Текущее время: 12 май 2024, 08:37

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
leanav писал(а):
да я и забыла про это... вспомнила недавно. и оно по-моему back. :a_g_a:

ОЧЕНЬ интересно! И то, что и как было, и то, что ЗАБЫЛА, и то, что именно сейчас вернулось!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 20:06 
apteka писал(а):
именно сейчас

именно сейчас потому что на БХ книги детства вспоминают, ну и мне вспомнилась Сонечка и молодость. :nez-nayu:
спасибо за интерес. никогда не знаешь наверняка что кому будет интересно.... так не годится кресло вместо гамака? слишком приземлено? слишком требует на чем стоять? слишком высока вероятность выбивания из-под красивой попочки? Теперь уже мне интересно.... :shuffle:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
leanav писал(а):
так не годится кресло вместо гамака?

Нет, не годится ВМЕСТО. Из разных областей они. Но очень здорово и очень интересно. СТРУКТУРИРОВАННОЕ пространство-время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
а как же различить поступки которыми ты намерен "заслужить" любовь и которые делаешь просто так, от души?? (просто прям моя тема! о полезном Вероне и пользователях полезности...)

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
weron26 писал(а):
а как же различить поступки которыми ты намерен "заслужить" любовь и которые делаешь просто так, от души?? (просто прям моя тема! о полезном Вероне и пользователях полезности...)

Так ты задавай СЕБЕ вопросы, взрослая, умная тётя Верончик! И честно отвечай СЕБЕ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 14:46 
weron26 писал(а):
а как же различить поступки которыми ты намерен "заслужить" любовь и которые делаешь просто так, от души??

Для меня критерий простой - делала бы я то же самое, если бы знала, что адресат никогда не узнает, что это именно я сделала. Т.е. если что-то от души, то неважно, знает он об этом или нет, главное - что ты это сделала. А "заслужить любовь" можно только если пропиарить себя хоть чуть-чуть :smusche_nie:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Kompas:
:bra_vo: :ro_za: Как я по тебе скучаю дорогая! :ny_tik:

Ты абсолютно права. Это как признак внутренне нравственного человека (а не воспитанного в соблюдении правил). Ты на необитаемом острове. Там двое - ты и кто-то ещё. Ситуация ВЫБОРА. Привет от "Повелителя мух".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 03:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 Kompas:
2 apteka:

Девочки! Ну вот ..(простите я снова о своих баранах!!!) Дамочка в моей теме сказала что то ,что я "пересираюсь" с готовкой- это типа из разряда как раз "заслужить".. Возможно так оно и есть.. Но когда я провела эксперимент и оставила в холодильнике лишь засохший кусочек сыра (который сама благословясь и обглодала на глазах у изумленного мужчины, сказав типа - первые едят женщины и дети..) и выслушивала целый вечер причитания голодного мужчины- меня отчего то чувство вины не грызло.. и мысль типа- все! теперь он меня бросит!

К Компас- просто мне сложно представить как бы я стала его кормить чтоб он этого не узнал.
А вообще в последнее время прекратила быть благодарной слушательницей и соглашаться с тем что у меня под сомнением.. Говорю сразу что думаю. Где не согласна.
Думаю стоит перед своими благими поступками задавать себе вопрос- заслужить пытаюсь ,или потому что отдуши?

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 06:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 май 2011, 15:16Сообщения: 2172
Цитата:
Твоя задача - не просто понять, а ПРОЧУВСТВОВАТЬ главную мысль - НЕЗАСЛУЖЕННОСТЬ Любви.
Она просто СЛУЧАЕТСЯ.
Или НЕ случается.


:ps_ih: а как это можно почувствовать?? Это и понять то не так уж и просто))

_________________
Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто(с)
*******
Чем тише омут, тем профессиональней в нем черти. (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Тихий Омут писал(а):
а как это можно почувствовать?? Это и понять то не так уж и просто

А как чувствуют Веру? Тем более - понимают?
Вот и здесь так. В Любовь можно только верить. В то, что она есть. В то, что она бывает. В то, что она есть в тебе. В то, что тебя любят за то, что ты - это ты. А не за длинные ноги, роскошный бюст, два высших, умение отсосать гвоздь из доски или пожарить картошку с хрустящей корочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB