Текущее время: 28 апр 2024, 01:10

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 04:49 
2 Rabbit:
а вы на ручкой на бумаге думайте, может со стороны что-то виднее будет, когда свое же читаешь, а не просто в голове оно свистит.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 04:58 
Не в сети
Зарегистрирован: 14 май 2012, 03:57Сообщения: 12
merry mery
Практически в ту же самую минуту стала записывать все только не ручкой, а в файл на компьютере (на работе сижу). Чуть не уревелась вся вдруг!... :-( Хотя объективных причин для этого нет!!!...
Попутно вопрос: девочки, я как-то не очень понимаю принцип оформление постов тут... Я правильно делаю или не очень?.. Что означает цифра перед ником? Надо ли ее ставить?... Извините за глупый вопрос... :smusche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 05:09 
2 Rabbit:
если нажимаете на кнопку с именем слева в верхнем углу сообщения, то вот в таком виде оно сразу вставится в сообщение


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Rabbit писал(а):
Чуть не уревелась вся вдруг!... :-( Хотя объективных причин для этого нет!!!...

Значит, дотронулась до тщательно скрываемого от себя чего-то очень важного.
Иди на Озеро - там будут интересные открытия.
И записывай для себя поток сознания.
Что там с мировоззрением?
Парадигма прохудилась?
Давай подробнее про проблемы, Колеи и т.д.

Контролер должен быть СТРОГИМ. Никаких "уговоров".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 03:13 
Не в сети
Зарегистрирован: 14 май 2012, 03:57Сообщения: 12
apteka писал(а):
Иди на Озеро - там будут интересные открытия.
И записывай для себя поток сознания.
Что там с мировоззрением?
Парадигма прохудилась?
Давай подробнее про проблемы, Колеи и т.д.
Контролер должен быть СТРОГИМ. Никаких "уговоров".

С Контролером все ясно. Можно сказать, получается. :-):

Категорически не получается Озеро. Пробовала много раз. :-(

А что значит "записывать поток сознания"?...

Колеи, по моим ощущениям, семейные - не все ладно в нашей семье. Точнее не все так, как хотелось бы. Пока не могу (не хочу?) по нормальному сформулировать.. Думаю.
С мировоззрением беда... :-): Такой вывод сделала, читая ответы на предыдущие комментарии. Если кратко, то проблема стара как мир - отсутствие личной жизни :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Rabbit:
Открывай свою ветку, выноси туда непонятки и гвозди в туфле - разберемся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56Сообщения: 288
из закадрового общения с Аптекой в помощь другим:
Не могу понять, как я докатилась до того, что так себя "загнала",ведь не из слабых , и меня все знакомые всегда называли неисправимой оптимисткой. Это все в совокупности или лучше не копаться ,а отпустить?

apteka: Так на то и КОЛЕЯ. Никогда не знаешь, кто и как в неё попадет.

Я в этой колее уже кругами ходила ,загрузла в ней. Да, у меня мысли, как карусель, в голове были - одни и те же. При чем даже внятно ,не повторю,какие именно. Разные, но все в одну тему у меня ощущение ,что глаза открыты, в голове ясность , и дышу полной грудью. А было очущение, что душа рыдает и ноет. А ещ интересно - Вы ведь сразу видите корень проблемы и так просто направляете человека в правильное русло?

apteka: Не всегда. Иногда человек живет в таком густом виртуале, что надо вначале хотя бы волосинку, торчащую из марева в реальность, найти.

Что интересно - где-то мозгами понимаешь , а отпустить себя не можешь. Это как в сказках - направо пойдешь и т.д. Вот еще трезво оценить ,насколько НЕ хОЧЕШь,а не не можешь что-то отпустить

apteka Ты понимаешь, что сейчас ты ВПУСКАЕШЬ в себя СВОЁ СОЛНЫШКО? А ведь долгие годы печально любовалась на него через объектив, как бедный ребенок в лохмотьях, который с замерзшей улицы через темное окно наблюдает за играми красиво одетых детей в ярко освещенном, теплом, празднично украшенном зале.
А теперь ты сама ПО ПОЛНОМУ ПРАВУ будешь в этом Зале. Более того, ты навсегда запомнишь чувства того ребенка за окном, будешь на это окно периодически поглядывать и приводить в Свет, Тепло и Праздник других.


Да! Очень ЯСНО понимаю! да,я как за стеклом была ,точно. Многое понимала,но не воспринимала.


apteka Ты меня спросила про свои ВЗРЫВНЫЕ реакции и что с ними делать. Я дала методику.
Первое – не копить, а записывать.
Второе – почуяв «щас кааааак запою...», использовать методику Лошадок.
Ночь – Контролер.


я про лошадок: если начинает глодать какя-то мысль - представить лошадку ,да,ии ездить ее до умопомрачения? Я тут представила - моя лошадка на зебру похожа

apteka Не-не-не!!!
Лошадки НЕ на мысли!!!
Лошадки на ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ РЕАКЦИИ.


Мне табун лошадей надо завести! Сегодня лошадка была серая. Я ее долго ганяла

apteka А ПОЧЕМУ она серая?

Не знаю..вчера как зебра была ,сегодня серая .Чегото я недопоняла ,да?

apteka Лошадки соответствуют эмоциям. Серая обычно приведет к негативу.

а я могу цвет лошадки контрлировать?

apteka Ты должна цвет ОТПУСТИТЬ – не задавать.
Смотреть на лошадку и позволить ей стать такой, какая она есть внутри тебя.


Хорошо .Но если серая - что-то внутри еще не в порядке

apteka А ты считаешь, что уже полностью вылечилась? Ты только начала работу по заращиванию Колеи. Впереди – долгий и упорный труд Контролера. Но каждый день без срыва в Колею добавляет Контролеру авторитет.

Неееет. Я же понимаю,какя там траншея за долгие годы вырыта. я только в начале пути. У меня сейчас ощущение, что все это вообще и не со мной происходило. Я помню события ,но эмоции ( и позитивные, и негативные) кудато ушли в сторону


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 05:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 16:40Сообщения: 19Откуда: Москва
Вот мне кажется, что контролер чем-то напоминает по функционированию Кракена из рассказа Error: Hatred. Вообще-то, его надо читать целиком, там много прекрасного. Но попробую выбрать пару отрывков. Предыстория: Кракен - "нейронная сеть, принципиально новая, способная искать и самостоятельно исправлять ошибки в программах", сбежавшая из лаборатории.

По каким морям носило Кракена, он и сам потом не вспомнил бы, пока не занесло в маленькую бухточку, немного побольше той, из которой он сбежал. Вода была грязной: в ней плавали щепочки, обгоревшие дощечки, клочки грязной бумаги, рваные ботинки, яичные скорлупки с темными разводами соли, трупы мелких животных. Кракена передернуло от отвращения, когда он все это увидел, и он тут же принялся сгребать сор в кучу и закапывать в песок, на дне.
Повсюду ощущалось человеческое присутствие, хотя сами люди с Кракеном не общались и, кажется, даже не обращали на него внимания. Они ходили по берегу и по длинной песчаной косе, выдающейся далеко в море, смотрели друг на друга поверх оливково-серых, вспененных тонкими кружевами волн, приближались к воде и бросали в нее всякие предметы.
В основном, мусор.
Другие люди тоже подходили к кромке воды, приседали на корточки и этот мусор вылавливали... И в ответ швыряли что-нибудь еще более омерзительное. Невероятно! Они обменивались грязью, а море — ласковое, мудрое море, дом Кракена — превращали в помойку.
Он работал без устали, пока бухта не обрела, наконец, приличный вид. Ну, вот, теперь здесь можно жить, а можно плыть дальше.
Но что это? Люди не расходились, они переминались с ноги на ногу на берегу, тоскливо смотрели в воду, словно ожидая чего-то. Неужели этих самых драных ботинок и кусков жженого пенопласта, которые он выловил и закопал на дне?
«Разве им больше нечего подарить друг другу?» - недоумевал Кракен. Бедные... У него появилось чувство, будто он обокрал их или жестоко обманул.
Всю ночь он не мог заснуть, ворочался под большим валуном, ложился и так и эдак, то заворачиваясь в длинный разноцветный хвост, то вытягивая из норы «сторожевые» щупальца и тревожно ощупывая песок. И думал, думал... Под утро Кракен задремал. Ему приснились люди, стоящие на берегу, и у каждого из них была душа, похожая на море.
В полусне пришло решение, ясное, как небо перед рассветом. Он поможет этим несчастным, покажет им красоту.
«Я подарю им самые прекрасные жемчужины, и морские звезды, и хрупкие кораллы... самое красивое, что смогу найти. Вместо грязи и мусора», - бормотал Кракен, и его слова выбивались из под валуна и серебряными пузырьками поднимались на поверхность: «Я все исправлю...»

И ближе к концу, результат его работы:
- Простите, Карл Иванович... но вам не кажется, что он ведет себя как... злоумышленная программа? Он вмешивается в личную переписку, искажает смысл сообщений...
- Но как тонко он это делает, заметили? - шеф довольно прищелкнул пальцами. - Он подробнейшим образом анализирует всю переписку и исправляет сообщения так, что сам отправитель не обнаружил бы подмены!
- Да, - кивнул Стас. - Только он мат заменяет на цветочки.
Папа Карло наклонился к ребятам, глаза его были похожи на яркие звезды, от которых разбегались по лицу тонкие лучики морщин.
- В том-то и дело, Стас! Для чего мы создавали Кракена, помнишь?
- Для исправления ошибок в алгоритмах. Для оптимизации...
- Вот! Обнаружение и исправление ошибок - вот его цель! Он и ищет их... и исправляет, как может!
- Какие ошибки, Карл Иваныч?! Он искажает смысл писем, и только!
Шеф поставил кружку на стол и сказал тихо:
- Ненависть, ребята - это ошибка. Самая большая человеческая ошибка...

Или я сильно недопоняла принцип контролера?

_________________
תודה על כל מה שבראת תודה על מה שלי נתת


Последний раз редактировалось eika 28 фев 2013, 09:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 08:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
eika писал(а):
Он короткий и замечательный. Находится под номером 47 вот здесь http://kamsha.ru/konkurs/2010/texts.html

У нас ссылки на непонятно что запрещены. У модераторов нет времени отлавливать чужеродное, опасное и рекламное.
Убери сама свою ссылку и выложи ту часть рассказа, которая тебе показалась полезной иллюстрацией.
Посмотрим и обсудим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 16:40Сообщения: 19Откуда: Москва
2 apteka:
Тысяча извинений. Постаралась исправить. Пожалуй, больше иллюстрацией является первый из выложенных отрывков. Второй - так, для послевкусия. Но читать рассказ все равно надо целиком.

_________________
תודה על כל מה שבראת תודה על מה שלי נתת


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 06:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56Сообщения: 288
Мой контролер уснул вместе с лошадками :war: Теперь не лопатой, а бульдозером закапываю колею. :pray: Зато ощутила все "прелести" вампиризма на расстоянии. Хорошо, что понимаю теперь это и вижу все последствия, отнюдь невеселые. Вот такая схема получилась: контролер потерял бдительность (весна наконец пришла) - колея открылась - вампир на расстоянии активизировался - непонятки дома (скандал на ровном месте) :du_ma_et: Так было хорошо уже :grogi: Ну, ничего, нас теперь так просто не возьмешь. СВЕТ и только СВЕТ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
vesna писал(а):
Мой контролер уснул вместе с лошадками

:wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:
К сожалению, Контролеры, оставленные без внимания, засыпают. Иногда - намертво. По себе знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56Сообщения: 288
2 apteka:
О, это я поняла! Нет-нет, не намертво! Но пришлось приводить его в чувство :war: Не хочу я назад! :ne_ne_ne:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
vesna писал(а):
Не хочу я назад!

:ro_za: :ro_za: :ro_za: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 05:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Научная ссылка с объяснениями.

http://omtimes.com/2013/04/how-to-teach ... ew-tricks/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Для не читающих по-английски. Герли пригнала свеженькую статью, в которой с точки зрения физиологии и морфологии мозга объясняется феномен Колеи и Контролера.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
Спасибо! Утащила почитать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
2 girliegirl:
2 apteka:

Спасибо!!! нам всегда кстати - особенно по-английски! :uch_tiv: :hea_rt: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
И вообще, Гёрличка, отдельное спасибо за интереснейшие ресурсы, которые ты находишь - и здесь, и на Фейсбуке - благодаря тебе познакомилась с очень важными-интересными и воодушевляющими сайтами и страничками - СПАСИБО!!! :uch_tiv: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 Shanti_Dreamer:
:shuffle: :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 06:46 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 02:51Сообщения: 254
apteka писал(а):
Для не читающих по-английски

Девульки кому интересно, закину перевод, решила прогнать статью через себя, вникнуть в каждое слово.

Ваш мозг действительно может научиться новым защитным механизмам (уловкам, приемам), что не в состоянии проделать мозг старой собаки. Даже не смотря на то, что ваш мозг генетически подсоединен (запрограммирован) на хранение негативных моментов, есть надежда на поднятие вашего позитивного состояния. Вот механизм как это работает:
Далее следовало бы подробное описание на точном научном языке с использованием множества терминов, которые заставят вам обратиться к словарю. Я не знаю вас, но эти объяснения делают мой взгляд стеклянным, мой мозг взрывается и жаждет продолжительного отдыха на Багамах. Вместо этого, позвольте мне предложить вам очень краткий обзор сигнальной системы вашего мозга и как она влияет на ваш организм.
Всякий раз, когда происходит раздражение миндалевидного тела, а именно поступают сигналы «борьба или бегство», «дерись или убегай (от переводчика-миндалевидное тело расположено внутри височной доли головного мозга, их 2 – по одной в каждом полушарии), ваш организм немедленно губительно реагирует на этот эмоциональный внезапный всплеск – изменяется частота сердечных сокращений (пульс), происходит выброс адреналина в кровь и передает гормоны стресса в ваш кровоток. Этот адреналин, согласно последним исследованиям, проводившиеся доктором Jim McGaugh из университета Калифорния – Ирвайн, откладывает более сильные воспоминания в нашем мозге по сравнению с гормонами радости. Это означает, что ваш опыт стрессовых ситуаций «химически перегружен» и далеко позади от счастливых позитивных людей.
Усложняет эту проблему тот факт, что многие из нас имеют миндалевидное тело с гиперактивными качествами, они запускают механизм выплеска адреналина так легко и часто. Ученые называют это - человек , имеющий «горячую» миндалину и говорят что это главное препятствие для того, чтобы быть счастливым. За этим идет склонность к вспыльчивости, легко впадать в панику и в общей сложности делать из мухи слона. Люди с самыми горячими миндалинами являются королевами драмы, зависимыми от стрессовых ситуаций, мнительными личностями, вечно ожидающий неприятностями, и хроническими плаксами (жалобщиками) среди нас.
Когда миндалена погружается в работу с усиленной скоростью, она расширяет негативные проводящие пути нервной системы нашего мозга. Наш разум переполнен негативными мыслями и мы находимся в беспокойном состоянии, рисуем картины, размышляя над теми моментами, которые упаси Бог могут случиться, создавая чувства тревоги волнения и несчастья в наших жизнях. Мы рассказываем наши истории, основываясь на нашей старой зависшей вере, что я называю «слезливые» истории
Горячая миндалина оказывает негативное соучастие нашему здоровью: когда ваша миндалина постоянно включает кнопку «борьба или бегство», «дерись или убегай», наши стрессовые химические составляющие впрыскиваются в наш организм. В нынешнем жизни саблезубые тигры наших предков вытеснены такими вещами как ситуации на магистралях, чуть не приведшие к ДТП, конфронтация с боссом или с коллегой, спор со второй половинкой. Не смотря на то, что эти повседневные ситуации запускают механизм выплеска гормонов ««борьба или бегство», «дерись или убегай», они не требуют от вас спринтерской скорости чтобы защититься или драться с кем-либо, физической активности, что однажды истощится запас мощных стрессовых химических компонентов. Наоборот, химические компоненты они находятся рядом и накапливаются, а вы чувствуете себя разбитым и больным.
Человек с гиперактивной системой реагирования может навредить здоровью и трагично снизить ваши заданные параметры счастья – за исключением случаев когда вы учитесь блокировать этот процесс.

Учим наш старый мозг новым приемам?

Исследования, проводившиеся доктором Richard Davidson, директором лаборатории аффективной неврологии в университете Wisconsin-Madison, показывают, что если думать по новому и другими мыслями, то создаются новые проводящие пути нервной системы. Когда мы изменяем наше мышление для поддержания нашего счастья, наши негативные проводящие пути нервной системы ссужаются, а позитивные проводящие пути расширяются. Это помогает нам думать более позитивно и делает этот процесс более автоматическим.

В течение многих лет считалось общепринято, что генетические составляющие параметров счастья, заданных нами – 50 % определяется нашей ДНК – невозможно изменить. Но согласно мнению Bruce Lipton, молекулярного биолога и автора книги «Биология Веры», наша ДНК может быть не настолько постоянна как мы думаем. В своем интригующем исследовании он предположил, что на наше ДНК влияют наши позитивные и негативные мысли - еще одно утверждение что наше мышление может перепрограммировать параметры счастья, заданные нами.
Я не говорю о принятии желаемого за действительное, или просто решении стать счастливым. Это например вы выражаете улыбку на своем лице, не смотря на свою боль или наносите слой льда на пирог, который сгорел. Плохой персонал все еще здесь. О чем я здесь говорю – это найти доступ к более высокой точки вашего мозга, нашего неокортекса (новая кора головного мозга) повернуть в обратную сторону склонность к негативу и блокировать вашу примитивную систему реагирования.

Запускаем неокортекс?
Согласно последним исследованиям, неокортекс - это где живет наше счастье в мозге – в левой предлобной области, если быть точнее. Исследования показали, что счастливые люди имеют высокую степень активности в этой области, в то время как те люди, которые склонны к беспокойству, страху и депрессии имеют бОльшую активность в правой предлобной области. Что ведет к счастью, вы не можете обмануть мозг. Психолог доктор James Hardt, один из мировых специалистов по мозговым волнам, объяснил мне, что активность мозговых волн у счастливого человека отличается от активности мозговых волн у несчастного человека. Его исследование показывает, что люди, которые реагируют в меньшей степени на сигналы стрессовых ситуаций их миндалины, имеют активность с бОльшим количества α волн – это знак счастливого мозга.
Вместо того, чтобы быть переполненным негативными мыслями или постоянно входить в режим «борьба или бегство», «дерись или убегай», счастливые люди имеют привычки, которые позволяют им ответить более легко из более высокого центра нашего мозга, неокортекса.

Из моих интервью с более 100 безусловно счастливыми людьми, я обнаружил, что они не верят всему о чем думают. Наоборот, вот что они отвечали на их мысли:
- они более скептичны о своих негативных мыслях
- они спрашивают себя во время сигналов миндалины и блокировали эти сигналы, когда это необходимо.
-они не борются с негативными мыслями (они знают, что они лишь побочный продукт их склонности к негативу)
- они разрешают уйти негативным мыслям прочь
- они регистрируют свои позитивные мысли более глубоко и хранят их позитивный опыт.

Вот три составляющих счастья, манеры поведения , которые помогут вам создать новые проводящие пути в мозге:
1. Спрашивайте ваши мысли
2. Идите выше разума и отпустите
3. Наклоняйте ваш разум в сторону радости
Неважно сколько лет вашему мозгу, изучение «новых приемов» поможет вам оставаться молодым, в хорошей форме и счастливым.

_________________
МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО
Живите! Любите
Безумно и страстно!
Грустить не спешите,
Ведь жизнь так прекрасна!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 07:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 chocolate:

Огромное спасибо за более чем адекватный перевод!

А ты сама внимательно прочитала текст, переводя? Для тебя некоторые выводы особенно актуальны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 07:15 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 02:51Сообщения: 254
Аптекушка не тусовалась я тут бы... и не все сразу приходит, а ты так нипадецки меня отшила(((

_________________
МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО
Живите! Любите
Безумно и страстно!
Грустить не спешите,
Ведь жизнь так прекрасна!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 07:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 chocolate:

Я нипадецки луплю только тех, за кого интенсивно болю сердцем. Мне очень просто отправить в игнор тех, кто мне безразличен со своими "прыщами на попе". У тебя не прыщ, а гангрена. Здесь - только больно скальпелем. Пластыри и дутье на бу-бо не работают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 07:29 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 02:51Сообщения: 254
apteka писал(а):
за кого интенсивно болю сердцем
:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: Я это прочувствовала!!!

_________________
МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО
Живите! Любите
Безумно и страстно!
Грустить не спешите,
Ведь жизнь так прекрасна!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB