Текущее время: 27 апр 2024, 12:55

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 47  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 апр 2007, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280

Написано в результате массированного прессинга со всех сторон.


 Предупреждаю заранее – суперконспект. Себя. Так что за ссылками и цитатами не приходить.


На все дополнительные вопросы отвечу, если смогу. Всё, что будет непосредственно относиться к теме, будет относиться к разряду «смогу.


 


1. Откуда мы и зачем


Краткое введение в тему и основу основ.


Мы, материальные образования, данные себе и друг другу в ощущениях, используемся Единым Информационно-Энергетическим Полем (ЕИЭП) с единственной целью – созданием своей жизнью ИЭ Матриц, призванных разрешить некий конфликт взаимодействия различных компонентов Поля. Слишком сложно? Дальше будет проще, но не намного.


Всё, что мы производим своей жизнью, несет некую информацию. Эта информация может перейти в фиксирующуюся в Поле матрицу, если у неё есть энергоноситель – эмоциональная компонета события. Беспричинная эмоция не фиксируется, безэмоциональная информация не фиксируется.  Это – постулат.


Чем сильнее эмоциональная составляющая информационно наполненного события, тем более мощная (значимая и дальнодействующая во всех параметрах пространства и времени) матрица создается в результате.


 Все матрицы более или менее стабильны и независимы (исключения есть, но это – отдельная тема). Совокупность всех матриц, созданных за весь период существования человека, наделенного душой, - тот самый Единый Дух (ЕД), единая Ноосфера и прочие красивые слова...


 ЕИЭП включает в себя ЕД, но им, мягко говоря, не ограничивается.


 ЕД для ЕИЭП  - операционный механизм.


Человеческая душа при этом – канал передачи ИЭ матриц.


 Человеческое тело, наделенное душой, – единственный доступный ЕИЭП способ создания новых ИЭ матриц – единственный инструмент Развития и разрешения внутренних Конфликтов ЕИЭП.


Приход души в конкретный момент в конкретное тело – результат некоего конфликтного явления в Поле, обусловленного нескоррелированным взаимодействием существующих матриц в Узле событий. «Пробой» из Поля (выход Духа на тело через душу - канал взаимодействия) с большой вероятностью происходит на биомассу, имеющую непосредственное генетическое отношение к создателям задействованных в конфликте матриц. Только отсюда «прежние жизни», «кармические связи», «грехи предков» и прочие мистические явления.


Маленькое замечание. Во всех религиях мира есть понятие Дух и Душа. Почему и в чем различие? Объяснения разные, но здесь хотелось бы высказать своё мнение. Душа, являясь лишь каналом взаимодействия Тела с Духом, исчезает с исчезновением Тела. Что остается? Совокупность ИЭ Матриц в Теле Духа. И да – взаимодействие с этой совокупностью и отдельными её компонентами возможно. Ещё как возможно... Только зависит эта возможность взаимодействия от интенсивности работы Души человека при жизни. Ленивые Душой оставят единичные, слабые матрицы, быстро распадающиеся без следа. Сильные Душой  (и именно поэтому – Сильные Духом, так как вносят значительный вклад в Матричное Тело Духа) оставляют свой Отпечаток в веках и тысячелетиях. Вокруг их матриц постоянно происходят генерирующие завихрения Поля, оттуда постоянно идут Пробои в материальный мир. Именно поэтому одновременно десятки тысяч людей «помнят» себя Наполеоном, Цезарем, Клеопатрой. Именно поэтому столько сотен миллионов людей испытывают мистическое чувство единения с Христом – общие молитвы или личный душевный подъем выносят на хотя бы первичный уровень Считывания Великих Матриц. Жаль, что у большинства с закрытием канала большая часть информации пропадает... Остается лишь мощная эмоциональная составляющая и Память о чем-то Высоком... И на том, впрочем, спасибо...


 


КАРМА


Из сказанного выше понятно, что карма – совокупность неразрешенных конфликтов матриц, составляющих Пробой души на тело. Состав этих конфликтов может быть каким угодно – от неких духовных недоработок до неотмоленных страшных грехов.


Замечу – Раскаянье на пределе и за пределом выносливости души создает Матрицу-Противодействие, либо «стирающую» первичную матрицу-событие, либо предельно ослабляющую её. Идея Покаяния пришла не от хитрых попов, собирающих дань с кающихся прихожан, она пришла от тех, кто Видел в Духе (отдельная тема).


 И нет никакой разницы – сам ты Просишь о Прощении или тебе задает стандартные вопросы священник. Веришь ты в Христа, Будду или просто осознаешь наличие неких Высших Сил. Главное – что происходит в твоей душе.


И да – близкие могут помочь, молясь о спасении души искренне кающегося. Они при этом создают Энергетический Подпор, усиливая энергоноситель души зачастую уже слабого физически человека, испытывающего Последнее Раскаянье.


«По карме» приходят Уроки, которые необходимо Понять и Выучить. Процесс этот болезненный (так как всегда является результатом конфликта), информационно и эмоционально насыщенный.


 Создающаяся при понимании Урока корректирующая матрица разрешает соответственный конфликт в ЕД.


Невыученный или непонятый Урок повторяется на новом (повышенном – см. последний пример в части «Кармическая Любовь») уровне интенсивности либо в этой жизни, либо в следующем Пробое конфликтного пучка матриц (уже другого состава).


 


КАРМИЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ


Это - встреча людей, на которых произошли соответственные Пробои матриц, взаимосвязанных в энергомощном неразрешенном конфликте любой давности.


Здесь важно отметить две особенности.


Первое - мгновенное «узнавание» обоими участниками наличия интенсивной и мистической Связи между ними.


 Второе – никакой взаимосвязи отличительных особенностей участников первичного создания конфликтных матриц с отличительными особенностями современных участников попытки разрешения конфликта («отработки кармы»). Женщина сейчас может быть мужчиной «тогда», её любимый сейчас мог быть её (его) женой, невестой, любимой, сестрой, матерью «тогда». Любые комбинации возможны. Пробой слеп, и это надо понять и принять.


Кармическая любовь отличается мгновенным узнаванием, мгновенным разгоранием, исключительной мучительностью и интенсивностью чувств. Практически всегда одна сторона («отрабатывающий карму») страдает и жертвует собой, вторая (объект отработки) – принимает эту жертву. Вариации возможны, но это только вариации.


Ещё одна отличительная особенность кармической любви – она сходит на нет при отработке кармы. Удивительно, но факт – человек, положивший, казалось бы, душу, силы, годы на спасение (например) любимого от чего-то трагического, выведя героически любимого на твердую землю, вдруг может внезапно очнуться от «морока» и продолжить жизнь совершенно другим человеком. Ушедшие с чувством выполненного долга из кармической любви «отработчики» никогда не жалеют о потраченных годах, силах, средствах. Воспоминание только греет. Даже если там были годы мучений, отчаянья, мысли о самоубийстве и т.д. Остается только положительный фон. У того, на ком отрабатывалась карма, может быть иначе – там может остаться чувство вины, чувство стыда за доставленные мучения, чувство благодарности, сопряженное со «священной» любовью. У обоих участников события «Отработка Кармической Любви» общий настрой душевных вибраций повышен – при этом расширяется каналирующая способность души (отдельная тема).


 


Для главных заказчиков темы подробно даю наиболее интересную для них и практически важную ключевую особенность кармической любви – Ответ на Вопрос.


Как знают те, кто уже прошел этот путь, внутреннее ощущение необычности своего чувства, подсознательное ощущение «что-то тут слишком!» приводит человека (хотя бы слышавшего о таком явлении) к вопросу: «А не кармическая ли это любовь?».


Далее приводится самая простая методика Раскрытия.


Перед сном, в абсолютно расслабленном состоянии души и тела, с сознанием, очищенным до предела от посторонних мыслей и удерживающим одно ощущение - что есть нечто ВЫСШЕЕ (явление универсальное – каждый назовет привычным ему Именем), к которому мы имеем непосредственное и ответственное перед ним отношение, следует задать Вопрос: «Кто мы друг другу?» либо «Кто она/ он мне?». После этого либо вы видите некий странный «микрофильм», либо уходите в сон и просыпаетесь с осознанием точного Ответа.


 Тем, кому показан «микрофильм», надо помнить, что это – не сон и не зашифрованное сообщение. Трактовка по символам здесь неприменима.


Вам показан непосредственный кусочек жизни того, кто принес вам с Пробоем конфликтную матрицу. При этом главными участниками являетесь вы (как бы за кадром – вы не видите своё лицо за исключением редчайших случаев встречи «там» с собой в зеркале, если это почему-то является ключевым событием) и тот, с кем предстоит отрабатывать Событие Кармической Любви. Надо запомнить этот сюжет с максимумом деталей, проанализировать и понять завязку и связанный с ключевым событием «там» способ отработки «здесь».


Среди открывших свои потайные двери и читающих сейчас этот пост есть несколько свежих примеров (все детали слегка изменены, но участники себя узнают):


            - женщина, существенно старше своего мужа, после необъяснимых с точки нормальной логики и их взаимоотношений связанных с ним событий, открыла, что её муж здесь был родившей от неё (от него «там») девушкой, убившей их незаконного ребенка. Ответ пришел в виде «микрофильма», где девушка бежала через лес к берегу реки с младенцем в свертке... Отработка – драматические события их жизни, потеря женщиной возможности родить желанного обоим ребенка, жертвенная, всепрощающая с её стороны любовь-спасатель;


            - женщина, существенно старше своего возлюбленного, из-за которого распадалась её абсолютно благополучная до того семья, увидела себя средневековым рыцарем (по аттрибутике – князь, Балканы 12-13-го века), которого не дождалась, покончив с собой, его юная жена, затравленная его семьей. Отработка – жертвенное и героическое спасение любимого (воплощение жены «там») от алкоголизма;


            - мужчина, находящийся в мучительных отношениях с женщиной рискованного  во всех отношениях поведения и при этом безусловно любящий свою жену – мать его троих детей, оказался пришедшим за редким по красоте Уроком. Он в «микрофильме» «там» погубил связку из четырех своих друзей-альпинистов, не решившись обрубить канат с сорвавшимся пятым альпинистом-лихачом, не проверившим закрепление крюка. В «кармической любви» пришел тот самый альпинист. Семьей (жена и дети) пришли погибшие по его вине. Урок был в том, чтобы Понять и в этот раз Обрубить Канат;


            - женщина, находящаяся в мучительных отношениях с мужчиной-социопатом с  незаметным для посторонних физическим уродством, совершенно обессиленная этой бесконечной выматывающей даже на расстоянии тысячи километров связью, увидела себя в 18-м веке матерью этого человека, рожденного «там» с большой физической деформацией, объявленного мертворожденным и тайком отданного ею, чтобы скрыть этот «позор», в дальний приют. После чего женщина рожала здоровых и красивых детей и никогда угрызения совести по поводу брошенного уродца её не терзали. В реале её мужчина пытается строить очень странные отношения с её сыном-подростком. Отработка – беззаветная и жертвенная любовь. Перспектива – безусловная незавершенность цикла для него в связи с отсутствием понимания проблемы.  Частичная отработка для неё. Самый тяжелый случай из последних, так как женщина попала на Отработку Максимальной Интенсивности (предыдущие Пробои результат не дали), где у мужчины «здесь» проявились практически все черты выросшего «там» - минимальное по размеру, но то же уродство, и социопатия. Уже создан нездоровый интерес и зависимость брошенного «там» сына к благополучному «тут».


 


ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ


Надеюсь, сказанное выше не слишком отпугнуло читателей, и хотя бы кто-то дошел до этой части, на самом деле существенно более важной для каждого из нас.


После того как мы разобрались с Кармой (и кармической любовью как её пусть и самой яркой, но только частью), встает вопрос источника и цели осознания  нашего Предназначения.


Вернемся к созданию ИЭ матриц, которое как мы постулировали выше и есть предназначение любого человека, обладающего Душой. Отметьте – «предназначение» написано здесь с маленькой буквы.


Потому что есть ещё и Предназначение – осознание которого человеком создает такой специфический «тюннинг» Души-канала, что все создаваемые человеком после этого события матрицы заносятся в Золотой фонд Единого Духа.


Осознав своё Предназначение, вы из области «белого шума» переходите к чистым частотам и повышаете интенсивность создания и передачи ваших матриц на порядки! Это – механизм работы Предназначения. Поиск своего Предназначения и работа в нем – отдельная тема.


 



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 13:41 
Не знаю, почему-то захотелось об этом написать. Может, и ни к чему, но, буду пробовать доверять себе.

У меня есть две любимые книжки, самые любимые, которые как-то очень попадают в мое мироощущение, и впечатление от которых живет где-то глубоко-глубоко. Это "Райские псы" Абеля Пассе, не могу пересказывать, там много всего. Но я, прочитав, какое-то время спала с журналом под подушкой (мне лет 20 было) И "Синяя птица" Метерлинка, особенно сцена, где дети, перед рождением, и двое из них, Влюбленные, которым суждено родиться в разное время... вот что-то такое, надежда и тоска, понимание того, что не встречу...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Бывает... Мы в раннем детстве (чаще - в начале переходного возраста) иногда предчувствуем свою судьбу или видим своё кармическое Прошлое, не понимая это. Вспоминаем через десятилетия увиденное тогда с ощущением "О, Боже!"

Со мной такое было. С 10 до 14-ти каждую ночь перед засыпанием видела всякую жуть, через 25 лет поняла, почему и что показывали.

Только учти, у тебя эта тоска разлученных возлюбленных была не предчувствием, а воспоминанием. Две большие разницы, заметь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 17:40 
А вот интересно... кто-то, из ныне имеющих место, имеет к этой тоске-воспоминанию отношение?.. :an_gel:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А вот это - Вопрос для Кармы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 06:07 
Аптека, у нас - доброе утро))

А Карме можно задавать вопросы?

К вопросу о воображении))

Я вчера решила перед сном еще раз задать вопрос о том, кто мне "наш филосов". Очень странное состояние, будто видишь сон бодрствуя, просто, за закрытыми веками, причем, сознание не спит.

Мне привидилось 2 картинки. 1-я - группа людей в темных балахнах, типа, рясы с капюшоном, лица не видно, идут, читая что-то речитативом. ПРосто какие-то "костры инквизиции", я - среди них, и я - НЕ женщина...

Вторая - поздняя осень, или зима, перрон, как показывают в фильмах о войне, то ли эвакуация, то ли принудительная отпавка из гетто. Полу-товарыне вагоны, наполненые людьми. Я продираюсь через толпы людей на перроне, вижу только свой платок, и пряди волос. Там, в одном из вагонов, кто-то, не знаю, сын, младший барт, может, кто-то некровный, но очень близкий, судя по тому, какое отчаяние, на грани отупения я испытываю. Вот... и что с этим делать...

С Озером тоже история)) это как желание пописать, простите за сравнение.

И терпеть вроде бы еще можешь, и хочется, и помнишь об этом постоянно. Но "бессознательное" меня не впускает, хотя, уже и при открытых глазах фиолетовые пятна появляются. У меня через них погружение в себя происходит)) Может, потому что боюсь встречи с Теневыми?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Бум... Это я упала со стула.

Ну, подруга, ты меня не устаешь потрясать!

Ты в КАРМЕ!!!!! И сразу в десятку! Это - как раз то, что ты должна была увидеть!

Я не просто в мурашках вся, а они у меня как сплошная гусиная кожа! Подруги знают, что это - признак открытия канала!

Да, теперь можно говорить нормально.

Твой философ - твой духовный наставник в давние времена. И ты к нему испытывал (очень важно, что именно "испытываЛ" - монах, а не монахиня) кроме ученического почтения греховное чувство. Он это знал и выгнал тебя в мир. Сам переживал и ты там потерял себя. Вспоминаешь?
Не знаю, кто вы с философом по национальности, но для кармы это не имеет значения. Кроме одного случая. Обычно кармические истории, завязанные на веру, возвращаются в ситуациях, так или иначе с верой связанных. При этом жрец африканского племени или египетского храма может оказаться инквизитором, а потом равином.

Поэтому вторая твоя история ещё сильнее (меня пробило до костей).

Тебе в состоянии стресса тяжело ПОНИМАТЬ значение увиденного (ведь это ключевые РЕАЛЬНЫЕ события показывают, подавая тебе детали, важные для понимания, в виде акцентирования твоего внимания на чем-то, казалось бы, незначительном), да и методика нужна отстраненного виденья.

Поэтому я советую приходить ко мне за более полной трактовкой, если сомнения возникают. Для меня главное, чтобы человек САМ УВИДЕЛ и ПЕРЕДАЛ мне детали увиденного. Тогда я не вмешиваюсь, а просто помогаю понять.

Твой эшелон увозит евреев в концлагерь. Твой невероятно близкий (но НЕ кровно) человек, которого увозят на верную смерть, раббе - мудрейший и добрейший равин из синагоги вашего города. Ты - сирота, которую он воспитывал как родную дочь. Вы вместе были в гетто, но ты - блондинка с голубыми глазами и белоснежной кожей, совершенно не похожа на еврейку. Твой мудрый учитель организовал перемещение тебя (и других, подобных тебе детей, подростков и молодых людей) в "свободный город" и подложные безопасные документы для вас. Ты спаслась благодаря этому, но на всю жизнь осталась с невыносимым чувством вины за то, что ты выжила, а их всех уничтожили. Этот груз "вины за жизнь" сейчас (в этом витке кармы) вернулся нежеланием иметь семью и детей.

Юля, подруги не дадут соврать. Я практически никогда не открываю эту тему (трактовку кармических картин) в прямом эфире.

Прости, если что. Я сижу и реву - встала рядом с тобой тогда и почувствовала всё то, что ты почувствовала. Сердце болит по полной...

Мне показалось, что многим будет полезно прочитать это. А тебе легче общаться со всеми, принявшими участие в твоей истории, если и они поймут, откуда взялись твои проблемы.

Самое главное - ты теперь будешь ЗНАТЬ. Исчезнет ощущение удушения. Изменятся отношения с семьей. Ты по-новому увидишь отношения к философу. Ты сможешь жить с открытыми глазами.

И говорю тебе ещё раз - у тебя огромные возможности и блестящее будущее именно в духовном и энергетическом смысле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 19:12 
Мой философ - еврей...

Я, по всем официальным версиям - славянка (представьте, написала "еврейка" :sh_ok: ) Темно-каштановая, с зелеными глазами. А в "картинке" пряди были светлые, рыжеватые, да.

И еще, Апрека, ух... Слов нету... я поняла, в той, первой истории, что за чувства, что за любовь земную и духовную я не смогла разделить...

Если честно, посчитала это разгулявшейся фантазией, бредом. Нужно учиться доверять себе. Буду еще осмысливать все...

Я так боюсь сейчас, что эта дверца захлопнется... В каком направлении мне двигаться?

Но я все равно, не могу понять до конца, почему нас сводит опять...

А детку "укутываю" теплым то-ли пушистым мохровым халатиком, то ли одеялком)) Сразу же (тьфу-тьфу) меньше кашлять стал. СПАСИБО!!!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Юля, сейчас главное - пойми, что то, что было, приходит по карме сюда с Уроком.

Поймешь Урок, освободишь карму от этого груза и проживешь СВОЮ жизнь, а не "чужой воз тащить будешь".

Ты, мне кажется, уже готова к главному. Я это вижу, а ты сразу поймешь, что тоже ЗНАЛА, но не решилась высказать.

Ты сейчас УЖЕ стала несравнимо СИЛЬНЕЕ.

Тебе открылось Озеро, тебе открылась Карма, ты сконцентрировалась на малыше и видишь результат простой МЫСЛИ с теплом и нежностью. Скоро ты поймешь, что Силы тебе даны огромные, это ты их - Силы-Дары - держала в клетке, это они задыхались. Только приложить ты их сможешь ВЕЗДЕ и ВСЕГДА. Для этого не надо уезжать в другой город и быть рядом с другим человеком. Твой Свет и твои Силы - осознай и стань им хозяйкой.
А сейчас очень важная деталь твоей кармической истории.

Ты в обоих случаях покончила с собой.

Выброшенный из ордена молодой монах нарушил страшный запрет, не вынеся позор и одиночество. Духовный наставник унес в могилу груз моральной ответственности за эту раннюю бессмысленную гибель.

Молодая спасшаяся девушка-еврейка не выдержала морального груза "оставшихся в живых".

Оба "прихода" закончились в ПЕТЛЕ.

Урок оказался НЕВЫУЧЕННЫМ.

А Урок твой в ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ.

Не перекладывай ответственность за неё ни на кого! Не перекладывай ответственность за своё счастье, Свет в душе, твой Путь ни на кого.

В обоих случаях тебе не хватило МУЖЕСТВА.

Сейчас ты пришла сюда совсем слабой с ощущением УДУШЬЯ. Ещё бы - концентрация кармического прихода (после неудачных попыток) всегда приносит всё самое страшное.

Только присмотрись сейчас к себе - ты УЖЕ другой человек: сильнее, ответственнее, мужественнее.

Это - твой Путь. Помни о том, что было и учи Урок.

Я вижу, что ты можешь и уже пошла в правильном направлении.

Иначе не написала бы то, что написала тебе.

Эту кармическую откровенность надо заслужить. Ты заслужила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 20:17 
Аптека... Теперь рыдаю я.

Понимаете, самая сильная моя несвобода, свзанная с рождением ребенка заключалась в том, что я окзалась несвободна именно в этом, в выборе - оставаться, или нет. Я всегда оставляла за собой это право. И, подозреваю, именно таким способом.

Может быть, мой малыш мне дан для того, чтобы помочь мне выполнить Урок.

Я еще очень многого не понимаю, но я буду стараться. Спа-си-бо!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Самое главное - ты это УВИДЕЛА и ПОНЯЛА.

Тебе дан ещё один ШАНС - прожить жизнь, неся Свет и Добро, а не свернуться в клубочек несчастий.

Сынуля для тебя - Дар. Я это сразу сказала. Береги его и не отпускай из материнского Круга Света. Ты, я вижу, очень восприимчива к образам.
Представь, что у тебя не руки, а светящиеся крылья.

Сложи эти крылья перед собой - вокруг сына.

Увидела картинку?

Теперь можешь летать на этих крыльях, но вокруг сына навсегда останется Твой Круг Света.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 20:26 
Аптека, у меня какие-то страшные предчувствия...

Скажите, я могу что-нибдуь изменить?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Какие предчувствия и о чем ты вообще сейчас говоришь?

Всё зависит только от тебя.

Ты знаешь, что было. Раньше шла по жизни с закрытыми глазами и шарахалась от каждого шороха и тени.

Сейчас можешь Видеть.

Что тебя вдруг испугало?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 20:36 
Я испугалась за Тёмку. Он - самое дорогое, и все эти мои страшные мысли. Я испугалась, что именно таким образом могут испытывать мое МУЖЕСТВО.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Нет, таким способом тебе Поле показывает, что надо быть Матерью своему Ребенку, который дан как Чудо и бесценный Дар.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 20:51 
Аптека, простите, раз уж я затронула эту тему.

Он у меня родился в 13 лунный день. Я вычитала как-то, что дети, рожденные в этот день, могут дожить до глубокой старости, если не умрут в детстве или юности. И все. С того момента - этот страх со мной. Я успокаиваю себя, как могу. но я - БОЮСЬ.

хотя, наверное, все-таки бояЛАСЬ.

Буквально пару слов...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Юля, ты тут новенькая, поэтому не в курсе.

Я вообще не верю во всякие астрологии и гороскопии. По многим причинам.

Предопределенности нет. Есть общее направление, которое задано НЕ звездами, а Полем.

Подробности посмотри у меня в "Карме". Ты там про месяцы, дни и прочее видела? Вот и не бери в голову!

Бояться за своего ребенка - естественное состояние матери. Только при этом не надо истерить. Ты этим ОТНИМАЕШЬ энергию у защитного Поля.

Не надо ПРЕДСТАВЛЯТЬ себе всякие "ужасы царизма". Представляй только хорошее для малыша (для себя и мужа, кстати, тоже).

Надо понимать УМОМ, что бывает всякое, надо осознанно быть готовой к разным опасностям, но ни в коем случае не представлять это ЭМОЦИОНАЛЬНО. Этим ты притягиваешь опасности и неприятности.

Держи Светящиеся Крылья - увидишь как изменится малыш и ты сама.

Только учти - всё это работает только в том случае, если ты ВЕРИШЬ В СЕБЯ. Через истерики в себя не всерят. С этой ночи ты себе запретила истерики - они ломают Крылья. Поняла?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 21:13 
Аптека, все-таки, жалко, что я не знаю Вашего имени))

Вы - своей Добротой и Мудростью отмолили все свои грехи, если они и были когда-то в Ваших вооплощениях.

СПасибо Вам, и пусть хранят Вас и Ваших близких все Силы, в которые Вы верите.

Не надейтесь, я еще не прощаюсь!))

P.S. Я обычно очень неуверенно переходила дороги (меня с 9-ти месячным животом чуть не сбил "товарисчь" на "зеленый" на пешеходном переходе)), а сегодня виделась с приятельницей, и она отметила, что я перестала "дергаться" на дороге)) Во как!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ты бы хоть ник ставила, если не регистрируешься! А то у народа крышу сносит.

Будешь себя обзывать истеричкой, так ею и останешься. А оно тебе надо? У тебя теперь всё успокоится - никаких истерик. Сама на себя удивляться будешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 20:41 
Даже не заметила, что регистрация куда-то делась, сорри.

А крылыши прямо сейчас и "нарисую", полегче стало.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 13 окт 2008, 09:46 
У меня сегодня был очень непростой остаток ночи. Ну, во-первых, было продолжение "картинок".
Я увидела молодого монаха, который то ли на коленях, то ли в глубоком поклоне целует руку Учителю. И тот, протягивает другую руку, чтобы коснуться его головы, но отдергивает. И я понимаю, мне кажется, что изгнали "меня" не из за оскорбительности и греховности моего чувства, а потому, что наставник испугался своей слабости. Поэтому и раскаянье было, и искупление. Нет?
И еще, хотела спросить, а не могла ли девушка, из "второго сна Веры Павловны")) быть беремена на момент "ухода".
Потом, я думала о сынуле, и мне увиделось, причем, картинка началась именно с этого, песок, море, и на нитке, на ветру сушатся рыбки. Чуть дальше - двое детишек, с выгоревшими, белыми волосами. Потом - женщина уводит плачущую девочку, и мальчишка бежит по берегу, по полосе прибоя, то ли за ними, то ли в другую сторону не пойму.
Потом я вроде бы заснула, да, Озеро не приходило, точнее я видела воду, много рыбы опять же, в темной воде, и сама вроде бы водные колебания ощущала. А потом - отчетливый детский шепот, с просительными интонациями "Давай" "ну давай же" и так несколько раз. Жутко стало. Подошла быстро к ребенку - спит. Резко подскочил муж, которого, хоть стреляй, не разбудишь. На мой вопрос "Ты чего?" сказал "Что-то я тебя не почувствовал", и опять заснул.
А еще жутковато было вчера засыпать, может, эмоциональное перевозбуждение. Вспомнилось, мы пару дней назад разговаривали с сынулей о ночных страхах, он боится темноты, ему 5 лет. Я пыталась как-то вышутить ситуацию, а он мне скзала "Да ты сама свой тени 4 раза испугаешься", а объяснить, что он хотел сказать, не смог.
И еще, у меня ощущение, что постоянно работают какие-то шестеренки внутри. Я становлюсь сильнее.

Мне что, нужно будет еще кого-то родить?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 13 окт 2008, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
С наставником ты просто "досмотрела". Мы же обе увидели, что было там греховное с обеих сторон. Если бы у самого наставника не было, он бы так не переживал, конечно.
С девушкой и беременностью смотри сама. Почему такая мысль возникла? Тебе виднее - это более тонкий план. Очень может быть. Тогда вопрос - от кого и знал ли раббе. Не от него - точно! Кто-то из спасшихся? Не похоже... Может оказаться, что это - очень важная деталь. Продолжай спрашивать прицельно.
Ты, конечно, перевозбудилась вчера невероятно! Мне подруги в личку писали ночью - волновались за тебя.

Муж НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ тебя прежнюю - ту, чью энергетическую волну привык постоянно ощущать. А ты вдруг начала резко меняться и он "потерял контакт".
С Озером и "Давай" посмотрим. Мурашей у меня не было, так что может быть просто от перевозбуждения что-то проскочило.
А сынуля у тебя - КРИСТАЛЛ. Я тебе сразу говорить не стала ты и так перегрелась вчера. Ну, коли сама заговорила про странные фразы, теперь и я говорю. Почитай про Кристаллы. Я писала, в инете есть. Только не путай с индиго. Часто путают даже в литературе. Принципиально новое поколение они - во всем. Совсем малыши говорят такое, что у философов челюсти отпадают. И слова у них неизвестно откуда появляются, и образы. Записывай за ним. И уделяй ему как можно больше внимания. Для мальчиков-кристаллов мама важна намного больше чем для для обычных детей. Почему - не знаю, но факт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 10:51 
Начала читать голова пошла кругом,обилие определений дает о себе знать...так еще раз перечитаю,а потом наверное до меня дойдет


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 11:29 
Аптека, а вот получается, что никак не разорвать эту отработку прошлого что ли? вот пока не поймешь, что не так и будешь маяться? а если не просветляется голова картинами из минус стодвадцатьпятой жизни? и х.з. ЧТО надо поменять и сделать... Однако свело стянуло людей как магнитами и ниточками, которые на самом деле это неведомые мне связи из прошлого. Потому что реально ситуация как у меня подруга шутила, что "жег мышиные шкурки в шкафу и приворожил". Я не так чтоб много читала на тему кармы... но заинтересовалась после книг Вербера про жизнь после смерти. Любопытно так и доступно очень описано. И многое и в самом деле очень хорошо ложится на карту жизни и объясняет некоторые моменты. Хотя тоже пугает вероятность того, что вот раз так себе запросто объясняешь, ааа.. да ты чо.. ну это фигня.. это тебе из прошлого... давай терпи таперича, не выеживайся... Т.е. какая-то фатальность происходящего. Типа хошь не хошь, а урок учить надо.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Знаешь, подруга, вот ты ерничаешь, вроде бы, задавая свой вопрос, а на самом деле очень серьезное затронула...
Ты никогда не задумывалась, что за метафора скрыта за изгнанием Человека из Рая? Почему именно Древо Познания с его вредоносными яблоками оказалось задействованным? Что за странная история с первородным грехом?
А это так увиделось-описалось тем древним Видящим, кто и заложил основы всех мировых религий. Видели разные детали Общего, описали по-разному но суть-то у всех одна.
Так вот, Человек как биологический вид существовал долго, не неся на себе никаких карм и прочих духовных прблем. Потому что не было связи с Высшим миром, не было взаимной зависимости, не было души - канала связи. А потом произошел Первичный Пробой Поля с образованием канала связи.  Как и почему - отдельная крышесрубательная тема. В версии Библии - Бог вдохнул душу Человеку. В эволюционом понимании - произошел качественный скачок с образованием современной формы сознания и абстрактного мышления. Исторически это произошло "вчера". Человек получил огромный Дар - Сознание, благодаря которому до сих пор развивается современная цивилизация. С этим Даром пришла Ответственность. Ответственность породила отработку кармы.
Это же - твой свободный сознательный выбор, подруга. Можешь отрабатывать и облегчать "колесо", вносить свой позитивный вклад в общее дело Развития. Можешь забить на всё это и спокойно жить дальше вместе со своей очень свободной волей. За тебя будет отрабатывать кто-то потом, но здесь и сейчас тебе по барабану. Тебе выбирать! Уроки могут приходить со всё нарастающей интенсивностью, но могут и оставить тебя в покое - гарантий ни того, ни другого нет.
Фатализм? В какой-то степени... Но при этом свободу воли (или неволи) никто не отменял.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB