Текущее время: 12 май 2024, 20:29

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Вот-вот, механизм один и тот же. Ты знаешь его изнутри.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: САМООПРЕДЕЛЕНИЕ НА ЛЕЗВИИ БРИТВЫ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 06:15 
Конечно можно :-):

Мммм... все-таки мнение друзей докладывается в общую кучу в данном случае. И ВСЕГДА, когда ему казалось, что меня чем то обидели, или я сама об этом говорила, он бросался меня защищать даже от своего лучшего друга.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 06:09 
Сейчас только добралась до твоего коммента.

Возможно что-то и есть, да. Очень редко, но отслеживалась ревнивая реакция, когда ему не нравилось мое общение с другими мужчинами при нем. При попытке разобраться в ситуации - обрывает все очень резко и говорит, что это его проблема, и он не хочет ее перекладывать на меня. Однако она отголосками отдается.

По поводу той девушки - честно говоря подробностей не знаю. Муж сказал о ней только один раз, больше эта тема не поднималась вообще. Фотографий не сохранилось. Единственное, что знаю, что она была крайне эмоциональной, могла устроить истерику при всех, после небольшого количества алкоголя могла вообще наброситься с первым, что под руку подвернется на собеседника.
По поводу сознательного манипулирования - вряд ли... Возможно, мне хочется в это верить, конечно. У него не тот характер, я его знаю не только как мужчину, которого люблю. Мы достаточно близко по-дружески общались почти 2 года. Он паталогически честен. И обычно или говорит как есть, или просто не говорит. Думаю, это на бессознательном уровне.

Вопрос, что с этим делать.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 04:37 
аптека, ты - чудо.

я теперь могу сформулировать.

я боялась вступать в отношения, потому что боялась, что меня тут же начнут "под себя" формовать. а мне нечего будет противопоставить.
особенно я бегала от тех, кто мне действительно нравился.

может быть когда я чувстствую к себе ИНТЕРЕС это меня пугает. мало ли зачем мной интересуются.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: САМООПРЕДЕЛЕНИЕ НА ЛЕЗВИИ БРИТВЫ
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Тогда считай, что тебе этот пост тоже посвящен! :-): ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 04:33 
Не в сети
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 01:40Сообщения: 77
Аптека,в вашем посту увидела частицу себя.сегодня же сяду за д\з ,буду определяться,что мне нравится,что интересно,чего хочу и много чего напишу))).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Поднимаю один из основных постов.
Он явно нужен сегодня Гремлину.
Да и другим полезно вспомнить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 04:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
2 apteka:
ох, спасибо, что подняла!!!
перечитала, очень полезно, планирую распечатать и перечитывать в периодах...
ибо
apteka писал(а):
Женщине надо учиться со-чувствовать и искренне (!) проникаться интересами своего мужчины. Да-да, пусть это будет мировая политика, рыбалка, хоккей или этикетки со спичечных коробков. Это – кусок души вашего любимого мужчины, и уже этим должно стать ИСКРЕННЕ вам интересным

ошибка номер раз и
apteka писал(а):
Для женщины это - равновесие между слишком независимой и слишком услужливой; между имеющей свои интересы и своё мнение и вникающей в его проблемы и его настроения; между матерью и любовницей, будучи при этом в разное время и той, и той, но оставаясь главным - СОБОЙ.

ответ на все имеющиеся внутри вопросы
:ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Poula:
Да, это - два самых важных пункта.
:hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
apteka писал(а):
это - два самых важных пункта


ой, а как здорово осознавать, что все учения Аптеки не проходят напрасно!!!! :hea_rt: :ro_za: :ro_za: :ro_za: всё в подсознании откладывается и вот... после первого моего отзыва в этой теме прошло 2,5 года...

я, наконец, научилась понимать американский футбол!!!! :ya_hoo_oo: бОльшую часть жизни здесь живу, а до встречи с любимым - не по-ни-ма-ла!!! :wo_ol: сто раз мне объясняли... а так было "нужно" наверное - не понимала!... Сейчас же... Уууух!!! болею за наши команды - аж подпрыгиваю!!!!! :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:

а ещё профессиональная борьба! (pro-wrestling!!!) кто бы мог подумать... недавно даже ездили на живое шоу - каждой клеточкой наслаждалась!!! сама себе поверить не могу... Я бы даже сказала, во многом интереснее, чем Бродвейские шоу - за публикой уж точно интереснее наблюдать! какие там все живые! очень интересная суб-культура общества... даже трогательные моменты - до слёз... Я до сих пор не совсем понимаю, как и что отзывается в ребятах и мужчинах, когда они смотрят эти шоу, но до бесконечности удивляет, что большинство из них (включая моего любимого) - очень тонкие люди... там были и детки - такое чудо смотреть, как мальчишки с открытым ртом в полном заворожении смотрят этот мордобойный спектакль (на самом деле, очень даже атлетическо-акробатическо шоу - не только мордобой), сколько в них восторга!!! и взрослые мальчишки так же... очень разнообразная публика (от принстоновских студентов до очень странных персонажей), хотя в основном, конечно, такая - НА ВИД - грубая суб культура... а в глаза посмотришь - Боже мой! трогательные, живые... у каждого своя история... многих - заметно - не приняло общество по тем или иным причинам (часто внешним) - кто-то толстоват, кто-то слишком "dorky", как здесь говорят... (что-то вроде наших "заучек")... кто-то просто неформал - в одежде, в причёсках, т.д... Но взгляды добрейшие и манера общения у всех супер-дружелюбная, без "хухры-мухры", прямая и искренняя, хоть и с развитой уже едва-заметной осторожностью. На моё удивление - никакого алкоголя, никаких признаков вообще ничего шального - больше даже как семейное шоу... Особенно тронул один момент, когда на ринге борцы друг друга бутузят (кстати, борцы такие в большинстве - загляденье!), а за рингом - на другой стороне, вижу парень сидит - взрослый, не ребёнок, а бровки домиком, глаза в полном изумлении - весь внимание! так тронул меня этот взгляд... Рядом со мной - любимый в такoм же заворожении. Хотя я за ним уже так пристально не наблюдаю - знаю ;-)) Мы дома насматриваемся вдоволь ;-))) Это я просто к чему всё... а к тому, что да - искренне интересно, и даже в этом, даже в профессиональной борьбе находишь что-то своё - люди, жизнь, разнообразие...

А вообще, когда любишь, то всё, что связано с любимым человеком, наверное становится просто естественно интересным и родным. Главное - да, не забывать этот огонь и интерес через н-ное количество лет...

Сейчас мне и интересно и бесконечно прикольно-весело от всех этих новых увлечений. Расскажу ещё одно-смешное... Мы ещё и в игру играем! "Цивилизация" - историческо-стратегическая игра, где много участников, и игра длинная - на несколько месяцев - пересылаем файлы по емайл, выстраиваем стратегии... Признаюсь, я в этом нефигулечки пока не понимаю :ts_ss: - только учусь, да и то с трудом (любимый помогает ;-)) А один из его сотрудников (доктор наук по химии, прошу заметить! ;-)) правда, очень молодой такой - по-детски обо всём excited - восторженно-возбуждённый доктор!:-))) - тоже участник игры - решил значит со мной, Италией, (а он - Греция) коалицию устоить - ведёт ОЧЕНЬ активные переговоры по почте, плюс смс-ки присылает... Так вот, представьте себе, просыпаться так в 6 утра под сигнал от смс: "Фригаты Греции непобедимы!!!!!!" :-))))) Начинаешь ржать с самого утра!!!! даже если нефига не понимаешь :-)))))


:grogi: :hea_rt: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Shanti_Dreamer писал(а):
когда любишь, то всё, что связано с любимым человеком, наверное становится просто естественно интересным и родным. Главное - да, не забывать этот огонь и интерес через н-ное количество лет...

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end:

Shanti_Dreamer писал(а):
просыпаться так в 6 утра под сигнал от смс: "Фригаты Греции непобедимы!!!!!!"
:stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :mouse:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
2 apteka:

:pray: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :hea_rt: :hea_rt: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
Shanti_Dreamer писал(а):
профессиональная борьба! (pro-wrestling!!!) кто бы мог подумать...

ухты... а я вот это счас читаю - и прям сама себе удивляюсь, как сердце спокойно) (так то в нем многа лет боксер один сидел :ts_ss: женатый :-( ) а вот читаю - и тук тук тук, в смысл - тьфу-тьфу-тьфу. больше не сидит как будто,ага. а то я прямо таки все то время будто сама на ринге жила! :-):
наверное, это из-за того еще, что новый балбес мне теперь интересен - он, правда, по слухам, алкаш. но из бизнесов 8-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lake писал(а):
новый балбес мне теперь интересен - он, правда, по слухам, алкаш. но из бизнесов

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
apteka писал(а):
:sh_ok: :sh_ok: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:

ничего не было!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lake писал(а):
ничего не было!

А про интерес кто написал - Пушкин?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
Интерес - это интерес. Это еще не "нравится", не "хочу", не "сочувствую".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Lake писал(а):
он, правда, по слухам, алкаш. но из бизнесов

не нада!!!! :pray:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
2 girliegirl:
2 apteka:
Та не боитесь, я щё не знакомилась даже лично с мужиком. многовероятно, что и не придется.
:-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lake писал(а):
я щё не знакомилась даже лично с мужиком.

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 01:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
apteka писал(а):
2 Poula:
Да, это - два самых важных пункта

если с первым пунктом все более менее понятно и вполне естественный процесс, то со вторым уже сложнее.
:ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 01:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
2 Shanti_Dreamer:
Шанти, какая же ты чудесная!!!
и как должно быть твой молодой человек счастлив рядом с тобой! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 05:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 Shanti_Dreamer:
Шанти, так замечательно восторжено написано :-):
А какие из твоих собственных интересов разделяет любимый? Что полюбил, потому что у тебя так чудесно глаза загораются, когда ты этим занимаешься?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
damochka писал(а):
А какие из твоих собственных интересов разделяет любимый? Что полюбил, потому что у тебя так чудесно глаза загораются, когда ты этим занимаешься



Дамочка, он полюбил ВАС!!!! :-))) Т.е. всех Совушек и даже пару Филинов! ;-)))

Слово, обозначающее любовь и безопасность у нас: "гняздооооосов" (гдездо сов) Говорим именно так (с я вместо е), потому что многие слова у нас теперь русско-польские (у него второй язык - польский). Многих совушек он знает по имени-отчеству-фамилии :-)))) Если бы вы слышали его комментарии, когда он делает вечерний опрос: "а как там........ " и перечисляет всех - вы бы растаяли от смеха и умиления! :-):

Знает и уважает моё пристрастие к хорошо и вкусно покушать - как само-приготовленное, так и походы в кафе-рестораны (нечасто, но иногда тянет меня). Мои кулинарные "подвиги" всегда очень поддерживает и сильно хвалит (хотя я точно знаю, что ему абсолютно всё равно что кушать! он не гурман... ;-)))) А если видет, что я устала, всегда предлагает "пойдём аут?" (ну т.е. пойдём покушаем ужин где-нибудь в ресторанчике).

Очень любим гулять вместе. Это общее. И чтобы не всегда по тропинкам. Это у нас у обоих в крови - тяга к природе, простору и уединению на просторе. Мы можем говорить, а можем молчать вместе - и так, и так хорошо.

Что ещё... хммм... он с уважением относится ко всем моим друзьям и приятелям - таким разным и разнообразным... Потому что это мои друзья , и он знает, что мне это важно, хотя я точно знаю, что ему невсегда интересно (без обид в этом плане, объективное, а главное - справедливое наблюдение)

Вот как-то так...

Ой, а ещё это героическое хождение со мной в театр иногда... Помню мьюзикл "Wicked" я сама еле выдержала, если честно... Так вот там первое отделение закончилось так, что вроде мог бы быть и конец шоу - не совсем понятно... Так когда опускался занавес, любимый очень громко заапплодировал, улыбка до ушей: "КЛАССНОЕ шоу! Молодцы какие!" На что моя подруга говорит: "Энди, это ещё только антракт, не конец..." ой :-)))))

(хотя, признаюсь, у меня были такие же чувства... ;-))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 Shanti_Dreamer:
Чем больше ты про него рассказываешь, тем больше я его уже заочно люблю :chir_lider: Приветище ему передавай огромный! :grogi:

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB