Текущее время: 30 апр 2024, 23:26

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 09:07Сообщения: 132
хорошо, спасибо тебе, попробую со стеной и рукой. Вот что интересно, что рукой я и так, ничего раньше про вампиризм не предполагая даже, но руку как то интуитивно выбрасывала вперёд при серьёзных конфликтах .

А с озером именно дно я песчаное увидела и совсем не глубокое .просто вода у меня на лазах уходила но не было разлома точно. Но это было доли секунды ... увидела, испугалась и быстренько вышла .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 09:07Сообщения: 132
Я вот сейчас попробую описать что вижу и чувствую. Может я не совсем в правильном направлении работаю ?

Делаю это только перед сном уже в постели .

представляю сначала себя как бы со стороны на плотике маленьком на середине озера. Вода тёмно -синяя красивая и как бы бархатная что ли... Я почему то вижу себя без одежды. Осматриваю окресности :много зелени вокруг -кусты высокие. Небо голубое. Когда вхожу в это состояние т.е.."я и есть это Озеро" приходит Умиротворение. Даже тело перестаю ощущать своё.Потом типа лёгкой волны -судороги и.... хорошо так спокойно. Знаешь просто что сильно меня наверное пугнуло - это то что по ассоциации Озеро -Душа ...и когда увидела убывающей воду и пустое дно то подумала что а может... короче чёрте что я подумала. Ну ты же знаешь что своей впечатлительностью я могу ещё и не такое нафантазировать :)Вот бы мою фантазию в правильное русло бы направить !

Ух ты! Только заметила твой новый пост долгожданный. Пошла читать .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 17:32 
Добрый день, Аптечка!

Два раза пробовала Озеро. Первый раз увидела себя «сверху» лежащей в лодке в белом платье. И никаких ощущений.

Второй раз думала об Озере, но «переключилась» и увидела Римлянку с хорошо уложенными волосами в белой тунике. Почему-то поняла, что это я. Это был микрофильм. Потом ничего не повторилось и ничего не видела.

Что-то непонятное происходит с моим здоровьем. Я ничего не понимаю, такое ощущение, что я тупею и сверх-реактивно старею. (Малыш чувствует себя распрелестно, делает упражнения и т.д.)

Может ты, дорогая, увидишь и подскажешь, куда мне кидаться и что мне нужно делать, почему-то очень хочется себя спасать....


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Правда? Малыш хорошо себя чувствует? И упражнения делает? С охотой? Ты ему "натирание монетки" объяснила? Они, пацаны, любят такие визуальные примочки. Сообщай мне динамику, ладно?
А самочувствие и "старение"... Так ты же поняла, за что расплачиваться надо, подруга. А как мы с тобой знаем мешочек там - мама не горюй... Вот и придавил слегка... Полегчает, не волнуйся. Делай очищение Светом, не шали на Озере, отмаливай... Через месяц (максимум) вам обоим резко лучше должно стать. Сынуля сам тебе похвастается в один прекрасный день, что нет той самой проблемы. И у тебя как мешок с плеч упадет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 15:00 
сегодня ехала в метро,что-то не с того,не сего,охватило волнение...и тут начала вспоминать озеро,сам его вид начал успокаивать меня...представила озеро,голубое и бездонное,чистое...солнце идет к закату...с обеих берегов озера окружают темно-зеленый лес...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 09:47 
Аптека,здравствуйте!:)как поживаете?как ваши дела?:-):
Ух,начну-ка я с представлением Озера(нынче одолевает страх  родов),вижу озеро темное-синее,холмы,полог,все как описано,но почему-то никак не могу представить себя в этой лодке,а если это удается,ощущение,что гляжу из-за окна на этот пейзаж и лодку,в которой я...прямо какое-то развдоение личности,два человека,один-за окном,а другой-в лодке...это какая-то патология или с фантазией у меня не то?не понятно!:-):


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Постой-ка, мы знакомы? Я тебя не помню?! Или ты ко мне впервые обращаешься?
Если вдруг не узнаю, прости. Но уточни - "страх родов" во время беремености или только собираешься беременеть? Без разрешения, да ещё и не в своей ветке не трогаю...
В зависимости от ситуции ответ разный.
Если ты уже беременная, раздвоение взгляда вполне возможно.
Ответь, разберемся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 15:21 
Дорогая Аптечка,так это же я-Элль,беременная  на 6м месяце:)))боюсь рожать,страшновато как-то становится в душе...вы мне уже прописывали озеро,пыталась как-то представить его,но ощущение как будто с какой-то высокого дома гляжу через окно на на весь этот пейзаж,а лодка такая маленькая,а я в ней...

p.s.под старым ником не удалось зайти,пришлось новый придумывать.)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 15:24 
пардон за ошибочки:)не углядела! :smusche_nie:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Здрасссте, приехали! Она БЕРЕМЕННАЯ ко мне с разными именами прискакивает! То-то у меня в глазах рябит... Ты же, душа моя, меняешься постоянно!
Так, посмотри срочно у меня вчера в ветке была Устновка МОСТ. Найти сама, ладно? Я не могу переносить сюда. Или зайди в личку (два адреса apteka) и я тебе пришлю. Эта установка как раз на преодоление страхов перед чем-то действительно опасным и неизбежным.
А с Озером потом разберемся. Вначале сделай Установку, сроднись с ней, потом будешь на Озеро бегать, неуёмная ты моя!
Взгляд был раздвоен потому, что ты за себя и за ребенка посмотрела. Рано тебе пока это делать - не тереби нерожденное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 16:09 
Уморили! :-)
написала уже вам в личку,дельное спасибки за Мост!пойду сроднюсь с Установкой!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 17:42 
жизнь началась меняться с появлением моего ребенка,но последнее время замечаю,что голова раскалывается,и решила расслобиться и представить Озеро,а получилось,что вижу чуть ли не иссиня-черное Озеро и я на лодке и внезапно она переворачивается и меня тянет вниз...

к чему это,Аптека?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Суетишься много и часто не по делу - вот у тебя "вдруг" на Озереи происходит... Это же - твоя душа! Ты там хозяйка. Может быть что-то тебе неведомое, что надо изучить и распознать, но никаких "вдруг" с Лодочкой быть не должно! Лодочка - твоя временная защита пока ты не научишься разговаривать со своей душой.

Иссиня черное Озеро отчего? Глубина или отражение туч на небе? И как тебя этот цвет показался - страшным или прекрасным? Здесь ведь всё зависит от твоего восприятия - тебе подсказывают, а ты сама должна подсказки понять.

Ну, перевернула тебя лодочка, ну, потянуло тебя вниз и что? Испугалась и очнулась? Почему не посмотрела дальше? Это же ТВОЁ Озеро! Всё равно с ним разбираться придется когда-нибудь...

Отчего голова раскалывается? Действительно болит, проблем много, недосып? Если какие-то проблемы в семье, Озеро могло в глубине что-то важное тебе показать...

Если способна сейчас на длинную мысль попробуй проанализировать, что ты испугалась, когда в Озеро упала. Вспомни эту долю секунды перед выходом из состояния Озеро... И приходи лучше в личку - я кучу времени трачу, добираясь до коментов, а мне уезжать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 06:55 
Здравствуйте, Аптека. Я там на ветке еще набросала))

Попробовала сходить на свое Озеро. Так странно... Мне оно, почему-то увиделось ночным, хоть погружаясь в состояние покоя я представляла себе солнце, ветерок.

А получилось звездное небо, скалистые очертания на темном фоне, берега и поверхность в завитках тумана. Моя лодочка, она то лодочка, то плот, то что-то вроде пироги, медленно вращается. Потом растворяется, я погружаюсь. Чувствую давление воды, какие-то невнятные светящиеся силуэты, покой. Только недолго и не очень глубоко, потом подо мною опять собирается лодка, вращается, а я вижу ее уже как будто сверху, от звездного неба. Ощущение, что внутри что-то распрямляется, как спущенный шарик, который наполняют воздухом.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Юля, у тебя НАСТОЯЩЕЕ Озеро было! У меня при прочтении твоего описания мурашки побежали - верный признак!

Немная, но ЗВЕЗДНАЯ ночь? Лодочка-плот, которая есть и никуда не девается даже когда ты в воду уходишь? ПОКОЙ???

Великолепное у тебя Озеро, Юленька!

Только нам с тобой надо вернуть туда Солнце.

В ветке этим займемся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 05:30 
Еще немного Вашего времени отниму.

Сегодня мне удалось рассмотреть Озеро получше. Было не так темно.

Меня немного насторожило, что когда я смотрела но Озеро сверху, я видела, не знаю, как это назвается правильно, когда показывают ураганы, торнадо, такой длинный раструб, который спускается сверху в воду, он был очень темный, почти черный, но волнения на глади он не вызывал, правда, может, лодка вращалась вчера поэтому? Находясь в лодке я его не вижу и не слышу.

Сегодня мне удалось спуститься поглубже. Берега моего Озера под водой скалистые, оно, скорее, похоже на разлом в скальной породе, и очень узкие. Но мне удалось их уть раздвинуть, и впустить немного света. Но что еще интересно, такое впечатление, что оно подсвечивается изнутри, как будто источник света находится там, внизу. ИЛи это я вверх ногами?))

Но когда я попыталась спуститься глубже - ощущение сильной, вполне себе реальной тошноты. Может, это и не связано с визуализацией, но так, я вроде бы, нормально себя чувствую и до и после.

ПОтом, когда я поднялась на повернхность, было уже не так темно, скорее, сумерки, утренние или вечерние, не разобрать, надеюсь - первые. Берега уже были в деревьях, по-моему, соснах.

Когда я поднялась повыше, увидела эту воронку, или как ее... она была более светлого цвета. И когда я поднялась еще выше, чтобы посмотреть на нее сверху, она была похожа на облако.

Дальше посмотреть не удалось, одновременно и соседи сверху зашумели, и сынуля прибежал, мы дома сейас. Что-то часто простужаться стал(((

Вот такого напривидилось. Это имеет значение? Просто самой толковать как, не знаю. И еще, опять было чувство наполненности-распирания в груди, на "фазе выхода".

Или перетащить это в ветку?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Перетащи, если не трудно. Вместе со вчерашним началом разговора. Подругам интересно будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 10:44 
Дорогая Аптечичка!

Скажите...мне вот например...лучше всего когда я вижу себя, отожествлённой с рекой...но не бурной..а спокойно , плавно текущей. Без начала и конца. Не глубокой и не мелкой...Не широкой и не узкой..и на другом берегу виден лес..Или бескрайнее небо над головой..а берег где то далеко впереди...

В озере вода застоявшаяся и мне в нём скучно...В море (но не в Океане) я плыву..ныряю с волны на волну...то страшно, то от восторга дух захватывает...правда что бы берег виден был...лучше за спиной и далеко не отплывать..а всегда можно было вернуться...))


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Водяная ты моя!

Если честно, тут по твоим "детским вопросикам" трактат писать надо.

Река - судьба, Озеро - душа, Море-Океан - Единое Поле.

Вот и смотри,, что у тебя получается.

В реку впадает много чего, да и она впадает во что-то. На реке могут быть завалы, пороги, водопады, она может выйти из берегов, разделиться на рукава и т.д. и т.п.

Короче, река - не то место, где идет разговор со своей внутренней сущностью. Хотя решать многие поворотные моменты судьбы можно через образ реки.

Но я здесь не давала эту методику в открытом эфире - слишком сложна для бесконтрольного употребления новичками.

С Океаном, надеюсь, тебе всё ясно. Используешь каналирование, подключена к ЕП, увидишь любое водное взаимодействие.

А вот "скучное" Озеро - интересный момент. То ли Озеро ты видела, подруга? Пыталась ли ты увидеть описанное мной по приведенной здесь методике. Не забывай - КРИНИЧНОЕ ОЗЕРО: очень глубокое, с небольшим диаметром, с чистой водой, каменистыми стенками и подводными ключами-источниками. Озеро, в котором живут неведомые сущности, с которыми предстоит знакомиться и через которых необходимо понимать себя. Вот уж чего на нем нет, так это скуки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Аптечка, сегодня я делала Озеро, я уже пыталась давно сделать, но кто-то меня отвлек и не получилось...А сейчас кажется получилось. Только я из этого состояния выйти не могу. Описываю симптомы: озеро мое синее-синее, маленькое, но глубокое, затеряное в горах, покрытых лесом - лес зеленый зеленый, небо голубое и солнце яркое яркое. И я лежу. Я практически не вижу озера, я вижу небо и лес и горы и солнечные лучи. В какой то момент я не чувствую ног, рук, все тело какое-то несуществующее, но чтобы двигаться - нужно очень большие усилия прилагать. В какой то момент у меня участилось сердцебиение, потом прошло. Я не могу вглядываться в озеро, потому что я физически чувствую, что мне как будто нужно перевернуться со спины и заглянуть за борт лодочки, и мне физически это тяжело, а так когда я лежу на дне лодочки у меня есть ощущение, как будто я растворяюсь в этом озере, может поэтому и не чувствую ни ног ни рук, потому что когда ты в воде, у тебя нет веса тела...И еще ощущение такое что если я в озеро буду глядеть я как быдето нарушу гармонию какую-то, мне лучше глядеть из озера на лес и небо и горы...

И еще..Я не могу закончить это состояние, мне не нужно закрывать глаза чтобы это представлять, я сижу печатаю даже сейчас а руки как не мои, и ощущение, что я еще все там, меня туда тянет (в смысле меня не топит, меня просто тянет в это состояние).

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Вау! Очень сильно... Аж меня втянуло. Настоящее Озеро у тебя, подруга!

Совершенно не надо никакие насильственные действия производить, когда ты там. Твой выбор - появиться на Озере, дальше надо наблюдать и чувствовать. Никакого "переворачивания", если оно не происходит естественно.

У тебя было ощущение, что НАДО перевернуться и посмотреть, но при этом тебе ТЯЖЕЛО это сделать? Ты уверена, что правильно сформулировала? Потому что не бывает противоречивых указаний от Озера.

Если надо, переворачиваешься и смотришь.

А тебя просто ВПИТАЛО сквозь лодочку.

Очень сильный образ - Озеро тебя заждалось!

Потому и не хотело отпускать.

Закреплялся эффект перехода, чтобы потом ты приходила без проблем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
У меня не было ощущения, что надо переворачиваться, просто в мозгу было, что другие люди глядели в это озеро и вот когда я вроде как попыталась - не смогла.

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 01:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Так бы и говорила. тогда всё нормально и понятно.

Озеро ХОТЕЛО одно, а ты ДУМАЛА, что надо делать другое.

Озеро оказалось сильнее, что и требовалось доказать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
Аптечка! Я с вопросом, вчера я впервые на ночное Озеро попала... А на берегу песчаном - домик, где я знаю - мое будущее... Плавала на плоту, а в домик так и тянет... Зашла аккуратненько, чтобы мысли не запускать, а только смотреть, в коридоре длинном дорожка, на ней стоит кресло-качалка, у входа в одну из комнат... посидела в нем... спокойно, хорошо... знаю, что если пройти дальше - моя Семья... И еще я там старше, года на 4...Как в кино, только оно - про меня. И с мыслью, "увижу все, когда время придет" заснула... Еще вчера пока на плоту плавала, рука левая свешивалась с плота над водой и через нее дельфин перепрыгнул, очень радостно стало сразу...Я должна какие-то выводы сделать? Подскажи, пожалуйста :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Вот это да...У меня вообще ощущение, что озерная вода как бы со мной одно целое - и руки мои и ноги. Я даже лодку то с трудом представляю и то только в самом начале, а потом как будто я просто на воде...или что я сама - эта вода..не знаю даже как объяснить такое...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB