Текущее время: 28 апр 2024, 13:41

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Lu_Milka:
Два твои вопроса и два мои ответа-вопроса.
Первое. Завидовали именно родителям. Скорее всего - МАМЕ. Ударили по ребенку и мужу. Что-то там не просто про благосостояние или карьеру или мужа хорошего и детей удачных. Там какая-то жуткая звериная ненависть.
Мама твоя - сильная женщина? У мамы что-то было с этой соседкой? В юности? Потом? Можешь спросить?

Второе. А тебя не удивляет, что работает йога, рейки, мантры? Только молитвы-заговоры удивили?
Ты что у меня читала? Про дуализм материи читала? Про то, что всё материальное, включая планеты и нас - волны определенной частоты, слышала? Мантры и классические молитвы - камертоны отстройки рассогласованного поля. В частности, твоего, разнесенного в лоскуты наведенным ужасом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 15:13 
Не в сети
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 13:10Сообщения: 4
2 apteka:
Мама действительно сильная. А еще в молодости красавица, хохотушка, хорошо пела, танцы танцевала, хозяюшка, в общем очень позитивный, неунывающий и умеющий держать удар человечек. Да она и в свои 72 такая же. Отец тоже был ей под стать – высокий, симпатишный, заботливый, умеющий семью обеспечить. Любили друг друга. Завидовали, конечно же, и не одна соседка. Но явно никто не конфликтовал….


Ой, Аптека, читаю всё и по нескольку раз, потому как с первого раза мой скудный умишко все не в состоянии понять. Мне бы 20 лет назад твои советы – жизнь по-другому сложилась бы. Но и сейчас для меня этот форум просто как путеводитель. Чесслово, почитаешь и жить легче и понятнее…


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lu_Milka писал(а):
Мне бы 20 лет назад твои советы

Мне бы самой 20-30 лет назад мои советы... :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 12:55 
apteka писал(а):
Мантры и классические молитвы - камертоны отстройки рассогласованного поля.

удивительно! видимо к этому же я прила интуитивно
каждое утро после сна еще лежа читаю про себя Отче наш. Вот как будто потребность какая-то, несколько раз. Хотя я и крещеная в глубоком детстве, но семья не религиозная, не набожная, никто в жизни не учил меня молитвам, не учил их читать, в смысле не прививал эту потребность. А вот само собой организовалось так


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 13:30 
:-(


Последний раз редактировалось Астероид 30 янв 2013, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 Астероид:
Ужас какой. Я чего то всяких таких историй боюсь очень. Мне аж не по себе от них. Брррр


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
Судя по тому, что в последнее время происходит, тут не обошлось без чьих-то пожеланий. Буду вспоминать, с кем плохо обошлась.

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
apteka писал(а):
червячок сомнения в своей АБСОЛЮТНОЙ правоте

apteka писал(а):
не может прилипнуть к человеку (пробить защиту вашего энергетического поля), абсолютно не испытывающему никакой вины (неважно, за что) по отношению к проклявшему

apteka писал(а):
Главное - понять механизм и не бояться. Понимание - 95% избавления

apteka писал(а):
Извинитесь

apteka писал(а):
сосуде, похожем на полураскрывшийся цветок

... :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Lake:
:ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 17:05Сообщения: 846Откуда: Москва
А мне седня попалась какая-то полоумная тетка :-(
Стоим на светофоре, она спраш:"Девушка, Вы незнаете , где тут оптика???" Я ей два раза повторила что не знаю, ну, то есть, может тут где-то и есть рядом, а я просто внимания не обращаю на это, оно ж мне не надо.
Она такая говорит"А Вы знаете, у Вас АУРА ПЛОХАЯ! Вам женщины завидуют! Ну, спасибо, что мне ответили" :-( А я растерялась и ничегоне сказала. Просто пошла. Я конечно не приняла на свой счет это, просто что ето такое было :du_ma_et: Какое-то явление... :du_ma_et: , и откуда только эта ненормальная взялась??????? :ps_ih:

_________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы можете стать великим.
Марк Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
masyanya писал(а):
у Вас АУРА ПЛОХАЯ! Вам женщины завидуют!

Когнитивный диссонанс не срубил?
ЧЕМУ завидовать, если аура плохая?
Городская сумасшедная, пристающая ко всем, кто не посылает сразу нах.
Учись ОТСТРАНЕНИЮ и Распознаванию. Пригодится. И не только на перекрестках и остановках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 17:05Сообщения: 846Откуда: Москва
apteka писал(а):
Когнитивный диссонанс не срубил?

ну да. была мысль такая :-) Но я как-то вообще не стала сильно думать за это.
apteka писал(а):
пристающая ко всем, кто не посылает сразу нах.

ну а чего мне сразу посылать, есличеловек простоспросил где оптика...? Как то я так не умею :du_ma_et: И , стыдно признаться, вобще никак не умею :smusche_nie:

_________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы можете стать великим.
Марк Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 17:20 
2 masyanya:
Правильно сделала, что промолчала и дальше пошла!
Скорее всего - развод на деньги, гадание, предсказания и др. чушь.
Им НЕЛЬЗЯ отвечать на вопросы, НЕЛЬЗЯ давать даже мелочь и самые мелкие и НЕценные вещи.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
masyanya писал(а):
а чего мне сразу посылать, есличеловек простоспросил где оптика..

Зачем - "сразу посылать"? Ты ответила:"К сожалению, не знаю." ВСЁ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 17:05Сообщения: 846Откуда: Москва
razgovor писал(а):
Скорее всего - развод на деньги, гадание, предсказания и др. чушь.

да она непохожа была вроде. Просто какая-то помешанная видно.
apteka писал(а):
Ты ответила:"К сожалению, не знаю."

ну я и ответила. А чё она со своей аурой начала лезть. Знаешь, видимо, всё ж таки нады боло вежливо сказать "а немогли бы вы пойти на х.."

_________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы можете стать великим.
Марк Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
masyanya писал(а):
всё ж таки нады боло вежливо сказать "а немогли бы вы пойти на х.."

Про себя - сразу после её тирады.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 17:05Сообщения: 846Откуда: Москва
2 apteka:
и вообще. Мне не первый раз уже какие-то бабки ненормальные посторонние делают какие-то замечания, когда-то давно , сто лет назад тоже одна в сбербанке мне заявила что мои колготки с моим пальто ну никак не сочетаются! :-( До сих пор помню. Ну а что им ещё ответить кроме как "идите нах"?????

_________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы можете стать великим.
Марк Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 17:05Сообщения: 846Откуда: Москва
apteka писал(а):
Про себя - сразу после её тирады.

ну про себя-то-это вообще сятое дело! :-)

_________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы можете стать великим.
Марк Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
masyanya писал(а):
Ну а что им ещё ответить кроме как "идите нах"

Ходить по улицам так, чтобы НЕ привлекать внимание таких.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 03:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 май 2011, 15:16Сообщения: 2172
2 apteka:

Спасибо за тему!!!
Как понять, ты получил что-то потому что в мыслях был не чист, или это кармическое?
Оно отличается как-то? По силе "удара" например?
И выход из ситуации одинаковый?
Или все же если "сам дурак" - то достаточно "очиститься"(помолиться, попросить пощение и т.д.), а если кармическое ("сам дурак" не только сейчас, но и в прошлой жизни), то еще же надо и понять в чем именно урок (иначе и дальше огребать будешь)??

_________________
Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто(с)
*******
Чем тише омут, тем профессиональней в нем черти. (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 01:05Сообщения: 989Откуда: Москва
masyanya писал(а):
"Девушка, Вы незнаете , где тут оптика???"

Классика! :)
Вопрос: Вы не знаете, где тут стоматологическая поликлиника? (оптика, аптека...) Всегда что-то, связанное со здоровьем. Ну или "Как пройти в библиотеку" :))))
Ты сразу включаешься, напрягаешь память - им зацепка.
Далее спасибо-спасибо, улыбки, и словно невзначай ("Ах да, мой друг, по поводу обещанного масла...") - А знаете, у вас аура плохая...(на вас сильный сглаз....)
Я почему так детально описываю: меня лет 14 назад развели две цыганки, а потом я выясняла, что и как, и мне знающие люди все в подробностях рассказали.
Мне было сказано, что мой сын в опасности... И убирали "порчу" сырым яйцом, в котором я лично видела червей или пиявок, что-то такое черное-длинное...Но рассмотреть не дали, как-то быстро все происходило, постоянное давление, быстрые вопросы: Веришь мне???
Я конечно, поняла, что это разводка, и остаток времени лишь наблюдала, как и в какой последовательности происходит облапошивание, ну и чтобы не разозлить (все-таки цыгане часто обладают способностями) дала им денег, сказав, что это все, что есть...
А вскоре по ТВ показали сюжет про этих "червей" в яйце :) Не помню, как их делают, но зрелище впечатляет :)))))

_________________
"Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов".
Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Тихий Омут писал(а):
Как понять, ты получил что-то потому что в мыслях был не чист, или это кармическое?

Поясни вопрос.
Если можно, на примере.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 02:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 май 2011, 15:16Сообщения: 2172
apteka писал(а):
Поясни вопрос.
Если можно, на примере.


Ну вот в твоем рассказе ИЖ "огребла", потому что был момент - "Неосторожность и незнание психологии" (с).
Так же она могла бы получить бы то, что получила, если бы внутри были мысли ("так тебе и надо" и т.д.)?
А возможен ли вариант, что вот ничего вышеперечисленного не было, мысли чисты, психологию знает, полна любви и сочувствия, а тут "бабах" - и понеслось? Ногу ломает, деньги теряет и т.д. ? Вот в таком варианте это может быть кармой?? И как понять в чем именно урок?
Тут по ходу дела еще вопросы возникли - насколько "уроки" зеркальны? Т.е. если я в прошлой жизни "увела" мужа и ничего мне за это не было, то в этой жизни у меня его "уведут" или я, например, замуж никогда не выйду.
И еще - бесплодие - это кармическое? А насилие?

_________________
Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто(с)
*******
Чем тише омут, тем профессиональней в нем черти. (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 02:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Тихий Омут:
Это ты в связи с КС столько вопросов щедро сыпанула или от мороза прихватило? :-)

Если просто что-то серьезное случилось, надо по возможности ОТСТРАНЕННО проанализировать.
Есть такое понятие - "поболтаться тряпочкой в потоке". Отпускаешь все рефлекторные "ААААААААА!!!" и отстраненно-безэмоционально наблюдаешь за собственными мыслями, ощущениями, всплывающими воспоминаниями и ассоциациями. Решение обычно приходит само - его трудно не узнать. Оно оформлено в "Ах!".
Если происходит СЕРИЯ странно-страшных происшествий, тем более надо искать Узел, в который тебя затянуло. Может быть из тех, что описан здесь, может быть Кармический, но в этом случае должны всплыть воспоминания о менее травматических и драматических попытках понять Урок.

Конкретные примеры НЕзеркальности Уроков приведены в "Карме" - там всё из реальных историй. Дело же не в деталях прошлого, а в Сути нарушений Нравственных Законов. Ты должен почувствовать и осознать. Для ощущения потери, боли, ужаса и т.д. не обязательно буквально-зеркально повторить прошлое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 02:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 май 2011, 15:16Сообщения: 2172
apteka писал(а):
Это ты в связи с КС столько вопросов щедро сыпанула или от мороза прихватило? :-)



:-) :-) :-)

Это я сейчас Антарову (http://vedin-svet.narod.ru/kn/oglav_dve_jizni.htm) читаю (там много про карму) , поэтому много думаю :-) .

Цитата:
Решение обычно приходит само - его трудно не узнать. Оно оформлено в "Ах!".


У меня такое "АХ" было, когда поняла, что душащие меня отношения уже имели место быть в прошлом (я об этом в сказке "Подруга" писала).


Цитата:
Конкретные примеры НЕзеркальности Уроков приведены в "Карме" - там всё из реальных историй.


Топик читаю.
Спасибо!

_________________
Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто(с)
*******
Чем тише омут, тем профессиональней в нем черти. (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB