Текущее время: 28 апр 2024, 12:42

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Пара упавших за два дня в личку «мешочков» похожих по сути писем заставили вернуться к сказанному ранее в отдельных диалогах и обобщить несколько вечных тем.

На Дороге Судьбы каждого из нас три самые страшные ямы с острыми кольями внизу накрыты щитами с надписями «Застарелая Обида», «Зависть» и «Застарелая Вина».
Уже по определению понятно, что каждое из этих знакомых нам состояний – КОЛЕЯ.
Смысл и причины разные, суть – одна.
Эта суть – наше собственноручное и добровольное (самое НЕ подходящее слово, если вдуматься в смысл) закапывание себя всё глубже и глубже, всё дальше от Света, всё дальше от своего Пути.
Самые глубокие Колеи накручены на эту Черную Тройку, самые трагические истории с ними связаны, больше всего судеб, талантов, светлых голов и светлых идей погублено, больше всего сил истрачено вхолостую.

Попробуем рассмотреть и найти Путь, НЕ ведущий в Яму.


ОБИДА.
Если мы говорим об обиде как РЕАКЦИИ на чьи-то слова или действия, это – парадоксальный инструмент самопознания и познания своего окружения.
Это всегда - сигнал о собственной слабости и необходимости проработать что-то в СЕБЕ.
За серьезной Обидой (удушающей, мешающей жить, спать, думать объективно) всегда стоит низкая самооценка (в любом аспекте внешности или личности), неумение строить отношения, зависимость от мнения других, неуверенность в своем соответствии (занимаемой должности, декларируемой роли в семье или обществе и т.д.).
Человек не осознает это – блокирует неприятные мысли, но Обида вызывает бурный «сход селя» черных эмоций, в результате чего на поверхность выдается совершенно непропорциональная и неадекватная источнику обиды болезненная реакция.
Подчеркиваю – непропорциональная и неадекватная с точки зрения СТОРОННЕГО наблюдателя.
Интенсивность и глубина реакции не связана, по сути, с ВНЕШНИМ источником (обидчиком или «обидчиком» и его словами или действиями), а обусловлена внутренними причинами среагировавшего ОБИДОЙ. Тогда вполне невинные реплики воспринимаются как страшные оскорбления, а общие рассуждения на отвлеченную тему принимаются как изощренно замаскированные прицельные удары.

Реакция обидой - важный и полезный механизм, если включен Контролер, если идет процесс осознанного Самоопределения.
Почувствовал укол обиды? Немедленно отстраняйся и РЕАГИРУЙ включением анализа причин.
И принимай меры.
Полный аналог внезапно увиденному в зеркальной витрине собственному изображению с задранным ветром подолом юбки, испачканным рукавом или спущенным чулком. Можно потом месяц переживать и рассказывать себе «Кошмары на улице Вязов» про то, что вас именно в этом виде мог увидеть кто-то знакомый, можно бояться после этого ходить по улицам, а можно мгновенно одернуть подол, отряхнуть рукав, зайти в магазин или телефонную будку и подтянуть чулок. Или попросить сделать всё это вашего спутника, превратив потенциальное унижение в эротическую игру. Ваш выбор.

Более того, включенный механизм анализа человеческих взаимодействий может дать не просто защиту от падения в яму с колом или попадания в Колею, но и нередко помочь извлечь важную, полезную и тщательно скрываемую от вас информацию.
Ехидная реплика о кривизне или толщине ваших ног (при том, что они объективно стройные или при вашей непоколебимой уверенности в их стройности, что, в данном случае, одно и то же) или о вашем «преклонном возрасте» (при том, что вас в ваши «средние сороковые» принимают за дочь вашего мужа-ровесника или за подружку вашего сына) пройдет как нацеленная в вас ядовитая стрела, которую унесло ветром далеко в сторону.
Вы понимаете, что стрела была нацелена в вас, но ничего кроме брезгливой жалости к неумелому стрелку у вас нет.
Хотя, конечно, неплохо бы задуматься о причинах выбора неумелым стрелком именно вас в качестве мишени.
Этот анализ тоже приносит важные и полезные выводы.
В частности, пытаясь сознательно (!) уколоть вас, человек раскрывает СВОИ слабые места.
Типичным переносом вас обвиняют в СВОИХ грехах, недостатках и приписывают вам свои Страхи.
При этом «стрелки» подают свои внутренние "комнаты Синей Бороды" на блюдечке с каемочкой, не понимая это в боевом разгоне и находясь в наивной уверенности, что бьют по ВАШЕЙ мишени, прицельно поражая при этом СВОЮ.

Самыми ЯДОВИТЫМИ и трагически значимыми для судьбы (и здоровья) становятся те Обиды, которым мы позволили стать КОЛЕЕЙ.
Обиды, живущие в нас годами и десятилетиями.
Обиды, определяющие наши отношения с людьми (по типу "кто не с нами, тот против нас" при отказе от общения с друзьями или даже родными, продолжающими общаться с источником нашей Обиды).
Обиды, не дающие идти дальше по пути Развития – тормозящие нас как чугунное ядро на толстенной цепи, замкнутой вокруг лодыжек.
Ядовитые Обиды, с которыми мы живем как с самым большим СОКРОВИЩЕМ - Черным Алмазом.
Мы их ХРАНИМ, мы о них всегда ПОМНИМ, мы не можем с ними РАССТАТЬСЯ, мы оцениваем всё и всех в соответствии с их отношением к этому Радиоактивному Сокровищу.
Замечу, иногда Обида становится мощным двигателем, когда человек вкладывает все свои силы, всю свою жизнь, чтобы что-то доказать обидчику (который сто лет назад забыл о существовании этого человека или просто перестал существовать сам). Я знаю такие случаи, когда человек больше 50-ти лет доказывал, что отвергнувшая его в молодости девушка сделала неправильный выбор. Он очень многого добился в жизни, но это была жизнь без любви (он только позволял себя любить, не будучи способен сам на любовь – её выела Обида) и с постоянно ведущимся вутренним диалогом-доказательством, где он «рассказывал» обидчице о своих достижениях, а она только «плакала и признавала свою ошибку». Этот двигатель дал силы двигаться по ЧУЖОМУ Пути, свой был безнадежно утерян.


ЗАВИСТЬ.
Зависть вредоносна для завистника не только в переносном смысле!
Она не только мешает развиваться и жить СВОЮ жизнь, но и в прямом смысле разъедает внутренности: язвы, гастриты, колиты, спазмы всего подряд, гипертония и т.д.
Зависть не просто ещё один источник Колеи, но и специфический Черный ЯКОРЬ, удерживающий вашу лодку-Судьбу в давно отжитых, а то и откровенно враждебных водах.
Зависть является для судьбы ЯКОРЕНИЕМ ЗА КАМНИ.
Вы плывете в СВОЕЙ Лодке по Реке Судьбы.
Зависть якорит вас за ЧУЖОЕ, которое становится для ВАС Камнем-Порогом.
Для некоторых - Непреодолимым Порогом, на котором человек навсегда теряет свой Путь и свою Лодку, становясь безвольной Щепкой, лишенной Выбора.
Объясняю механизм Якорения.
Зависть СРАВНИВАЕТ. Всегда.
"У меня ЭТОГО всего-то, а там ЭТОГО - вона скока!"
И неважно, почему там Это, откуда оно, чем и как за Это заплачено и нужно ли вам Это, на самом деле.
Вы всё время бегаете ТУДА - в чужую жизнь с сантиметром и чашкой.
Вы не живете СВОЮ Жизнь, вы ЯКОРИТЕСЬ своими мерками за чужую.
Вы живете в Колее, где блокирующим радость от весны, поездки на несколько дней к чудесным друзьям и вида доченьки-подростка, внезапно ставшей из смешной девчушки прекрасной девушкой, является известие, что бывший муж собрался на курорт к морю.
Или вам свет не мил, всё падает из рук, потому что родители подруги, поступившей и учившейся только за взятки, купили ей к окончанию института квартиру в центре, а вы – умница, отличница, краса и гордость выпуска - будете пахать на двух работах, чтобы жить впроголодь и снимать комнатку на окраине.
Или совсем свежее – у сестры трое малышей, а вы не можете забеременеть три года... И от вида этих белых пушистых головок у вас сводит внутренности и, вполне возможно, именно эти внутренние судороги не позволяют вашему Ребенку прийти к вам.

"Белая" зависть - совсем другое. Она всегда предполагает внутреннее "ЗАТО".
У подруги длинные стройные ноги, а у меня - короткие и пухленькие? Зато у меня тонкая талия и большая грудь - каждой из нас хватит поклонников, заточенных под наши индивидуальные достоинства.
Подруге родители купили к окончанию института квартиру и машину? Зато я всего добиваюсь сама, привыкла работать за троих и меня уже пригласили на фирму моей мечты.
Я ПОКА не забеременела, зато закончила второе высшее и купила квартиру, в которой моему ребенку (даже если он будет приемным) будет хорошо.
И так во всем. Белая зависть предполагает САМОУВАЖЕНИЕ и Самоопределение.
Даже здоровью бессмысленно завидовать. По многим причинам.
Тяжелые болезни даются для Уроков.
Мы никогда заранее не знаем, куда нас приведет очередное жизненное испытание и для чего эта болезнь нас остановила, развернула и заставила задуматься.


ЗАСТАРЕЛАЯ ВИНА.
Мы не осознаем, насколько для нас вредны пролонгированные стыд и чувство вины.
Да, надо ОСОЗНАТЬ свою ошибку!
Ошибку, которая привела к тому, что стало ВИНОЙ.
Осознание Вины – не просто работа сознания, но и глубоко эмоциональный процесс. Молитва о прощении – особая молитва.
Чем сильнее и глубже мы прочувствовали свою вину и устыдились того, что привело к какому-то травматическому и судьбоносному событию, тем больше нам дается Сил ИСПРАВИТЬ или КОМПЕНСИРОВАТЬ так или иначе содеянное.
Нам даются СИЛЫ, чтобы исправить себя, своё мировоззрение, своё поведение, своё отношение к другим, чтобы никогда не повторилось то, что произошло и за что нам мучительно стыдно.
Пусть невозможно исправить то, что было, с теми же участниками, но обязательно вынести УРОК на будущее.
Скомпенсировать Прошлое ОСОЗНАНИЕМ в Настоящем и ДЕЙСТВИЕМ в Будущем.
Процесс Осознания должен быть БЫСТРЫМ и приводить к РУКОВОДЯЩИМ ВЫВОДАМ.
А мы тратим эти данные нам дополнительные Силы на самоуничтожение – разъедание своих внутренностей, своей психики и своей судьбы ядовитой кислотой стыда и парадоксальным самолюбованием при созерцании своих «мучений от чувства вины».
Девушка обиделась на неделю не звонившую ей подругу и не ответила на три её вызова подряд. Через два дня ей сообщили, что подруга покончила с собой. Стало ясно, что неотвеченные звонки были либо попыткой попрощаться, либо подсознательной надеждой на помощь. Мы никогда не узнаем... Девушка от чувства вины месяц прорыдала дома, завалила сессию, потом пролежала дома ещё три месяца, вылетела из института, потом растеряла всех друзей... Прошло несколько лет, она не живет, по сути – живет только её Колея, в которую провалилось будущее и настоящее.
Ещё одна Черная Колея, в которую попадают не только люди с мазохистскими наклонностями, - аборт.
Женщины в молодости по вполне объективным (или даже субъективным – нежелание рожать от нелюбимого, с которым случайно «получилось») причинам делают аборт и потом всю жизнь не просто разъедают себе душу виной перед нерожденным ребенком, но и постоянно ждут от жизни НАКАЗАНИЙ, не позволяя себе быть счастливыми и любимыми, наказывая при этом, по сути, не только себя, но и близких, любящих их мужчин и, что намного страшнее, ДЕТЕЙ, которые никогда не получат от таких матерей настоящей Материнской Любви-Защиты, потому что Материнская Сила уходит в бездонную бочку Вины.


Если вы узнали себя в Человеке Колеи любого из описанных выше вариантов, у вас только один путь к ВАШЕЙ жизни – осознанный выход из Колеи и её заращивание.
Если вы узнали себя в Человеке Колеи, прочитайте «Колея и Контролер» viewtopic.php?f=10&t=107 и начните действовать.
Иногда необходима помощь специалиста, чтобы сделать первый шаг из Колеи.
Очень надеюсь, что этим постом помогу кому-то сделать этот первый шаг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:32Сообщения: 297Откуда: Калининград
Спасибо! :ro_za: Подсознательно понимала, только сформулировать не могла. А от этого к осознанию не продвигалась.
Пошла размышлять дальше :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 ksuha:
Как ты сегодня вовремя спросила, однако. :friend:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
apteka писал(а):
В частности, пытаясь сознательно (!) уколоть вас, человек раскрывает СВОИ слабые места.
Типичным переносом вас обвиняют в СВОИХ грехах, недостатках и приписывают вам свои Страхи.
При этом «стрелки» подают свои внутренние "комнаты Синей Бороды" на блюдечке с каемочкой, не понимая это в боевом разгоне и находясь в наивной уверенности, что бьют по ВАШЕЙ мишени, прицельно поражая при этом СВОЮ.

Очень для меня ценное откровение! А то ищешь в себе то, в чём тебя упрекнули, раздражаешься, самооценка падает. Сейчас вот прокрутила недавнюю ситуацию с сестрой - точно! Мне приписали свои страхи, возникшие, как результат поставленной мной защиты. Спасибо, Аптеченька, за этот пост!

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 01:31 
Замечательный пост, спасибо огромное!

2 apteka:
apteka писал(а):
Это всегда - сигнал о собственной слабости и необходимости проработать что-то в СЕБЕ.
За серьезной Обидой (удушающей, мешающей жить, спать, думать объективно) всегда стоит низкая самооценка (в любом аспекте внешности или личности), неумение строить отношения, зависимость от мнения других, неуверенность в своем соответствии (занимаемой должности, декларируемой роли в семье или обществе и т.д.).


Это именно то, что поняла ценой долгих душевных мук и начавшихся болячек.
Очень надеюсь, что пост поможет многим, идущим по этой трудной дороге, пройти ее скорее и избежать или уменьшить страдания.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
sebe_naume писал(а):
А то ищешь в себе то, в чём тебя упрекнули, раздражаешься, самооценка падает. Сейчас вот прокрутила недавнюю ситуацию с сестрой - точно! Мне приписали свои страхи, возникшие, как результат поставленной мной защиты.


Вот именно для этого необходимо немедленное отстранение от эмоции "обидки" и последующий анализ.
Для отстранения нужен Контролер (который буквально выдергивает тебя из деструктивного состояния "ААААААААААААА!!!!!" в конструктивное "Посмотрим, что это было!"), а анализ в начальной фазе выработки навыка переработки обид лучше делать письменно - тогда проще остаться отстраненным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
razgovor писал(а):
поняла ценой долгих душевных мук и начавшихся болячек.


Так мы же с тобой все рекомендуемые "прививки" на себе отрабатываем, боевая подруга. :shuffle:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 01:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
apteka писал(а):
а анализ в начальной фазе выработки навыка переработки обид лучше делать письменно - тогда проще остаться отстраненным.

Чем громче и ясней внутренний голос, тем слабей и незначительней интонация, когда я говорю со своим врагом. Отстранение предполагает постройку стены. Зачем кричать через пятиметровую стену? К чему напряжение? Оно ушло на внутренний монолог, на расстановку шахматной партии – тут белые, тут – чёрные. Враг мой! Спасибо тебе. Ты научил меня мыслить. Ты выполнил свою функцию. Дальнейший диалог невозможен. Я смотрю на тебя сквозь пятиметровую толщу разделяющего нас стекла. Ты что-то говоришь. Ты пытаешься достать до меня, впрыснуть порцию своего яда. А я НЕ СЛЫШУ. Я даже демонстративно вставляю себе в ухо ещё один слуховой аппарат – но бесполезно. Слова твои почти не доходят до меня. Да, я говорю с тобой слабым, еле слышным голосом. Пойми - с ТОБОЙ я больше не разговариваю. Я -говорю- себе. Я откладываю сказанное «на память», в подкорку. Чем тише голос – тем яснее мысль. А с тобой мы больше не собеседники.

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 01:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
sebe_naume писал(а):
apteka писал(а):
а анализ в начальной фазе выработки навыка переработки обид лучше делать письменно - тогда проще остаться отстраненным.

Чем громче и ясней внутренний голос, тем слабей и незначительней интонация, когда я говорю со своим врагом. Отстранение предполагает постройку стены. Зачем кричать через пятиметровую стену? К чему напряжение? Оно ушло на внутренний монолог, на расстановку шахматной партии – тут белые, тут – чёрные. Враг мой! Спасибо тебе. Ты научил меня мыслить. Ты выполнил свою функцию. Дальнейший диалог невозможен. Я смотрю на тебя сквозь пятиметровую толщу разделяющего нас стекла. Ты что-то говоришь. Ты пытаешься достать до меня, впрыснуть порцию своего яда. А я НЕ СЛЫШУ. Я даже демонстративно вставляю себе в ухо ещё один слуховой аппарат – но бесполезно. Слова твои почти не доходят до меня. Да, я говорю с тобой слабым, еле слышным голосом. Пойми - с ТОБОЙ я больше не разговариваю. Я -говорю- себе. Я откладываю сказанное «на память», в подкорку. Чем тише голос – тем яснее мысль. А с тобой мы больше не собеседники.


Методика "Бронированной Стеклянной Стены". Мы с неё начали специальные методики в самых первых ветках на БХ. Очень действенная штука - многие подтвердят.

МОЛОДЕЦ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 01:47 
2 apteka:
apteka писал(а):
Так мы же с тобой все рекомендуемые "прививки" на себе отрабатываем, боевая подруга.

Потому прививки и действуют :-):

2 sebe_naume:
sebe_naume писал(а):
Я -говорю- себе. Я откладываю сказанное «на память», в подкорку. Чем тише голос – тем яснее мысль. А с тобой мы больше не собеседники.


Вот это главное, а
sebe_naume писал(а):
Пойми - с ТОБОЙ я больше не разговариваю.

не так и важно и вообще уже не твоя проблема.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 01:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
apteka писал(а):
МОЛОДЕЦ!

:grogi:

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 06:05 
А как быть, если не ты, а тебе завидуют. Причем, даже не пытаются скрыть этого. Мне вчера знакомая озвучила: "Я тебе так завидую, что даже спать не могу." Я стояла среди магазина с открытым ртом :sh_ok:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 06:25 
2 gemaima:
gemaima писал(а):
А как быть, если не ты, а тебе завидуют


Прочитай, пожалуйста
Комент Аптеки Чт фев 26, 2009 6:12 am


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
Как же ты вовремя, родная! :du_ma_et: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 gemaima:

Что бы мы делали без РАЗГОВОРУШКИ!!!???????????
Лично я начала бы писать ответ снова, не помня, понятное дело, о наличии этой цитаты.
А теперь время сэкономлено - можно новый пост написать. :ta_n_cor:

Переношу сюда слегка подправленную самоцитату, чтобы тебе и другим не искать:

"С защитой от зависти каждый решает для себя сам.
Зависит от характера и Силы.

Кто-то всю жизнь жалуется, даже если всё объективно прекрасно - сознательно строит "ложный объект для отвлечения авианалетов противника".

Кто-то делает то же самое подсознательно, пользуясь малейшим поводом, чтобы раздуть его в источник выдаваемых окружающим жалоб - "карта слезу любит". "Дикая головная боль", от которой помогает половинка цитрамона или "жуткое давление" (140/80), с которым человек ложится и начинает интенсивно "прощаться с семьей".

Кто-то честно и без задней мысли рассказывает о своих делах так, что окружающим (не знающим этого человека как облупленного) кажется, что специально привирает, чтобы "утереть всем нос" - подставляется под "ковровое бомбометание" потенциальных завистников.

А кто-то выдает "дозированную" информацию по избранным точкам, точно зная, что, кому и когда можно сказать, в каком объеме и в каких выражениях. Скромная одежда, среднего уровня часы и прочая не привлекающая "красные глаза" атрибутика, но для избранных - коллекции произведений искусства, которой позавидует приличный музей или "стадо" супермашин в неприметном гараже.

Я - из вторых, мой муж - из третьих, ничего - сосуществуем. Хоть проблемы и причины для трений бывают.

Нет общих законов и общих рекомендаций. Каждый выбирает для себя.

Другое дело - озвучивание нереализованного как уже случившегося или раздувание деталей и перспектив, когда идет ПОХВАЛЬБА.
Вот тут есть серьезные подвохи и реальные причины для опасений.
Очень сложно на пальцах объяснять.

Описав несовершившееся как совершенное мы производим неосознанное насилие над пучком вероятностей.
В мечтах, визуализируя положительный исход некого процесса, непосредственно с нами связанного, мы укрепляем благоприятную вероятность (в пределах разумного давления на будущее, конечно).

ОЗВУЧИВ вероятностный процесс как свершившийся и притянув этим негативное внимание завистников, мы создаем ИНТЕГРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР РАЗРУШЕНИЯ, который может изменить ход позитивного вероятностного процесса.

Я понимаю, что звучит это заумно, но без графиков очень сложно такое объяснять."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Alegria:
Что - пообщалась в выходные с "лучшей подругой"? :is_te_ri_ka:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
:ze_le_ny: какой однако смайл... новый смысл обрел :du_ma_et:

Не, не общались...но тем не менее, как ты понимаешь... :sh_ok: (я в осознании и в ужасе). :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

:is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 10:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Девочки-мальчики, растем над собой - только что получила сообщение:
"Поздравляем! Ваш пост был отобран нашими корреспондентами и опубликован в сегодняшнем выпуске ljournalist'а."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Alegria:

Не плачь, малышка! Прорвемся! :friend:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 apteka:
Конечно, прорвемся! :son-ce: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
apteka писал(а):
"Поздравляем!

Ура! Лавина пошла! :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 10:14 
2 apteka:

apteka писал(а):
Ваш пост был отобран нашими корреспондентами и опубликован в сегодняшнем выпуске ljournalist'а


Поздравляю!!!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 11:23 
apteka писал(а):
Ваш пост был отобран нашими корреспондентами и опубликован в сегодняшнем выпуске ljournalist'а


Присоединяюсь к поздравлениям! :ro_za: И спасибо за ответ!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 11:41 
apteka писал(а):
"Поздравляем! Ваш пост был отобран нашими корреспондентами и опубликован в сегодняшнем выпуске ljournalist'а."

Совсем не удивилась, ибо пост просто отличный, нужный и супер доходчивый!
Ток совсем не понимаю, как это? Люди ходят по сайтам, ищут интересные посты и публикую у себя? Просветите, пжлст.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Aglaja:
Понятия не имею! Надо спросить у народа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB