Текущее время: 15 май 2024, 14:42

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
И объснять не надо - я чувствую, что там было. Еле сижу, кстати, - вся отяжелела, хочется лечь на пол и распластаться... Аж уши заложило...

Тебе лодочка была не нужна. Она для начального этапа, как прослойка-защита для неуверенных и боящихся. Тебе она была не нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Теневые пошли рядами?

Дом и всё, что в нем - очень интересно. Смотри продолжение.

Ты, видимо, слишком заволновалась, когда поняла, что тебе могут показать. Волнение вышибает из нужного состояния. Поэтому я всегда говорю - не волнуйтесь и не бойтесь ничего на Озере!
А дельфин - твой Теневой. Видишь, ничего страшного!

Веселый, добрый, гуманный, лечащий одним своим присутствием детей-аутистов и людей с множеством разных болезней.

И, самое главное (и ты знаешь, почему именно) - он СПАСАТЕЛЬ гибнущих людей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
У меня вот не получается себя с Озером единым целым представить и почувствовать... Для меня скорее - это место обретения Себя и ответов на вопросы, место, где останавливается скачка мыслей и Озеро помогает, впускает меня к себе... как-то так... Причем это как бы бОльшая часть меня, пока мне не знакомая, как бы Потенциал... Недопонимаю пока...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Озеро - твоя душа. Всё твоё посознание в нем сидит, всё то, что скрыто и запрятано.

Общаясь с Озером, узнаешь СЕБЯ.

Понимаешь себя лучше, находишь внутреннюю Силу, растишь Внутренний Стержень.

Даже Теневые - это невоплощенная ты, которая нужна тебе сейчас или понадобится в ближайшем будущем.

Каждый взаимодействует со своим Озером по-своему.

Кто-то сразу ныряет и исследует дно. Кто-то долго ходит по береу, кто-то плавает, кто-то летает над Озером.

У кого-то сразу Теневые выходят, кто-то долго и безмятежно засыпает на Озере без какого-либо постороннего присутствия.

Нет смысла сравнивать свой опыт с чужим.

Это - ТВОЯ душа. Что там и как ты с ней будет общаться, абсолютно индивидуально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
Аптечка, если я все правильно понимаю...Поскольку Дельфин- это в том числе и спасатель, то применительно к нашему общению не так давно на темы высоких материй - это можно воспринимать как подсказку, что я правильно поняла суть... Сегодня ночью на Озере был день и солнечно, практически сразу уснула, домик стоял на прежнем месте, но сегодня мне туда не нужно было, а тогда в домике - путаные ощущения были, ты верно пишешь - испуг, потому что поняла, что могу увидеть ОЧЕНЬ значимые вещи, но при этом и Знание, что я ввалилась туда, куда пока не стоит, ибо время не пришло.. Голоса слышно было, неразборчиво, суммарный "семейный шум", как-то так. Вроде с кухни. А дельфин - да... Мне с ним пообщаться можно самой или ждать когда просто появится? Поплавать с ним хочется почему-то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Нам ничего на Озере не показывают, если время не пришло. Пришло, ты испугалась просто.

А с дельфином... Если ты поняла, что он хотел тебе показать, может и не появиться больше. Сделал дело - плавай смело.

Ты имеешь право делать на Озере абсолютно всё!

Хочется плавать? Плавай! Хочешь нырять и дно исследовать? Пожалуйста!

Твоё Озеро - ты хозяйка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
Спасибо, Аптека! С дельфином - да, интересно получилось... Интересно что увижу дальше...:-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
Здравствуй, Аптечка! :ro_za: Я вчера на ОЧЕНЬ красивое, солнечное рассветное Озеро попала, в нем плавала пара белоснежных лебедей, один потом ко мне подплыл, второй в сторонке плавал и наблюдал, как-то так... И в домик как бы подсказывали пойти, но я уснула... Я собственно, с вопросом, помоги, пожалуйста, разобраться, как Лебедей интерпретировать... Для меня пара белых Лебедей всегда - символ Любви и Счастья... Вот и озадачилась...:-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Бум-бум-бум... Это моя голова обо все окружающие стены и стол...

Бедные Теневые уже затрахались иносказания выдавать!

Тебе один раз дом показали, ГОЛОСА в нем дали (что вообще - редкостная редкость на Озере)?

Теперь уже Лебедей - символ счастливого СЕМЕЙНОГО союза выдали?

Лебеди тебя в домик зазывали????

И ты опять не пошла?

Какая-такая интерпретация ещё нужна, если уже интерпретировать нечего - всё расшифровано и лежит на блюдечке с каемочкой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
Аптечка!!!Ты только голову береги!!! Я сама бум-бум-бум о монитор... Ну засыпаю я, засыпаю (буммм-буммм...) и не успеваю ничего разглядеть... И не верится, что это то, о чем думаю... :sh_ok: Ну извини, а? Я пока лебедя вчера гладила, шею длинную разглядывала, второго боковым зрением видела... так и уснула :ya_hoo_oo: :ny_tik: Аптечка, я еще тут к вопросу о "вопросах" и ответах", мне в ветку перейти, или можно тут "под шумок"... Про микрофильмы и сны всякие... :ze_le_ny:

Это тебе за терпение!! И с Весной!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ты ОТВЛЕКАЛА себя от того, чем должна была заниматься по просьбе Теневых. Придумала занятие - гладить шею лебедя и гладила вместо того, чтобы в дом идти. Потому и заснула - реле переключила.
А с микрофильмом в личку, а не в ветку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
ТОЧНО! Они даже подплыли к берегу, чуть ли не крылом показывая - иди, смотри.. А я боюсь... и интересно, и страшно...

Письмо отправила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Еще забыла написать, у меня руки просто огнем горят во время этого, ноги как то не так, а руки просто огнем...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Уточни. В какой момент стали гореть руки? Когда Озеро тебя впитывало или когда ты стала писать, не выходя из этого состояния?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Руки горели там в озере и еще после какое то время как будто кисти кто-то горящей ватой обмотал...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 02:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Продлжай - будет объяснение.

В принципе, такое может случиться с "мануалами" или экстрасенсами-целителями.

Ты не занималась чем-то таким раньше (и бросила почему-то) или не думала о том, чтобы заняться?

Идет подсказка на концентратор Силы в руках.

Причем ОЧЕНЬ мощный концентратор.

Либо смотри дальше - придет объяснение.

Либо ты уже знаешь, о чем речь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 02:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Задумалась..

Вспомнила вот такие вещи:
1. Когда в тинейджерском возрасте ходила в художественную школу, любила рисовать в карандаше руки - вырисовывать пальцы, то из воды торчащие, то просто кисти с разной тематикой (ну типа то с цветчком, то с цепью, то с огнем, но всегда кисти).
2. Я массаж делаю (непрофессионально, и нечасто), начала делать много лет назад маме, потом мы изучали массаж недоношенным деткам, а сейчас я просто делаю массаж если под руками мне попадаются мышцы, руки сами начинают массаж делать. Те, кому я массаж делаю, говорят, что у меня тепло от рук идет. Коллега-индус все время говорит - Я чувствую твою ауру (иногда я ему делаю массаж шеи и плеч). Я очень лекго болевые точки нахожу, те о которых люди сами не знали. Одна знакомая все время говорила, что мои руки как будто не просто мышцы массируют, а в нутро проникают..
3. Про экстрасенсов думала, но как то пока так ничего и не надумала. Может поэтому я тебе и коряво пытаюсь задавать те самые вопросы в емейле. Знаний мне в данном вопросе не хватает.

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 05:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Опаньки!

Можно и не ждать, не думать, не нырять в глубины.

Всё уже есть на поверхности.

Потому Озеро тебя так и ждало! Теперь понятно.

А ведь я, как ты прекрасно знаешь, ни сном ни духом про твой массаж и особые таланты в этом смысле, тем более - про рисунки, не знала.

То есть Сила заложено изначально, в подростковом возрасте, когда она начинает расправлять плечи и поигрывать мускулами, ты уже Знала, но не ОСОЗНАВАЛА (две разные вещи: первая - подсознание; вторая - сознание), что именно за Сила в тебе.

Потом был поиск себя и Предназначения кругами. Сейчас у тебя близкая по смыслу профессия, но Основное оказалось хобби. Слава Богу, хотя бы это.
Экстрасенс ты УЖЕ, если не поняла пока.

Ты НАХОДИШЬ ТОЧКИ, о которых люди не знали.

Твои руки САМИ проникают в нутро - твои выражения.

Это и есть признаки ЭКСТРАсенсорики - СВЕРХчувств и СВЕРХощущений.

Добро пожаловать в клуб, подруга!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 05:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
:sh_ok:

Шок у меня от всего происходящего, от Озера, от моих горящих рук (так до конца и не прошел огонь), от твоих слов..

Обдумать все это надо. Вообщем шок да и только :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Я когда тебе про огонь в руках писала, ожидала все что угодно, но никак не то, что ты спросишь про мануала или экстрасенса..сразу массаж в голове всплыл и рисунки мои детские..

У меня при слове экстрасенс Чумак с Кашпировским представляются да бабка эта то ли Серафима то ли еще как ее там звали..

Вообщем, ушла думать...Тему ты мне выдала... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 03:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
А я постоянно себя в море представляю. Я плыву: то энергично, то просто плескаюсь. Подо мной глубина - необъятная, а я не боюсь. Как мне хорошо в море! А рядом - мои любимые. Кто-то так же плещется, кто-то в лодке плывет. Но есть еще некто, кто мешает мне плыть. Хватает за шею, за ноги. Я больше не плыву, а борюсь за жизнь. Нет наслаждения и только страх за собственную жизнь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 04:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Не надо себя в Море представлять. Долго объяснять, почему.

Хочешь душевный покой и основу для перестроения себя в новую, более сильную во всех отношениях? Делай Озеро!

Здесь нет никаких опасностей.

Даже скрытые Монстры-Теневые никакой опасности не представляют.

Каждый из них - символический образ какой-то нереализованной части ТЕБЯ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 11:08 
:-): Аптека сейчас в отъезде, так что пока читай, а потом приходи с вопросами в "Советы в сложных ситуациях", ок!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 09:15 
Я стала представлять это озеро, но очень испугалась на секундочку, у меня даже внутри желудок свело, на совсем чуть чуть. Я представила себя на лодке, но почувстовав что там подо мной огромная глубина мне стало страшно, панически.

если сравнивать с реальной жизнью, я иногда испытваю такой резкий страх, но умею его отогнать, например, если плыть в бассейне, и понимать что под тобой несколько метров, на секунду становится страшно, но потом нормально, я успокаиваю себя, что смогу доплыть. Или в каком-то тесном помещеннии, что вот сейчас сию секунду я не смогу выйти, нужно пройти до выхода несколько метров, но я тоже успокаиваюсь, потому что знаю что дойду.

Так вот сейчас представляя, озеро, я в первую секунду испугалась. Что это значит?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 09:30 
Если бы ты внимательно читала текст поста, коменты и ответы на них, то поняла бы, что Озеро - твоя душа - там бояться нечего! Повторяй! :-):


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ты прочитала только пост, но не читала коменты?

Там многое глубже и подробнее было раскрыто по ходу вопросов.

Озеро - твоя душа. Ты БОИШЬСЯ заглянуть внутрь себя? Бывает...

Тогда надо осторожно и постепенно действовать. Кстати, именно поэтому дана Лодочка - промежуточное состояние с Прослойкой между тобой и Озером.

Многие сразу игнорируют Лодочку и ныряют в Оеро без подготовки. А некоторые долго бродят на берегу.

Никакого отношения к глубине естественных или искусственных водоемов этот страх не имеет. можно быть водолазом и аквалангистом, но испугаться Озера, а можно не уметь плавать и смело в него нырять.

Что там у тебя в душе, в чем ты боишься себе признаться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB