Текущее время: 24 апр 2024, 10:18

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Практически каждый из нас сталкивался лично или через близких нам людей со страшным и мучительным явлением – сознанием, попавшим в КОЛЕЮ, по которой происходит кошмарный бег болезненной мысли по кругу.
Спусковым крючком к образованию Колеи всегда является реальное, исключительно болезненное событие любого рода (мы не рассматриваем случаи паранойи).
Возвращение сознания к болезненной, эмоционально насыщенной мысли образует всё более глубокую и широкую Колею в сознании точно так же как детское раздраженное сковыривание болячки на прыщике от ветрянки делает лицо взрослого навсегда рябым. По сути, механизм тот же – отдирание каждой следующей корочки от болячки углубляет уровень образования свежего эпидермиса, образуя «ямку» на коже, а отдирание «болячки души» путем полного эмоционального восстановления болезненного события углубляет и расширяет Колею в сознании.
Дальнейшее её углубление и расширение принудительно (и неосознанно) захватывает всё новые и новые участки сознания через ассоциативные связи.
Если первоначально нужна была прямая ассоциация с болезненным событием, то потом ВСЁ в жизни начинает восприниматься ИЗ КОЛЕИ. В пределе это – самое настоящее состояние ЗОМБИ – живого мертвеца. Реальной жизни нет: есть тень реальности где-то там - над Колеей!
Для элементарного ВЫЖИВАНИЯ при осознании проблемы необходимо немедленно начать принудительно ЗАРАЩИВАТЬ Колею.
Единственный способ дать мозгу выздороветь - осознанными усилиями не допускать себя в Колею ни при каких обстоятельствах.

Я не оговорилась - именно МОЗГУ, а не сознанию. То, что происходит в зоне Колеи, образует вполне видимую на специальных "функциональных" томографах (f-MRI) область мозга с паталогической активностью.
Единственный способ заставить эту зону паталогической активности распасться – ПОЛНОСТЬЮ прекратить её активизацию, отрубить подпитку.

Этот подход - полный аналог одного из видов (наиболее современного и эффективного) лечения раковых опухолей специафической «химией». Эта «химия» делает невозможным образование любых новых кровеносных сосудов, в том числе - необходимых для роста опухоли. Опухоль "усыхает", посаженная на голодную диету.

Как это сделать конкретно со всегда злокачественной Колеей.

Первое - ты ставишь Контролера Сознания. Он всегда теперь будет с тобой.
Ты можешь представить его визуально, если хочешь. Любая авторитарная фигура либо человек, которому ты абсолютно доверяешь, либо тот, кого ты считаешь своим ангелом-хранителем.
Кто-то из успешно применявших эту методику представлял реального контролера из пригородного поезда, обладателя внушительной внешности и роскошных усов.
Кто-то – Карлсона (надо было перестать думать о еде).
Контролер должен быть строг, но справедлив!

Второе - Контролер "просеивает" все твои мысли.
Мысль никуда не пропускается без проверки.
Любая мысль, пытающаяся свернуть в Колею, останавливается Контролером и высаживается из поезда.

Третье - должен быть вариант «альтернативного завершения поездки» после высаживания мысли-безбилетника. Простое отбрасывание этих мыслей дает менее стабильный и более слабый эффект.
Например, ты отбираешь некие истерически смешные события из своего прошлого, эпизоды любимых фильмов, шутки-анекдоты, которые всегда безотказно на тебя действовали. Хоть смешные детские мультики!
Для кого-то великолепно работают картины мощного проявления природных явлений: стена цунами; извержение вулкана; гейзер; сход лавины; битвы мощных животных и т.д. и т.п.

Это должен быть твой личный набор "чугунных башмаков под колеса несущегося в пропасть неуправляемого поезда". Ими ты останавливаешь мысль, рвущуюся в Колею.
Твоя мысль, твоя Колея – твой выбор.

Контролер отловил крамольную мысль - ты мгновенно начинаешь крутить в голове раскадровку эпизода, вспоминать дословно рассказанный кем-то анекдот, смешную карикатуру, образы вулканов, битвы слонов и т.д.
Представляй что угодно, но обязательно весело-человеческое либо вдохновляющее своей мощью природное! Этим ты выдергиваешь себя эмоционально ВВЕРХ – как можно дальше от Колеи, которая всегда тащит вниз – в черное болото безвольной зависимости.

Контролер должен стоять на посту 24 часа в сутки! Даже перед сном ему необходимо дать задание: «БДИ!».
Вот прямо-таки представить себе его стоящим на посту у твоей кровати.
Ночью подсознание устаивает кучу-малу с сознанием, поэтому во сне Колея может ожить.
Контролер РАБОТАЕТ во сне как ни дико это звучит.
Если ты серьезно отнесешься к нему и его миссии, он проконтролирует содержание твоих снов и будет даже там «арестовывать» мысль, ведущую в Колею.

Главное – помнить, что НЕОБХОДИМО переключаться сразу.
Как только понял, что с тобой происходит, бери себя за шкирку и не впускай в Колею.
Эти Колеи имеют одну особенность – если туда перестать сваливаться, они очень быстро «зарастают» и почти сразу перестают быть такими мистически непреодолимыми и неизбегаемо ужасными.

Мы сами создаем в себе «Путь на Голгофу», встав на который ощущаем неотвратимость этого пути.
Принудительное и управляемое ТВОИМ Контролером прерывание привычного сваливания любой мысли, любой ассоциации в Колею немедленно дает ощущение твоей ВЛАСТИ над ситуацией, ощущение возможности УПРАВЛЯТЬ своей судьбой и делать ВЫБОР дороги, а не просто брести с закрытыми от ужаса глазами по проложенному кем-то пути к чему-то ужасному.

Как вариант на первом этапе можно написать себе какую-то памятку и читай её пока не схлынет волна, пытающаяся утащить в Колею.
Помогает и визуализация избегания Колеи, где колея – мерзкая канава с вонючей жижей и ядовитыми жабами. Можно развлечься на эту тему – придумать себе такую картинку, чтобы тошнило при одной мысли о Колее.
У каждого из нас есть заведомо тошнотворная ассоциация – используй свою, привязав к образу Колеи.

ДОПОЛНЕНИЕ. Для тех, кто находится в болезненно эмоциональном состоянии, мешающем работе Контролера, нужен первичный Контролер-Запаздыватель, работающий как цензор с кнопкой «бип» при трансляциях прямого эфира.
Есть микропауза, во время которой цензор успевает «забипать» случайно сорвавшееся «плохое слово».

Представь, что любая бурная эмоция, готовая сорваться в неуправляемую лавину, натыкается грудью на барьер (буквально толчок на уровне груди должен быть ощутим).
Эмоция – необъезженная лошадка, которую ставят в загородку, чтобы ни себе, ни другим не причинила вреда.
Набрасываешь на неё сбрую, седло, вскакиваешь в это седло, натягиваешь уздечку и спокойно открываешь загородку.
Первое время прямо-таки представляй последовательность действий и за это время (параллельно, на подсознательном уровне) принимай ПРАВИЛЬНОЕ решенье.
Ещё одна подсказка от подсознания будет – цвет (масть) лошадки. Какая лошадка, такая и эмоция, такие и последствия отпускания её из загородки.

Замечу, некоторых лошадок лучше вообще не выпускать из загородки.
НИКОГДА.
Чтобы потом не было мучительно стыдно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Спасибо за Контролера отдельным постом. :bra_vo: Как и все твои остальные вещи, каждый раз по-новому читаюм что-то новое для себя нахожу. :lo)(ve: :ro_za: :ro_za: :ro_za: Казалось столько у меня уже Контролер на службе, что вроде уже все знаю, а тем не менее все равно что-то увидела, что раньше как то мозгами не совсем переваривалось. Видимо, Контролера пора в должности повышать :shuffle:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Интересная мысль!

Начинаем милитаризацию, присваивая Контролерам очередные звания и награждая орденами и медалями за заслуги!

Предлагай звания и названия наград!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Да, над званиями и наградами надо подумать, у меня только сейчас фантазия немножко того... :sh_ok: Я знаю, как конкретно своих вагоноуважаемых вагоноуважатых награжу, а над категориями и классификациымаи надо будет потом мне поработать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 03:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Во совсем скоро прекрасно сдашь экзамен, тогда и будем вместе придумывать!

НЕ ШУЧУ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 02:25 
Аптека, в моем сне однажды появился Контролер)))). Я была радостно удивлена. Потому что даже и не думала в тот момент о Контролере, но наверное очень хотелось, чтобы он был. И приснился такооооой мощный, у меня наяву не получалось кого-то похожего по силе создать .)))


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 03:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Здорово! Самые сильные Контролеры - те, которые приснились.

Они сразу вступают в сиду на всех площадках: во сне и наяву.

Им уже ничего объяснять не надо - знают, что делать, и никаких безбилетников не пропустят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 09:16 
Аптечка, спасибо большое! Мой Контролер уже почти без работы, за это тебе еще одно огромное спасибо! И как раз сегодня первый раз в жизни он мне приснился, и первый раз в жизни приснился не кошмарный сон, а светлый и счастливый, где он меня загораживал своей широкой грудью. Я чувствую сейчас как раз то, что описано в конце поста - могу думать, могу чувствовать не со снесенной крышей, могу принимать правильные решения. Спасибо!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
МОЛОДЕЦ!

Уважаю и горжусь тобой!

Напиши потом и в ветку о своем опыте, хорошо?

Мы периодически устраиваем слеты "выпускников Контролера" - очень полезно для тех новичков, кто не верит, что у них получится.

Этап, когда Контролер переходит в сны, очень важен.

Это - финальный этап установления ТВОЕЙ ВЛАСТИ над сознанием. Окончательно проходят страх и ощущение беспомощности. Правда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 05:13 
Чистая правда! Пропадает внутренне чувство страха, пропадает чувство опасности. Появляется глубокая уверенность и спокойствие. И утром просыпаешься со светлыми мыслями и за день если и вспомнишь, то только на секунду мелькнет улыбка грусти, не больше.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Вот-вот...

Кто прошел через нескончаемый кошмар и вдруг вышел на Свет в нормальную жизнь, понимает, о чем я тут.

Кто и сейчас в этом состоянии получил руководство к действию, успешно использованное сотнями людей.

А остальным это просто не надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 10:19 
Мне кажется, мы о разных вещах говорим. Может быть вы не сталкивались в жизни с ситуацией, когда мысли гонят по кругу, разрушают твою жизнь, разъедают все хорошее, что есть в настоящем картинками из прошлого, которое не изменить, не вокресить людей, не дать другой ход ситуации? Когда эти мысли не дают видеть свет, не дают чувствовать любовь, мешают сосредотачиваться на чем-либо? Что ж, тогда я вам завидую. Вам Контролер не нужен.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 10:10 
в похожей болезненной )(брошенная женщина) ситуации мне приснился Бог, и указал Пальцем, указательным, куда направляться и как поступать. Эмоции не запирались. может Бог- мой контролер?

я ничего не поняла из аптекиных писаний.

сорри

:-):


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Похоже, Энн, ты действительно, совсем не о том. Аптека писала для девочек, которые приходили с конкретными проблемами и им ее образы понятны. А я для остальных позволю иллюстрацию.

Девушке с дества внушали, что мужчинам она не нужна, потому что некрасивая и никто, кроме родных ее полюбить не сможет. Потому у нее сложился четкий алгоритм поведения (колея): знакомство - выискивание "звоночков" - успеть сбежать первой, пока не бросили. И вот она в стопятьдесятпятый раз встречается с очередным мужчиной, все отлично, но вдруг он не перезванивает уже (кошмар!) 15 минут после ее смс. Колейное сознание срабатывает моментально: не перезвонил, разлюбил, бросит - надо успеть убежать первой. И бесполезно доказывать потом, что был на совещании, оставил телефон в машине или любую другую объективную и убедительную нормальному человеку вне колеи причину - сознание выключено, когда за человека его жизнь решает колея. Тут то и необходим Контролер, о котором пишет Аптека. И причем тут эмоции?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 08:32 
Аптека, спасибо, что выкладываете отдельными постами методики.

:-):))) Ночного контролера я плставила - у меня Сталин

работает, сам придумал,ч то нужно разруливать ситуацию и просто все сны перенаправляет на Г., что меня совершенно не волнует по сравнению с А.

замечательно работает:-):)))))


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ура! Получается???!!! А ты боялась и не верила!

Сталин?! Здорово! Этого у нас ещё не было!

И смотри - снами начала управлять! Вообще - высший пилотаж!

Горжусь тобой! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 07:54 
спасиб:-):
проблему снов вроде бы, ттт, решила.
осталось решить проблему бессонницы, потому как с утра на работу и только тут начинают слипаться глаза.
я обратно в ветку Советов перейду.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Если Контролер работает, перейди не в ветку (хотя туда тоже - нет проблем), а ко мне на apteka07@gmail.com

Забудешь это слово - "бессоница".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
РАЗЪЯСНЕНИЕ для тех кто не вник или не понял (перенос из ветки):
Никто не требует держать под контролем ЭМОЦИИ!

Это вредно и бессмысленно!
Контролер держит в узде МЫСЛИ КОЛЕИ, которые ВЫЗЫВАЮТ вторичные эмоции.
Мы РЕАГИРУЕМ на что-то эмоциями.

Это - подсознательно-физиологическоое явление.
Мы ЧУВСТВУЕМ, когда осознаем эмоции.
Когда ты находишься в Колее, ты включаешь ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ внутренних событий: ты думаешь мысль, которая связана с чувством, которое было обусловлено эмоцией, которую вызвало КОГДА-ТО произошедшее событие.
Когда ты смотришь на свою детскую фотографию на сцене школьного театра, ты ВСПОМИНАЕШЬ веселое событие, ты чувствуешь, что тогда было весело, тебе становится весело сейчас (или грустно, но это ЧУВСТВО, возникающее в результате каскада мыслей, одна из которых, например: "Этого больше нет...").
Когда ты в Колее, ты постоянно думаешь о чем-то неприятном, страшном, мерзком, разрушительном и включаешь механизм соответствующих чувств и эмоций.
Контролер не позволяет тебе нажать на кнопку "Пуск". Вот и всё.
А если ты УЖЕ испытываешь все эти эмоции, какой смысл их загонять обратно - ничего хорошего не получится.
"Лошадки" совсем про другое. Они, прежде всего, относятся к СПОНТАННОЙ реакции на предсказуемые, но от этого не менее неприятные события.

Пример.

Ты разговариваешь с мамой-вампиром по телефону, и она после всякой вязко-медовой чепухи вдруг говорит тебе какую-нибудь гадость.

Ты должна была бы уже привыкнуть и не обращать внимания, но ты каждый раз попадаешься.

Вот тут работают "лошадки".

Реакция берется под узцы. Не загоняется внутрь, а отсрочивается на несколько долей секунды. За это время Разум берет верх, и ты не остаешься в слезах и обиде как было запланировано, а благодаришь маму за урок жизни или просто пропускаешь колкость мимо ушей, оставляя её разбираться с ЕЁ спонтанной реакцией на абсолютно непредсказуемое для неё событие - тебя не удалось вывести из себя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 02:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
:bra_vo: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
"лошадки" ещё как работают!!!! :ya_hoo_oo:
так мило-налажено общение с мамой - очень(!) много места освободилось для другого! :mi_ga_et: :-)
:ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 27 май 2009, 09:06 
STREKOZA

Верно ли я поняла, Аптечка, что колея - это негативные мысли, связанные с неким событием, которые постоянно беспокоят и подсознательно портят настроение? Совсем недавно такое переживала (ты знаешь). Жаль, не знала про контролера. Не считая свою проблему столь глубокой чтобы читать спец. литературу, привыкнув думать, что со временем любые переживания затухают (для меня это 30 дней- проверено многократно) я пыталась найти свой способ не чувствовать боль. В какой-то момент я подумала, что если не гнать от себя мысли, которые расстраивают, возможно болевой порог повысится, ну, знаешь, как при постоянном воздействии раздражителя. Пробовала не избегать, а наоборот нарываться на все то, что связано с этим негативом. Но... ничего не вышло. Эмоции не притуплялись, а нооборот захлестывали с новой силой.

Сейчас мне кажется, что я справилась. Больше мне не снится всякая дрянь, мысли не возвращаются обратно с завидным постоянством. Прошло 30 дней, солнце снова светит и в его теплых лучах подсыхает и зтягивается колея. Но отпустило меня только тогда, когда смогла убрать раздражитель, стала его избегать: не смотреть, не думать, не слушать об этом ничего.

Интересно, имеет ли все-таки право на жизнь теория повышения порога чувствительности постоянным воздействием раздражителя?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 27 май 2009, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ты, по сути, сама себя попыталась загнать в Колею, но твоё умное подсознание не позволило тебе это сделать во всей красе.

Я уже выше объяснила несколько раз отличие переживания болезненного события и Колеи.

Событие надо пережить, отпереживать, взять голову и себя в руки, проанализировать причины и следствия, сделать выводы и выйти из ЛЮБОЙ самой страшной ситуации с позитивным багажом информации на будущее.

Как минимум - с файлом "Так делать НЕЛЬЗЯ!". Это, по сути, - полный аналог выпалывания сорняков в "Сама Садик я садила". Там - про отношения, но методика универсальная.
А Колея - закольцованное переживание одного и того же события, перетирание одной и той же мысли БЕЗ ВЫХОДА ГОДНОГО. Ничего не меняется неделями, месяцами, годами. Змея Кусающая Свой Хвост.

Человек НЕ ЖИВЕТ - постоянный центр перевозбуждения, образованный Колеей, не позволяет воспринимать реальную жизнь.

Человек в глубокой Колее находится (как алкоголик второй стадии) в практически полном виртуале, лишь иногда ненадолго выныривая в объективную реальность. Происходят внешние изменения - специфическое выражение лица, специфическая МЕРТВАЯ ТОЧКА в глазах.
Тебя, по сути, вытолкнуло из намечавшейся Колеи чувство самосохранения. Вот и отлично!
Надеюсь, ты поняла уже, что ни о каком повышении порога чувствительности речи не было. Это были уловки Колеи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 27 май 2009, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 15:39Сообщения: 150
Как точно, а!

А Колея - закольцованное переживание одного и того же события, перетирание одной и той же мысли БЕЗ ВЫХОДА ГОДНОГО. Ничего не меняется неделями, месяцами, годами.

Человек НЕ ЖИВЕТ - постоянный центр перевозбуждения, образованный Колеей, не позволяет воспринимать реальную жизнь.

Человек в глубокой Колее находится (как алкоголик второй стадии) в практически полном виртуале, лишь иногда ненадолго выныривая в объективную реальность. Происходят внешние изменения - специфическое выражение лица, специфическая МЕРТВАЯ ТОЧКА в глазах.
Сейчас подумала: как раз в полном виртуале и находилась, выныривала - и снова туда. А с выражением лица незнамо, что и делать-то. За год сформировала...

Только сейчас получается более или менее смотреть со стороны, переосмысливать, тоже по прошествии года скоро. М-дя...

_________________
Что угодно может быть чем угодно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 27 май 2009, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ты понимаешь изнутри.

Ты прошла ад, выбралась по этой методике к Свету и можешь рассказать другим.

Вот и расскажи.

А то тут приходят "теоретики", которые вообще не понимают, о чем речь и что происходит. Зато можно лишний раз пукнуть в чужую замочную скважину.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 27 май 2009, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 15:39Сообщения: 150
Они путают эмоции с мыслями. Хотя, скорее, они просто пытаются найти контраргумент - получается совсем плохо, вернее - не получается, так как подменяют понятия.

Эмоции-то проживаются снова и снова, но ведь вызываются они этой самой мыслью. И кроме этих эмоций уж и нет других, точнее все - с налетом "этих любимых", и мир весь - сквозь их призму, и видишь абсолютно во всем только одно. А часто и нет его там вовсе. Свой мир, своя "реальность", одни и те же выводы, одна и та же констатация, одни и те же краски.
А я к Свету вышла, но не огляделась еще. :ro_za:

_________________
Что угодно может быть чем угодно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB