Текущее время: 27 апр 2024, 08:04

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Виктория:
В "Вопросах-Ответах" к теме "Кармы" было близкое к твоему:
"В. А горизонтальный канал всегда создается в двустроннем порядке или может быть по инициативе одного? Предполагаю, что двое не обязательно, но вот если стабильно функционирующий... Аналогия с тем Мужчиной, я после ночей вместе была с головной болью и без сил... как будто ему все отдавала...

О. Надо однажды создать ГК вместе, а потом им может пользовать один, а второй забыть вспоминать".

Вот из этого "забыть вспоминать" забавные истории случаются...
Я их называю "магия за дверью с нарисованным очагом".
Мы уходим в новый поворот (слой) своей кармы, то, что было "лесным пожаром" становится "нарисованным огнем в очаге" - мы понимаем, о чем это, мы можем при определенном усилии вспомнить некоторые аспекты ощущения, но не более того. И вот однажды мы сталкиваемся с МАГИЕЙ, когда через годы и расстояния тот, с кем этот огонь в очаге был разожжен, позвонит нам с вопросом:"Как ты? У тебя все в порядке? Почему-то думаю о тебе с тревогой уже несколько дней..." А у вас три дня назад что-то трагическое произошло... А иногда и вовсе - звонок через 5 минут после чего-то, вызвавшего у вас МОЛЬБУ к Небесам.

Брак будет счастливым, дети - красивыми, здоровыми и добрыми, если ты примешь отработку Кармы как данную нам при рождении Задачу. Если он ушел в свою жизнь, оставшись тебе благодарным, ты уже сделала все то, что было положено по Задаче. Остальное - виньеточки на полях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 08:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 07:01Сообщения: 3
Девочки-мальчики, здравствуйте!
Я за советом.
Проработала матчасть, сконцентрировалась фильмы смотреть.
Какой-то минимум увидела, но картинка была такая плохая, как в советском телевизоре, и без звука.
Решила, что плохо работает "приемник", не хватает мощности, и надо подзарядиться. Принялась за озеро, тоже не сильно успешно, узкий угол обзора, помехи, провалилась в сон.
Проснулась в состоянии трансформаторной будки, и несколько дней это состояние сначала идет по нарастающей, а потом в одно мгновение вся эта мощь куда-то бесследно пропадает. И цикл запускается заново.
Концентрируюсь, перед глазами разноцветье, толку ноль.
Вот. Вопрос. Что предпринять, чтобы эту электрику починить?
Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 07:01Сообщения: 3
Вот как я тут нажаловалась, так и начались чудеса.
Я словами объяснить эту штуку не могу, просто чувствую присутствие (чего /кого?) и вроде как меня процессируют. Оптимизируют, что ли. Терминов не хватает рассказать, вот например, как будто какую фигню обрезали ненужную, и еще изменения есть.
Пру в ответ благодарность, и тихо себя со стороны с интересом наблюдаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lenochek писал(а):
картинка была такая плохая, как в советском телевизоре, и без звука.


ОЧЕНЬ редко бывает звук. Может быть, 1% микрофильмов хотя бы частично озвучен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lenochek писал(а):
Пру в ответ благодарность, и тихо себя со стороны с интересом наблюдаю.


Идеальный подход.
Замечать детали и отмечать эмоции. Не отдаваться им, не пугаться, а отмечать и запоминать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 07:01Сообщения: 3
Доброго дня всем!
Подскажите, как решить вопрос: как отличать обычный "пограничный" подкорочный хаос от важной информации?
Оно ж не приходит с грифом "это вот тебе по заказанной теме", а это "фильмосон с доставкой, чтобы в киношку не ходить". У меня таких простоснов столько, что можно сценарии писать и на киностудии отправлять. А тут же работаю на сбор инфы по карме.
Хронология такая.
1. Получила мизерную нарезку по концу 18 - началу 19 века.
3. Ум ее частично допридумал и сформировал инсайт.
4. Этот инсайт меня лупанул что есть силы, выворачивало несколько дней в чем-то типа покаяния, эмоциональные пики один за другим, на еду смотреть невозможно, минимум жидкости, пространство собрано в точку и тому подобные прелести.
5. Результат - стало легче работать над темой. Легче, но не проще. Наоборот, все оказалось намного сложнее, чем выглядело ДО.
6. Для правильного анализа данных недостаточно. Ум автоматически заполняет пробелы, создавая непрерывность там, где ее может и не быть.
7. Всегда есть подозрение - а не шиза ли это? Аккуратно поделилась теорией с коллегой по отработке, и вот там за любознательностью прощупывается барьер. Не бетонная стена, и предпосылки есть, и знаю, что если сильно надо будет, я пробью, но решила пока продолжить самостоятельно.
8. Утром подорвалась, кухня, ребенок, завтрак, и вдруг как ведром воды окатили, вспомнила, что вчера-то я кое-что увидела перед сном. Хожу теперь целый день, кручу-верчу это в голове, удивляюсь. Ни с чем не вяжется, может, просто мосх пар спускал?

Девочки-мальчики, как обрабатывать (склеивать, редактивовать, дешифровывать) эти визуальные образы?
Как понять, что они истинны?
Как понять, что мои действия ведут меня в правильном направлении, а не в мир фантазии?
Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Lenochek:
С деталями приходи ко мне в личку (проверь свои личные сообщения здесь - пришлю адрес).
Главная особенность микрофильмов - именно ощущение Потрясения и Узнавания. Именно поэтому опасны слишком ранние пробои Кармы в сознание детей и подростков - пугаются, блокируют, придумывают всякие кошмары и ужасы. У детей нет опоры в знаниях и опыте для Узнавания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 07:24 
Не в сети
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 03:29Сообщения: 52
[quote="apteka"]2 Li_la:

Доброго времени. Хожу по магазину, мелкий осьминог в баночке со скидкой..., беру в руки и вспоминаю, как тогда, когда обращалась к Аптеке за помощью, взяла в руки такую баночку и увидела осьминожиху в гнезде охраняющую своих детей, жизнь за потомство, и сейчас они в этой баночке...., до сих пор не могу это покупать (тогда не сказала об этом, подумала мелочь), ставлю на место...
Хочу сказать Спасибо за то что увидела, спасибо за этот портал, спасибо что есть Аптека, к которой я (и не только) смогла обратится, когда душа могла только выть. Спасибо за данную частичку себя, за СВЕТ от которого на меня смотрели и не могли оторвать взгляд (опять я промолчала), ты тогда сказала, что что-то прилетело, но точно не мужчина, думай что... я так и не поняла что, если бы была глубоко верующей, сказала бы, что это Бог...а так наверно это СЧАСТЬЕ. СПАСИБО, что даёшь возможность понять, узнать, увидеть... Жаль, что в мыслях всё красивее, чем написанно, но смысл тот же. Я может, что-то упустила, чего-то не смогла, а может испугалась это новое происходящее было не привычным неизведанным и пугающим... поэтому дальше не случилось... Но за то, что было - СПАСИБО. Я вспоминаю, я это пережила и поверила, что так бывает, а значитможет и больше. И то, что есть сейчас и отношение к этому проходит через призму тех событий. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Увидела твое сообщение на телефоне - мурашки и слезы счастья.
Добралась до компа, перечитала еще раз - мурашки, реву.

СПАСИБО огромное! Изо всех сил и Сил стараюсь помогать, никогда ничего не требуя и не прося в ответ, но вот такой Отклик - бесценно. Влила в меня цистерну сил (очень вовремя)!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
Удивительно!!! Сколько лет молчала ветка и тут ТАКОЕ признание!
Спасибо Li_la! :ro_za:
И Аптеке, кончено же благодарность великая. И всем жильцам этого дома. Может показаться. что он опустел, но это не так. Жизнь его стала менее публичной, но он живет и домочадцы здравствуют, слава Богу! :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 03:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 01:05Сообщения: 989Откуда: Москва
:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

_________________
"Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов".
Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Все живо-здорово, поддерживается в рабочем состоянии и открыто для всех для чтения. Писать сложнее - надо зарегистрироваться, пройдя контроль у админа.
Многие откапывают мой е-мейл или приходят ко мне "по цепочке".
Но архив Сов - бесценно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 15:10 
Не в сети
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 03:29Сообщения: 52
apteka писал(а):
Влила в меня цистерну сил (очень вовремя)!

:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Думаю всё не спроста, я несколько лет не могла войти, то-ли пароль то-ли ник не тот, а тут раз и вспомнила...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB