Текущее время: 28 апр 2024, 15:19

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 D_Tasha:
Фея меня верно поняла. Внутренние яйца детенка тебе не состругают, если чо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 D_Tasha:
Внутренняя самцовость, как мне думается, штука, весьма полезная в карьере, ее важно осознавать и дифференцировать, чтобы использовать. При этом важно понимать, что по генотипу ты - девочка. Если ищешь мальчика - надо осознавать свои грани самца-бабуина и девочки-пироженки (утрированно). Чтоб если уж хочешь себе в партнеры по жизни альфу - нех мериться с ним х...м. У тебя его просто нет. Потому и на всеобщее обозрение типа не надо выпячивать. Как-то так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
2 Alegria:
Это я поняла...
меня просто вот эти две фразы с толку сбили
apteka писал(а):
У тебя есть обширный выбор овец и кур в брюках.

Alegria писал(а):
То есть все-таки не более сильный, а Женщина, рожденная с яйцами...

Я так поняла, это тебе остается выбор рожденных с яйцами и с сильной внутренней женщиной...поскольку речь шла вроде как о том, что тебе остается вибирать не более сильного (то бишь супер-альфу)..
ну видимо о своем думала, под свое и прочитала....

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 D_Tasha:
Есть два момента. Ты женщина с сильным внутренним мужчиной. По жизни можно выбрать кхм... типа из большинства, а можно - раритет, достойного альфу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Alegria писал(а):
надо осознавать свои грани самца-бабуина и девочки-пироженки

Моя девочка-пироженка вапще отдыхает....млин...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Alegria писал(а):
Ты чо врешь?

нее, ну не совсем отдыхает, выходит иногда и сразу на кого нибудь обидится, разревется, губы надует, и все такое....

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 D_Tasha:
Ну, так она у тебя и правда девочка... не женщина, и не девушка... девочковая девочка...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Alegria писал(а):
Ну, так она у тебя и правда девочка... не женщина, и не девушка... девочковая девочка...

да вапще блин....вот так и борются во мне - мужЫг и дите девачковое....Один кааак даст по лбу, а другая каааак надуется....

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
D_Tasha писал(а):
вот так и борются во мне - мужЫг и дите девачковое....Один кааак даст по лбу, а другая каааак надуется

ИНСАЙТ!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 D_Tasha:
Дык рассортируй... построй их там... чтоб не выскакивали не по плану... :du_ma_et: (пошла строить своих...)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
apteka писал(а):
ИНСАЙТ!!!!!

ну ...ээээээ.....я об этом давно догадываюсь.... :uch_tiv:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Alegria писал(а):
чтоб не выскакивали не по плану...

ыыыы....тут надо подумать...у меня тут девочка победила временно...мужыг ее строил строил...и ни фига....там нужен кто-то третий....

:ts_ss: по секрету - я даже возраст девачки знаю...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 D_Tasha:
Кем-то третим в данной ситуации может быть кто-то извне, кстати. :cve_ty:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Alegria писал(а):
Кем-то третим в данной ситуации может быть кто-то извне, кстати.

ага...есть унекоторых людей влияние на меня такое...эт я заметила.....они могут балансировать девочку и мужика...и один и второй сразу начинают вести себя адекватно...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 D_Tasha:
Поподробее? что за люди? какой энергетики в них БОЛЬШЕ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Alegria писал(а):
Поподробее? что за люди? какой энергетики в них БОЛЬШЕ?

в них есть какой-то стоп кран...когда моя девочка начинает сильно дуть губы, в ними случается юмор и моя девочка начинает ржать и перестает дуть губы....когда мой мужиг начинает командовать и объяснять всем как жить, они тоже умеют поставить этого мужика на место так что мужик понимает, что куда-то не туда залез и затыкается...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
вообще, я поняла, что девочку затыкает юмор, а мужика - железная логика

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 14:48 
Сейчас буду долго и длинно цитировать Аптеку...
Тема давняя и многие ее вообще не читали. А-на-до-бы...

apteka писал(а):
По Карме пакетом определяющих конкретную личность матриц в нас вложено какое-то число мужских и женских «приходов».

При этом доминирующий «мужской» пакет может запросто оказаться в женском теле и наоборот.

apteka писал(а):
Что мы имеем в результате.

Женщины с мощной «мужской» частью пакета ИНСТИНКТИВНО прекрасно понимают мужчин. И наоборот – их раздражают «девочковые» женщины.

И никакие «семья и опыт» тут не работают. Эти женщины с превалентно мужским Компасом выходят из чисто женских семей с не меньшей вероятностью чем из семей, где их окружали «сорок тысяч братьев».


И мужчины с превалентно «женским» пакетом определяющим конструкцию Компаса, встречаются с той же вероятностью. Вопросы воспитания «девочкового мальчика» глупыми баловницами мамами-бабушками-тётушками-учительницами очень завлекательно звучит в литературе и искусстве, но не подтверждается простым фактом появления в одной семье при всех прочих равных условиях «мужчинских» и «девочковых» братьев.

apteka писал(а):
В конструкции Компасов и отношениях их владельцев взаимодействуют сложноподчиненные и многоуровневые кармические матричные наслоения.

Сложно понять? Очень!

Сложно принять себя в виде внутренне разнополого группового образования? Очень!

Сложно выделить свои Определяющие Матрицы? Если честно, то не очень – достаточно начать себе доверять.

Но это в любом случае позволяет вам встать к штурвалу вашего корабля с пониманием происходящего с ним и вокруг него


В одном из ДРУГИХ форумов была опубликована статья "Приключения разведенной лесбиянки на Святой Земле - часть 4" автор: Phill (Как многие уже поняли, это наша Динка)
http://www.raduga.co.il/Index.asp?Artic ... 119&Page=1

По поручению Аптеки и просьбе Динки приведу ее полностью:
"Знаете, чем отличается буч от фэм?
То есть думаете, что знаете, да?


Так вот, нифига подобного. На деле они не отличаются ничем, особенно когда соединяются в отдельно взятой мне. Обе ленятся – одна мыть посуду, вторая вешать полочки. Обе предпочитают сидеть за компом или валяться с книжкой – одна на умных профессиональных сайтах или с концептуальными книгами, вторая на мамском форуме или с женским детективом. Обе очень любят женщин как таковых, и обе скучают по ней. Той самой.

Отдельно взятая я вращаюсь как планета, которая как-то неуютно ощущает себя без спутника. Не то чтобы я не могла чего-либо сделать сама. На каком-то этапе самостоятельной жизни начинаешь понимать, что разведенная и обозленная дама способна абсолютно на все: от смены покрышки до приготовления обеда из 3 блюд на 6 человек за 25 минут. Надо будет, она и гвозди голыми руками погнет. А потом разогнет, порвет на ниточки и свяжет из них зимнюю шапочку. Это не хвастовство, это простая, хэндмейд сермяжная правда. Удивительно еще, как военная промышленность на научилась использовать нас, Разведенных и Обозленных Мегатурбодам, в каких-нибудь своих аморальных, или просто немирных, целях. Это ж какой стратегический потенциал зря в очередях в Битуах-леуми пропадает!

Так что все мы можем, если достаточно захотим. Только вот быть такой неоспоримо, несомненно, невменяемо самодостаточной, самостоятельной и прочее само-само-само – это невероятно противно.

На каком-то этапе буч с фэм в твоих мозгах начинают совместно раскачивать ту шаткую лодочку, внутри которой покоятся последние драгоценные остатки здравого смысла, и это, я вам доложу, та еще морская болезнь! Бучу хочется за кем-нибудь ухаживать, слать с работы томные смски, и чтобы вечером он возвращался с работы и его ждал горячий ужин. Или хотя бы не менее горячие объятия. Фэм хочется поплакаться в мужественную бучеву жилетку, опереться на его сильное плечо, принять из его любящих рук букет цветов и ощутить… Ну, сами додумывайтесь, что там и где ощутить. Факт тот, что когда все это происходит внутри отдельно взятой головы, эффект получается вроде Нагорного Карабаха – пальба, грохот, много темперамента и национальная рознь. И тогда тебе ничего не остается, как признать собственную капитуляцию, и снова залезть в осточертевший "Шидейт".

Я отнюдь не мистик, для религиозной дамы я даже, наверное, чрезмерный материалист и черствый циник. Но иногда… я вижу ее. Ту, которая будет рядом. Боковым зрением замечаю женский силуэт на стуле справа от себя, кожей чувствую тепло ее руки, и веером раскрывается внутри то самое потерянное ощущение – "мы вместе, мы семья, мы команда" – которое она мне вернет. Которое мы вместе вернем. И я жду ее. Терпеливо, как настоящий мужественный буч, и глупо тоскуя, как самая нежная и чувствительная фэм. Нет, я понимаю, что оптимист – это просто недостаточно информированный пессимист, но как истинная блондинка (в душе! только в душе!) я признаю только одну статистику: 50 на 50. Либо я ее встречу, либо нет. А 50 процентов это очень много, правда?
"

И комментарий Аптеки в личке Динки:
"apteka писал(а):
ААААААААААААААААААААААААААА!!!!
А почему всё это роскошество только мне???? Почему в личке???? Написано ИЗУМИТЕЛЬНО!!!!!"


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
:ro_za: :hea_rt:
уточнение сленга:
на лесби-сленге буч это мальчиковая лесбиянка, а фэм это девочковая. хотя это все стереотипы, но в повседневности часто оперируют такими категориями.

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 17:13 
Еще в уточнение сленга: "Битуах-леуми" (ивр.) - институт национального страхования, занимающийся выдачей пособий и контролем за их заслуженностью.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 08:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
2 galadster:
ты почаще приходи :shuffle: , я тогда в конце концов книгу таки напишу :-) :hea_rt:

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 08:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 04:26Сообщения: 134Откуда: Конец географии Израиля
2 Dinka:
Да я тут поселюсь, если ты напишешь... :-):

_________________
Если ты подберешь правильные слова и скажешь что-то очень убедительно, то мир может тебе поверить. И изменится. С. Лукьяненко, "Недотепа"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 08:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
:hea_rt: :-) Ну, как известно, «у каждой женщины, если она собирается писать, должны быть средства и своя комната» (С) Вирджиния Вульф
Своя комната у меня уже есть, осталось добыть средства :ya_hoo_oo:

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 04:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
Вернемся к нашим баранам. Я тут их попутно слегка причесала от мусора.
А возможно ли такое, что предположим, в большой части приходов ты имел “женское лицо”. Но наличие некогда очень сильного мужчины в тебе дает ощущение того, что в тебе есть сила. Но, тем не менее, ты -- женщина. Я вот об этом:

apteka писал(а):
Один конкретный пример.

Агрессивность в женщине может быть от слабости наслоения множественного дробного «женского» пакета без выраженной ведущей матрицы (пассивно-агрессивная форма), а может быть проявлением Определяющей Матрицы Воина.

В первом случае нужна «успокоительно-поддержательная» помощь психолога и сильный мужчина-Спасатель-Защитник рядом.

Во втором – необходимо понять источник, осознать механизм и самостоятельно скорректировать свои реакции в соответствии с требованиями общества и жизненной ситуации.

Для кого-то окажется необходимым надеть на Воина маску и спрятать меч под плащом. Иногда – навсегда.


Не могу сказать, что я -- “агрессивно-пассивная форма”, а, может, просто не хочу себе в этом признаться. Я бы назвала это своенравием или норовистостью. Ну, вот пусть такое будет прилагательное, как к молодым лошадкам применяют. Агрессивоность и своенравие -- это ведь не тождественные понятия.
К тому же, определенно, я сама кого хочешь спасу и защитЮ. Стараюсь сдерживать свои эти порывы “человеколюбия”, но куда деваться мастерство не пропьешь.
Но с другой стороны, я же не против своей девочковости. Но почему-то иногда очень сложно проявлять и наружу прет, как говорит Таша мужиГ.
И как вот научить мирно сожительствовать внутри себя всех? Я знаю, что это возможно, нутром чую. Как можно ОСОЗНАТЬ механизм? Или я не то пою, фальшивлю?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Slimulya:
Перечитала приведенную тобой цитату из меня. :shuffle:
Хорошо написано, но, понятное дело, сжато. :-)
Своенравие - в чем именно? И, главное, КАКОЕ?
К чему оно привязано?
К непереносимости чужого вмешательства в твою жизнь? ЛЮБОГО?
К непереносимости навязывания тебе готовых решений? ЛЮБЫМ?
Если ты - прирожденный Лидер, "альфа-самец без внешней пиписьки" и т.д., надо понять, какого рода-вида этот Лидер. Полководец? Верховный Жрец? Пророк? Король?
Ты видишь дальше, знаешь лучше, понимаешь глубже?
Ты хочешь как лучше ДРУГИМ, и тебя раздражает тупость толпы и ее вожаков?
Или ты хочешь как лучше ТЕБЕ и ты защищаешь своё и себя?

Мирно сожительствовать внутренним матрицам можно и нужно. Но им надо друг друга узнать и принять как соседям в многокомнатной коммуналке с одной кухней и одной ванной. Принятие малоприятного факта "нам некуда отсюда деться" заставляет проявлять толерантность и учиться обще-житию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB