Текущее время: 10 май 2024, 02:39

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 47  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 02:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
По дате рождения нельзя определить ничего кроме возраста рожденного. По моему личному мнению, основанному на большом количестве личных наблюдений. В частности, наличию среди друзей юности женщины и мужчины, которые были рождены в одном со мной роддоме в практически одно время (разница - 15-20 минут). Судьбы отличаются разительно! Объединяет одно - очень непротивно выглядим!:-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2007, 20:10 
Человек донести хотел и помочь, наехали на Аптеку те, кто не поняли терминов и сути, а суть на самом деле здесь очччень интересна.

А может наехали те, у кого нет «кармического» супруга, им не понять просто;)))))


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2007, 20:44 
Может вы нам объясните - как вы ее понимаете?  Очень интересно, как именно вы поняли эту суть. Разрулите, таксказать, чайникам, а?:-):


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 09:57 
А я вот давно усвоила урок, не надо думать что "кто-то глупее тебя", неправильно это.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2007, 20:51 
Здесь музыка слов;)))

Для того, что бы ее понять нужно сначала знать хотя бы нотную грамоту;)

Как то лениво урок начинать;)))


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2007, 20:53 
Не лукавьте :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2007, 21:51 
Вот как я теперь  благодарен Автору, что помаленечку, но смогу услышать музыку и даже уже знаю пару нот (о любви).  И понял , что моя роль  в мироздании, хоть и не заслуга госпожи Аптеки, пускай хоть и крохотная, но не случайная! Я ещё толком не осознал какая, но уже готов раздвигать горизонты и там и сям.
И когда   изыдут непонявшие, я, вооружась грозным постулатом, буду торжественно курить у пьедестала и снисходительно-кармически любить  энерговампирок.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2007, 20:57 
Да не хочу я ничего объяснять, Аптека очень интересно написала, для меня многое объясняет.

Но если Вам это не понятно, значит оно Вам и не нужно.

Мне было безумно интересно читать, откуда все-таки в таких отношениях «ноги растут». Поняла. Только теперь как разруливать эти «кармические долги». Меня бы кто научил....


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2007, 21:01 
Ну тогда не стоит на других наезжать, раз сами объяснить не можете :mi_ga_et: На пальцах, как дважды два.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2007, 21:07 
да никто не наезжал, статья умная, зачем ерничать;)))

бесит, что Аптека умнее? Словарный запас у нее не страдает;)))

Спокойной ночи, злобная Кулебяка;)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2007, 21:13 
И вам, спокойной ночи, целую!:mi_ga_et: Обзываться не буду, нефик тратить свою карму на анонимов. Просто было интересно сравнить мое восприятие с вашим, раз уж вы поняли суть и торжественно об этом заявили:-): Жаль, что вам и сказать-то нечего :mi_ga_et:
Самой Аптеке, вопросы задавать не буду, дабы не причинять дополнительную боль.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2007, 22:47 
Деффки, вы чего на Аптеку наезжаете? Кому эта инфа предназначена, тому она очень даже и полезна, и интересна, и уровень адекватный. И, кстати, Дотрога, тот(та) моментально видит, как ее на себя примерить и применить по назначению (во благо). И кто сказал, что оно предстояло и дОлжно быть - всеобщий постулат. У каждого в этом деле своя геометрия, для одних Евклидовская ОК, а другие только Лобачевскую принимают. А разницы то - один постулат. Только каждому - один СВОЙ. Аптека может и хочет помогать и реально помогает. Опять же, вот Вы же не станете квантовую физику трехлетнему ребенку объяснять. Положим, откуда беруться дети еще как-то можно упростить, а вот квантовую - на пальцах - затруднительно. Опять же учителем физики в пятом классе никак не профессор пойдет работать. Так что все адекватно. И тон, и настрой тоже соответствует заявленной процедуре. А Ваши возражения, мягко говоря, затрудняют пространство. Умницам, кто сам сусам, здесь не посвящается. Здесь пространство для тех, кто с проблемами, сложными ситуациями, непонятками. Отвеченного, однозначно, сильно больше чем не отвеченного. Польза - на лицо. Хотите и можете помочь - можете присоединиться. Мешать, че то не гармонично. Или че?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2007, 22:59 
Для Аптеки:

Мне вот тоже интересно, если положим, понял, то как разруливать. И если, положим, хочешь разрулить, но чтоб и объект, на ком отрабатывалось остался рядом, в новом чистом и светлом качестве. Может так сложиться? Можно ли влиять на процесс?

Личное: Ежели Барбосик откусил, и откусывает с завидной регулярностью все, что отрастает обратно взад, есть ли шансы у консерватории отрастить такие железные balls, чтоб хрен откусишь, а не чтоб, допустим, откусишь, но подавишься?

Спасибо.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 04:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
У меня (как и у вас) час ночи, а праздника (как у большинства на БХ) завтра нет. Отвечаю сейчас только тем, кто пришел за день в ветку с криками души. Переходите либо туда, либо по известному вам адресу и продолжим. Тема-то не отсюда у вас... Нет там ничего кармического и не было. А разрулить можно, но только при условии, что изменим исходный посыл. На "подавиться" iron balls у меня Установки не ставятся. В смысле - мне их не присылают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 13:35 
объект, на ком отрабатывалось остался рядом, в новом чистом и светлом качестве. Может так сложиться? Можно ли влиять на процесс?

Аптека, я эти вопросы не про личное задала, просто по теме интересно. Да и другие тоже про это же спрашивают. Про личное я спрошу где положено, прощения просим.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2007, 23:09 
Аптека, у меня вопрос(ы):

какую функцую несет Единий Дух,смысл его сушествования?

какой «некий конфликт» должно разрешить информационно-энергетическое поле?

как используется Единим Духом накопленная в матрицах ИЭ поля информация

и для чего может служить, например,негативная эмоция тысячелетней давности?

Прошу прощения, не называюсь, что-то на сайте «заленилось» меня регiстрировать -)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2007, 23:28 
и для чего может служить, например,негативная эмоция тысячелетней давности?

Не для чего, а просто так. Существует да и все. Как данность. Хто-то по воде шлепнул - возникла волна. Сильно шлепнул - сильная волна. Даже ураган. Колебание надо успокоить, а то качает. Иногда удается, а иногда, наоборот, происходит резонанс.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 07:33 
Какая-то произвольная волна не регистрируется в матрице и не сохраняется, как информация, в информационно-энергетическом поле.

Пример, извините, весьма слабый...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 13:25 
А Вы с чего взяли, что это какая-то? Хотя она вообще то любая не просто так. Каждая почему-то. Чем больше эмоций в нее вложено, тем она и круче и длиннее. И больше народа задела.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 13:29 
Пример, извините, весьма слабый...

Вам если слабы, то придумайте свой, чтоб Ваше видиние отражал. Пошевелите маленько и своей попой, а то сидит тут идиотиком прикидывается. А сам типа, подсуетитеся девочки, поднесите тарелочку с розовой каемочкой. И пятки почешите.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 00:14 
какую функцую несет Единий Дух,смысл его сушествования

та никакую. Сказали ж выше, возник в результате качественного скачка и теперь существует. Скачек вроде того как когда лето было плохое и обезьяне банан на голову не упал вОвремя, пришлось ей моск поднапрячь и палку в лапу взять и тот банан палкой с дерева сбивать.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 09:33 
Вы поменяли местами причину и следствие:

Единий Дух не возник в ресультате качественного скачка.

Аптека написала, что Высший мир сушествовал задолго перед тем, как

произошел пробой поля. Именно пробой вызвал создание души,т.е. соединил ИЕ поле с человеком.

А т.к.ИЭ- ето часть Единого духа, то не могло ИЭ поле сушествовать без ЕД.

Я не пишу уже о эволюции человека из обезяны.

Если человека отличает от других биологических сушеств

сознание, т.е. его (человека) соединение с ИЭ полем,

то говорить о эволюции, как изменения, вытекаюшие из простой потребности себя прокормить,

совершенно неприемлемо.

Данная теория тогда не работает


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 13:13 
Я Вам про скачки вообще-то, а не про питание.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 13:19 
Единий Дух не возник в ресультате качественного скачка.

ОК-ОК. Возник в нашей жизни. Лучше было бы сказать проявился.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 00:33 
Аптека, правильно я Вас поняла?


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB