Текущее время: 27 апр 2024, 13:51

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
livretka писал(а):
я про них давно читала, и эти собаки считались охранниками фараонов. Из-за того, что они трясуться на своих тоненьких лапках, им вешали на шею колокольчик и так как они были компаньонами фараонов, то всегда можно было знать, где он находится, и говорят, что они отважные на самом деле.

Ну, если ты целые две страницы осилила, то тогда даааааа... Тогда - запросто всё поймешь и раскроешь. И поймешь, главное, разницу между СО (Светлый Образ, который мы сами создаем вместо реального человека - термин, понятный всем, кто больше двух страниц осилил) и реальным человеком, которого ты абсолютно не знаешь, так как не было ни времени, ни возможности вскрыть консервную банку с червями.
Уверена, что многих предал? На чем основана эта уверенность? Что именно в тебе такого, что может его "перековать" из гнилушки в луч света? Я, кстати, не ехидничаю, а спрашиваю серьезно. Две стороны медали кармической страсти - необходимо понять Себя и Другого. Честно ПОНЯТЬ.
Кармические микрофильмы на ровном месте не приходят - им надо не просто просочиться из подсознания в сознание, но и быть этим конкретным сознанием в его конкретном состоянии-наполнении воспринятыми. Полная аналогия восприятия любых идей. Они должны лечь на подготовленную почву. Иначе - никак.

А вот твои рассуждения про левретку (очень интересная упорная ошибка в написании, кстати) могут дать зацепку для размышлений. Обманчивость видимости и несоответствие задаче. А твоя "лИвретка" ассоциируется с "ливреей" - униформой Слуги. Где-то тут может быть зарыта та самая собака - предательство Слуги, взятого Охранять, но струсившего и не "зазвонившего в колокольчик"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
Выложу переписку с Аптекой важную для понимания темы

Slim: Искала про Усиление Узлов.
Под Усиление Узлов подразумевается связь с другими воплощениями, с другими ЭИ Матрицами из других приходов?
Неотработанные прежде узлы?
А вот, временнОй вектор важен? Т.е. важно ли врем в котором ТЕ события происходят, и то, в какой последовательности они поступают к тебе “на рассмотрение”.
Есть ли некая взаимосвязь? Сначала, например, тебе показывают 18 век, потом 20 век, потом 15-й. Т.е. в хронологии получается, что 15-й, 18-й, 20-й. События ТЕХ времен с РАЗНЫМИ ЛЮДЬМИ могут вытекать одно из другого? То есть, действия одного порождают действия другого?
Искала ответы в "Карме", вот что нашла:

Аптека: “Нет ПОВТОРЕНИЯ человека из прошлого.
Есть сложное сплетение матриц из разных прошлых разных людей...
….если некие более ранние события происходили по ходу незавершенных попыток отработки твоей кармы, созданной в ПРЕЖНИЕ приходы, то тут может быть непосредственная связь, так как невыученные Уроки имеют тенденцию повторяться с существенно большей жесткостью.”


Slim: Подытожу, вопросов собственно два с половиной:
- Усиление Узлов и повторение невыученных Уроков с нарастающей жестокостью - это одно и тоже?
и- может ли Урок одного быть усилен в другом приходе, но по сути оставаться одним и тем же Уроком?.

Аптека:
По терминологии.
Усиление невыученных (непонятых) Уроков может быть только по ходу одной физической жизни (конкретный «Пакет Матриц» в конкретной биомассе тушки).
А вот интенсификация или рассасывание Узла (Узлов для особо «заряженных») – результат ЖИЗНИ. Не конечный, а по ходу и в сумме.
Связь Урока и Узла есть и еще какая!
Но Уроки и их интенсивность (жесткость) является следствием взаимодействия информационно-энергетической начинки создаваемых (или НЕ создаваемых, когда надо создать) нами матриц и того Узла, который является в данный момент нашей жизни ведущим через максимальную интенсификацию относящейся к нему (Узлу) части нашего личного ПМ. Уроки без привязки к Узлу не бывают.
Понятый Урок ВСЕГДА ослабляет отрицательное натяжение, являющееся, если заглянуть в суть, энергетической основой Отражения Оригинальных Матриц Узла в матрицы Пакетов, одушевляющих биомассу.
Энергетика Узла определяет частоту Отражения. Сильные Узлы порождают множество одновременных и последовательных отражений. Именно поэтому Исторические личности так часто «ощущаются» вроде бы обычными людьми. Мы все - немного Христы и все – немного Иуды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 02:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
Slim: Я, может, выступлю страшной занудой, но задам тоже, по сути вопрос но несколько иначе. Я не могу понять, есть ли смысл, и возможен ли он вообще, применительно к микрофильмам, что нам показывают их в определенном порядке. Я не считаю, что это случайно (не удивлюсь, если ошибаюсь).
Частично, ответом на этот мой вопрос являются в твои же слова (приведу их ниже) и наши с Алегричкой донимания тебя на странице 45 “Кармы”:

Аптека
Ответ от Кармы приходит в двух случаях:
- в твоей жизни что-то очень важное, требующее твоего осознания и ВЫБОРА, должно произойти. Ты боишься, мельтешишь душой, чувствуя, что что-то не то, но не осознавая, что именн;
- в твоей жизни уже есть некий человек (иногда - небольшая группа людей), с которым у тебя странные отношения, к которому ты испытываешь странные чувства, с которым у вас происходят странные события. Ты понимаешь ВЫДЕЛЕННОСТЬ связи (совершенно не обязательно из области страсти) , но мучаешься непониманием подоплеки.

Настоящий Ответ Кармы - картинки (микрофильмы), отражающие исходную матрицу, приведшую к данной ситуации в твоей жизни или связавшую вас с этим человеком. Надо всегда помнить о вторичности пола, возраста, национальности и т.д. Перверсии ролей и полов - сплошь и рядом.
Далеко не у всех "триллеры и романы" в Карме. Разборки с болезнями, чаще всего, дают особые ряды видений. Разборки с необъяснимыми болезнями дают выход на смерти в прошлом. Почти всегда.
Необходим подробный, отстраненный анализ увиденного.
ОЧЕНЬ сложно сделать это самому по двум причинам: необходимость после первого шока эмоционально отстранится (ПОМНЯ об испытанных ТАМ эмоциях) и страх перед Правдой о своем Прошлом.
Здесь важно понять, что это было не с тобой.
Это было с другим человеком, чью матрицу ты получила при рождении.
Тебе передана эстафетная палочка - ты можешь нагнать упущенные другим доли секунд или добавить к отставанию.


Slim: Не значат ли все эти последовательные показы, не только проживание и “выучивания” конкретного урока на конкретном этапе пути, эдакий микрогенез, но и, если смотреть в целом, подведение тебя к осознанию твоего Пути, так сказать большие синие указатели на трассе. И если это так, то вот это очень и очень интересно.


Аптека:
По сути.
НАМ НЕ ДАНО ПРЕДУГАДАТЬ.
О чем я в данном случае. Помнишь мои объяснения по поводу односторонней мембраны между подсознанием и сознанием? Постоянно идет естественная и нормальная «протечка» (разной степени интенсивности) подсознания в сознание, но невозможно принудительное проникновение сознания в подсознание без тяжелейших последствий.
Шизофрения и LSD – «ключи от консервной банки». Вскрывают, но после этого и банка нарушена, и консервы портятся.
А вот гипноз – очень интересная штука.
Не ключ, а увеличительное стекло особого применения.
Человеку удается рассмотреть то, что без этого приспособления не видно. Какие-то закопанные воспоминания и ДАЖЕ слои кармы (в очень редких случаях), которые всплывали когда-то, но были не поняты, восприняты как странные сны и т.д. Я читала про интересные случаи и могу представить механизм.
Теперь по поводу последовательности микрофильмов.
Смотри, есть мембрана, спасающая, по сути, сознание, которое в принципе не может сохраниться при разрушении мембраны. Есть твоя жизнь, события, мысли, планы, встречи, стрессы, заботы и т.д. Часть – осознаваемая, часть – прячущаяся по разным причинам.
И вот это всё вместе растягивает мембрану, позволяя протечь в сознание больше обычного «кванта», обусловленного спецификой данной мембраны – куску «микрофильма», связанного с той матрицей, которая привела к сложившейся ситуации (в судьбе или мыслях).
Будет ли это последовательной цепочкой? Совершенно не обязательно. Зависит от того как человек Раскрывается и Познает. Мы же живем чаще всего по схеме «шаг вперед – два назад», мы в 99% двигаемся по Спирали разной степени сжатости, периодически скатываясь, а не поднимаясь.
Последовательные кармические истории могут приходить, если так ПОЛУЧАЕТСЯ, но это – совершенно не обязательный сценарий.
Более того, Инициация неким кармическим Видением происходит вне связи с событиями жизни, а, скорее, завязана на физиологию (как ни обидно это для нас – таких всех из себя духовных). Инициация приходит, когда тушка и черепушка могут это выдержать и начать действовать. И это бывает, в частности, с формально детьми. Знаю по себе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 02:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
Slim:
А вот, еще что хотела спросить: если социопат действует безэмоционально, то откуда Узел, ведь узел всегда суть эмоциональной вовлеченности, или тут эмоция ОТЧАЯНИЯ и ее боль?

Аптека:
Так социопат очень даже эмоционален. Только его эмоции по совершенно другому поводу. И в его Узел стягиваю ЖЕРТВЫ. Петля на реальной шее реальной жертвы становится в Поле лассо, накинутым на все матрицы социопата. Есть сами персональные ИЭМ, а есть их СВЯЗИ с другими ИЭМ других людей в Поле.
И еще. Пока не заигралось. Очень важный момент.
Помнишь, я недавно про со-чувствие (эмпатию) и сочувствие бубнила?
Социопат может быть потрясающим эмпатом как ни странно это звучит.
Понимаешь, вся фишка в том, что нормальный человек, почувствовав физическую или/и психологическую боль другого, ринется на помощь, нередко жертвуя своими интересами и, иногда, жизнью, а социопат использует это ЗНАНИЕ для манипуляции (как минимум) и/или причинения большей боли.
Дар Эмпатии является Даром только в добрых руках с чистым сердцем.
Во всех остальных случаях это – Страшное Оружие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 08:15 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 10:03Сообщения: 6
А, что "перековывает" разве только что-то ТАКОЕ? По-моему, есть варианты, когда человек просто что-то перерастает, или подходит к завершению какого-то этапа своей жизни вне зависимости от чего бы то ни было.
Потом "такое" всегда субъективно. Может для всех это вовсе не "такое", а вот для другого "такое". Нас всех цепляет что-то свое, и объяснить это невозможно.
То, что он многих предал это я поняла из его рассказов о бывших. На мой взгляд это рассказы именно предателя, а в прочих случаях круглого эгоиста. И то, что есть дэушки, которые названивали ему после многих лет разлуки, я тоже знаю. Я не одна дура, которая его вспоминает. Но звонить ему я, естественно, не собираюсь.
Насчет ливреток и левреток. Я просто безграмотный человек, хотя и стараюсь себя всегда проверять.
"Не позвонившая в колокольчик" - тоже яркий образ. Наверное у каждого из нас есть повод и ситуации для рефлексии и чувства вины. Когда-то я по неопытности и ложной скромности отказала человеку, которого любила очень. А он через 10 дней умер. Я тоже думала, - не будь я такой зажатой и неопытной, быть может он до сих пор был бы жив. Так что возможно я тоже предатель, отказавшийся от любви в угоду лживой скромности. Страх и неопытность не дали мне позвонить в колокольчик.


Последний раз редактировалось livretka 25 ноя 2015, 05:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
livretka писал(а):
Когда-то я по неопытности и ложной скромности отказала человеку, которого любила очень. А он через 10 дней умер. Я тоже думала, - не будь я такой зажатой и неопытной, быть может он до сих пор был бы жив. Так что возможно я тоже предатель, отказавшийся от любви в угоду лживой скромности. Страх и неопытность не дали мне позвонить в колокольчик.


Вот это - единственное, что относится к теме, в которую ты пришла. Хотелось бы подробности. В чем именно отказала? Как умер?

Остальное надо (если хочешь) выделить и перенести в одну из тем раздела "Отношений". Там для тебя непаханое поле тем, начиная с "Игроков", "Кукольников", "Человек-на -Растяжке" и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Slimulya:
Спасибище неописуемое! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :uch_tiv:
Если бы все, кому в личке объясняется очень важное для многих, выкладывали это в соответствующие темы "Дома Сов", мне бы не задавали вопрос о том, чем я занимаюсь в свободное от спящего сайта время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
Служу отечеству! :pioner:
Конечно, пожалуйста! :gir_l-fri_end: Буду рада если кому-то поможет. :kniksen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 02:43 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 10:03Сообщения: 6
Ясно.
Вы хотите сказать, что все в жизни можно свести к простой психологии? Просто набор комплексов, неврозов, архитипов и задвигов?
А как же тогда всевозможные произведения искусств? От поэзии до музыки? Просто у невротиков удачно сложилось? Интересно, а если им открыть глаза, что это всего лишь фантазии, останется ли искусство?
Если так рассуждать, то любовь - это таки болезнь, ничего не стоящая, как насморк или грипп.
Подобрал себе по архитипу подходящего партнера и живи не парься. Очень спокойно, но тоскливо, не?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 06:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
livretka писал(а):
Ясно.
Вы хотите сказать, что все в жизни можно свести к простой психологии? Просто набор комплексов, неврозов, архитипов и задвигов?

Вы ошибаетесь, Ливретка. Вам просто предлагают разделить тему для "Кармы" и тему "про все остальное". Исключительно из сображений, что если потом кто-то и будет искать ответы на свои вопросы, чтобы он их нашел в соответствующем разделе. Это раз.
А два -- это то, что вам предложили прочесть другие темы.
apteka писал(а):
"Игроков", "Кукольников", "Человек-на -Растяжке" и т.д.


И все же я недоумеваю немного, 2 livretka: по-моему, вы передергиваете.
Неужели вы все встречи воспринимаете как нечто кармическое? думаю, невроз вам бы в этом случае показался просто легким похмельем.

livretka писал(а):
Если так рассуждать, то любовь - это таки болезнь, ничего не стоящая, как насморк или грипп.

А это вы которую имеете в виду? Еще древние писали, от Вед до греков, что ее разновидностей много, и даже покровителей каждой из разновидностей придумали. Если говорить о любви-страсти -- то это самое из всех близкое к болезни, тут иногда вмешательства специалистов вполне себе не гуманитарных, а естественных наук требуется.
Вы, пожалуйста, не обижайтесь, уверяю вас, никто из присутствующих здесь не желает вам зла, и уж тем более не ерничает над вашей болью. Вы почитайте, то что вам предложили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 16:19 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 10:03Сообщения: 6
Слимуля, я прочитала то, что мне советовали это раз. А два, изначально Аптека отнеслась к моей истории как к истории ни о чем, это сквозило в самом первом ответе.
Вообщем-то я уже и тогда поняла, что она будет придерживаться именно этой линии, так что все последующие мои сообщения не имели смысла, я просто отвечала, стараясь быть вежливой.
Мне интересно от чего такая уверенность, что даже если кто-то встретил "ни того человека", с которым стоит строить длительные отношения, то это автоматом исключает, что этот человек пришел в нашу жизнь кармически? Это что взаимоисключающие понятия?
Нет, я не каждую встречу считаю кармической. Поэтому и спросила только об этой конкретной.
Да, я изучала в универе психологию на начальном уровне, и знаю о разных любовях.
А еще есть в медицине понятие "сестринский диагноз", и "диагноз"" пациента, это когда пациент говорит - у меня болит вот тут в правом бок, а врач настаивает - с ващим диагнозом у вас тут болеть не может, не выдумывайте,! А потом бац и печень таки овалилась...


Последний раз редактировалось livretka 25 ноя 2015, 05:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
2 livretka:

livretka писал(а):
Слимуля, я прочитала то, что мне советовали это раз. А два, изначально Аптека отнеслась к моей истории как к истории ни о чем, это сквозило в самом первом ответе.


Так-так, пока ты перезаряжаешь свою двухствольную базуку (раз-два-наповал! :-) ) предлагаю внимательно и спокойно перечитать огромные простыни ответов двух жуть каких равнодушных к твоей истории ни о чем людей! Это им так, делать нечего кроме как писать в инете... А вообще как психолог на начальном уровне ты посмотри на себя отстраненно и спроси: ПОЧЕМУ у тебя такое яростное неприятие вызывают сомнения в "кармичности" истории? Честно, молча, для себя. Можно сюда не писать, никто ж не требует. Просто лично себе. Как психолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Slimulya:
2 Скай:
:uch_tiv: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Подхватили знамя полка пока меня сегодня терзали всячески перед отъездом.

Л. гениально описала себя в последнем абзаце своей гневной отповеди исключительно проницательного и всячески подкованного человека, прекрасно, видимо, знающего ситуацию и состояние, описываемые в психологии термином "ПЕРЕНОС".
Меня раскололи, разгадали, разоблачили, пригвоздили и заклеймили. А ведь еще не конец декабря, Карл! :pri_vet:-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 livretka:
А можно я просто разрешу не быть со мной вежливой и поискать себе другую площадку?
Не надо меня видеть насквозь, понимать между строк и предвидеть мои ответы, не умея при этом читать и понимать написанное.
И демагогией не надо здесь заниматься - не тот здесь контингент по возрасту и уровню образования.
Если есть желание серьезно работать над вашими личными проблемами - вперед и с песнями читать, вчитываться, перечитывать. Тексты по ссылкам, все коменты и ответы в них. А потом - последовательно дальше. Но не здесь. В отдельной теме, лучше всего вписывающейся в "Советы", так как изначально описанная ситуация предельно НЕ оригинальная, разобранная у нас десятки раз. Нет ни одной детали, свидетельствующей о кармической составляющей, достойной микрофильма. Если при самоанализе после изучения написанного ранее всплывут некие детали, добро пожаловаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 05:14 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 10:03Сообщения: 6
Аптека, Вам самой бы что-нибудь еще подчитать и возможно капелек попить.
Я пришла без задей мысли, Вам нигде не нахамила, и нигде не проявила никакого неуважения или арессии. А Вы меня только за то, что я задала дополнительные вопросы, на которые Вы кстати не ответили, отправляете меня и на другую площадку, так как мне не место среди таких умниц-красавиц. Ваш перл про вашу всеобщую образованность вообще повеселил неимоверно! Поменьше снобизма.
Но спасибо, как к моим сомнениям прибавилась уверенность - Вы нихрена не поняли мою историю!!! Если Вы уже здесь на меня навешали, то чем я не являюсь, то как Вы можете судить о чем-то более существенном?!
Смешно, дамочки. Вы по-моему заигрались и в психологов и во всезнаек. За деревьями леса не видите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
2 livretka:
Удаленные сообщения через 12 часов верну из архива. Правила форума, "Общие положения", пункт 7.

livretka писал(а):
Ваш перл про вашу всеобщую образованность вообще повеселил неимоверно! Поменьше снобизма.

livretka писал(а):
Если Вы уже здесь на меня навешали, то чем я не являюсь, то как Вы можете судить о чем-то более существенном?!


Ну неужели не ясно, что здесь не занимаются взаимным облизыванием самооценки до блеска? Есть другие форумы для этого, где вы днями, месяцами, годами будете перемывать кости своему бывшему, мечтательно вздыхать о карме и блистать базовыми знаниями психологии вместе с хором единомышленников. Но что человек, отчаянно бегающий по кругу в поисках ответа, никогда ничего не изменит, не прекратив бегать, не сняв шоры и не выйдя из зоны комфорта. С этим согласны? А теперь вот тут Вы у нас пришли: защищаете свою зону комфорта с базукой наперевес :-) и любой, кто посмел сомневаться в том, кем вы НЕ являетесь, резко превращается из хорошего в каку. Да, некомфортно. Но с этого места это уже Ваш выбор и только Ваш.

livretka писал(а):
Но спасибо, как к моим сомнениям прибавилась уверенность - Вы нихрена не поняли мою историю!!!

За что спасибо?! Вы зачем сюда приходили, получить лишнее подтверждение того, что кругом никто нихрена о Вас не понимает? Ну... Ну ладно, всякое бывает :uch_tiv: А ваши сообщения я для истории сохраню, они клёвые. У нас вообще тут весёлая песочница, играемся в психологов и всезнаек, да.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Скай:
Легла в два, роснулась в пять утра проверить парочку тяжелых подопечных в дальних часовых поясах. Увидела в почте пересылку этого перла яхонтового. Не могла заснуть два часа. Два часа, Карл! Ты же понимаешь - от душевной обиды и страха, что меня наконец-то разоблачили! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Оставь ей доступ в архив без права постить эту неграмотную и наглую пустоту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 12:37 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 23:31Сообщения: 20
Apteka
Доброго времени суток!
Хотя для меня они оказались не однозначными.
Возможно я Что то сделала не так и вообще не надо было сегодня вопросы задавать. Но сделаного не вернуть.
Помогите разобраться. Мне очень страшно стало.
Сегодня после тяжёлого дня на работе меня с детьми пригласил муж. Ему надо было обсудить со мной кое какие вопросы по поводу кредита на кв который он обещает в скорос времени закрыть (опять одни обещания).
Мы давно не виделись. И я сама не знаю чего ждала. Может что он упадёт на колени и будет выпрашивать прощения. Но после встречи с ним мне стало ещё хуже. Я ещё сильней расстроилась. И сама не знаю (или боюсь себе признаться) из за чего.
Но дело совсем в другом. Как вы уже поняли именно сегодня я решила задать Вопрос.
У нас уже 22 ночи. Я легла спать. Расслабилась. Очистила сознание. И спросила кто он мне. И просто увидела его каким он мне сегодня запомнился.
Решила, что это означает не Карма.
А потом вдруг решила задать ещё один Вопрос. И вот не знаю может не надо было этого делать. И следовало дождаться завтра.
Но я спросила кто мне моя мама. И попыталась представить её лицо, когда я её в последний раз видела. Но вместо лица я увидела страшную пасть с огромными клыками, которая направлена на меня в попытке отцапать. Причём это как видео только пытаюсь представить её. Тело её, а лицо это пасть. Знаете как будто собака нападает и кусает часто часто. Так же эта пасть часто часто открывается и закрывается. Я так испугалась, что решала её представить другой. Но ничего не получается. Я не вижу лица мамы. Только чудовище, которое пытается меня съесть.
Мне было так страшно что опять переключилась на мужа и опять все спокойно. Просто его образ. Опять на маму-чудовище. Попыталась представить детей - здесь тоже все нормально.
Я вот думаю может не надо было все мешать. И может сегодня уж точно этого делать не стоило.
А сейчас я сижу с дико колочащимся сердцем и страхом.
Даже е знаю как теперь уснуть.
Что это было? Сегодняшний тяжёлый день? Или что то другое?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Аня1:
Блиииин, не надо с таким в эфир. Есть же личка - ты мне писала раньше.

Я правильно помню, что мама - солнечный вампир, или что-то путаю?
Только увидела твое сообщение, нет времени искать в архиве.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Аня1:
Если я правильно помню про твою маму, это был Ответ, но не микрофильм, а Образ.
Мы не раз разбирали раньше два вида Ответов Поля.
Карма показывается микрофильмом, а подсознание (Озеро, которое помогает увидеть важное из Кармы, но не является ТОЛЬКО хранителем кармы) подает Сигналы-Знаки и выдает Ответы-Образы.
Конечно, солнечный вампир ЖРЕТ лунного донора.
Догадайся с трех раз, кем ты для нее являешься.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 03:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:22Сообщения: 1521
Slimulya писал(а):
Понимаешь, вся фишка в том, что нормальный человек, почувствовав физическую или/и психологическую боль другого, ринется на помощь, нередко жертвуя своими интересами и, иногда, жизнью, а социопат использует это ЗНАНИЕ для манипуляции (как минимум) и/или причинения большей боли.


Теперь все окончательно встало на свои места! Спасибо!

_________________
Я - целый МИР! Я - жизни Возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это НАСЛАЖДЕНЬЕ
Никто не в силах у меня отнять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 meite:
Еще раз с Днем Рождения, дорогая! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 04:46 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 май 2016, 06:43Сообщения: 2
Здравствуйте. Наткнулась на Вашу статью и заинтересовалась. Кармическая любовь.Она ли это? Или просто я повернутая)) Прошу прощения, если вдруг пишу не по теме.
Пару лет назад мы познакомились. Первый поцелуй и я улетаю. ТАК не целовал меня ни один мужчина. Ощущение , что он знает тебя наизусть,предугадывает каждое твое движение, как будто целуешься сама с собой. Настолько все идеально. Под впечатлением рассказала подруге, что такое у меня впервые. Встречаемся с ним через пару дней ,и он мне говорит , как рассказывал другу о нашем поцелуе, описывая свои ощущения, которые полностью совпадают с моими. И мы оба в шоке.
Потом начались отношения. Отношения трудные и изматывающие. Я его вытащила из длительного запоя,со мной он наконец-то почувствовал,что нужен. У него было тяжелое детство, родители его не "долюбили" , т.к.уделяли все свое время и внимание брату, который был тяжело болен. Он рос как сорняк на улице,попал в плохую компанию со всеми вытекающими. Слава Богу, все обошлось с минимальными потерями. И вот он приезжает к нам в страну из соседней. За время отношений мы периодически расставались, потому что он понимал , что у него здесь ничего нет и скорее всего не появится, он не сможет мне дать нормальной жизни, содержать семью,что когда-то он вернется на родину,а я туда не поеду и т.д. Да и я всегда понимала, что жизнь с ним будет очень тяжелой, иногда даже невыносимой. Перед тем как поругаться/разойтись и помириться/сойтись мне всегда снились сны, прдвещающие это, один раз даже с конкретной датой. И вот за 1.5 месяца до того,как мы расстались окончательно мне приснился сон в котором он уезжает на поезде в последнем вагоне,а я не успеваю в него запрыгнуть. И говорит мне что-то вроде "догони поезд на машине или такси". Когда я нашла номер телефона такси во сне,я проснулась.
Прошло 4 месяца , как мы расстались.Я скоро выхожу замуж за хорошего парня,который полная его противоположность, который любит меня и будет всю жизнь забоиться обо мне,который готов к семье и детям. Идеально. Но мысли и чувства мои  с другим. Знает,что я выхожу замуж. Общаемся в соц.сетях.  До сих пор ощущение,что мы вместе,просто он уехал далеко. Сказала ему об этом, а он мне в ответ: " мы и так вместе, только теперь по-другому". На днях впервые за все это время встретились с ним. Никакого секса и намеков на него.Поговорили, поели мороженого. На прощание обнялись крепко - крепко , прижались щекой к щеке и стояли так целую вечность.Как будто вернулась домой.И не надо никаких слов, чтобы знать , что творится у обоих внутри. Пишу и рыдаю. Оба понимаем, что так , будет лучше. Решила про себя , если родится сын, назову его именем,часто об этом думала. При встрече он мне вдруг говорит:" Родится сын-назови как меня".Вчера назвала будущего мужа его именем, не расслышал )) Сегодня приходит сообщение : "Вчера весь вечер называл девочку твоим именем".
Мы и вместе не можем , и друг без друга невыносимо. Что вообще происходит в моей жизни? Риторический вопрос. Может все,что я написала бред, но я чувствую, что мы встретились не просто так.
Ухх, излила душу.
Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Виктория:
Ни разу не бред.
Ты описываешь классическую картину КЛ. Начальная стадия предельно похожа на страсть - внезапный, всепожирающий лесной пожар. НО! Лесной пожар выжирает сушняк, обжигает живое и умирает. При случайной встрече через некоторое время мы можем стыдиться сами себя и задавать себе очевидный когда-то всем окружающим вопрос:"ПОЧЕМУ???!!!".
А истинная КЛ оставляет на десятилетия Горизональный Канал (поищи у меня, если интересно, по разным темам примеры ГК) - связь в Едином Поле, которая не знает расстояний. Буквально пару дней назад обсуждали за кадром с одной из наших Сов-ветеранов пример (обеим нам известной по ряду причин изнутри) работы ГК через почти 25 лет на расстоянии больше 10 тысяч километров при полном отсутствии реального контакта в виде звонков, писем и т.д. Да, через столько лет срабатывает только сильный эмоциональный посыл (обычно - несчастие любого рода: болезнь, травма, потеря близкого, крах бизнеса и т.д.), но ведь объективно работает!

Другое дело, что в описываемой тобой КЛ интенсивность связи практически равноценна. Очень интересно было бы посмотреть твои микрофильмы. Скорее всего - были вы братьями (сестрами). Очень может быть - близнецами. Именно поэтому невозможна семейная связь, именно поэтому осталась душевная тяга, несоизмеримо более сильная и прочная по сравнению с притяжением тел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 12:24 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 май 2016, 06:43Сообщения: 2
2 apteka:
Спасибо большое за ответ! Обязательно поищу и прочитаю, это действительно интересно.
Тоже интересно посмотреть микрофильм, но последние три дня мой мозг слишком перевозбужден. Обязательно этим займусь.
А стоит ли в этом случае продолжать наше общение и поддерживать связь ? Или все,что нужно мы отработали? Или мы нужны друг другу для чего-то другого? Господи, сколько вопросов... Интересно то, что он нашу встречу воспринял с позитивом, то есть он принял изменения и готов к таким родственно-дружеским отношениям со мной,а я пока не могу отпустить ситуацию.
Интересно и то, что Вы написали про невозможность семейной связи. Об этом не так давно мне сказала одна женщина, что он ну никак не будет моим мужем. А предстоящий брак будет очень счастливым.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB