Текущее время: 27 апр 2024, 09:42

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 10:08 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 23:31Сообщения: 20
2 apteka:
Я сегодня представляла озеро. Пока читала видела озеро насыщенного синего цвета и совсех сторон как бы окруженное зелеными холмами. Но как только раслабилась и закрыла глаза появилась совсем другая картинка.
Я лежу в лодочке. Она немного покачиваются как это обычно бывает, когда лодка на воде. С одной стороны я вижу холмы, которые переходят в песчаный пляж. А с другой я не вижу конца озера. И тогда я понимаю, что это вовсе не озеро, а океан. Даже не море. Я начала интенсивно воскрешать картинку озера, которое я видела когда читала текст. Но ничего не получилось. Тогда я попыталась представить волну, очень большую, чтобы убедится, что это океан (не знаю зачем мне этого хотелось) но не появилось даже ряби на воде. Я решила, что так и нужно и стала работать дальше. Как только я закрыла глаза Там я поняла, что это солнце эти холмы и этот океан это все я. Мне стало хорошо. Не могу сказать, что спокойно. Сердце почему-то очень участилось и даже сейчас все еще частит. Я пыталась разглядеть цвет воды. Мне кажется она не синяя, а зеленоватая. Такой очень глубокий зеленый. А еще я не вижу себя лежащей на лодочке. Когда я смотрю сверху на воду и холмы я будто смотрю с неба. Или будто небо и солнце это все я.
Вот такая вот картинка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Аня1:
Офигенное Озеро у тебя! ПРЕКРАСНОЕ и многообещающее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 06:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 04:55Сообщения: 42Откуда: Стрежевой
День добрый)) хотела поинтересоваться по технической части данной установки...
каждый раз когда я пытаюсь представить лодочку, озеро, полностью раствориться в этом состоянии тишины и покоя.. ПРИХОДИТ КОТ И ЗАЛАЗИЕТ НА МЕНЯ...и если раньше он начинал гнездиться в ногах, то сегодня прямым ходом залез на грудь. Получается мои энергетические потоки во время установки для него ощутимы ??


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 vasilisa:


Напугала до полусмерти... Я вначале решила, что НА ОЗЕРЕ приходит такой КОТ и придавливает тебя!!!
Сейчас ржу в несуществующий из-за больных связок голос.
Животные (особенно - коты), младенцы и люди-вампиры мгновенно реагируют на Энергетические Установки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 02:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 04:55Сообщения: 42Откуда: Стрежевой
apteka писал(а):
Сейчас ржу в несуществующий из-за больных связок голос.



Аптек, ларингит поди?? знаем мы такую беду. лечись и обязательно поправляйся))

Сори, что не уточнила по коту, что все в реале. Значит все делаю правильно, если уж мой пушистый рыжик это сразу просекает)) в последнее время вера в себя как-то гаснуть начала...а тут хоть ощутимый запал для дальнейшей продуктивной работы))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
vasilisa писал(а):
в последнее время вера в себя как-то гаснуть начала.


С чего бы это??? У тебя работы в семье - ГОРЫ. Результат ты уже видишь, не позволяй себе расслабляться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 01:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 04:55Сообщения: 42Откуда: Стрежевой
apteka писал(а):
vasilisa писал(а):
в последнее время вера в себя как-то гаснуть начала.


С чего бы это??? У тебя работы в семье - ГОРЫ. Результат ты уже видишь, не позволяй себе расслабляться.


не расслабляюсь, просто хочется старшего понимать и чувствовать причины тех или иных его поступков. когда только начинала все установки (уже полгода прошло :sh_ok: ) я даже СЛЫШАЛА свое озеро, сейчас же у нас каждый день новое знакомство, пока остановилась на том, что вижу ровную гладь воды, в которой до горизонта отражается бирюзовое предрассветное небо. А изменения я действительно ощущаю, очень многое из планируемого (планы семейные, рабочие) получается легко, желание встреч с людьми материализуется, риторические вопросы тоже находят материальное решение и это для меня уже много значит))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 02:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
vasilisa писал(а):
А изменения я действительно ощущаю


Вот это - главное. Процесс идет. Не котенка под столом ловим - необходимо не просто время, а сложнейшие изменения связанных в запутанные клубки систем. Здесь в принципе невозможны однозначные резкие движения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 11:15 
Не в сети
Зарегистрирован: 14 май 2012, 03:57Сообщения: 12
А у меня сегодня первый раз получилось Озеро. Получилось неожиданно легко -словно само пришло. Но ощущения что-то тяжелые…
До этого много раз пыталась, но были только намеки – видела Озеро только издалека. А сегодня я вдруг спокойно подошла к нему, словно мне все там знакомо и я знаю дорогу. Вокруг Озера осенний лес. Пасмурно, но светло. Очень тихо и спокойно. На берегу меня ждала лодка. Я села в нее, и лодка легко заскользила по поверхности. Но было ощущение, что что-то не так. На середине я поняла, что поверхность Озера покрыта тонким-тонким, но очень крепким льдом. Подо льдом видна темно-синяя глубина, подводный мир, движение воды. Сначала я смотрела из лодки, трогала лед. Он оказался не холодным, прозрачным, тонким, но прочным. Как стекло. Потом я вышла из лодки на лед. Я была босиком, в чем-то легком и светлом, но мне было не холодно. И у меня почему-то были длинные волосы (сейчас они у меня гораздо короче). Я стояла на коленках на льду и смотрела сквозь него в Озеро. Потом попыталась постучать по льду, разбить его, чтобы добраться до воды, но ничего не получилось. Стучала все сильнее, но лед даже не треснул. Почему то было очень грустно и одиноко. Я плакала и стучала, вглядываясь в воду за льдом. Дальше не помню…

Аптека, это не мое Озеро? Или я не вовремя на него пошла? Или это связано с моей ситуацией, которую я описывала в личке?...
Что-то как вспомню – так реветь охота… :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Rabbit:
Стоп.
Тебе КАЖЕТСЯ, что Озеро подо льдом. Стереотип мышления срабатывает (и не только в этом, кстати).
А ты видишь горизонтальный АКВАРИУМ - стучишь по очень прочному СТЕКЛУ.
Подсказки очевидные: тонкое, прозрачное, но прочное и НЕ холодное. Какой уж тут "лёд"...

Вот и давай разбираться, ПОЧЕМУ твоё подсознание (Озеро) оказалось не за мембраной, через которую в сознание протекает НЕОБХОДИМОЕ, а за непроницаемым БАРЬЕРОМ.
Из чего состоит это ОБМАНЧИВОЕ СТЕКЛО повышенной прочности?
Что именно в твоей жизни, созданное для ЗАЩИТЫ, стало непроницаемым БАРЬЕРОМ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 13:34 
Не в сети
Зарегистрирован: 14 май 2012, 03:57Сообщения: 12
Пока даже не представляю, в какую сторону копать... Буду думать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Rabbit писал(а):
в какую сторону копать


Что именно (кого именно) ты воспринимаешь безусловной ЗАЩИТОЙ?
Вот у меня недавно была буквально лавина однотипных проблем у новых подопечных. Все строили жизнь на БАЗЕ идеализации тех, кто их растил с раннего детства (не у всех - родители). Все ОЧЕВИДНЫЕ недостатки и даже внутренние мерзости этих "идеалов" были категорически заблокированы от перехода в сознание (ОСОЗНАНИЕ). Повторяю - ОЧЕВИДНЫЕ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 00:15Сообщения: 178Откуда: Россия
А у меня все никак не получалось озеро, при попытке пойти туда чувствовалось напряжение "в мозгу" и в середине лба рядом с волосами. Как будто тиски, что ли. И вот вчера я туда попала. Дважды за вечер. И почему-то я там совсем другая, чем в жизни: точеное тело, горделивая поступь... богиня да и только...
Первый раз я села в лодку и поплыла по голубому озеру, начала чувствовать опять напряжение на лбу, но потом сказала себе, что я ничего никому не должна, просто посмотрю и расслаблюсь и... бац, а я уже не в лодке, а в глубине этого озера, смотрю сквозь воду на такое синее небо и солнце. Вода оттуда снизу почему-то совсем прозрачная, мне все хорошо видно, но я внутри, меня никто не держит, не надо вырываться, но я - там. А лодка пуста...
После этого свело ногу небольшой судорогой и пошли мурашки по сгибу локтя
Отдышалась, пошла опять...
Озеро изменилось. Вода при виде сверху стала более серой что ли, в воде отражаются облака, я сижу на краю лодки и смотрю в воду... Через какое-то время замечаю там движение... Это стремительное огромное существо с телом змеи, головы не видно, оно движется, вижу изгибы тела, даже кольцо перебрасывается через лодку формой радуги, но опасаться его не надо, я и не боюсь. И опять в какой-то момент понимаю, что это существо - я, это я двигаюсь в озере, я смотрю на эту девушку в лодке, я вьюсь кольцами я ее руке, и мы с ней одно...

_________________
Мир всем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 dasha_ign:
А с кем-чем это Волшебное, Мощное и Прекрасное ассоциируется у тебя лично?
Ты же помнишь, надеюсь, что это ВМП - спрятанная в ТЕБЕ сторона ТВОЕЙ личности.
Давай вытаскивать, кто это ПРИШЕЛ и ЗАЧЕМ. Понимаешь, наши Теневые не приходят случайно.
ВМП появилось, потому что именно эта сторона тебя необходима тебе именно сейчас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 05:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 00:15Сообщения: 178Откуда: Россия
2 apteka:
почему-то это существо ассоциируется у меня со змеем-драконом, мощью и силой, не всегда понятной, но от этого не менее действенной... А вот зачем оно пришло и почему именно сейчас - даже не знаю. Правда, в последнее время меня грызет мысль, что пора выйти из сумрака и познакомиться с собой близко..что вроде бы уже нельзя откладывать, позади Москва. Сегодня еще попробую сходить, может станет понятнее.

_________________
Мир всем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 dasha_ign:

Ребенок заболел - Дракон это чуял заранее. Самое прекрасное (и только в женщинах мне известное) - этот Озерный Дракон.
Познакомься с ним ближе - не пожалеешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 13:15 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 06:10Сообщения: 86
Аптека, доброго времени суток! я сегодня зашла на Озеро, обычно засыпаю через какое-то время, а сегодня меня золотая рыбка в Озере на дно привела, можно сказать, плыла впереди меня и оглядывалась, следую ли я за ней. Привела к ящику с драгоценностями на дне и я поняла, что его с места надо сдвинуть, сдвинула, а из песка под ним фонтан воды выбился высотой несколько метров над Озером. Потом я начала разгребать песок у основания фонтана и оказалось, что там второе дно, стеклянное, а под ним темнота. И вот необходимость просто была это стеклянное дно сломать, что я и сделала. Если до этого дна в воде было светло, то за вторым дном - темнота непроглядная, которая теперь уже на все Озеро распространилась, и я в этой воде и темноте растворилась, такое чувство было, что я - это все Озеро и есть. Ни разу до сегодняшнего дня, так с Озером так не сливалась. И вот в это же время кисть правой руки закололо, как будто я ее отлежала, хотя руки свободно лежали. А потом меня отвлекли, жаль, думаю, что дальше что-нибудь еще увидела.
Не знаю, как расшифровать это второе дно. До него Озеро получалось без проблем, само Озеро всегда практически одинаковое, только Теневые менялись, а сегодня оно было совершенно другим и ощущение, что я - это все Озеро, тоже впервые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Чудо:

А почему пошла в этот раз? Задача какая была у Озера?
В принципе, прекрасно все, если помнить, что все "походы на Озеро" - общение со своим Подсознанием. Единение - естественный шаг. Фонтан из "пробитого дна" - естественное и прекрасное. Что там у тебя в реале происходит - поиск себя? Новое увлечение? Хобби, которое становится Предназначением? Картинка соответствет именно таким жизненным поворотам, которые, по сути, Открывание Новых Дверей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 15:09 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 06:10Сообщения: 86
Задача- наверное, да,поиск себя, (громко сказано), в настоящее время нахожусь на стадии моральной подготовки к увольнению (по собственной инициативе). На сегодняшний день- завсегдатай сайтов "работа.ру" и т.п.)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Чудо:

Правильным путем идете, товарищи! (с)

Озеро поддерживает и одобряет.
Сундук ты сдвинула? Фонтан оттуда рванул? Трактуем - твои многочисленные способности держали тебя на работе, которая мешала тебе быть Собой. Прекрасно тебя понимаю - 20 лет процветала на ненавистной работе. До Себя было как до неба пешком. Пришлось бросить "сундук", чтобы взлететь.
Если хочешь, переходи в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 15:22 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 06:10Сообщения: 86
Да, сундук сдвинула, второе дно буквально руками на мелкие кусочки разбирала, чтобы отверстие для фонтана расширить, песок со всего дна на берег по диаметру всего Озера раскидала :-): и, да, на "любимой работе" больше 20 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Чудо:

А варианты работы какие? Не просто же это "разгребание руками".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 15:51 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 06:10Сообщения: 86
apteka писал(а):
2 Чудо:

А варианты работы какие? Не просто же это "разгребание руками".

В личке написала.
С учетом опыта предыдущей работы, хотелось бы минимальной моральной нагрузки и ответственности). Профдеформация, перегорание, полный букет в наличии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB