Текущее время: 28 апр 2024, 00:07

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 00:15Сообщения: 178Откуда: Россия
гм... :zvez_ochki:
А что делать?
Просто пытаться дальше, потом само откроется?


В твоем случае - принять и осуществить очень важное решение. Само откроется.

_________________
Мир всем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 00:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 00:15Сообщения: 178Откуда: Россия
вчера опять ходила на Озеро. Дествительно, все, что сверху - отчетливо и спокойно. Убрала зеркало с поверхности. Вода синяя-синяя. И волны, как при неслабом ветре, поняла, что ФИЗИЧЕСКИ чувствую, как лодку качает на этих волнах. Ладно, смотрим глубже - картинка меняется - подо мной ОКЕАН в штиль, рядом выпрыгивает кит... а потом опять озеро, внутри стая мелких рыбок и

_________________
Мир всем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Кит - сильный, силой не пользующийся, предельно НЕ хищный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 04:24 
Не в сети
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 03:29Сообщения: 52
Посматриваю, почитываю, примеряюсь несколько месяцев. Аптека, тянет, как магнит... Попыталась вчера сходить на озеро, разные картинки представляла, все уходили, осталось маленькое круглое озеро, а вокруг тайга. Сначала вид сверху, потом с трудом я оказалась в воде без всяких плавсредств, пытаюсь ощутить глубину, а ощущаю только высоту и свет вокруг меня, затем свет лучами выходит из меня. Лежу я такая свечусь во все стороны, пытаюсь снова почувствовать синюю глубину, а она подо мной пронизывается желтыми лучами и тут я оказываюсь в своем детском сне. Сон проснувшись от которого я очень долго находилась в состоянии эйфории и блаженства и так хотелось оказаться там снова, но он больше никогда не снился. Покатое ущелье гор, слева склон густых зеленых деревьев, впереди синее море до горизонта, я на правом склоне, сверху листва деревьев в утренней дымке, все пронизано лучами яркого света и от него переливается золотистым цветом, передо мной широкая, пыльная тропа-дорога и вот я стою здесь. Вот такое у меня получилось озеро, а состояние после него какой то задумчивости, буду пробовать дальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Li_la:
Прекрасное Озеро!
Смелое, сильное, глубокое и светлое!
Если увидишь что-то специфическое, пиши мне в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 07:29 
Не в сети
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 03:29Сообщения: 52
Большое спасибо за ответ, аптека! У меня пока интернет только на работе, а работа мобильная не всегда на том месте где он есть, с телефона много не напишешь. Меня на ваш сайт привели поиски ответов по поводу случившейся со мной кармической любви, которая смела все мои моральные устои, затмила материнский инстинкт, разрушила мою семью и не успокоилась пока не получила свой вывод-матрицу. Только вот что я отрабатывала, я так и не поняла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Li_la писал(а):
Только вот что я отрабатывала, я так и не поняла.

А ты пыталась понять, кем этот кармический возлюбленный был для тебя ТАМ и ТОГДА?
ЗА ЧТО ты так дорого заплатила? (это надо смотреть в Карме по описанной методике)
ПОЧЕМУ вместе с тобой заплатила твоя семья, которой ты не оставила выбора, создав этим новый Узел? (это - вопросы морали, нравственности, характера и т.д.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 01:22 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 06:10Сообщения: 86
Рассказываю про свое озеро, вчера оно у меня первый раз получилось. Озеро небольшое,круглой формы, я лежала на широкой лодке,с очень низкими бортами, за моей головой на берегу был дремучий лес, а впереди красивые, зеленые холмы, светило солнышко, в какой-то момент лодка исчезла и я начала тонуть, страха никакого не было, как бы наблюдала со стороны, что тело безвольно погружается в глубину, вода темно-синяя,спокойная, сквозь воду видно солнечное небо, потом какая-то сила в воде (как будто волна, идущая вверх) выталкивает меня на поверхность. После этого все пропало. Мне показалось, что все произошло буквально за секунды, вернуться на озеро не получилось :-( .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Чудо:
С подробностями на Озере - в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 10:10 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 06:10Сообщения: 86
Написала в почту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:13Сообщения: 229
Три дня читаю форум, два дня как после пробуждения хожу на озеро.
Первый раз было вот так
Озеро красивое, глубокое, иссиня-черное. Берега каменистые, с деревьями, вдали горы и лес. Сверху солнце, как конус свет от него исходит к озеру, охватывая его по краям. В лодке лежала недолго, сначала мочила руки, затем полезла вся в воду, сначала дурачилась, плавала, потом нырнула, в воде была с распущенными волосами, было много пространства вокруг, светло, я кувыркалась, плавала, наслаждайтесь. В реальности начала не просто плакать, а рыдать с ощущением, что это счастье у меня забрали. Спустилась на самое дно, там темно , очень. Не страшно, тепло, я спряталась, поджав под себя коленки. Ощущение, что сверху солнце греет, красиво, светло и наполнена, но вокруг меня - темно. Я не хочу всплывать. Так и осталась там сидеть.
Второй день я уже шла к озеру сквозь сосновый лес (очень приятная ассоциация с детством, в лесу бывали очень часто), озеро все так же неширокое, глубокое. Я лежала в плоскодонке и ловила себя на мыслях - я хочу намочить руку, опустила, вдли увидела весеоую плещущуюся девушку, вспомнила, что внизу тоже сидит девушка. Та. которая сверху, спускалась к той, что снизу, смогла уговорить ее пойти и поплавать.
А я сама в лодке захотела согреться, я свернулась калачиком и грелась в лучах солнца, ветра не было.
* * *
а как из этого состояния выходить? нужно ли находить баланс, успокоение. вот там, когда я осталась внизу, в темноте, нужно было таки прилагать усилия и выплывать? я могла это сделать, но я не хотела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 RedTata:
Тата, перейди с этими вопросами в личку. У тебя сейчас - особый случай.
Для открытого эфира важно одно - ЧУДЕСНОЕ у тебя Озеро!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 12:56 
Не в сети
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 11:40Сообщения: 4
Приветсвую участников Дома СОВетов!
тут пару дней.
два раза пыталась делать установку на озере, лодка и поверхность озера, и окрестности все чудесно - вокруг озера у меня были красивые горы с белоснежными вершинами и зелеными растительными низменностями.
но заглянуть в внутрь озера я не могла - ощущалась опасность там, из глубины шла, возникла тревога,
что там за спиной что-то темное и страшное.
и так 2 раза было.
что же это за опасность и как ее убрать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Arfa:
А ты прочитала мои ответы в коментах?
А дополнение - про Теневых?
Вопрос можно - а ЗАЧЕМ ты идешь на Озеро? Отдохнуть от стресса, полечить мигрень или что-то понять о себе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 14:46 
Не в сети
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 11:40Сообщения: 4
2 apteka:
нет, я читала не все.
понять в себе и иметь силы в ситуациях где нужно удерживать свои границы,
последнее время все больше ситуаций когда люди их нарушают, например, берут без спроса мои вещи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
2 Arfa:
Привет! Всё, что ты видишь на Озере - это ты и твоё: не внешняя опасность, вторгнувшаяся в твой личный уютный водоёмчик, с которой надо бороться, а что-то такое в тебе, с чем тебе пришла пора познакомиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Скай:
:hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Arfa:
Прочитай все вопросы-ответы очень внимательно. Там слишком много всего, чтобы повторять.
И обязательно прочитай как можно больше моих постов в архиве "Самоопределения".

В любом случае, найди наиболее близкую тебе тему и задай там конкретные вопросы. Или просто напиши свою краткую историю и наболевшие вопросы в последней ветке "Советы в сложных ситуациях".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 04:45 
Не в сети
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 11:40Сообщения: 4
2 apteka:
2 Скай:
Благодарю! Буду читать!
вчера опять ходила на Озеро. в этот раз я заглянула во внутрь, и волна большая вышла из глубины и унесла меня в бездну, там было темно, но за темнойто еще глубже, там где дно был како-то клад, потом я вернулась и начала прыгать на этой волне и уснула.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Arfa:
Прочитай вначале все, ладно?
Тогда будем говорить о трактовках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 12:48 
Не в сети
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 11:40Сообщения: 4
2 apteka:
ок. спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Arfa:
И с деталями СОБЫТИЙ на Озере приходи в личку, а не в эфир.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 07:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:40Сообщения: 524
Очень странное Озеро было у меня вчера. Я оказалась на нем на надувном матрасе, лежала на спине и чувствовала волны через матрас, очень сильно светило солнце, оно жгло меня. Мне стало плохо, стало тошнить, тогда я перевернулась на живот и опустила руки в Озеро и к моему дикому удивлению оказалось, что Озеро совсем мелкое, ладошкой я доставала до дна, там был песок и немного ила, а еще дно было в черных пятнах, как будто местами земля, местами песок - мне было плохо, потом налетел ураган, волны поднялись, я снова перевернулась на спину и тут увидела, что две огромные волны с двух сторон соединились надо мной, я видела их пену, ощущала мощь. Как только они сомкнулись надо мной - они застыли, как будто замерзли, а я встала с матраса и побрела прочь по свему обмельчавшему Озеру. Потом я заснула и проснулась в 3 ночи с чувством, что произошло со мной нечто хорошее, в голове звучало только слово Адонис, я ночью его записала, потому как не знала, что это такое, вот только сейчас в нете нашла, что это Бог плодородия, планета или цветок. :nez-nayu:

_________________
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь,
то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Vesta писал(а):
Адонис,

Вот уж никогда с таким это имя не ассоциировалось...
Необыкновенно красивый возлюбленный Афродиты (она была в него влюблена) и Диониса (потому особо почетаем геями), убитый на охоте злобным вепрем (кабаном), подосланным мстительной отвергнутой богинькой.
Да, кое-где отпускание его ненадолго из Подземного Царства по просьбе безутешной Афродиты превратило несчастного смертного юношу в бога весны и обновления природы, но это - локальные культы.
И да - очень интересное растение, которое может легко убить, но в микродозах лечит.

У тебя Обмелевшее Озеро, на котором вздыбились Огромные волны.И именно там приходит это слово. Я склоняюсь к лекарственно-ядовитой трактовке. Единство противоположностей. Что-то в твоей жизни может стать как очень полезным, так и принести огромный вред. Зависит от "концентрации".
Подумала и вспомнила. Так ведь и Солнце у тебя там ОПАСНОЕ. То самое, которое - источник Света и Жизни. Опять же - зависит от количества и концентрации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 06:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:40Сообщения: 524
2 apteka:
тут же выхватила эмоционально "обновление природы", за кадром пытаюсь восстанавливать СОС - что-то отмирает, как ненужное/наносное, что-то готово зародится/проснуться во мне и Моё, однако, напор внешних обстоятельств столь велик и силен (как никогда... с привкусом негатива), что происходит давление и перекос моих внутренних наработок, из-за

apteka писал(а):
выталкивания себя из привычной Колеи эмоционального реагирования в ИНТЕРЕСНОЕ - психологический детектив
:wo_ol:
Однако, в любом случае, буду внимательней относится ко всему, что происходит со мной и вокруг меня. Для меня это Озеро, как знак, что нужно привести к равновесию внутреннее и внешнее, возобновить работу с "границами".

А вообще на Озеро ходила, чтоб успокоится, накануне решила таки выбросить диван, на котором бабушка умерла, чтоб дети не спали, так вся семья накинулась и вертела пальцем у виска, как будто я сундук с золотом выбрасываю... На утро после Озера было совершенно ясное понимание и четкое решение. К вечеру купила другой диван. И точка. Успокоилась окончательно.

_________________
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь,
то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB