Текущее время: 03 май 2024, 01:11

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 apteka:
2 LUCKY:

Верю однозначно. У меня собака настолько чувствует и понимает, что мне иногда страшно становится. Всегда, когда где-то что-то болит она подходит и на это место ложится или лижет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
D_Tasha писал(а):
Не думаю, что только с этим связано


Мне тоже так кажется, и я почти как увидела, но не само место а ошушение и эту женшину проходяшую. Все думаю, думаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
girliegirl писал(а):
У меня собака настолько чувствует и понимает, что мне иногда страшно становится.


Вот-вот! А моя прижимается всем телом, будто обволакивает. На мордахе ни один мускул не дрогнет, а выражение, тем не менее, меняется постоянно!
Зачем-то они к нам приходят? Только ли из-за болезней?

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 12:57 
apteka писал(а):
Я написала здоровенный комент, а он стерся. Не судьба...
Давай, отдельная тема будет, ладно?
Коротко - дежавю и паралич - на 99% - физиология.
Предчувствия - на 99% - НЕ физиология.

Спасибо, жду с нетерпением!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:32Сообщения: 427Откуда: Москва
LUCKY писал(а):
Зачем-то они к нам приходят? Только ли из-за болезней?


неа. Еще для того, чтобы помочь жить))

_________________
Если послать оптимиста НАХ, он вернется обратно отдохнувшим, загорелым и с магнитиками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
aniada писал(а):
Еще для того, чтобы помочь жить))


Это точно, моя жизнь с ее появлением стала настолько живее...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
aniada писал(а):
LUCKY писал(а):
Зачем-то они к нам приходят? Только ли из-за болезней?


неа. Еще для того, чтобы помочь жить))


Согласна на все 100%, мой меня любить научил, и проявлять это чувство тоже научил.

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 15:52 
Еще добавлю о животных - у моего сына кошка, дворянка, которую они в приюте взяли в возрасте 1.5 мес, кошачьих привычек просто нет - человеческие повадки (с туалетом и кормом нет проблем), она бежит к дверям, когда сын от дверей квартиры метрах в 100! Больше никого так не встречает. Когда он в командировке, спит днем и ночью на подушке жены, она приходит спать, кошка подвинется на подушке, но спит рядом рядом с головой, когда оба дома - спит между подушками.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 16:13 
razgovor писал(а):
кошачьих привычек просто нет - человеческие повадки

У нас такой кот был. Тоже дворянин, Маркизом назвали сразу, не задумываясь. Он подсмотрел как люди в туалет ходят и САМ перестал ходить в своё корыто, стал делать, как люди, на клавишу сливного бочка даже нажимал. Играл с нами в прятки, прятались по очереди. Брат спрятался, кот его нашел, потом он снова спрятался, зовет кота, а кот не идет, сидит за дверью и оттуда призывно коротко мяукает, мол твоя очередь меня искать. Потом много раз так играли. Когда бабушка заболела, один раз выгнали его из комнаты, посадили на пороге и сказали, что заходить не надо. Всё, сидел на пороге, смотрел в комнату, но не заходил больше ни разу.
А вот животные его не принимали за своего. Коты во дворе гоняли, постоянно на дереве сидел. Хотя, крупный, красивый кот был.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
Ух расцеловала б их.

Я когда на своем коте в Андреев день решила погадать. Это когда садишься возле порога в любой комнате , зовешь кота и смотришь какой лапкой он переступает порог. ( ну настроение такое было :ya_hoo_oo: ). Что мой вычудил, после третьего желания, он понял зачем я его после 2-3 шагов отношу в другую комнату, и стал делать 1 шаг, разворачивался и уходил. Девочки я думала :stol:

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 16:42 
2 Iskatelnica:
Обалдеть. :bra_vo:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
2 Aglaja:
Это не мне, а ему любимому много МНОГО :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: ЗА ВСЕ!

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
Aglaja писал(а):
У нас такой кот был. Тоже дворянин, Маркизом назвали сразу, не задумываясь. Он подсмотрел как люди в туалет ходят и САМ перестал ходить в своё корыто, стал делать, как люди, на клавишу сливного бочка даже нажимал. Играл с нами в прятки, прятались по очереди. Брат спрятался, кот его нашел, потом он снова спрятался, зовет кота, а кот не идет, сидит за дверью и оттуда призывно коротко мяукает, мол твоя очередь меня искать. Потом много раз так играли. Когда бабушка заболела, один раз выгнали его из комнаты, посадили на пороге и сказали, что заходить не надо. Всё, сидел на пороге, смотрел в комнату, но не заходил больше ни разу.


ОБАЛДЕТЬ!!!!

Aglaja писал(а):
А вот животные его не принимали за своего. Коты во дворе гоняли, постоянно на дереве сидел. Хотя, крупный, красивый кот был.


Как у людей....

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
Aglaja писал(а):
2 Iskatelnica:
Обалдеть. :bra_vo:


Только увидела :-) "Обалдеть" :-) реакции, однако :-)

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 03:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
apteka писал(а):
ТЕМНЫЙ Матричный Двойник(ТМД)– человек, чей набор матриц близок к твоему, но отличается от твоего на отсутствие определяющей ТЕБЯ положительной (светлой) матрицы.

То есть ТМД - чернодырочник? Там, где у тебя ВТС у него - ВТТ? И он прилепляется, чтобы подзарядиться от твоих аккомуляторов? А потом ещё и ядом поплеваться?
ЯП своего рода?

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
sebe_naume писал(а):
То есть ТМД - чернодырочник? Там, где у тебя ВТС у него - ВТТ? И он прилепляется, чтобы подзарядиться от твоих аккомуляторов? А потом ещё и ядом поплеваться?
ЯП своего рода?

Ну, ты, мать, всего до кучи накидала. Окрошку любишь? Или рассольник? :-)

ТМД запросто может быть чернодырочником, хотя степень выраженности может быть любой. А вот вампиризм откуда взялся? Перечитай темы вампиризма и ЧД - там про это четко. НИКАКОЙ СВЯЗИ. Может быть, но ОБУСЛОВЛЕННОСТИ нет.
И плевание ядом - другое.
ЯП - своим "ядом" парализует ВОЛЮ тех, кого высасывает.
ТМД действует обычными человеческими средствами: манипулированием и применением силы (с маленькой буквы).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
2 apteka:
Это я в образ вошла :sh_ok: . И сама себя до чёртиков перепугала, как обычно :ved_ma:

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
apteka писал(а):
Постой, ты сейчас о чем спросила? Мы говорили о ДЕМПФИРОВАНИИ Узлового События. Таких по жизни у каждого - раз-два и...
Если ты спрашиваешь, остается ли что-то в нас от якобы случайных встречь и влияет ли как-то на нашу судьбу то, что в нас осталось,


Спасибо. Мне вот это отличие и важно было понять. Чтобы не путать святое с праведным.
Вчера и-нет поломали враги -- весь день умирала от любопытсва, что же мне ответили. Так, пошла читать дальше, Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Slimulya писал(а):
Вчера и-нет поломали враги

Ха! У меня смешнее. Кто-то пытался взломать мой пароль здесь, когда не получилось, начали ломать ЖЖ. Меня заблокировали от взлома чужими, но, заодно, и от входа. Пришлось менять пароли-явки... Короче - есть чем развлечься.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
apteka писал(а):
Кто-то пытался взломать мой пароль здесь, когда не получилось, начали ломать ЖЖ.

...ниче се -- детектив про шпионов! :sh_ok: Не в тему, конечно, но мне всегда интересно, а нафига это людям надо? Потрясающая упертость -- сидеть че-то ломать... Простите, за внетематическую болтавню. :pray:

А я все соображаю, демпфировали ли меня, не, наверное, просто скрещивали.
У папы моего, лет 7 назад случай был. Пошел к стоматологу, а возел губы был прыщик. А его стоматологиня отправила к онкологу. Оказалось --какая-то форма рака. Онколог очень удивлялся: говрит, ко мне на такой стадии еще никто не приходил. Обычно, когда уже очень обширные поражения народ приходит. Я так, понимаю, что это, так сказать, "случайное" событие, скрещивание. Правильно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Slimulya писал(а):
У папы моего, лет 7 назад случай был. Пошел к стоматологу, а возел губы был прыщик. А его стоматологиня отправила к онкологу. Оказалось --какая-то форма рака. Онколог очень удивлялся: говрит, ко мне на такой стадии еще никто не приходил. Обычно, когда уже очень обширные поражения народ приходит. Я так, понимаю, что это, так сказать, "случайное" событие, скрещивание. Правильно?

А мы не знаем. Понимаешь, папа сам может понять если поанализирует свою жизнь и поймает себя на удивленной мысли:"А вот туууут меня должно было все-таки достать!" Мы рассматривали историю с поддемпфированной аварией. Я тогда впервые в открытый эфир эту идею выложила. Наша подруга со своей кармой стала амортизатором УДАРА (судя по всему - последнего), предназначавшегося её клиенту. После разбора ситуации выяснилось, что у него было уже ДВА удара набата, а не просто "звоночки".
Понимаешь, мелкие "пересечения" мы и не замечаем. Это обычно ПОСЛЕДНИЕ Удары, которые вдруг оказываются "Акела промахнулся" вызывают вопросы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
apteka писал(а):
Понимаешь, мелкие "пересечения" мы и не замечаем. Это обычно ПОСЛЕДНИЕ Удары, которые вдруг оказываются "Акела промахнулся" вызывают вопросы.

Очень инитерсная мысль. Стоит задуматься и повспоминадть-подумать. Даже не то чтобы применительно к папе, но и к себе, и к знакомыи. Да-а-а ужж! Подзагрузилась (не в плохом смысле, а в "размышлятельном") , а учитывая еще то, что было в диалогах сказано выше -- особенно интересно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 05:26 
Аптек, у меня часто бывает, что я встречаю человека и буквально через минуту чувствую, что он похож на кого-то из моих знакомых, и я могу предвидеть, какой у этого человека характер, как он будет себя вести - я вижу какое-то неуловимое сходство между ними. Иногда я вижу, что человек имеет в себе "элементы" нескольких людей, которых я знаю. Это с двойниками связано или просто интуиция?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
sunnycat писал(а):
Аптек, у меня часто бывает, что я встречаю человека и буквально через минуту чувствую, что он похож на кого-то из моих знакомых, и я могу предвидеть, какой у этого человека характер, как он будет себя вести - я вижу какое-то неуловимое сходство между ними. Иногда я вижу, что человек имеет в себе "элементы" нескольких людей, которых я знаю. Это с двойниками связано или просто интуиция?


Нет, это - совершенно другое. Кстати, тут ты на меня похожа.
Это называется "метод мисс Марпл" (по Агате Кристи). Мы на подсознательном уровне вычленяем нечто важное, делающее нового человека похожим на хорошо нам знакомого. Подсознание ищет реперные точки для расстановки новых действующих лиц.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 20:36 
Оч интересная тема. Есть вопросы практического характера.
Как увидеть / распознать темные матрицы в себе самом? Или светлые? Как понять их силу? Может ли светлая вместо привнесения общего равновесия быть раздавлена соседом - Двойником с темной или не Двойником, но с темной? (Догадываюсь что от расстановки сил зависит.) Нет шансов улучшить положения Темного? “Свет выключен. НАВСЕГДА.” - sounds quite shocking.
Когда расклад сил осознан, как принимать решение о смене выбора из веера? Какой смысл в таких решениях вообще? (Мне еще больше чем Ташке выглядит так, что тогда нет смысла, “может и вообще стоит лечь на диван и лежать ”, “что воля, что неволя...”) Или как девочки пишут – расслабиться и пусть судьба решит за меня. Мне, правдо, шило в пятой точке не позволит....
Может ли так быть, что нет определяющих матриц ни светлых, ни темных, одна сплошная посредственность скучно тусуется – не знает кто кого перетянет?
Можете шепнуть в личку намек на пример моего Двойника из между здесь? Для тупых? Плиииз?
Про клешни – мне очень сильная история, сильнее чем про белок.
Спасибо.
:shuffle:


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB