Текущее время: 09 май 2024, 16:08

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Dinka писал(а):
лучше убивать мух, чем слонов!

Лучше убивать мух до того как они раздулись в слонов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
ага, именно. а то потом начинается охота на слонов :zvez_ochki:

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Dinka писал(а):
а то потом начинается охота на слонов

Мухобойка экономичнее пушки, дорогая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
2 apteka:
да не то слово вообще :smusche_nie: :ro_za: :ki_ss:

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 06:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 май 2010, 11:10Сообщения: 97
apteka писал(а):
Ребенок приведет Отца.
Расслабься.



Это Так. Поверьте мне. :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 07:12 
apteka писал(а):
Или прямо там СПРОСИ.


Белиберда какая-то получилась. :zvez_ochki:

Что это - особенность.
Откуда - от рождения.
Для чего - для моего же блага, мне рано это знать...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Schmetterling писал(а):
Белиберда какая-то получилась.

Уточни .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Koza писал(а):
Это Так. Поверьте мне.

О, да, дорогая! Твой пример - самый ПРИМЕРНЫЙ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 07:54 
apteka писал(а):
Уточни .


Вот что получилось.
Озеро без изменений. Поднялась на холм. А камня то в протоке не видно. Нырнула. А он там, на дне - в размерах просто уменьшился. Я опешила и заранее приготовленые вопросы из головы вылетели. И уснула.
А утром вспомнилось - что там вода где камень и в сторону озера более прозрачная, а за камнем и дальше более мутная. По ассициации мне этот камень как-то теперь более на саморегулирующуюся заслонку смахивает. :du_ma_et:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Schmetterling писал(а):
что там вода где камень и в сторону озера более прозрачная, а за камнем и дальше более мутная. По ассициации мне этот камень как-то теперь более на саморегулирующуюся заслонку смахивает

То есть - рано было из своего Озера в Океан?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 13:58 
apteka писал(а):
То есть - рано было из своего Озера в Океан?

Вероятно :du_ma_et: .....верняк.
Кроме того надпись теперь под камнем. Но я же её трогала, рассматривала. И у меня какое-то странное чувство, что я её поняла, минуя сознание. Какое-то облегчение наступило.
Надо пару дней отдохнуть.Мозги плавятся. Потом снова попытаюсь вопросы задать. Или оставить пока так как есть?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Schmetterling писал(а):
Потом снова попытаюсь вопросы задать.

Если чувствуешь, что НЕОБХОДИМО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 16:10 
apteka писал(а):
Если чувствуешь, что НЕОБХОДИМО.

Спасиб :uch_tiv:
Понял :ki_ss:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 02:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
Пробую свое озеро: оно, как у Васнецова с Аленушкой-такое полудикое, запутаное, сказочное по берегу. Необозримое в пространстве-бескрайнее. И я в лодочке лежу на спине с раскинутыми руками ...хорошо, как в ванной с любимыми цитрусовыми ароматами, но и лучше...
И как то быстро лодочка вместе со мной тонет или вернее плавно погружается в глубины . А там-красота зеленые кобальты темные-светлые ,тины и корни растений, как столбы свисают и между ними-лучи рассеянного света, тишина, покой, умиротворение...Мне хочется там остаться, я не тону, а как бы продвигаюсь на моей лодочке , кружу, скольжу в глубине. Там хорошо!
И на поверхности воды-тоже хорошо и тепло. И солнце умиротворяет я засыпаю.
Монстров в глубине не видела, но теней было много-то ли растения, то ли рыбины...Не было страха, было удовольствие от оторванности от внешнего мира.
Да, временами я слышала звуки классической музыки, оркестра. Очень мне созвучные.
Спасибо, Аптека!

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
Сегодня у меня был первый поход на мое новое озеро-море.
Озера мои то есть объединились с морем в одно большое водное пространство-океан и
там оказалась я.
и было это незабываемое чувство.
Встала потом - и кониную дозу работы своей технической сделала. А теперь сижу и довольно-таки серьезно подумываю, что с таким положением надо срочно придумать себе какое-то достойное этого моря занятие, чтоб людям как-то помогать.
:-): :na_met_le: на это прямо с утра мне во все почты шел "как-то особо в тему спам".
удивляюсь и буду удивляться тому, как интернет порой бывает чуток к
нашему состоянию)
день голова отфильтровывала прежние занятия и идеи и искала "что-то новенькое".
но так и не нашла.
пока писала, поняла вдруг, что ... это "должно быть че-то веселенькое" :du_ma_et:
пошла кумекать дальше. :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Сентябрь:
2 Lake:
Прочитала вас и аж слезы высохли, а то залила всё вокруг из-за Израиля.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 16:10 
apteka писал(а):
Прочитала вас и аж слезы высохли

Светлые девушки такие! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
2 apteka:
2 razgovor:
:smusche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:40Сообщения: 524
Уже несколько раз делала подходы к Озеру, но не получалось, как-то ничего не происходило, а вот сегодня получилось, но не уверена что то...
Дело было так, лежу в лодочке, чувствую, как она меня колышет на воде, что привело в состояние покоя и умиротворения,- вижу солнце, ласточек, вокруг все зелено и безмятежно, закрыла глаза (там, в лодочке) и как бы вижу, что происходит в глубине озера... а там русалка ниже пояса в чешуе, а выше пояса - девушка и что-то она ищет... На глубине подплывает к одной стороне Озера, начинает разгребать тину, водоросли, трет рукой и видит свое отражение, плывет к другой стороне озера, то же самое, т.е. получается, что берега у Озера - зеркальные. Я понимаю, что она ищет выход и приходит подсказака, что нужно искать в глубине и она тут же смотрит вглубь, а я в этот момент понимаю, что дна там нет и русалка зависла по-середине и смотрит то на меня, то вглубь, а я понимаю, что это я между сознательным и бессознательным... Темнота здесь вызывала не страх, а она была той замаскированной "дверью", за которой выход, который нужен был русалке.
Выйдя из этого состояния не было тревоги. Очень хотелось еще раз ощутить ту "бездонность" Озера, которую почувствовала, и я ее ощутила как бы изнутри Озера, а русалка смотрела сверху и видела темноту , в которую боялась нырнуть. Интересно, но не понятно, почему берега зеркальные и какой выход она-я искала...

_________________
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь,
то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Vesta писал(а):
Интересно, но не понятно, почему берега зеркальные и какой выход она-я искала...


Пиши свои ассоциации с образом Русалки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 07:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:40Сообщения: 524
2 apteka:
apteka писал(а):
Пиши свои ассоциации с образом Русалки.

Как ни "мурыжила" я вчера перед сном Русалку, ассоциаций никаких не возникло. Единственное, что помню - когда увидела ее, то как так и должно было быть, что она там есть и я просто наблюдала за ней, видела все время сзади и только, когда она смотрела в зеркальные берега - видела ее лицо и это не была я. Сначала я думала, что она пугается своего отражения или оно ей не нравится, но потом пришло, что она ищет выход и вот здесь пошла ассоциация со случаем из жизни, который не вспоминала 100 лет в обед. Только не смейтесь громко :hi_hi_hi: Не все знают, что у меня проблемы с ориентировкой в пространстве, так вот был случай, когда я была в 8 кл. - меня привезли на месяц к папиному брату в глухое село, даже не село, а хутор, мне выделили отдельную комнату и вот в первую же ночь я проснулась по нужде, стала искать дверь и не нашла, вокруг была не просто темнота, а чернота - хоть глаз выколи, я обошла всю комнату и снова не нашла (а выключатель-то за дверью был). Я испытала ужас и отчетливо помню, что подумала:"Замуровали"... Мне хотелось выбраться из этой комнаты, но окно было "глухое". Помню, я полуплакала - полуспала до утра... Было сильно жутко и очень похоже на То, как искала русалка. Уже засыпая, я вернулась на Озеро и увидела, как в темноте только поблескивают ее чешуйки на хвосте - она уплывала все дальше и глубже, а у меня было ощущение, что она нашла выход и теперь ее ждут реки-моря-океаны... С этой мыслью я и уснула.

_________________
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь,
то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
А ко мне вернулось Озеро! На днях. :ta_n_cor:
А то все в связи с трепетом душевным ерунда какая-то была!
А тут... Не могу не поделится!
Такое большое-большое, и не видно берега. И спокойное. Бирюза и синь невозможно яркая и спокойная. Тепло и Свет.
И как-будто я не в лодке, а рука меня держит. Знаете, как маленького ребенка мужчина держит. Большая мужская рука тело -- на предплечье, и головка в ладони лежит. Вот так же я себя ощущала. Покой полнейший, и спокойствие, и умиротворение, и еще даже и не знаю слов таких. Но так приятно.
Это, наврное, мой Гамак.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Slimulya:
ВАУ!!!
До мурашек прекрасно!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56Сообщения: 288
из закадрового общения с Аптекой в помощь другим:
ООООООО,я сходила на озеро.. .2 раза. Сначала видела,Как выхожу из леса, деревья непонятного сине-черно-зеленого цвета. Я в такой длинной светлой рубашке.. Подошла к берегу. Села на корточки. попробовала воду. Вокруг как бы все в тумане. Это все,чо первый раз увидела. Потом через некоторое время попробовала еще раз. Начало такое же ,а потом я захожу в воду и пытаюсь видеть дно. не вижу. вода не мутная, такая - серо-голубая. и тут прямо в лицо выскакивает щука. я ее рукой. и начала плыть,интенсивно так. Плвыу, значит ,глаза закрыты. Потом как бы что-то переключилось -я в лодке. ВОда уже такого цвета сине-зеленого, лодка покачивется. И на небе яркое солнце. Я смотрю на сонце,руки в стороны раскинула. В голове - "Как хорошо". Потом вижу себя на берегу ,выкручиваю волосы. И опять иду плавать. Уже солнце всюду ,перевернулась на спину. И че.. как тут полезло.. Видела свинью (перепрыгнула через меня ,исчезла) ,потом волка,медведя (медведь пытался меня так лапамиза плечи, но я поборола). Страха не испытвала, я комменты внимательно все почитала ,чтоб не бояться ,и перед тем ,как представить ,вот настороилась). Потом опять увидела себя на берегу ,почувствовала усталость.

apteka А кто они для тебя – эти звери?С чем ассоциируются?

почему-т в голову пришло - как в сказках. то тот появился,то тот... или же маскарад какой.то есть мозгами понимаю,что хищники , но не боюсь. еще схожу потом ,ато некогда расслабиться

apteka Мелькающие подряд близкородственные (животные из сказок) образы = Единый Теневой.
Надо понять именно твои ассоциации.
Свинья, но прыгающая (неестественное для неё действие, вызывающее НЕДОУМЕНИЕ).
Медведь, который ЯКОБЫ хотел закогтить (видимо, игрался с тобой – НЕУМЕЛО ЗАИГРЫВАЛ).
Волк что делал? Как выглядел? В чем его СТРАННОСТЬ?


свинья вылезла из воды -и просто меня перепрыгнула. волк ничего н е делал ,просто тоже вылез - и напрочь. только морда его мелькнула. а вот медведь. да ,он заигрывал ,якобы хотел обнять лапами,не ,не душить. во - неуклюже это было. я лежала на воде,на спине ,а это все из-под воды перло. я потом еще раз попробую сейчас не могу сосредоточиться - не дают
просто очень хочу докопаться до сути. а еще мне это очень интересно. близкородственные образы... я весь прошлы год занималась проблемами родственников, что в конце лета почувствовала полный упадок сил. теневые.. по Юнгу. .это ж архетипы сознания. эток капец -я в диссертации об этом писала. во как меня кружило!

apteka Так чувствуется, что ТВОЁ это. Ты ещё поплаваешь-поныряешь до такого, что и представить пока рне можешь. Очень скоро обернешься на себя, страдающую по пацану, в ОШЕЛОМЛЕНИИ НЕУЗНАВАНИЯ.

представила Озеро еще раз. В воду опять иду из лесу, но уже без страху - и сразу купаться. Вдруг дельфин, подянл меня так ,покатал на спине,потом я рядом , держась за плавник, поплыла ,но недолго. а потом - ужас - какие- то руки (я не знаю,чьи) только руки видела - взяли меня за запястья и начали вытаскивать из озера. Я вся извиваюсь, но мне руки связывают и поднимают над водой ,а потом руки мои выскальзывают вместе с одеждой - и я плюхаюсь в воду и плыву уже под водой. ЯОткрылв глаза и смотрюсь по сторонам. увидела кого-то вдалеке. показалось,что маленький зайчик (точно не скажу). так вот тот кто-то закрывал лицо все время руками и от меня отворачивался ,потом еще ежика увидела. Во фантазия, а потом я увидела себя маленькой девочкой ,играющей на фортепиано. Причем оно стояло в воде. ( я окончила музыкальную школу). А потом внезапно появилась роза и начала распускаться. Воды я уже не видела только цветок. и все. устала наблюдать. у меня аж щеки горят. Это нормально?

apteka Стоп.Первое. С чем и кем у тебя лично ассоциируется дельфин? ДРУЖБА? Самопожертвование? Бескорыстная помощь? Второе. Почему ты не посмотрела на то, ЧЬИ это руки? Почему ты не СПРОСИЛА, зачем поднимают из воды?
Третье. Роза на Озере – Любовь. Распускалась, говоришь? На фоне музыки в твоем исполнении? Очень интересно. И многообещающе.


Дельфин ассоциируется с ДРУЖБОЙ. Мы плавали, играючи. Руки... Я пыталась рассмотреть ,но не видела. помню ,что видела ,Как я изворачивалась и кричала - зачем ,но ничего в ответ не услышала ,так как вырвалась с этой веревки. Да, роза распускалась ,и я играла на инструменте.

apteka Тебя принудительно тащили из РОДНОЙ тебе стихии, когда ты расслабилась. Тебе удалось вырваться и вернуться с потерей ВНЕШНЕГО – того, что используется для защиты от посторонних глаз и недружественного окружения («одежда»). Думай.


вспомнила - еще был водопад. а потом мне как будто из кувшина поливали на голову воду. кто поливал - не знаю. как задать так вопрос ,чтобы получить ответ? картинки быстро меняются

apteka ОООООООООООО!!! А вот это – очень интересно!Я тебе сейчас пришлю методику работы с Потоками и список вопросов-ответов, собранный за годы

была на вновь Озере. Лежу в лодке и вижу,что в руках верчу камушек, по виду драгоценный вроде. Потом лодка накренилась,и я прыгнула воду. В руках что-то вроде факела держала или фонарь-нечеткко.потом увидела большущую водяную лилию и себе внутри.

apteka Какого цвета камушек?

белый, прозрачный, на хрусталик похож,такой многогранный


apteka Тогда – хрусталь ИЛИ бриллиант!Если СВЕРКАЛ – бриллиант. У тебя из Озера прорастает ЛОТОС.
Тебе необходимо реализоваться в чем-то, связанном с энергетикой и медитацией.

да,сверкал! точно,лотос ,я набрала иображения ,оччччччень большой был.

сходила я на Озеро. Как же быстро менялись картинки ,даже не успевала все разглядеть, или э то фантазия у меня такая бурная. Озаро у меня сегодня было интеерсное: по краям темно-темно-синее, а прсередине золотое. ВИдела мужчину таршего,с бородой седой ,очень похож на моего дядю (интереснейший собеседник). Видела женщину, одетую ,как королева, с таким воротником высоким ,с короной,в пышном платье. Потом видела себя в руке с лотосом ,из которого шел золотой свет. А потом увидела ,как меня кружит кто-то в танце ,себя тоже в таком платье бальном видела. И это все на Озере. А потом красивейший водопад ,серебрянный ,такой густой подок ,а сверзху полился аж золотой свет. И в этом водопаде пара целующаяся, ну ,то есть я. с кем-то. Вот такое Озеро у меня интересное. А потом как-то все исчезло.

apteka С чем он у тебя ассоциируется? Что главное?ДАЛЕКО?СВОБОДА?МУДРОСТЬ?СВЕТ ДУШИ?Вставь своё...

МУдрость, опыт, гармония

apteka АГА.А ты смотрела смысл ЛОТОСА?

вот ,что я нашла в нете: "Геродот называл розовый лотос, который считался самым священным и чудодейственным, «розовой лилией Нила». Надпись в Храме Хатхор в Дендерах гласит: «Возьми себе лотос, который существовал с начала времен, лотос священный, который царил над большим озером, лотос, который выходит для тебя из Унит, он освещает лепестками землю, которая до того была во мраке» Я же именно это видела - лотос розовый ,и у меня в руках ,и я в нем,всредине., над Озером! То есть, всю силу и мудрость я могу найти в себе! так? сколько же дерьма было в моей голове! и оно осело дальше,заступив свет. я правильно поняла?

ну раз так, у меня еще вопросик: эта сила или энергия может передаваться другому человеку так ,что я не замечаю?

apteka Может. Ещё как может.У тебя ДАР.Я тебе именно об этом и сказала.Ты можешь помогать и даже СПАСАТЬ через своё искусство.


Воистину самая длинная дорога к себе! Господи, как же здорово, что я с Вами познакомилась! Столько всего интересного! Теперь буду учиться понимать Озеро.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 10:08Сообщения: 156
И у меня произошли небольшие изменения на Озере.
Вода по прежнему прозрачная и я с удовольствием плаваю и ныряю. Но теперь на дне видно не только разноцветные кристалы, но ключевой источник. Так и булькает из песчаного дна. Лодка мне как-то на Озере не нужна. Я просто ложусь на спину, раскинув руки и ноги и смотрю в небо. А оно переливается, как северное сияние, отсвечиваясь от озера. Прибывающая вода медленно несёт меня через протоку в сторону Океана.
А там где была раньше заслонка в канале из воды появляется светящеяся золотом большая Рука. Ладонь и сложенные вместе пальцы поддерживая меня дальше выносят в океан...Такое спокойствие и уверенность наступает с этой поддержкой.
И вокруг озера теперь всё выглядит, как в моём сне в Карме. Всё стало каким-то целостным, гармоничным, умиротворённым.

_________________
Не создай себе кумира.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB