Текущее время: 09 май 2024, 17:22

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
leanav писал(а):
Shanti_Dreamer писал(а):
вспомнила вот... в детстве так однажды от большой любви воробушка замучала... он клювик раскрывал-раскрывал, а я всё думала, что он пить хочет и поила-поила... утопила буквально...
мой вывод - мне надо закрыть клювик

Мне кажется этот пример надо срочно разместить в "спасателях"

Мне тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 05:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
н-да.. я тож склонна к самокопаниям, особенно раньше была, как вспомню, чуть что сразу саперную лопатку доставала...
Главное вовремя остановится, а то много интересного пропускаешь, пока ковыряешься и слезы на "каки" свои льешь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 05:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
а вообще, написано конечно очень ярко и образно - представила... передернуло
Спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
apteka писал(а):
2 Shanti_Dreamer:
И я в очередной раз за последние дни повторяю - можно самим сравнивать себя Бывшего с собой Настоящим для осознания внутреннего роста и развития. В этом смысле полезно перечитывать свои письма "периода упадка".



Аптеченькаааааа.... сегодня именно этим и занялась.... :shuffle: перечитываю нашу переписку за последние 2 года... Просто праздник для души!!! Твои письма несут неиссякаемый заряд и бесконечную мудрость!!! И ещё... на самом деле... ТАК забавно прочитать себя-ТУ и действительно заметить столько позитивных изменений под твоим, Аптекушка, чутким руководством! словно я-взрослая-помудревшая смотрю на себя маленькую-глупенькую... и... сейчас уже улыбку вызывает и стооооолько нежности! :-): :lo_ve: СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

А про самокопание хотела поделиться, что сегодня ещё раз проверила, что все книги по "самоусовершенствованию" надёжно спрятаны в сундучок (оказывается, я их давно спрятала, но сегодня ещё раз убедилась, чтобы уж наверняка! ;-)) Ведь выученные уроки отпечатываются навсегда - пусть даже и не дословно - правда же? Если это действительно выученый урок, я не забуду... И дальше по жизни шаг за шагом - вперёд! По Своему пути...

В эту тему ещё хотела вывесить цитату: "you can't drive forward looking in the rear view mirror" ("ты не можешь рулить вперёд, глядя в зеркало заднего обозрения" - кажется так... :-): ) :grogi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
Shanti_Dreamer писал(а):
Аптеченькаааааа.... сегодня именно этим и занялась.... :shuffle: перечитываю нашу переписку за последние 2 года... Просто праздник для души!!! Твои письма несут неиссякаемый заряд и бесконечную мудрость!!! И ещё... на самом деле... ТАК забавно прочитать себя-ТУ и действительно заметить столько позитивных изменений под твоим, Аптекушка, чутким руководством! словно я-взрослая-помудревшая смотрю на себя маленькую-глупенькую... и... сейчас уже улыбку вызывает и стооооолько нежности! :-): :lo_ve: СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Вот и я вчера всё перечитывала и поражалась, насколько мировоззрение моё изменилось с тех пор, как Аптечка взялась наводить порядок в моём бар... хаосе. Когда руки опускаются, первое лекарство - сравнить себя Ту и Эту.

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB