Текущее время: 05 май 2024, 17:24

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 02:55 
Аптека, я правильно понимаю, что в моем случае жалось к БМ - это и есть колея?
И моя задача: придумать визуализацию, которая мне поможет руль из этой колеи выворачивать правильно.
ЗЫ: это ведь тоже отдельное умение. я вон прошлой зимой вывернула неправильно из настоящей колеи - так меня на 360 градусов на дороге кааак развернуло :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
karusel писал(а):
Аптека, я правильно понимаю, что в моем случае жалось к БМ - это и есть колея?
И моя задача: придумать визуализацию, которая мне поможет руль из этой колеи выворачивать правильно.


А почему только "жалость"? ВСЁ, что привело к твоей болезненной зависимости от подонка (во всех смыслах этого слова).
Любые мысли, выводящие на него и то, что с ним связано.
Не надо выворачивать руль ИЗ Колеи.
Надо в неё не попадать. Почувствуй разницу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 11:30 
karusel писал(а):
И моя задача: придумать визуализацию, которая мне поможет руль из этой колеи выворачивать правильно.

Может поможет, вот есть еще такие методы аналогичного направления:
взято из книги: Светланы Ермаковой, "ЗАПИСКИ СТАРЕЮЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ"
"
*Найти фразу-метлу.
Если ты умеешь думать – ты еще не человек. Научись не думать!
Цитирую отрывок из своей статьи "Как забыть Любимого":
"Найдите свою фразу метлу. Метлой вы будете гнать все мысли о Бывшем Любимом.
Для этого напишите краткое резюме, почему вам было плохо с Бывшим Любимым, и как хорошо вы будете жить без него. Это резюме пишется на основе здравого смысла (а он у вас остался, если вы решили расстаться с тем, кто вам портит настроение).
Далее из резюме выбирается, составляется яркая, простая, бесспорная фраза-метла. Фраза должна быть очень короткая, но вам будет понятно, о чем речь, тут каждое слово для вас - ассоциативное.
Фразу-метлу можно менять, можно иметь их несколько, но главное – приладить ее к себе, как обувь для долгой прогулки. Ищите самые точные, самые энергичные слова, самые ассоциативные.
Как только пришла навязчивая мысль о Бывшем Любимом или начинается ненужная эмоция – гоните ее поганой метлой!
Этот метод, вероятно, давно известен психиатрам, но мы изобрели его сами для себя.
Фраза-метла обычно уже есть в вашей голове, вы ее придумали и продумали в своем обычном, здравом состоянии, в здравом, как говорится, уме.
Есть выражение: гнать поганой метлой. Поганая - здесь в смысле: для выметания погани.
Искусство счастья - это прежде всего искусство гнать ненужные мысли и эмоции поганой метлой.
В народе есть гениальные фразы-метелки на все случаи беды. Например, о смерти ребенка: бог дал - бог взял.
В случае смерти близкого я бы взяла фразу-метлу такую: в состав жизни входит и смерть.
Для расставания я придумала фразу: чем скорее уйдет Чужой, тем скорее придет Родной.
И еще: ты обо мне не думал – теперь я о тебе не думаю!
Приготовьте денежные купюры. Вы будете их рвать, если фраза-метла не сработает.
Да-да, если фраза-метла не остановила ваши мысли, и вы продолжили думать о Бывшем Любимом больше двух-трех мыслишек, установите себе штраф: вытаскивайте купюру из кошелька и рвите ее. Допустим, порвали, и снова фраза-метла не остановила мысли, тогда опять через две-три мысли рвите купюру.
Советую рвать десятки, если не поможет – пятидесятки или сотни. (Если денег вам не жалко - рвите любимые платья или книги).
Деньги - это общепринятая ценность. В данном случае, вы наглядно видите, как рвутся ваши ценнейшие нервы при мыслях о Бывшем. Надеюсь, много не порвете.
Кстати, все психически здоровые люди умеют гнать ненужные мысли мастерски: например, мысли о смерти.
И, если у вас не получается прогонять мысли, значит, вы не очень хотите. Или психически больны". Конец цитаты.
"


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Архивариусы, а нет ли под рукой "Каминного Зала"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 13:27 
"Каминный зал.
Идея - перевести тот Светлый Образ Рыцаря, который ты себе придумала изначально и который сейчас пошел весь трещинами, из-под которых видна проволока и
солома, в разряд смешных.
Самый удачный и опробованный многими прием - представить твоего "героя" в виде трофея на стене в ТВОЕМ каминном зале. Ну, то есть, кто он у тебя может быть
из зверей - подумай? Так, чтобы раздутое самолюбие и при этом мааааасенькая писька? Заяц-гигант? Петух-мутант? На медведя и оленя не тянет... Что-то
смешное и убогое должно быть. УНИЧИЖИТЕЛЬНОЕ.
Придумай сама, торжественно "прибей" к стене и вспоминай об этой картинке при первых признаках "маятника" или его попытках контакта (вдруг). Нормальная
реакция - когда при звуках его голоса в телефонной трубке у тебя вместо учащенного сердцебиения и испарины образуется внутренний "ржак" такой неудержимой
силы, что ты кладешь трубку, чтобы отсмеяться...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 merry mery:
СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Где-то ещё вариант с протухшим чучелом и мухами есть. Вдруг кто-то сохранил? А то я уношусь, а сразу найти не смогла. :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 17:13 
2 apteka:
apteka писал(а):
Где-то ещё вариант с протухшим чучелом и мухами есть.

Есть такой вариант! Вот:

Трофей
Ты знаешь что можешь за любое слово, мелодию по радио, вид из окна машины зацепиться и эмоции перельют в виде жидкости? Неважно – что это: жалость к себе; к потраченным годам; боль разбитого сердца, чувство незаслуженного унижения; обида... Важно – как сейчас с этим бороться, если соляные потоки мешают нормальному функционированию тебя в обществе и на рабочем месте.
Дарю прием.

Первое – изобрази себе "мысленным взором" твоего бывшего (Б – во всех отношениях и обозначениях этим словом) ТРОФЕЕМ на стене в твоем каминном зале. Его голова (хочешь – с рогами любого размера и вида или с кабаньими клыками) с глазами-пуговицами на трофейной пластине с бронзовой табличкой и датой вашей последней встречи. Любой его звонок или какая-то попытка с тобой связаться должна вызывать одну-единственную ассоциацию – ТРОФЕЙ НА СТЕНЕ.

Второе – придумай сама себе какую-то жутко смешную сценку (из мультика, из твоего любимого сериала, хоть карикатуру или старую, но неизменно смешную шутку твоего родственника) как "антитриггер". Поставь своего внутреннего Контролера на стражу момента "подкатило" и мгновенно перебрасывай стрелку – во всех подробностях рассматривай "домашнюю заготовку" – вспоминай мультик, сцену, родственника, рассказывающего дурацкий анекдот.

Проделаешь этот фокус сама с собой один раз и сразу поймешь, что вновь ты – хозяйка себя, своего настроения, своей судьбы. Дальше будет легче. Пропадет чувство беспомощности и страха.
Кстати, если произойдет случайная (или подстроенная им) встреча с Б, не забудь всё время держать перед глазами картинку ТРОФЕЯ. Исключительно помогает!


Если понадобится усиление защиты, можешь представить, что ТРОФЕЙ был плохо обработан производителем чучел и начал гнить... Мухи, там, запах... Очень помогает в особо запущенных случаях и при подстроенных "неожиданных" встречах


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 razgovor:
:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 17:25 
2 apteka:
Ворчу - ну нету у меня столько места для хранения! :cry_ing: :du_ma_et:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 razgovor:
Намекаешь? ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 19:06 
2 apteka:
Ага! :smusche_nie:
Заказываю большооооооой мешок!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 razgovor:
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: (Собирай!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 01:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 04:45Сообщения: 85Откуда: Иваново
Вчера весь день читала твои посты,Аптек.(И это в отчетную-то,квартальную пору!!)
Начиталась так,аж полночи не спала – размышляла. Представила в полудреме
саму Аптеку,она была похожа на Мамушку из «Унесенных ветром».Помните,там у Скарлет была такая нянька – строгая,справедливая,могла и наперстком по лбу стукнуть,и помочь..И юбка красная нижняя у нее.Так вот Аптека отчего-то похожа на нее (Не обижайся,Аптечка)))
И вот чего еще подумалось – а вот образ Контролера сам по себе что-то значит? У меня такие колоритные фигуры нарисовались – причем почему-то два Контролера,а не один (по сменам,чтоли собираются работать))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Марья:
Если честно, я - не черная, не толстая и не старая, но во всем остальном - копия! :-)

Если серьезно, то Контролера всегда выбираешь ты сама.
Два? Запросто! Если ТЕБЕ так удобнее давать им задания. в частности - ставишь одного на день, второго - на ночь, и при этом уверена, что они не закимарят в ответственный момент.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 01:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 04:45Сообщения: 85Откуда: Иваново
про цвет кожи как-то мне и неподумалось..Но рада,что схожие черты есть с Мамушкой)))
А про Контролеров - один из них у меня мужикоподобная женщина,в клетчатой рубахе,заправленной в джинсы.Грязные волосы,наглый взляд.Крамольные мысли если лезут - она им "Ты че,бля..Куда нах прешь.." И за шкирку... Это у меня фантазия бурная (иль буйная))) или я в душе такая? А может наоборот не такая и мне этого не хватает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 02:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Марья:
С этими вопросами лучше всего на Озере с Теневыми разбираться, но если ТАКАЯ дама САМА пришла и РАБОТАЕТ, скорее всего она - из Теневых. Серьезный выбор. Ответственный и РАБОТАЮЩИЙ по полной!
У меня третий час ночи, вставать и уезжать на весь день через 4 часа. Потерпишь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 02:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 04:45Сообщения: 85Откуда: Иваново
Конечно,потерплю.Хороших снов)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 05:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 04:45Сообщения: 85Откуда: Иваново
Пока есть время про второго Контролера скажу.До кучи.
Это женщина-перевертыш.

Термин из детства.Такие люди часто ко мне во снах приходили.Люди,кажущиеся внешне добрыми,улыбчивыми и благополучными.Но это маска.В любой момент они могли изменится на глазах,и превратится в чудовищ. Вроде как в мультике про Одисея - женщины-сирены,заманивающие своим пеним Одисея с ребятами на верную гибель,и когда те не поддаютя - превращаются с полулюдей-полуптиц с хищным оскалом (это я потом уже мультик увидела,в более старшем возрасте и удивилась - до чего ж похожи). Кстати,люди-перевертыши встречались мне и в жизни - в детстве.Эти люди,как я сейчас понимаю,просто неискренние люди,не говорящие правду,или пытающиеся казатся лучше,чем есть на самом деле..Я замыкалась,пугалась таких людей. Это,повторяю,в детстве было (дошкольный возраст).Сейчас я их просто обхожу,но видеть меньше стала - то ли люди стали лучше,то ли я слепну.

Так вот второй Контролер - женщина- перевертыш.Миловидная,хрупкая,нежная,в длинном платье.Но босиком почему-то.Но в нужный момент превращеется в старуху с неестественно большим ртом,полным острых зубов.И просто рвет к клочья,без разговоров..

Перечитала,немного на шизу смахивает,нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 05:53 
leanav писал(а):
karusel писал(а):
И моя задача: придумать визуализацию, которая мне поможет руль из этой колеи выворачивать правильно.

Может поможет, вот есть еще такие методы аналогичного направления:
взято из книги: Светланы Ермаковой, "ЗАПИСКИ СТАРЕЮЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ"
"
*Найти фразу-метлу.
Если ты умеешь думать – ты еще не человек. Научись не думать!
Цитирую отрывок из своей статьи "Как забыть Любимого":
"Найдите свою фразу метлу. Метлой вы будете гнать все мысли о Бывшем Любимом.
Для этого напишите краткое резюме, почему вам было плохо с Бывшим Любимым, и как хорошо вы будете жить без него. Это резюме пишется на основе здравого смысла (а он у вас остался, если вы решили расстаться с тем, кто вам портит настроение).
Далее из резюме выбирается, составляется яркая, простая, бесспорная фраза-метла. Фраза должна быть очень короткая, но вам будет понятно, о чем речь, тут каждое слово для вас - ассоциативное.
Фразу-метлу можно менять, можно иметь их несколько, но главное – приладить ее к себе, как обувь для долгой прогулки. Ищите самые точные, самые энергичные слова, самые ассоциативные.
Как только пришла навязчивая мысль о Бывшем Любимом или начинается ненужная эмоция – гоните ее поганой метлой!
Этот метод, вероятно, давно известен психиатрам, но мы изобрели его сами для себя.
Фраза-метла обычно уже есть в вашей голове, вы ее придумали и продумали в своем обычном, здравом состоянии, в здравом, как говорится, уме.
Есть выражение: гнать поганой метлой. Поганая - здесь в смысле: для выметания погани.
Искусство счастья - это прежде всего искусство гнать ненужные мысли и эмоции поганой метлой.
В народе есть гениальные фразы-метелки на все случаи беды. Например, о смерти ребенка: бог дал - бог взял.
В случае смерти близкого я бы взяла фразу-метлу такую: в состав жизни входит и смерть.
Для расставания я придумала фразу: чем скорее уйдет Чужой, тем скорее придет Родной.
И еще: ты обо мне не думал – теперь я о тебе не думаю!
Приготовьте денежные купюры. Вы будете их рвать, если фраза-метла не сработает.
Да-да, если фраза-метла не остановила ваши мысли, и вы продолжили думать о Бывшем Любимом больше двух-трех мыслишек, установите себе штраф: вытаскивайте купюру из кошелька и рвите ее. Допустим, порвали, и снова фраза-метла не остановила мысли, тогда опять через две-три мысли рвите купюру.
Советую рвать десятки, если не поможет – пятидесятки или сотни. (Если денег вам не жалко - рвите любимые платья или книги).
Деньги - это общепринятая ценность. В данном случае, вы наглядно видите, как рвутся ваши ценнейшие нервы при мыслях о Бывшем. Надеюсь, много не порвете.
Кстати, все психически здоровые люди умеют гнать ненужные мысли мастерски: например, мысли о смерти.
И, если у вас не получается прогонять мысли, значит, вы не очень хотите. Или психически больны". Конец цитаты.
"

гениально! спасибо :chir_lider:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 10:56 
2 Марья:
Озеро. Ждут тебя там, очень ждут!
УзнАешь много ответов на вопросы, даже на незаданные.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Марья:
Не нравится мне твой Контролер. Это - как детишек в кровать загонять страшными рассказами.
Контролера надо УВАЖАТЬ и побаиваться. Но при этом ДОВЕРЯТЬ ему и его ДОБРОЙ воле!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 03:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 04:45Сообщения: 85Откуда: Иваново
Аптека,я доверяю своим контролерам.Для меня они не страшные,и не представляют опасности.Тем более,что они мне даны Ангелом моим.Счас поясню..
Есть у меня такая визуализация - "Мой рай".(Эт не моя придумка,из книги Н.Правдиной).Я вообще-то никому не говорю,а то сочтут за сумашествие - но тебе можно.Ты поймешь...
Ложусь спать,и закрываю глаза и представляю,что бегу я по кромке моря.Может быть пасмурно,темно или светло – по разному.Бегу-бегу,и в какой-то момент меня подхватывает и я несусь,как будто сквозь время и пространство и выныриваю.Не знаю где – на той стороне сознания,в другой реальности или еще где-то.Выныриваю в море,но оно ласковое.Море,заливчик,песчаный пляж и пальмы. Это – мой Рай.Там всегда солнечно.Сейчас.Поначалу бывало и пасмурно.Я выбегаю из моря,на пляже живет моя кошка (умершая уже,но жила у меня 14 лет).Я могу позвать своего Ангела.У нее есть имя – я спросила имя,она ответила. Ангел появляется,я могу с ней говорить. Даже наяву,в реальной жизни я могу ее позвать,по имени,она встает рядом сбоку и обнимает меня, на уровне плеч,так,что руки (они же крылья) получаются как щиты прикрывают меня – спереди и сзади. Это коротко про Мой Рай.Там много чего еще есть – и вросшая в землю избушка-сарай,покрытая мхом,полуразваливающаяся – с вывеской «Прошлое». На нее я время от времени навешиваю замок (там есть замки,но иногда появляются щели,из них сквозит,так я еще замочек приделываю).Запираю,и ключ выкидываю в море. Есть дорожка из светлой брусчатки.Она постепенно удлиняется,и ведет она в мое Будущее. Но там я всегда в безопасности. Там много всякого,но я тебя уже утомила,наверно…Закругляюсь..
И вот Контролеры – я позвала их,когда была там,в Раю. Они пришли.Ангел моя сидела рядом. Она одобрила выбор. Я их спросила : «Справитесь?». Женщина-перевертыш улыбнулась,а глаза холодные,жесткие. Другая мотнула головой. Вот я их и взяла в Контролеры..
Так все живо мне предтавляется ТАМ,в Раю.А вот образ Озера не могу представить. Если только попробовать не том берегу,в Раю,Озеро представить…Как ты думаешь?.. Или это несовместимо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 06:57 
2 Марья:
Марья писал(а):
вросшая в землю избушка-сарай,покрытая мхом,полуразваливающаяся – с вывеской «Прошлое». На нее я время от времени навешиваю замок (там есть замки,но иногда появляются щели,из них сквозит,так я еще замочек приделываю).Запираю,и ключ выкидываю в море.

А может быть лучше войти, уборку сделать, по полочкам разложить?
И заходить иногда, проверяя, все ли в порядке, а то, кто его знает, какие там призраки заведутся в неразобранном-то...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Марья:
Подруга, я вся в мурашках сижу, прочитав про Твой РАЙ!
Дорогая моя, так это и есть - ТВОЁ ОЗЕРО и ТВОИ ТЕНЕВЫЕ.
У тебя Контролеры ПРАВИЛЬНЫЕ.
Просто ты всё это называешь иначе.
Когда ситуация рассосется, Теневые уйдут, выполнив своё предназначение и оставив нужный след.

А с избушкой Разговорушка права - нужно туда заходить и внимательно смотреть, что там по углам и лавкам расставлено.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 07:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
Как всегда - очень хорошо: http://rikki-t-tavi.livejournal.com/696971.html
Я так понимаю, что это её собственный вариант Контроллёра :na_met_le:

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB