Текущее время: 09 май 2024, 14:06

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 10:08Сообщения: 156
apteka писал(а):
Без всяких страшных слов


Пусть будет так.
Гормоны, метеочувствительность, собачка заболела...
Один и тот же сон снится второй раз - и всё-таки есть маленькое различие. В этом и вся странность вобщем-то для меня.
Всё. Забыла.

_________________
Не создай себе кумира.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Nani писал(а):
Гормоны, метеочувствительность, собачка заболела...

А это откуда взялось?
Я уточнила, что термин "Апокалипсис" предполагает некий набор специфических характеристик, а описываемое тобой соответствует природной катастрофе, вероятность которой для двух географических зон ОЧЕНЬ велика и увеличивается постоянно. Ты можешь это чувствовать. Хотя с тем же успехом это может быть отражением сильного впечатления от какого-то фильма.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 10:08Сообщения: 156
apteka писал(а):
Nani писал(а):
Гормоны, метеочувствительность, собачка заболела...

А это откуда взялось?

Это я так занимаюсь "конструктивной" самокритикой :-): - чё людям голову морочить. Мало ли что насниться.
apteka писал(а):
"Апокалипсис" предполагает некий набор специфических характеристик

Я сама не знаю, почему применила именно этот термин. Просто было несколько быстро меняющихся и как-то накладывающихся "микрофильмов" .
Фильмы я сейчас вообще не смотрю - у нас по телику сплошной футбол.

_________________
Не создай себе кумира.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Nani писал(а):
Фильмы я сейчас вообще не смотрю

Это могло быть и несколько лет назад. Но что-то уложилось глубоко и теперь, возможно, реагирует на сигналы ноосферы. Не дай Бог, конечно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 00:48 
Не в сети
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 04:03Сообщения: 1
Доброго времени суток.
Все про кармическую любовь написано совершенно верно, ощущая на своей шкуре какого это... Но почему связь до такой степени сильная и чуткая, ощущаю что моя любимая чувствует, о чем думает, даже что делает и с кем находиться? Иногда уже кажется ,что или это мистика, или же у меня что то не в порядке с головой...
Знаю ,что она выбрала другого, но не могу отстать и забыть ее. Даже не ощущаю к ней ни злости, ни предательства, ни обиды. А лишь ощущаю любовь и признание к ней.
Заранее спасибо))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 08:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 волк:
Добро пожаловать, тотемный!

Если честно, твой вопрос не в эту тему. Ты УЖЕ понимаешь, что это - кармическая любовь. Тебе здесь объяснять нечего.
Ты спрашиваешь про работу Горизонтального канала. Посмотри по поисковику на сайте.
Мы все МОЖЕМ ощущать на любом расстоянии при наличии Горизонтальных Энергетических Каналов (в случае ощущения конкретных людей) или Вертикальных (в случае Событий).
Вопрос в СТЕПЕНИ развитости механизма передачи информации с подсознательного уровня в сознание, степени осознания происходящего и Доверии к Полю и себе.
ГЭК возникают ВСЕГДА в случае сильного чувства. Насколько мощно идет подключение к другому, насколько мощно идет по каналу осознаваемая (визуализируемая или чувственно воспринимаемая) информация, насколько долго работает ГЭК ДАЖЕ ПОСЛЕ ПОЛНОГО РАЗРЫВА ОТНОШЕНИЙ (отъезда на другой конец света и т.д.) зависит от многих факторов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 16:12 
Не в сети
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 03:29Сообщения: 52
2 apteka:
Доброго и светлого времени.
По предыдущим сообщениям есть наболевший вопрос. Есть ли возможность закрыть эти Горизонтальные каналы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Li_la:
Прости за задержку с ответом - летела вчера.

Мы обсуждали тему "закрытия" ГЭК несколько раз.
Если была настоящая любовь, ГЭК будет держаться ГОДЫ.
Другое дело, насколько мы его "прокачиваем". Полный аналог Колеи. Не позволяешь себе сваливаться - Колея зарастает. ГЭК при осознанном запрете на мысли "Как от там БЕЗ МЕНЯ?" и прочие фантазии типа "Она сейчас с ним в постели..." съеживается из трубы диаметром нефтепровода в микрокапилляр.
Если тебе мешает жить вмешательство в твою энергетику (чувства, мысли) другого, есть способ "заваривания" ГЭК.
Если тебе мешает ТВОЯ постоянная проверка "Что там на другом конце канала?" при осознанном понимании окончания (вредоносности) отношений, нужна Установка "Похороны".
В эфир я их не выкладываю - напиши в личку с подробностями того, что сейчас. Предыстория меня не интересует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 02:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 01:05Сообщения: 989Откуда: Москва
Карму читала несколько раз. Сейчас - как впервые!!! Многое поняла, наконец. Но в целом - совершенно другое восприятие...

_________________
"Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов".
Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Laima:
Угу. Я вот сейчас разгребу нападавшее в подол за полтора месяца моего отсутствия в нормальной реальности и перепишу "Карму" наконец. С учетом задававшихся за эти годы вопросов в эфире и не только. Осталось понять, как это выкладывать - будет объем небольшой книги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 01:05Сообщения: 989Откуда: Москва
Буду ждать. У меня, я чувствую, качественный скачок восприятия.. Я на многое смотрю новыми глазами, просто удивительно!!!!
А насчет книги.. Вай бы и енот?

_________________
"Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов".
Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Laima писал(а):
Вай бы и енот?

Так я уже три раза от договоров отказывалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 15:36 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 11:52Сообщения: 2
здравствуйте,актуальна ли эта тема и можно ли попросить совета и помощи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 01:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 tati:
Абсолютно все темы актуальны, если они кого-то заинтересовали.
Прости за задержку с ответом - была абсолютно форс-мажорная ситуация с одной из Сов, я была в другом городе в госпитале весь день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 14:34 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 11:52Сообщения: 2
здравствуйте,прошу вашей помощи и совета!

все по порядку.Началась эта история 3 года назад. К нам в город с рабочей камандировкой приехал мужчина, никаких знаков вниманияи т.д не оказывал,но после того как он уехал у меня возникло чувтво похожее на влюбленность-такое легкое,приятное,я этому удивилась,но не придала никакого значения,и со временем оно прошло,все забылось.Несколько раз мы переписывались, разбирали рабочие моменты и на этом все. Через год он снова приехал, мы увиделисть примерно на 15 минут,но и за это время у меня в голове промелькнула мысль-все-таки интересно какой он как мужчина.в этом году он приехал снова виделись мы 2 раза никаких эмоций не вызывал,все казалось бы хорошо,но все началось когда он уехал.Я долго пыталась подобрать слова, чтобы объяснить ЧТО я чувствовала,вот такое,наверное,чувствует собака,когда ее бросает хозяин-вот так и я- жгучая тоска,это больное состояние, полное погружение в себя, но самое страшное,что я начинала рыдать в любом месте,стоило мне только подумать о нем-на работе, на улице и т.д. Перед глазами постоянно вспывала картнка-белая птица с большими крыльями взлетает с места,но на ее шее толстая железная цепь,птица падает обратно без сил, и мне так жалко эту птицу,а слезы сами текут и текут.так продолжалось несколько дней. в итоге я не выдержала и решила отпустить птицу.Когда в очередной раз возникла эта картинка,я схватила большие кусачки и перекусила цепь,птица взмыла вверх и еще несколько кругов где-то высоко летала,и теперь мне стало немного легче,я хотябы перестала рыдать.
По вашему совету спрашивала -кто этот человек для меня? и вот что увидела- дорога, впереди едет всадник на лошади,лошадь ели-ели переставляет копыта ,человек этот закутан в какое-то тряпье с головой,я за всем наблюдаю со спины,это видение пропадает и тут же дорога,но наше время.Теперь я стою на дороге вижу зеленые кусты.Слышу кто-то едет, и на горизонте появляется мотоцикл с коляской,знаете такие раньше были,за рулем мужчина,а в коляске ребенок-мальчуган лет 8-9.Мое внимание приковано именно к мальчугану он в каске,такой сосредоточенный,смотрит вперед, только кучерявый чуб трепещит на ветру,и скорость у мотоцикла очень большая,они проезжают как бы сквозь меня ,я оглядываюсь, а они исчезают за поворотом,а в реальности мои ноги онемели. Помогите мне разобраться что происходит,что я видела до сих пор не пойму,и что произошло с птицей,правильно ли я поступила?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 tati:
Перейди в личку.
У тебя, по-моему, есть мой е-мейл. Если нет, напиши свой мне в личку Сов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 12:10 
Не в сети
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 00:59Сообщения: 11
Вот читала и читала, а понять не поняла, что же делать когда Урок отработаешь, больше не вспоминать о нем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 cica:
Ты чувствуешь, когда отработаешь Урок. Как веревка, привязывающая камень к шее, оборвалась. Можешь ДВИГАТЬСЯ вперед, а не бегать кругами как курица с отрубленной головой. Можешь любить, наслаждаться жизнью, строить планы без оглядки на...
Но СУТЬ Урока остается с тобой навсегда, если отработала на самом деле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 18:30 
Не в сети
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 00:59Сообщения: 11
спасибо, значит, все закончилось благополучно. Больше не худею и сплю теперь по ночам. Вот только насчет сути не знаю пока точно , я не профи в этих делах,действую как кривая вывезет, но если отпустило- значит ВСЕ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 19:19 
Не в сети
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 00:59Сообщения: 11
Пардон за назойливость,но меня еще один вопрос мучает, Узнавания с моей стороны при первой встрече не произошло. Правда почти сразу потом был сон , который очень в память врезался и только через пол года при третьей нашей встрече меня молния ударила. Поэтому и сомневаюсь сейчас на трезвую голову глядя на все это и не смотря на то что меня отпустило вопрос а не навредила ли я ему стоит в голове. Т.к. я использовала визуализацию для отработки в силу невозможности реальных отношений( мы оба не свободны).
Спасибо еще за Озеро, очень помогло, после второго заныривания и начало отпускать. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 cica:
Если есть очень личные детали, которые надо обсудить, переходи в личку.
Но, в принципе, отпускает Отработанное.
"Отработать" при этом происходит НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЙСТВИЕМ, перемещающим физические тела.
Отработка МЫСЛЬЮ иногда существенно более эффективна.
Особенно, если эта мысль (комплекс мыслей, соответствующих Уроку) дает ослепительный эмоциональный взрыв. Спокойная - ПУСТАЯ эмоционально - мысль не может стать Отработкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
cica писал(а):
Пардон за назойливость,но меня еще один вопрос мучает


А зачем тогда эта тема и почти 70 тысяч просмотров-коментов-ответов? При чем здесь "назойливость"?
СПРАШИВАЙ - это нужно всем нам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 04:55Сообщения: 42Откуда: Стрежевой
Здравствуйте Аптека, меня уже 4-й год интересует один и тот же вопрос, что с моим мальчиком, моим старшим сыном. Маленький был на меня толком не реагировал, на имя почти не откликался, на 3-м году жизни мы уже думали, может аутизм, но психиатр говорит просто задержка развития. Подруга как-то написала, что может это кармическая любовь, может мне какие-то свои прошлые ошибки надо исправить... набрела на ваш форум, попробовала вчера спросить..кто мы друг другу. Когда спрашивала почувствовала как вся кожа горит, на губах какая-то вибрация и достаточно сильное ощущение удушия и внизу живота ощущение распирания, как будто есть беременность до середины срока..стало страшно и я открыла глаза...повторять вопрос было просто страшно, все мои ощущения прошли минут через 15. Сна не помню и не знаю, приснилось ли что-то вообще или нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 vasilisa:
Посмотри мой ответ в личке. На всякий случай напиши мне ТАМ свой е-мейл.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 04:55Сообщения: 42Откуда: Стрежевой
apteka писал(а):
2 vasilisa:
Посмотри мой ответ в личке. На всякий случай напиши мне ТАМ свой е-мейл.


спасибо, отправила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB