Текущее время: 13 май 2024, 19:23

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 10:41 
asya писал(а):
Рыгать - да, не красиво. А пукать - это ж, хмм, не от человека зависит.

чаще все же зависит, чем нет. это мне, кажется, аналогично например грязным нечесанным волосам или обгрызанным ногтям. в смысле, человек может это все иметь, но не надо удивляться что круг людей сужается, некоторые люди шарахаются и что на работу не берут.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 10:44 
Purple_Iris писал(а):
Безответственная откровенность - это та самая простота, которая хуже воровства.

:co_ol:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 10:52 
Aglaja писал(а):
Ничего страшного. И в панцире можно летать.

:co_ol:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 10:56 
Aglaja писал(а):
Залезть в чужую переписку или телефон всегда считала самоунижением. Не могу понять тех, для кого это в порядке вещей.

:dr_ink:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 10:58 
razgovor писал(а):
Теория, подкрепленная практикой - самый лучший способ обучения МЕРЕ!
:a_g_a: "Practice makes perfect" - типа практика создает совершенство


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 11:04 
Aglaja писал(а):
для понимания этого тебе не понадобился собственный опыт

то-то это я, а не ты кто эту самую легкость тут с собаками ищет.... :-)
ну а если серьезно, то как Разговор пишет - у меня рсть обширная практика. Замуж-то я вышла поздно, имела время для опытов от мужей и от предков подальше. использовала для познавательного процесса. :shuffle: [откровенно говоря :nez-nayu: ]


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 11:14 
Проводился конкурс среди мужчин: "Представьте, что вы сидите в ресторане с женщиной, с которой только что познакомились и которая вам нравится. Вам необходимо выйти в туалет. Как вы объясните ей свою отлучку, причем чтобы это было правдой и прилично звучало?"
Первое место заняло такое объяснение: "Мадам, я должен выйти помочь моему другу, с которым познакомлю вас чуть позже".

ну это про пуканье и т.п.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 11:30 
merry mery писал(а):
"Мадам, я должен выйти помочь моему другу, с которым познакомлю вас чуть позже".
:hi_hi_hi:
merry mery писал(а):
это было правдой и прилично звучало?"
выйти в мужскую комнату звучит достаточно прилично. Не комильфо потом за десертом рассказывать о подвигах там совершенных.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 11:45 
2 leanav:
а если неделю запор и там вдруг пронесло, ну не поделиться так трудно этакой радостью-то.
Я вот часто думаю, у меня есть один идеал женщины - Елисавета Федоровна Романова, ну она и по рождению принцесса и по жизни была в свете. Вот как люди такого уровня и духовности и положения в быту себя держали - всё только священнику или с мужем обговаривали все-таки деликатное? Или тогда эти границы с молоком матери прививались?
И еще чего-то подумала - вот вынос физиологии на общее обозрение в телевизор - критических дней, молочницы, понос, кариес, перхоти, отсутствие эрекции - это стирание границ допустимого в обществе в целом? За границей это тоже так вываливается на людей?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 11:52 
merry mery писал(а):
всё только священнику или с мужем обговаривали все-таки деликатное
про болячки - с доктором, с мужем, если только на воды надо ехать :-) . про дела душевные (и муки измены) со священником. в этом деле Наташа Ростова не положительный пример, я считаю. :shuffle:
merry mery писал(а):
стирание границ допустимого в обществе в целом? За границей это тоже так вываливается на людей?
а то, реклама-то отсюда пришла... иной раз друг другу объясняем с мужем про че это оне.... :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 11:56 
merry mery писал(а):
ну не поделиться так трудно этакой радостью-то.

о да, у нгас в семие непгеменно принято унутгеннего гебенка похвалить за такой подвиг
но на первом свидании но-но


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
leanav писал(а):
Безответственная откровенность - это та самая простота, которая хуже воровства.

:co_ol:



Это точно. И еще, перед тем как с кем-нибудь откровенничать необходимо думать заранее, как человек, на которого эта откровенность обрушится отреагирует, и нужна ли она им вообще как таковая. На меня постоянно, например, мало и даже почти НЕзнакомые люди такое вываливают (не на работе, в личных отношениях), что я смотрю на них, чешу репу и думаю, какого х-- вы мне сейчас это все рассказали и что мне теперь со всем этим делать. Желания общаться после этого особо не возникает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 13:23 
А еще есть такой вид откровенности: рассказать тебе "всю правду" о тебе самом или твоих близких.
У Дениса Драгунского было об этом недавно: http://clear-text.livejournal.com/217989.html


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:14Сообщения: 931
2 Aglaja:
Aglaja писал(а):
Ничего страшного. И в панцире можно летать

Спасибо!
День прошел хорошо - с утра ссылка Наумочки на сказку, вечером - летящая Мудрая Сова, забронированная до состояния черепахи! ;;-)))
Сохранил себе на "рабочий стол"!
:ro_za:

_________________
"Никто пути пройденного у нас не отберет"(В.Конецкий)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 06:14 
2 merry mery:
"Мадам, я должен выйти помочь моему другу, с которым познакомлю вас чуть позже".
:-) :-) :-)
У нас на работе принята такая формулировка - надо сбегать в душ.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 06:28 
В продолжении: недавно вернулась из Сингапура , вполне цивилизованный город. Я там была в составе группы по обмену: вела у школьников химию. Мой коллега рассказывал: у них все просто, я спрашиваю:
- Where is Seon? Где Шон?
-He is shitting Он какает (сорри)
Девочки же мне на такой вопрос отвечали более цивилизованно: в туалете
На мой вопрос: а где я могу помыть руки, отправляли не в туалет, а именно, где моют руки :)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:53Сообщения: 406Откуда: Украина
2 apteka:
Как часто я вспоминала твои слова об откровенности! Тогда ты обронила их КАК БЫ случайно,в комменте каком-то,а я запомнила. Ведь это было вопросом для меня,и позже были ситуации, когда надо было по-партизански молчать, а не получилось. Раньше казалось, что такая откровенность делает людей ближе, открывает неведомые двери, но --нет, нет,нет. Ты становишься заложником своих необдуманных откровений, тебе могут не простить их вообще. Полной откровенности--НЕТ!!! Это точно не добавляет радости отношениям--проверено.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
У меня было неоднократно когда МОЯ откровенность поворачивалась против меня ( даже спустя длительное время). Но слава богу это считанные случаи и УЖЕ ЧУЖИЕ люди.

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Lady_X:
ЧТО У ТЕБЯ????????????? Сколько можно молчать????


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 06:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 00:53Сообщения: 154Откуда: Донбасс
Отличная тема!!! Прочла, и поняла вот что. Что лично для меня, откровенность, это прежде всего, для НАС (двоих в смысле), о НАС, внутри НАС, а эксгибиционизм (в смысле вываливание всего-всего-всего без фильтра, цезуры, просьбы и понимания нужности-ненужности) это только О СЕБЕ, и ДРУГОМУ в этом места нет.

_________________
Как мотивировать себя что-то сделать? Да никак, оставайтесь в жопе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 06:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
2 Garun:
да, мне это близко...хотя иногда бывает, что откровенность и для меня, чтобы меня увидели наконец. но - это в конечном счете для нас, потому что если меня не видят, я же уйду...

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Dinka писал(а):
иногда бывает, что откровенность и для меня, чтобы меня увидели наконец.

Очень важная тема.
Границы и цели откровенности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB