Текущее время: 28 апр 2024, 08:38

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 08:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
Вопрос по Карме: всегда ли доступно развернуть Карму силой разума?
Допустим, в мозге (разуме) есть доминанта,обуславливающая совершение определенных действий и объясняющая кажущуюся неспособность получить желанный результат. Например, женщина всем сердцем желает счастья в любви. Но ее доминанта (клубок эмоций, страхов, разностороннего опыта, сомнений, методов и результатов воспитания, установок, и прочих импринтов) делает невозможным построение открытых отношений. Проявлениями этой активной доминанты могут быть как отношения "не с теми", так и отсутствие каких-либо отношений в принципе. Итог (сильно упрощенно) по сути один - растущая потребность в любви.
Я предполагаю, что такую модель можно рассмотреть как биологическую модель реализации Кармы. Формирование доминанты - заложено программой жизни с одной стороны и самой жизнью (воспитанием, внешними условиями, личным отношением в происходящему) - с другой стороны.
Доминанта есть, это факт. Признаем наличие "проблемы", хотя мне больше по душе называть ее Задачей.
Суть вопроса:
на каком этапе мы УЖЕ можем перепрограммировать свой мозг?
Неуловимое ощущение, что нужно почувствовать момент, когда внутренний счетчик переживаний, внутренние весы с чашами "Свет" и "Тьма" тихо перещелкивают с перевесом в Свет. И потом уже - "педаль в пол", carpe diem!
Дальше - держать состояние. Тут в помощь масса методик, начиная от банальной заботы о здоровье и заканчивая психологическими примочками и серьезными техниками.
Интересно, как усилить свою способность делать свою жизнь, удерживая сделанный с трудом Выбор? И насколько велика вероятность, что состояние сделанного Выбора ПОЛНОСТЬЮ заместит старую Доминанту?
Давайте обсудим?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Alegria:
Прости пожалуйста за задержку. Ты знаешь о части причин, остальное - чисто техническое.
Зато пока сформулировалось в активной теме относящееся и к твоему вопросу (достойному, замечу, примерно пяти глав в книге).
Все проблемы с Осознанием чего бы то ни было важного, включая Предназначение и Путь к нему, можно коротко проиллюстрировать так (сборная самоцитата):
"У меня периодически есть подопечные, которые нескончаемо канючат "еще какую-нибудь" развернутую объясняловку, статью, книгу и т.д. Вроде бы понимают, вроде бы что-то собираются делать, пропадают на пару недель (месяц) и всё снова.
Знаешь, почему? Даже самое умное, продуманно, аргументированно и четко сформулированно написанное или сказанное не оставляет ничего внутри читающего или слушающего человека, если у него ВНУТРИ НЕТ РОЖДЕННОЙ ИЗНУТРИ БАЗЫ - нет РЕЦЕПТОРОВ определенных идей.
Я когда-то картинки рисовала - иллюстрации к предполагаемой книге.
Вот давай попробую их описать для данного случая.
Первый "кадр" - гладкое песчаное Дно, над которым на небольшой высоте висит огромная Сеть со всяким драгоценным - Сундуки с Сокровищами.
Второй-третий "кадры" - на гладкой поверхности появляются Бугорки и начинают расти, доставая до Сети.
Четвертый - гладкие Бугорки заостряются и на их вершинках образуются КРЮЧКИ и ТРУБКИ.
Пятый - Крючки рвут Сеть, а Трубки всасывают рассыпающееся над ними содержимое Сундуков."

Ты сейчас, по сути, говоришь о проращивании этих Крючков и Трубок, происходящем, замечу, НЕ единовременно.
Можно уже Осознать, но пока не быть готовым "проглотить" и "переварить".
А можно быть сто раз готовым Трубками (и ИЗНЫВАТЬ от их подсознательно болезненной пустоты), но все еще пробивать своими Бугорками забетонированное воспитанием Дно.
Синхрон - исключительно редкое явление. Даже Христос, если ты вспомнишь Библию, только к 30 годам Осознал, но потом еще очень долго "глотал" и "переваривал".

Теперь про "разворот Кармы". Первое - "разворот" по отношению к Карме предполагает последовательное осознанное наблюдение ее слоев. Это очень редко кому удается, но бывает. Даже среди наших ветеранов таких трое.
Поэтому предлагаю употреблять термин "поворот".
Если вернуться к написанному мною про Гамак Судьбы и Раструб (Веер) Вероятностей ( viewtopic.php?f=53&t=824 ), то в чем, собственно "поворот" предполагаемого тобой "руля"?
ЛЮБОЕ наше решение (и даже четко и эмоционально прописанная в голове мысль) - уже "поворот", точнее - образование отличного от предыдущего Раструба (Веера). Это - как физические свойства Вселенной, полностью изменяющиеся при изменении гравитационной постоянной на минимально значимую с точки зрения принципа неопределенности величину.
КАЖДЫЙ ШАГ меняет набор твоих Вероятностей.
Другое дело, что одна и та же вероятность может быть в множестве Раструбов. Иногда одна Вероятность является константой. Любые принимаемые решения приведут к этой Константе.
Жуткая штука, замечу. Опять же, Христос - близкий тебе пример.

Если не ответила, уточни вопросы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
b]2 apteka[/b]:
Спасибо!
Возник вопрос: что именно считать "последовательным осознанным наблюдением слоев" Кармы?
Картинки и истории из прошлых жизней?
Осознанные уроки прошлых воплощений?
Полностью осознанный опыт прошлых жизней? (Полагаю, возможно для единиц. Будда, к примеру... )
Я осознаю вероятность существования Предопределенного, того, что изменить нельзя.
И в связи с этим - второй вопрос: как понять себя настолько глубоко? (Прости, не выходит более конкретно, иные формулировки искажают суть). :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Alegria писал(а):
что именно считать "последовательным осознанным наблюдением слоев"

Мне кажется, я описывала...
Ты, по сути, ЛИСТАЕШЬ важнейшие моменты (создатели Узлов) предыдущих "приходов" в биологические формы.
ТАМ осознания не было, ЗДЕСЬ у подавляющего большинства простой "просмотр" без эмоциональной вовлеченности. Просто - ошеломление от происходящего.
А осмысление приходит (или НЕ приходит) намного позже.
А уж принятие осмысленного... Тут совсем сложно...

Alegria писал(а):
как понять себя настолько глубоко?


А до каждого "глубоко" и "высоко" надо дорасти по всё той же бесконечной Спирали Духовной ДНК. Ты уже прошла много витков даже на моей памяти, а некоторые застревают на первом же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 apteka:
Спасибо!❤️


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 03:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
Почитала я решила освежить в памяти свои старые записи на предмет:
apteka писал(а):
А осмысление приходит (или НЕ приходит) намного позже.

Я когда все что там было в Микрофильме пережила, нет, когда увидела то, что там было думала, что это никак не отразилось на моем существовании, мировоззрении и т.п.
А сейчас, после слов Аптеки, специально перечитала.
Возник вот какой вопрос: А что можно назвать/счесть осмыслением:
-Ты ощущаешь явные изменения в себе и то, что тебе ранее казалось неразрешимой проблемой, то, во что ты не мог поверить теперь кажется само собой разумеющимся и очевидным.
-Или. Непременно должны произойти изменения в жизни.
Alegria писал(а):
Например, женщина всем сердцем желает счастья в любви. Но ее доминанта (клубок эмоций, страхов, разностороннего опыта, сомнений, методов и результатов воспитания, установок, и прочих импринтов) делает невозможным построение открытых отношений.
- т.е. все удовлетворены. Все сложилось, все счастливы и т.п. Т.е. полнейшее материальное воплощение мечт и смена жизненного сценария.
-Или. Как вот, например, я сейчас. Перечитывала те записи. Еще года назад ни во мне вызывали невозможный поток слез. А сейчас – нормально. В смысле спокойно и даже радостно читать.
Это осмысление?
И еще, мне кажется. Даже нет, не кажется. Что задумавшись об одном и найдя внутри ответ, всплывает другое. Мне кажется, или так есть? Словно, ты вышел на след.уровень квеста. Куда более сложный. Аптека, обязуюсь отчитаться о след.уровне. Давно хочу написать


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Slimulya писал(а):
Или. Как вот, например, я сейчас. Перечитывала те записи. Еще года назад ни во мне вызывали невозможный поток слез. А сейчас – нормально. В смысле спокойно и даже радостно читать.
Это осмысление?

Именно ЭТО.
Кстати, и жизнь в связи с этим меняется.
Просто, чаще всего, совсем не так, как мучительно хотелось до того как...
И да - при понимании очень важного Урока бывает как "обрыв пленки", так и совершенно новый уровень Задач.
При этом раскрывается этот уровень не сразу.
Иногда нужны ГОДЫ.
Я когда-то рисовала ответ на аналогичный вопрос при личном общении (именно Карма требует иллюстраций, как показывает опыт).
Вот представь - ты находишь (тебе подарили) старинный Веер в сложносочиненном чехле (типа - "вроде, брошь, но может стать браслетом").
Ты разбираешься с чехлом, потом достаешь СЛОЖЕННЫЙ однотонный Веер, потом начинаешь его осторожно раскрывать (старинный же!)...
И постепенно видишь потрясающей красоты КАРТИНУ, которая оживает разными сюжетами при разных темпах обмахивания этим Вееером.
А ведь можно не поднять находку, забросить "старье" на чердак, полениться найти секрет чехла и даже не начать обмахиваться ("я что - псих?").


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 03:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
Спасибо. Важное пояснение и пример более чем понятный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:33Сообщения: 2
Доброго времени суток! Я тут новичок.Недавно одна женщина сказала, что у меня состоялась кармическая встреча с одним человеком. И я начала копать глубже и попала сюда.безумно интересно читать все страницы данной темы.голова конечно квадратная от количества новой информации, но очень интересно все в голове начинает складываться и одновременно чувство полного незнания. Сегодня перед сном расслабилась, настроилась и на 3 часу дневного сна увидела совсем необычный фильм, о всех тех людях, о которых хотела.Вернее спрашивала только об одном, а явились все..теперь емоции так и плещут из меня :nez-nayu: :nez-nayu: :ps_ih: :ps_ih: :zvez_ochki:
Спасибо за то, что вдохновляете нас на познание себя!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Малинка1:

Постарайся совладать с эмоциями и прочитать всё, что есть в архиве по Карме. Все темы и все вопросы-ответы. А потом снова перечитать. Лучше - раз 5. Иногда необходимо - 25. Тогда ты начнешь понимать отличие просто снов от снов-Знаков и от микрофильмов Кармы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:33Сообщения: 2
Поспешила..все перечитаю, осмыслю и тогда вернусь с вопросами и новыми мыслями. :uch_tiv: :cve_ty: :smusche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Малинка1:
:bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 10:46 
Не в сети
Зарегистрирован: 14 май 2015, 07:14Сообщения: 40
Аптека , и всем Доброго дня !
Тему прочитала на одном дыхании !
Основа всего- Физика, остальное производные и просто иносказания той же Физики.
Все во Вселенной закономерно и взаимосвязано .
У меня даже как то кошка с рук не слазила когда читала. .наверное чувствовала обмен энергиями в этой теме.
Вопрос есть такой. ..
Писали про Дети-Падающие -Звезды.
Лет так 50-100 назад когда медицина была не так продвинута..их было больше.
Сейчас их удается спасти в некоторых случаях.
Это уже совсем другая история? ? Они никакого отношения к Урокам не имеют?
И если , ребенок родился здоровым и позже заболевает так...что меняется его судьба. .
Он сам ребенок, потом взрослый в отработке своей Кармы?
Или его окружение? семья. .и .т.д


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
fler писал(а):
Дети-Падающие -Звезды.

Надо выделить эту категорию КЛЮЧЕВЫХ трагедий, чтобы стало понятно.
ДПЗ гибнут внезапно и безнадежно. Весь синдром (не знаю термина по-русски, поэтому перевожу принятый на западе) внезапной младенческой смерти из-за остановки дыхания без каких-либо объективных показателей - в этом. Абсолютно здоровый малыш засыпает (часто - днем) и всё... Либо - какая-то странная реакция на что-то. Лавииный отек легких при чепуховой простуде. И т.д.
Мы не говорим о "раньше младенцы умирали от детских болезней, пищевых отравлений и всяческих генетических нарушений на порядок чаще", мы говорим об УДАРЕ, особенно жестоком своей полной неожиданностью.
Родился, например, сейчас сильно недоношенный младенец. Раньше и говорить не о чем было - отпеть и закопать. Сейчас нередко выхаживают полукилограммовых. Другое дело - последствия... Но выхаживают. И прививки, и лекарства, и много чего еще.
Но это всё - ДЛЯ ВСЕХ. Мы все имеем эти достижения цивилизации. Старики живут дольше и здоровее, имея при этом возможность УСПЕТЬ что-то еще сделать, что-то важное осознать и в связи с этим осознанием сделать, в чем-то покаяться или, наоборот, навязать еще больше своих Узлов в Карме.

Не меняется одно - НЕ смертельные, но серьезные болезни (и уродства) ребенка являются ПОМОЩНИКАМИ отработки Кармы. Мы в 99,99999 % случаев понимаем это годам к 50-ти, если вообще понимаем. Осознается эта связь только ретроспективно, когда мы, анализируя свою судьбу, внезапно понимаем, что без этих болезней, родовых и прочих травм, физических недостатков мы не пришли бы к чему-то ключевому для своего Предназначения. Звучит пафосно, я знаю. Но иначе на такой Вопрос не ответишь.

Кстати, большое спасибо за Вопрос!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 14:43 
Не в сети
Зарегистрирован: 14 май 2015, 07:14Сообщения: 40
2 apteka:
Логично ! Спасибо за ответ :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 04:55Сообщения: 42Откуда: Стрежевой
.


Последний раз редактировалось Луч СВЕТА 23 июл 2015, 00:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 vasilisa:

Какое это имеет отношение к теме?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 04:55Сообщения: 42Откуда: Стрежевой
.


Последний раз редактировалось Луч СВЕТА 23 июл 2015, 00:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 vasilisa:
Удали из темы, но можешь сделать отдельную тему со ссылкой, кратким изложением сути и своими вопросами


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 04:55Сообщения: 42Откуда: Стрежевой
У меня снова вопрос технический. Уже который день в тиши ночной полностью растворившись в мысленной пустоте спрашиваю "Кто я", "Зачем я здесь".....микрофильмов нет, но зато с головы до ног охватывает, укутывает тепло, четкость ощущения своего тела пропадает.....и кроме этого появилось ощущение потока мягко бьющего прямо в лоб (странно, что не в темя).
Надеюсь, путь верный, очень радует, что нет прежней ощутимой головной боли после подобных вопросов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 vasilisa:

Тактильный Ответ? Не встречала, хотя не исключаю.
Давай подождем - вдруг следующий этап будет более осознаваемым.
Но в любом случае, идешь верной дорогой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 04:55Сообщения: 42Откуда: Стрежевой
apteka писал(а):
Тактильный Ответ?


возможно)) сегодня поток прилетел прямо в грудь)) пробуем дальше


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 12:59 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 10:03Сообщения: 6
Уважаемая Аптека. Пыталась делать как Вы написали - задать вопрос, увидеть сон, ничего не получилось. Поэтому спрошу так. Мне кажется, что у меня была кармическая встреча с мужчиной. С первых секунд как молнией по голове. Понравилось в нем все и сразу: и внешность, и одежда, и манера говорить и все, все, все.
Страси-мордасти и разрыв буквально через несколько дней после знакомства. Я уехала в отпуск на месяц. Месяц не спала, он стоял перед глазами. После отпуска опять встретились, но все начало идти на спад.
Через 1,5 месяца была некрасивая ситуация и мы расстались окончательно.
Через 3 месяца он хотел возобновить отношения, но я отказалась.
Прошл уже 7 лет. Я не могу его забыть.
Вы пишите, что надо карму прорабатывать, чтобы освободиться от нее. А если я не хочу от нее освобождаться, а наоборот, хочу быть с ним?


Последний раз редактировалось livretka 25 ноя 2015, 05:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
livretka писал(а):
а наоборот, хочу быть с ним?

С кем именно- "с ним"? С тем, кто придумался-показался в тумане страсти, которая не разбирает достоинства, а просто рвет чеку гранаты прямо в голове, вышибая все защиты разума и морали? Или - с реальным, не очень, видимо, порядочным и элементарно попользовавшимся твоим состоянием? Воспоминания о нереализованной в принципе или не до конца страсти могут ныть годами и десятилетиями, порождая всяческую психосоматику. И даже не всегда лечится новыми страстями-любовями, ЕСЛИ там действительно была кармическая подоплека встречи.
Бывают три главные причины кармической встречи со страстью:
- стать чем-то исключительно поворотным в жизни другого человека (ты, обычно жертвуя чем-то от себя или в себе, отрабатываешь что-то трагическое из прошлого, где у вас образовался Узел);
- понять что-то исключительно важное про себя и свое Предназначение (через невыносимую боль разрыва, потери, предательства и т.д.);
- рождение от этой страсти того, КТО НУЖЕН Полю для чего-то особенно значимого (мы здесь не рассматривали этот вариант в таких терминах).

Сразу не получилось? А ты готова Увидеть то, что тебе могут показать? Ты готова увидеть себя, например, Убийцей, Палачом, Растлителем и прочими няшками? Или ты мечтаешь быть комнатной собачкой при хозяине?


И еще вопрос. По какому признаку ты выбрала себе такой ник? Ты - слабая, трусливая, зависимая, вечно от всего трясущаяся пигалица на тощих ножках?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 16:13 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 10:03Сообщения: 6
Хочу с ним-ним, то есть с настоящим.
Момент использования меня им - да, на все 100.
Из причин, по которой мы могли встретиться, подходит скорее первое.
Я тупо уверена, что что-то значила для него. Может это и наивно, но мне так кажется.
Просто грустно как-то получается, выходит встречаются люди, любовь, страсть, а оказывается это просто неотработаная карма, а как только узел разрубится, то и любовь завянет как помидоры.
С этим человеком интересно получается, на самом деле я уверена, что далеко не единственная девушка, вспоминающая его долгие годы после. Он многих предал. Вот я и думаю, может мы с этими дамами обидели его круто когда-то? Если так - я готова попросить у него прощение за совершенное в прошлом... а в настоящем и будущем хотела бы узнать его получше.
Почему мне еще кажется, что нас связывает что-то кармическое и предрешенное, ну, например, когда мы тогда на месяц расстались я сморела телевизор и наткнулась на исполнение одной песни, которую никогда раньше не слышала. Песня не современная. Она мне очень понравилась и я изо всех сил пыталась запомнить слова, чтобы по приезду через интернет пробить и найти. И вот на первой же встрече после расставания он включил именно эту песню, это была первая песня, которую он включил, а не одна из череды. Как-то очень круто для просто совпадения, учитывая то, что это не в ротации современного радио.
Про то побоялась бы я увидеть себя кем-то нелициприятным? Не знаю, не буду врать. В данный момент кажется, что мне все равно, но как на самом деле, я не знаю.

Про трясущуюся ливретку - смешно. Ожидала подобного вопроса, так как осилила 2 первые страницы, где как раз обсуждались ники. Нет, не ассоциирую себя с ливреткой, просто первое слово, которое пришло в голову Боялась подобных вопросов, но ничего умнее в голову все равно не приходило.
И кстати я про них давно читала, и эти собаки считались охранниками фараонов. Из-за того, что они трясуться на своих тоненьких лапках, им вешали на шею колокольчик и так как они были компаньонами фараонов, то всегда можно было знать, где он находится, и говорят, что они отважные на самом деле.


Последний раз редактировалось livretka 25 ноя 2015, 05:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB