Текущее время: 03 май 2024, 10:33

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 12:28 
А есть какие-то специфические признаки отличия Двойника от просто человека с похожими ценностями и взглядами? Не просто так спрашиваю, сама понимаешь :shuffle:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
apteka писал(а):
- Наши Повторные Уроки могут быть существенно смягчены присутствием в одной с нами точке пространства-времени другого человека, связанного с нами судьбой, чья Карма ВРЕМЕННО и (чаще всего) ОДНОРАЗОВО "демпфирует" вашу.

Я вот опять туго догоняю....Вот выдали нам всем радостно по букету. Некоторым букеты с одинаковыми цветочками попались например на 90%. Каждый цветочек имеет разные варианты развития: и сгнить может, и засохнуть, и расцвести, и дать бутоны и т.д. То есть получается так, что если у меня цветочек издохнуть собрался, а у моего Кармического родственника тот же самый цветет в полную силу, то эта сила моему загнуться не дает, так что ли? Тогда вопрос, если цветочки в полном расцвете сил амортизируют своих помирающих собратьев, то может ли помирающий цветочек наоборот расшатать своего сильного собрата?

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
apteka писал(а):
Матрицы в каждом индивидуальном «пакете» - отражение остающихся в Едином Поле "конфликтных" матриц, ждущих от нас создания нашей жизнью личного ряда новых матриц, которые должны разрешить (или усугубить – как кому удастся) узловой энерго-информационный конфликт.

Каждая из исходных матриц в конфликтном пучке содержит свои «минусы» и «плюсы».

В определяющих конкретные кармические явления нашей жизни матрицах (плюс к ним есть множество вовлеченных, не определяющих судьбу, но влияющих на характер и энергетику) всегда есть такие, которые перенасыщены отрицательным или положительным "зарядом".

То есть каждый цветочек в моем букете либо несет информацию о конфликте, либо влияет на мой характер и энергетику. Опять же каждый цветочек в моем букете имеет кучу вариантов развития. Таким образом, я живя тут сейчас, имею возможность выбрать (каким-то образом), в отношения какого (нескольких) конфликтов мне плодить новые матрицы. Мой Кармический родсвенник тоже выбирает из букета цветочек, и тоже развивает его каким-то образом. Будет ли Близнец влиять на меня, если мы плодим матрицы в отношении разных конфликтов?

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Еще вопрос.. Как влияют друг на друга люди, которые живут в одно и то же время с одним и тем-же цветочком и именно в отношении этого цветочка плодят матрицы? Вот я мож тут пыхчу, всячески конфликт заглаживаю, а товарищ там живет где-то параллельно и продолжает усугублять ситуацию.

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 13:00 
Не в сети
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 07:51Сообщения: 47
D_Tasha писал(а):
apteka писал(а):
- Наши Повторные Уроки могут быть существенно смягчены присутствием в одной с нами точке пространства-времени другого человека, связанного с нами судьбой, чья Карма ВРЕМЕННО и (чаще всего) ОДНОРАЗОВО "демпфирует" вашу.

Я вот опять туго догоняю....Вот выдали нам всем радостно по букету. Некоторым букеты с одинаковыми цветочками попались например на 90%. Каждый цветочек имеет разные варианты развития: и сгнить может, и засохнуть, и расцвести, и дать бутоны и т.д. То есть получается так, что если у меня цветочек издохнуть собрался, а у моего Кармического родственника тот же самый цветет в полную силу, то эта сила моему загнуться не дает, так что ли? Тогда вопрос, если цветочки в полном расцвете сил амортизируют своих помирающих собратьев, то может ли помирающий цветочек наоборот расшатать своего сильного собрата?

Ташик, а может тогда тут (если уж придерживаться цветочков) АРОМАТ,исходящий как от отдельных цветков, так и букета в целом, играет роль?И тогда запах цветка цветущего двойника (находящегося рядом) будет перебивать запах твоего увядающего. Вот и наложение, СПАСАЮЩЕЕ тебя в данной конкретной ситуации.. Только как предположение...... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Liebling писал(а):
Ташик, а может тогда тут (если уж придерживаться цветочков) АРОМАТ,исходящий как от отдельных цветков, так и букета в целом, играет роль?

Дак наверное играет. Если допустить, что часть цветков безинформационные, но энегетические, одному напихали депрессивных цветочкой, а другому очень даже жизнерадостных, - уже при прочих равных условиях букетики разные.

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Kompas писал(а):
А есть какие-то специфические признаки отличия Двойника от просто человека с похожими ценностями и взглядами? Не просто так спрашиваю, сама понимаешь :shuffle:


Специфика в ОЩУЩЕНИИ. При этом мы нередко воспринимаем любимого человека Двойником на первом этапе страстной любви, когда оба затрачивают огромную энергию страсти на взаимную подстройку. На этом этапе говорят хором, видят одни сны и т.д. Потом оно "куда-то" девается. А у МД это ощущение глубинного родства возникает ВНЕ страсти и никуда не исчезает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 D_Tasha:
Прочитала твои коменты и поняла, что ты не поняла.
Тема демпфирования не имеет никакого отношения к МД.
Не надо иметь рядом МД, чтобы тебя поддемпфировали.
Твоя линия судьбы и твой выбор - твоё. У МД никогда не будет полного совпадения с тобой по узловым событиям.
Это как с парадоксом путешествия во времени - не получится стать своим отцом (или матерью). Закинет в параллельную вселенную.
Перечитай ещё раз внимательно и спокойно. И не надо всех этих листиков-цветочков, гниения, засыхания и воняния.
Они вас отвлекают от смысла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:52Сообщения: 96Откуда: Австралия
apteka писал(а):
utochka писал(а):
2 apteka: а мы ж не ищем легких путей. Расскажи, пожалуйста

Коротко? Без углубления в физику явления?
Велика вероятность осознанной бездетности либо рождения ОСОБЕННЫХ детей (включая резко повышенную вероятность шизофрении, аутизма и прочих "милых шалостей" природы).


так и думала почему-то. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Sea:
Спинным мозгом почуяла. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:52Сообщения: 96Откуда: Австралия
Ага :-):
Вообще очень интересно встретить человека - и первая мысль: если бы я была мужчиной, то я была бы именно такой.

и да - какие тут дети, если и так все ужасно интересно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
2 apteka:
Ну видимо раз на вопрос о том, зачем нужны отражения, мне сказали про тему демпирования, я поняла, что как раз двойники и демпируют.
Тогда я не понимаю все равно, зачем нужны отражения!
По поводу цветочков - я так легче понимаю, материал усваиваю в доступных и понятных мне образах, и в них же преподаю..Боюсь, без образов материал для меня (как для человека, для которого понимание физики закончилось не начавшись на первом уроке в 4 классе, когда учитель предложил представить как "бежит" электричество) будет недоступен вообще..

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
D_Tasha писал(а):
Боюсь, без образов материал для меня (как для человека, для которого понимание физики закончилось не начавшись на первом уроке в 4 классе, когда учитель предложил представить как "бежит" электричество) будет недоступен вообще..

Если бы я тебя не знала, могла бы даже поверить.
D_Tasha писал(а):
Ну видимо раз на вопрос о том, зачем нужны отражения, мне сказали про тему демпирования, я поняла, что как раз двойники и демпируют.

Демпируют те, кто вышибает с рынка производителей аналогичного своему продукта путем искусственного занижения цен.
Демпфируют, подставляя нечто своё под удар, снижая его воздействие.
Я же говорю - читай внимательно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Sea писал(а):
и да - какие тут дети, если и так все ужасно интересно.

На самом деле, там (не при Ташке будет сказано) нечто ленты Мёбиуса получается, поэтому начало новой жизни исключительно проблематично и неустойчиво в Поле. Короче, не для здесь тема.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
2 apteka:
Ну я имела в виду амортизаторов (ошибочка вышла)...вопрос - почему человек который со мной не связан кармически будет каким то образом влиять на меня? (имеется в виду, какие процессы и где натолкнут его на то, чтобы это сделать?)

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
apteka писал(а):
Если бы я тебя не знала, могла бы даже поверить.

Ты меня переоцениваешь в области физики. Для меня понятие гравитация дошло всего пару лет назад и теперь я безумно радуюсь тому, что понимаю, что это такое...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
apteka писал(а):
ленты Мёбиуса

Вот вот!!! Я о доступных образах!!

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
D_Tasha писал(а):
вопрос - почему человек который со мной не связан кармически будет каким то образом влиять на меня? (имеется в виду, какие процессы и где натолкнут его на то, чтобы это сделать?)

Ты про что - про демпфирование? Никто никуда никого не толкает.
Идет случайное скрещивание индивидуальных ДОРОГ в точке пространство-время.
Одному никак не выпадает сейчас погибнуть или даже пострадать в аварии и это перевешивает Вероятность безнадежной аварии оказавшегося рядом другого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
D_Tasha писал(а):
apteka писал(а):
ленты Мёбиуса

Вот вот!!! Я о доступных образах!!

Так тебе лента Мёбиуса понятнее букетиков или как? Ты меня совсем запутала. :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
apteka писал(а):
Идет случайное скрещивание индивидуальных ДОРОГ в точке пространство-время.

Как часто происходит такое скрещивание? Что его вызывает? Связано ли это с критическими событиями только или со многими другими? Например с выбором человеком чего-то в даннный конкретный момент (то есть влиет ли на выбор случайное скрещивание моей дороги с чье-то еще)?

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
apteka писал(а):
Так тебе лента Мёбиуса понятнее букетиков или как? Ты меня совсем запутала. :)-(:

Чего это запутала? Когда говорят о каких то никому не видимых информационных мартицах, пучках которых всем раздали, но их никто не видел, да еще и близнецах (и все сразу на себя примерили и обязательно нашли у себя кучу кармических и любвей и близнецов) - не понятно, вопросов больше чем ответов, а ленту Мебиуса я хотя бы могу в мозгу представить..Все, что я могу представить - легче, чем все, о чем я читаю и не представляю (потому и гравитация - долго была пустым звуком, и электричество - до тех пор пока "сунь пальчик в розетку" не случилось). А уж эти ваши силы, действующие вширь, внутрь, вбок, и еще куда нибудь (кто их видел, блин??)...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
D_Tasha писал(а):
apteka писал(а):
Идет случайное скрещивание индивидуальных ДОРОГ в точке пространство-время.

Как часто происходит такое скрещивание? Что его вызывает? Связано ли это с критическими событиями только или со многими другими? Например с выбором человеком чего-то в даннный конкретный момент (то есть влиет ли на выбор случайное скрещивание моей дороги с чье-то еще)?

Эка тебя защемило, подруга. :ts_ss:
Ты слово "случайное" не заметила, пролетая над Череповцом?
Если бы была СВЯЗЬ, не было бы случайности этого скрещивания.
Для ОДНОГО человека некая пространственно-временная точка является УЗЛОВОЙ - Точкой Урока.
Туда ЭТОГО одного человека приводит цепочка его исходных матриц и его же последующих осознанных вероятностных выборов.
Другой человек оказывается рядом случайно с точки зрения масштаба значимости этой точки для первого человека.
Лично для тебя - пример: ты пришла к врачу сделать лазерную эпиляцию зоны бикини, а рядом сидит и ждет приговора вполне внешне здоровый человек с неоперабельной опухолью мозга.
Вы можете разойтись, не узнав друг о друге ничего.
Вы можете познакомиться, ожидая задержавшегося врача, и ты можешь узнать, по какому поводу этот человек пришел.
Ты можешь уйти после этой встречи потрясенная внезапной смертностью человека, пересмотреть свою жизнь, сменить приоритеты и даже цели.
Но ты можешь в случае демпфирования чужой Кармы предложить этому человеку позвонить твоему знакомому, получившему буквально вчера гранд на проведение эксперимента по воздействию приема растительной вытяжки японского гриба майтакке на выживаемость при облучении или химотерапии пациентов с неоперабельными опухолями. И этот человек, получив приговор от традиционной медицины "от 3-х до 6-ти месяцев", звонит по оставленному тобой телефону, попадает в испытуемые и живет себе уже 6, только не месяцев, а лет, успевая осознать, исправить, простить и быть прощенным. Или ничего этого не сделав, просто жить.
Маленькая деталь. Ты тогда пришла на эпиляцию, потому что на ближайшую субботу назначена большая вечеринка для отмечания получения гранда, после которой ты надеешься, этот самый получатель поедет ночевать к тебе.
Для тебя эта встреча в приемной врача - масенький всплеск. Для того, с кем ты оказалась рядом - Ниагара на реке его жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
D_Tasha писал(а):
А уж эти ваши силы, действующие вширь, внутрь, вбок, и еще куда нибудь (кто их видел, блин??)...

Я тебя обожаю! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
apteka писал(а):
Лично для тебя - пример

Вот видишь - можешь же для тупых на пальцАх... :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
apteka писал(а):
Эка тебя защемило, подруга. :ts_ss:

Так я все понять пытаюсь, есть ли что-нибудь, за что я сама отвечаю в своей жизни, а то тебя почитать, так можен и вообще стоит лечь на диван и лежать :ny_tik: Пучок дали, меня не спросили, вероятностей судьбы вроде как предложили прилично, так вот еще и люди случаные мимо шагают и ведут меня куда-то или откуда-то.
Теперь еще и близнецы...особенно Темные - интересный вариант...Только и думают, как Светлому жизнь испортить... :sh_ok:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ ДВОЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
apteka писал(а):
Я тебя обожаю! :-)

Взаимно :ki_ss:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB