТИВНАЯ ситуация. Ситуация ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ СУДЬБЫ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекторы и Элиминаторы
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
apteka писал(а):
не попрешь

Попрешь попрешь - отредактировала!!

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB