Текущее время: 20 май 2024, 19:42

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поиск. "Родила царица в ночь....."
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
Саша Бес.


Ведьмы умеют плакать
Опубликовал: Саша Бес 22 января 2009

Февраль. Фонари как всегда утопают во тьме.
А в городе снег все такой же прозрачно-синий.
Ты чувствуешь слабость, но Мир вдруг отрезал: «Не смей!
Ты разве забыла, что ведьма должна быть сильной?»

Легла на ковер, потянулась, закрыла глаза.
… и так надоело во всем и всегда быть первой.
Гадала на принца, но Мир, усмехаясь, сказал:
«Ты разве забыла, что ведьма должна быть стервой?»

Полночи без снов, а с рассветом почти что без сил
Открыла глаза, ненавидя людей и утро.
Ты злилась на солнце, а Мир беззаботно спросил:
«Ты разве забыла, что ведьма должна быть мудрой?»

Дороги и тропы истоптаны черным котом.
А в городе дождь и промерзлая эта слякоть.
Шутила сквозь слезы, когда я напомнил о том…
«Ты разве забыла, что ведьмы умеют плакать?»



Я НЕ понимаю, почему в одни дни я могу быть СЧАСТЛИВА всем на зависть, а потом вдруг становится так одиноко. И почему-то розсказать некому, друзей много, все такие родные, но не такие как я, ведь не поймут ( а надо ли). Все так неясно. Мои близкие привыкли что я всегда веселая, я просто так привыкла скрывать свои эмоции и БОЛЬ, что это для меня УЖЕ становится невозможным. Как оказалось я не железная леди, и роль эта довольно сложная. Проходит время я вспоминаю определенные принципы жизни, или старые истины которые ОБОЖАЮ " Хочешь будь счастливой - будь ей", и живу потом какоето время так, и получается!!!!!! Я хорошая актриса, мне все верят. Потому , что и я себе верю, я счастлива если меня никто не КОНТРОЛИРУЕТ, не требует от меня того что я дать НЕ МОГУ.
А потом снова все ясно и ЧЕТКО, я знаю себя и мир как себя. Я не понимаю почему так? Такие крайности только у меня? Это из-за того что я не могу найти себя, или из-за того что нашла? ...............................

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Последний раз редактировалось Iskatelnica 04 янв 2011, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
razgovor писал(а):
Тебе, солнышко, повезло больше - у тебя есть мы

И я этим дорожу просто до ВЕЧНОСТИ. Я так благодарна что у меня есть люди к которым я могу прийти со своими противоречиями.
Самое интересное что если я вдруг начну говорить, то что я считаю нужным ( среди людей меня не однократно старше), и являюсь правой, то слышу в ответ " откуда ты все знаешь", я всегда краснею и ухожу. Хотя просто сказала, то что думаю, или предчувствую.

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
2 Annushka_26:
Нет нет нет, какое краснеть и уходить, так и я со своей же темы уйду.
А почему каждая отдельная ситуация не является решением человека? То что кто-то и что-то на нее влияет это ясно, но решение мне кажется все же является за соответствующим лицом. Попытаюсь объяснить : вот например эллементарные конкурсы танцев или пения у нас в стране...... Вот поет или танцует человек, и судьи задумываются... И конкурсант ПРИНИМАЕТ решение дополнительно без музыки спеть или станцевать.... Он этим решением просто "наклоняет" весы в ту или иную сторону. , и ВЛИЯЕТ на решение. ЭТО ЕГО выбор!!!
Ну вот я пыталась такое сказать!

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 20:14 
Iskatelnica писал(а):
Но вот ЧЕГО-ТО нехватает...... Я незнаю чего.... Это что-то неуловимое, что-то такое близкое...

твердой почвы под ногами, уверенно ступающими по дороге Предназначения? :shuffle:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 01:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
leanav писал(а):
твердой почвы под ногами, уверенно ступающими по дороге Предназначения?

Ба-ба-аххххх! Фигасе - определения пошли в моё отсутствие! :sh_ok: :bra_vo: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

2 Iskatelnica:
Прости дорогая, я сегодня уезжала почти на весь день. Но тут и без меня светлых голов более чем, слава Богу!
Коротко.
А КТО СКАЗАЛ, что будет легко?
Кто обещал, что придет ЯСНОСТЬ ВМЕСТЕ С ЛЕГКОСТЬЮ?
Ясность с простотой - да! Но с легкостью - ни в коем разе, если ты живешь в обществе и человеческих связях-обязательствах. Чем выше в Гору поднимаешься внутренне, тем ХОЛОДНЕЕ. Чем выше в Гору, тем меньше спутников.
Совсем высоко у каждого СВОЯ Вершина, с которой видно далеко и ясно, но там всегда холодно и особенно одиноко. Просто по Дороге приходит понимание смысла этого особого Одиночества, которое выдается как необходимая часть Свободы Воли и Ответственности перед Предназначением.

НЕ НАДО ОБСУЖДАТЬ, если честно.
С нами - другое дело.
Мы - заведомые единомышленники, говорящие на одном языке и в одних терминах. Но, главное, мы НЕ реально близкие тебе в быту люди, с которыми есть реальные связи, определяющие и ограничивающие специфику восприятия и реагирования на то, что ты можешь и хочешь сказать.

А вообще-то, перечитай "Карму". Раз, типа, пять. Там есть все ответы, если вчитаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 03:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
leanav писал(а):
кто бы меня пистоном побаловал.... а то ну как вот жить?....

А ты обращайся, завсегда помогу с этим то делом!

Искательница, очень знакомые мысли, у самой (прости уж!) лет 10-15 назад много подобных было. А потом то ли, как правильно Фея сказала, почва под ногами почувствовалась, то ли житейский опыт помог.. Научилась с каждым, с кем вступаю в контакт, говорить о том, что ясно и понятно его языку и мировоззрению и получать от это го кайф (в данном случае - это ключевое понятие). В моем понимании это - уважение к иным точкам зрения (кстати, учусь этому постоянно, огребаю немало, когда пытаюсь кого-то своими мерками оценивать). Непросто, знаю, у меня есть масса знакомых, кто и не пытается этого делать, а живет либо в своем мирке, заслоненный от всего остального, либо уходит в творчество.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 04:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
leanav писал(а):
твердой почвы под ногами, уверенно ступающими по дороге Предназначения?

Это пожалуй определяющее. Предназначение.... вроде простое слово, а сколько в нем скрыто!

apteka писал(а):
Совсем высоко у каждого СВОЯ Вершина, с которой видно далеко и ясно, но там всегда холодно и особенно одиноко. Просто по Дороге приходит понимание смысла этого особого Одиночества, которое выдается как необходимая часть Свободы Воли и Ответственности перед Предназначением.

Очень зацепили слова.
Карма это единственный из твоих постов в котором я блуждаю как ежик в тумане. :wo_ol: :wo)(ll: :wo_ol:

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 04:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
2 damochka:
Ну у меня больше ситуация смахивает на протиположную, меня ВСЕ хотят мерять своими мерками, и я вот получаюсь "нестандарт", от этого и идут вопросы либо "когда остепенишся?" или "когда ты уже ума наберешся?". Не вдомек им что вобщем-то уже набралась не мало, но понятие об уме , то у ВСЕХ свое.


Annushka_26 писал(а):
Чо бегаешь то? Достойных нет? Или свобода дороже? Или не хочешь портить жизнь хорошему человеку своим присутствием?
Может здесь порыть?

Оооооо в этом я не то что роюсь, а окопалась немного ( без лопаты).
Annushka_26 писал(а):
Клизма, конечно, неплохая альтернатива отношениям, но... вряд ли все-таки их полноценно заменяет
:zvez_ochki: :stol: :stol: :stol:

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 04:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Iskatelnica писал(а):
Ну у меня больше ситуация смахивает на протиположную, меня ВСЕ хотят мерять своими мерками, и я вот получаюсь "нестандарт", от этого и идут вопросы либо "когда остепенишся?" или "когда ты уже ума наберешся?". Не вдомек им что вобщем-то уже набралась не мало, но понятие об уме , то у ВСЕХ свое.

Да нет никакой противоположной ситуации. Ума тебе еще набираться и набираться (уж прости!). И, в первую очередь, перестать противопоставлять себя каким-то абстрактным "всем". Научишься принимать этих "всех" и общаться с ними - пройдут твои терзания. Удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 04:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
damochka писал(а):
Ума тебе еще набираться и набираться

Вот и стараюсь. Очень, но видимо пока :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll:

Спасибо за
damochka писал(а):
Научишься принимать этих "всех" и общаться с ними - пройдут твои терзания. Удачи!

Вообщем под ВСЕХ я имела ввиду близких и родных мне людей предьявляющих ко мне определенные требование, которые по их мнению сделают меня счастливой. А результат противоположный.
Я пытаюсь сказать, что мне для счастья нужно что-то другое, вот и пытаюсь найти это что-то...
Вот не всегда могу четко подобрать слова, если обидела, приношу извинения.

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 03:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Iskatelnica писал(а):
Карма это единственный из твоих постов в котором я блуждаю как ежик в тумане

Заметно по вопросам.
В чем и почему блуждаешь?
Не поняла - спроси. Если мне не изменяет память, ты знаешь автора "Кармы". :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 06:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
2 apteka:
:shuffle: Знаю!
Я сформулирую то в чем блуждаю по " Карме" и прийду в личку. :a_g_a:

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск.
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 07:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Iskatelnica писал(а):
Я пытаюсь сказать, что мне для счастья нужно что-то другое, вот и пытаюсь найти это что-то...

А ты не пытайся. Близкие таким образом проявляют свою заботу и любовь к тебе? Вот и поблагодари их за это, прими эту заботу с благодарностью, скажи, что очень ценишь, что они волнуются за твою судьбу. Близким чаще всего важно не решить твою проблему, а именно проявить заботу. И не стоит их за это винить. У них свой опыт, они его считают верным, потому и пытаются тебе его навязать. Когда ты точно будешь уверена, что понимаешь, что нужно именно тебе и каким образом ты можешь этого достичь, их советы перестанут настолько выводить тебя из равновесия. Удачи в поисках!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск.
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 21:53 
Iskatelnica писал(а):
Прошлое это НАША часть от которой нельзя отказываться............ Это наша жизнь...............

ммммм, я бы сказала так. Отказываться нельзя от будущего. А наша жизнь - настоящее. Чтобы не отказываться от прошлого делай свое настоящее. Каждый день делай. А прошлому - улыбайся.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 07:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
leanav писал(а):
Чтобы не отказываться от прошлого делай свое настоящее. Каждый день делай. А прошлому - улыбайся.

Очень даже согласна.Спасибо за напоминание жить сегодняшним днем. :uch_tiv:

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Родила царица в ночь....."
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
Мне бы знать о том
Как судьбу пронять,
Может, в стену лбом?
Может, взятку дать
И налить коньяк
Вредине-судьбе,
Чтоб, не знаю как,
Привела к себе............

Ой, знаете, вот люблю я такое чувство, когда идешь по улице и почти строишь глазки вывескам по дороге, улыбаешься деревьям и прохожим, смотришь на небо, а оно безкрайнее... на собак, а они играются....
Знаете вот в такие часы, дни, недели очень легко и понятно все. Бывает и наоборот, но сейчас не о том.
Бывает очень больно и обидно, бывают несправедливы люди, бывает горечь от жизни, но всегда есть человеку что вспомнить. Всегда есть моменты из жизни , или музыка, или фотографии, или фильмы, или люди которые могут это изменить..... Но только в том случае когда ЧЕЛОВЕК сам этого захочет.

ВСЕМ огромное спасибо за то, что я безоговорочно поняла для себя то, чего мне не хватает для ЖИЗНИ! Это ЦЕЛОСТНОСТИ СЕБЯ.
Мне очень интересно наблюдать за тем как идет преобразование мышления, и как от этого меняется восприятие некоторых ситуаций в жизни. Я не говорю, что я не делаю ошибок - делаю , но уже не корю себя за это, а понимаю что без них, Я не Я.

Я раньше прислушивалась к чужому мнению, а теперь вообще перестала его слышать. Мне кажется , что я постепенно возвращаю себя прежнюю, юную, но ИЗМЕНЕННУЮ. Раньше я была не в состоянии себя защитить и отстоять, мне было так уютно быть "ребенком", я боялась осуждения и клеветы, я стеснялась лишних намеков и взглядов, я должна была оправдать НАДЕЖДЫ....
Сейчас я точно знаю одно - Я ДОЛЖНА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, а БОЛЬШЕ Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА"!!!!

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Родила царица в ночь....."
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Iskatelnica писал(а):
Сейчас я точно знаю одно - Я ДОЛЖНА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, а БОЛЬШЕ Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА"!!!!

Ещё одна Прекрасная Бабочка вылетела из кокона! :grogi: :grogi: :grogi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Родила царица в ночь....."
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:03Сообщения: 455
Iskatelnica писал(а):
Сейчас я точно знаю одно - Я ДОЛЖНА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, а БОЛЬШЕ Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА"!!!!

Как здорово и как хочется не просто в это поверить, но и прочувствовать. Мне целостности себя тоже не хватает, как выяснилось. И мне себя самой слишком мало, для того, чтобы быть счастливой.... А ведь должно быть достаточно

_________________
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены" (Джозеф Кэмпбелл)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Родила царица в ночь....."
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
Спасибо БОЛЬШОЕ. Попытки взлететь были и раньше, но не было направления, или не хватало сил, сейчас полет ОТЛИЧНЫЙ.
Спасибо девочки ДОРОГИЕ МОИ, за совет с моей ненавистью и любовью, спасибо за поддержку меня в сложные для меня моменты, спасибо за терпение ко мне, и за ДОМ СОВ... Ой как будто ОСКАР пролучаю....

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Родила царица в ночь....."
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
2 STREKOZA:
Ну я вот уверена, что целостность себя ВОВСЕ не ограничивает радости быть счастливым с кем-то. Или я не так поняла....?

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Родила царица в ночь....."
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:03Сообщения: 455
2 Iskatelnica:
Я имела в виду обратное: счастливым нужно уметь быть с самим собой, наличие при этом другого человека только украшает жизнь.... но не решает, быть ли тебе счастливым

_________________
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены" (Джозеф Кэмпбелл)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Родила царица в ночь....."
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
2 Iskatelnica:
Мне так это напомнило меня! Я так рада за это твое ощущение в себе и открытие СЕБЯ. И знаешь, что самое приятное в этом процессе, что он в некотором смысле бесконечен. Теперь надо еще учиться слушать и слышать Себя, видеть Мир вокруг и стараться Понять его и Любить. Мне так нравиться этот процесс (слово какое-то сухое) Наверное, это и есть Жизнь. Я очень-очень рада за тебя и за нас, что мы тут все есть. :hea_rt: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Родила царица в ночь....."
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А я как рада - представить не можете! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Родила царица в ночь....."
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
STREKOZA писал(а):
счастливым нужно уметь быть с самим собой, наличие при этом другого человека только украшает жизнь.... но не решает, быть ли тебе счастливым

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Родила царица в ночь....."
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 02:09 
2 Iskatelnica:
Родилась Женщина! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB