Текущее время: 27 апр 2024, 13:54

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 23:25 
У меня есть вопрос кроме магнитов.

Если к примеру у человека жизнь складывается относительно спокойно, без больших потрясений, не без ups and downs, но без трагедий. Значит ли это что в смысле матриц достались одни объедки неопределенные? И как доверять разнополому групповому образованию, когда оно словно лебедь, рак да щука? Даже как его услышать-то, когда оно группой одновеликих голосов орет не в такт?

Спасибо.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Про магниты было сказано вскользь, но как завело, однако...

Сразу - магнитами могут быть:

- ЛОЖНЫЕ УСТАНОВКИ, которые человек отказывается осознать как ложные или отказывается с ними работать и переосмысливать (все разговоры про неправильное воспитание и нехороших одноклассников, которые "мочили в сортире" и запирали в шкафчике, должны отпасть сухим листом, когда человек становится ВЗРОСЛЫМ);

- состояние ВРЕМЕННОГО ЗАТЕМНЕНИЯ, связанное со страстью.
"Объедков" не бывает. Бывает конкретный пакет матриц, обусловленный Энергоузлом (точкой бифуркации, если не пугает наукообразие термина). Если не было чего-то значимого, не образовался бы Узел, требующий "разрешающих" матриц, которые могут быть созданы только человеком, ЖИВУЩИМ и переживающим (см. механизм образования матриц в "Карме").

Некорректная постановка вопроса, подруга. Не всем быть Наполеонами, Клеопатрами и Христами, но большинство из нас несет в себе частицы Великих матриц.
Доверять надо не разнополому образованию, а своему пониманию своего внутреннего устройства.

Не гнобить себя за "неправильные" мысли и эмоции, а разобраться в их происхождении и поставить найденный "раков" и "щук" заниматься чем-то полезным в воде, а лебедей - в воздухе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 00:29 
Спасибо.

Считается ли сосущее ощущение дрожобли двадцать см ниже солнечного сплетения переживанием стоящим внимания?

Или это ПМС?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А объяснить подробнее?

Какое отношение эта "дрожобля" имеет к теме?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 01:18 
только пытаюсь понять что имеет смысл как бы локально, а что типа в вечности. Какой силы эмоции и какие именно превращают просто инфу в инфу знАчимую для всего остального поля.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 04:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Перечитай - там всё есть, если захочешь понять.

Если что-то ОСОЗНАННО ВАЖНО для тебя лично, оно "важно для вечности" в твоей формулировке.

В переводе на мой язык - комбинация информационной (матрица) и энергетической (эмоции) частей фиксирует матрицу в Поле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 02:32Сообщения: 278
Добрый день! По поводу Женского и Мужского - правильно я понимаю, это то, что в другой терминологии "Инь" и "Янь" называется? Не можем ли мы сами до рождения выбирать привлекательные для нас "матрицы" или "энергии"? Говорится ведь, что ребенок сам выбирает родителей, почему бы ему не выбрать перед этим матрицы? Если ребенка привлекает больше мужская энергия = "мужские" матрицы,у него они закладываются больше, но он рождается девочкой. Значит ли это, что она должна больше внимания уделять развитию "женской части" себя? Развитое "женское" притянет еще больше "мужского", которое так привлекало ребенка еще до рождения. Или у меня неправильный ход рассуждений? Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Перечитай "Карму". Внимательно.

Инь - Янь - из другой "оперы". Хотя СУММАРНЫЙ вклад индивидуальных "женских" и "мужских" матриц пакета определяет баланс Инь-Янь личности.

Никто ничего не выбирает до рождения.

Выбор - ОСОЗНАННОЕ действие.

Нет сознания - нет выбора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 02:32Сообщения: 278
Про Суммарный вклад женских и мужских матриц - да, я это имела в виду. С формулировками немного трудно, стараюсь. Согласно, "Выбор" - в данном случае не применимое понятие. Тут я пытаюсь представить, как это может выглядеть со стороны формирующейся Души, только начинающей выделяться из ЕИЭП. Она только что была Единым со... всем (ЕИЭП), и тут некоторый пучок матриц вырывает ее из Единого. Т.е. ее "притягивает", "выделяет" из Единого энергия матриц. И еще, мне кажется, что Душа чувствует, что ей НУЖНО родиться в физический мир, ее там ЖДУТ, независимо от чувств родителей (при этом она может не осознавать своего Предназначения)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Не надо представлять, пожалуйста. Я не шучу.

Ты читаешь по-английски? Попроси Ташку дать ссылку на статью знаменитого кардиолога на тему НЕПРЕДСТАВЛЯЕМОСТИ всего этого ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.
Душа до тела ничего не чувствует. У неё нет ни чувств, ни эмоций.

Её просто нет в том романтическом представлении, к которому мы привыкли.

Душа - Канал, создаваемый Пробоем.

По этому каналу в дальнейшем уходят в Поле наши матрицы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 04:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
apteka писал(а):
Есть ОПРЕДЕЛЯЮЩИЕ, есть побочные, "прихваченные" пучком.

И люди притягиваются Определяющие и Побочные, но всё равно - ТВОИ.


Мне сразу не осилить.. Буду вот так выхватывать из текста и задавать вопросы...
То есть... получается что возможно определить главенствующую матрицу проанализировав что за люди тебя окружают? Из тех кто сильно прикипел, пусть с позитивом, пусть с негативом..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
Перечитала ещё раз и зацепилась сейчас за пример про агрессивность.

Аптеченька, вот ты меня знаешь... похоже, я та, что от "слабости наслоения множественного дробного «женского» пакета без выраженной ведущей матрицы (пассивно-агрессивная форма)". Правильно?

Я иногда хочу быть, как воин (да и по-гороскопу во мне превалирует мужское начало), но на самом деле, мне всё больше и больше видется, что я именно та, что "от слабости"... - беру на себя много или стремлюсь взять, а потом взрываюсь (или как минимум раздражаюсь), если не получается. Вот и прочитав это предложение кажется точнее не бывает - "пассивно-агрессивная форма"... Ну только не в том смысле, что я вынашиваю и проявляю тихую агрессию, а в том, что я тихая-тихая-тихая, а потом кааааак перемкнёт - и "всем ховаться"...

Вот и мои мысли-желания по поводу мужчины-Орла (Спасателя-Защитника рядом) выходят именно из этих соображений...

или я совсем off? что скажешь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 16:56 
и куды бечь если только ощущение отстроенного компаса появилось и направление хоть чуть стало понятным, а девочка внутри закатывает истерику "не хочу не буду"? и откуда-то вылезает мальчик с мечом "всех зарублю нафик"...
Ой, чего-то я вовремя все это перечитала


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Shanti_Dreamer:
Так вся эта моя многословная фигня только для того и написана, чтобы вы остановились и оглянулись ВНУТРЬ.
Сейчас ты видишь симптоматику, а надо понять, кто вызвал эти симптомы - вирус или бактерия. Или, там, грибок какой с паразитом (это - медицинское, а не ругательское). И после этого уже антибиотик или куриный супчик, или повышать кислотность среды нафиг.
Есть ЧУЖАЯ ФОРМА, в которую ты пытаешься вложить СВОЁ многослойное и многоуровневое содержание.
Где-то трет, где-то давит, где-то пустота, создающая повышенную хрупкость. Потому что ты всю жизнь пытаешься соответствовать НЕ СВОЕЙ ФОРМЕ.
И сейчас уже совершенно не важно, кто-то насильственно нацепил на тебя эту форму или ты в неё сама залезла по молодости-глупости.
Сейчас важно ОСОЗНАТЬ, почему НЕЛОВКО, почему то сжимает, то взрывает, почему есть то, что есть (включая очень перекрученное восприятие материально-денежного в отношениях).
Выложи свои "закрома" со всми девочками-мальчиками, рассчитай их по одному, попробуй представить, в каком общем доме им будет хорошо.
А потом попробуй постепенно перестроить форму.
Я тут - всегда готова помочь на любом этапе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
shanelka писал(а):
и куды бечь если только ощущение отстроенного компаса появилось и направление хоть чуть стало понятным, а девочка внутри закатывает истерику "не хочу не буду"? и откуда-то вылезает мальчик с мечом "всех зарублю нафик"...
Ой, чего-то я вовремя все это перечитала


Вовремя? Вот и отлично. Такое случайно не бывает. ДУМАЙ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
2 apteka:

Аптекушка, я знаю, что ты рядом - СПАСИБО!!! и, как всегда, ты права в каждом слове... и я ж дурёха всё-всё понимаю, что говоришь - соглашаюсь! и тут же уже знаю (и ты знаешь), что вот так вот сразу и навсегда у меня не получится - не хватает терпения... поэтому продолжаю скачками-этапами, да... Cпасибо тебе за поддержку на каждом этапе! За этот ответ спасибо!!! Это для меня - ещё один фонарик


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Shanti_Dreamer писал(а):
и тут же уже знаю (и ты знаешь), что вот так вот сразу и навсегда у меня не получится - не хватает терпения... поэтому продолжаю скачками-этапами, да..

Был такой знаменитый стайер - Куц. Изобрел "метод Куца", когда бегун бежит быстро-быстро, создавая большой разрыв от основной группы, а потом почти шагом, отдыхая и подпуская основную группу ПОЧТИ догнать. А потом опять быстро-быстро. Так он всех и делал.
Ты попробуй так, душа моя. Не получается всё гладко и последовательно, испоьзуй метод Куца. Главное - не останавливайся и не давай догнать тебя старым проблемам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
apteka писал(а):
Shanti_Dreamer писал(а):
и тут же уже знаю (и ты знаешь), что вот так вот сразу и навсегда у меня не получится - не хватает терпения... поэтому продолжаю скачками-этапами, да..

Был такой знаменитый стайер - Куц. Изобрел "метод Куца", когда бегун бежит быстро-быстро, создавая большой разрыв от основной группы, а потом почти шагом, отдыхая и подпуская основную группу ПОЧТИ догнать. А потом опять быстро-быстро. Так он всех и делал.
Ты попробуй так, душа моя. Не получается всё гладко и последовательно, испоьзуй метод Куца. Главное - не останавливайся и не давай догнать тебя старым проблемам.


Классно!!!

мне этот метод только надо так адаптировать под себя, чтобы когда бежится, то уж ТАК бежать, ТАК бежать, чтобы аж дым из ушей! а то в периоды, когда шагом, ко мне ещё подруга-лень присоединяется - и чуть ли не до полной остановки


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Shanti_Dreamer писал(а):
а то в периоды, когда шагом, ко мне ещё подруга-лень присоединяется - и чуть ли не до полной остановки

Тут главное - чтобы догнать не успели. Тогда всё получится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 02:25 
2 apteka:
Меня чего-то в последнее время вообще колбасит честно говоря. У меня как миниму трое внутри уживаются - девочка, которой подавай За Мужнюю жизнь без великих свершений, а с пирогами, домашним уютом и горячими ужинами к приходу мужчины. Причем девочка эта проснулась совсем недавно и сейчас с огромным интересом и удивлением обнаружила, что есть мир красивых платьев, украшений и потихоньку набирается смелости чтобы до салона красоты дойти.
Другой подавай карьерных свершений и достижений. Всех неправых зарублю мечом нафик, сидеть на одном месте скучно и тесно, подавайте просторов мечом помахать.
А третья пофигистка сидит себе в уголочке скептически приговаривает "ню-ню" и вынашивает очередную идею пойти учиться рисовать или осваивать новые танцы. Ибо все эти ваши пироги и свершения - суета сует и фигня полная, честно говоря. Главное - хвост! т.е. гармония с миром, творческая реализация и нафик вы тут привязались со всякими делами, у меня высокие помыслы.

И это так, только то что при поверхностном рассмотрении повытаскивалось... Сколько нам открытий чудных предстоит я даже предположить боюсь - мне бы с этими пока разобраться и по местам расставить, чтобы каждая своим делом занималась :zvez_ochki:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
shanelka писал(а):
Главное - хвост!

А вот это - личный выбор каждого. В данном случае это означает, что ты - павлин.
Если выберешь ноги - страус.
Крылья - орел.

shanelka писал(а):
мне бы с этими пока разобраться и по местам расставить, чтобы каждая своим делом занималась :zvez_ochki:


Абсолютно точное описание предстоящей задачи - поиск консенсуса, при котором и волки будут сыты, и овцы - целы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 12:34 
apteka писал(а):
shanelka писал(а):
Главное - хвост!

А вот это - личный выбор каждого. В данном случае это означает, что ты - павлин.
Если выберешь ноги - страус.
Крылья - орел.

Ну хвост тут был ради пущего эффекту. Хотя... может и павлин, ага :-)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 17:50 
После Дамочкиной "Моя девочка" перечитывала, как в первый раз...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
2 razgovor:
Спасибо, Дорогая! Ты как всегда - вовремя! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 06:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:27Сообщения: 168
Цитата:
Женщины с мощной «мужской» частью пакета ИНСТИНКТИВНО прекрасно понимают мужчин. И наоборот – их раздражают «девочковые» женщины.


Интересно, а как относятся "мужественные" женщины к "девочковым" мужчинам? И наоборот?
Вопрос, похоже, пересекается в вопросом Аллегрии.

_________________
http://deti-kubikov.livejournal.com


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB