Текущее время: 17 май 2024, 08:46

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:23Сообщения: 527Откуда: Москва
Девочки, привет всем!
У меня назрела необходимость принять решение, а мне чего то страшно. :-(
Дано: работа, которая никогда не делала меня счастливой. Частично я за три года продвинулась, получила неплохой опыт, неплохие деньги итд, но компания, где я работала, всегда затыкала мной дырки, постоянно бросая меня как мячик с одний позиции на другую. Как то раз помню они поселили меня в крестьянское хозяйство на краю географии среди снежной зимы, "забыв", что у меня нет машины. Или например послали в Россию и даже не помогли мне с поисками квартиры. Потом я полгода работала ассистенткой одного урода, хотя подписывала контракт на совсем другую дожность. Ну и ещё минус - компания в немецкой деревне. И ещё - з/п как и во многих немецких предприятиях растет очень медленно.

Моей последней должностью была работа в русской дочке, где очень всё плохо и где все уже отчаялись достичь результатов. Послали меня туда одну без поддержки, а потом у меня не стало визы и стало ясно, что идея не рабочая. Теперь я лечу туда на три месяца передавать дела. В марте у меня истекает договор и мне надо будет его продлять.
А я - не хочу.
Дургой работы у меня пока нет. Но я себе не представляю, как я вот так просто вникуда уволюсь? Мне в голову сразу лезут мысли про то, что миллионы в Германии мечтают о такой работе, как у меня - на фоне общей безработицы. Ещё я боюсь быть дома без работы даже месяц, тк без работы сразу же появляются комплексы, пахнет отчаянием, депрессией, ленью и лишним весом. Плюс, я всегда была сама за себя и мне турдно принять мысль, что у меня есть М., который не даст мне пропасть с голоду.

У меня нет детей, у меня даже маме пока на постоянной основе помогать не нужно.

Но я просто боюсь уйти вот так "в никуда".
Сюда наверное накладывается тот факт, что новая работа мне нужна в Дубаи, тк жить с М. в Сауди я точно не смогу. Это значит - мне надо понастоящему переехать в чужую совсем страну, хотя квартиру в Германии я конечно дальше за собой оставлю. Как искать работу в Дубаи из Германии - мне непонятно, я конечно напрягла уже М. переслать мое резюме своим знакомым, но М. такой медленный всегда, хотя вроде и тоже загорелся идеей. Но меня расстраивает, что я сама не могу влиять на процесс.

Вобщем, страшно просто придти к шефу и поставить на этом всём точку. Хотя НАДО, тк сил и нервов уже не осталось, и всё это бессмысленно и ни к чему не ведет.
Скажите мне что нибудь как взгляд со стороны пожалуйста? Я контрол-фрик, я знаю, с методикой про страх знакома, всё головой понимаю, но стою как ослик нерешительный... а мостик качается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
Gemini писал(а):
компания, где я работала, всегда затыкала мной дырки, постоянно бросая меня как мячик с одний позиции на другую.

Ты скорее всего кризисный менеджер. Тот, кто умеет и знает как решить то, что другие не в состоянии решить. Очень полезное качество скажу я тебе :a_g_a:

По-дружески - не гони волну. Успокойся, есть еще время чтобы все обдумать. У меня пока сложилось ощущение, что ты сама не понимаешь чего именно ты хочешь. Вот с этого и нужно начинать.

Gemini писал(а):
стою как ослик нерешительный... а мостик качается.

Сейчас лучше постоять и подумать, чтобы выбрать правильную дорогу. Что с тобой случится в самом страшном случае? Давай подумаем в эту сторону и подумаем чем можно это "страшное" предотвратить, соломки подстелить.

Gemini писал(а):
Ещё я боюсь быть дома без работы даже месяц, тк без работы сразу же появляются комплексы, пахнет отчаянием, депрессией, ленью и лишним весом.

Ну это очень опционально. Иногда именно время когда не работаешь, помогает понять куда двигаться дальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:23Сообщения: 527Откуда: Москва
Цитата:
Ты скорее всего кризисный менеджер. Тот, кто умеет и знает как решить то, что другие не в состоянии решить. Очень полезное качество скажу я тебе /quote]
И это тоже, но увы в данном случае это совсем не так. У компании действительно не было для меня конкретного места и должности с самого начала. И дырки затыкали, тк не знали, что со мной делать. Русское направление я сама выбрала.
Цитата:
Скажу по-дружески, не гони волну. Успокойся, есть еще время чтобы все обдумать. У меня пока сложилось ощущение, что ты сама не понимаешь чего именно ты хочешь. Вот с этого и нужно начинать.

:ki_ss:
Это да, меня сегодня очень шеф сбесил, но мысли эти есть давно и понимание, что нет в комапнии для меня будущего тоже есть.
Цитата:
Сейчас лучше постоять и подумать, чтобы выбрать правильную дорогу. Что с тобой случится в самом страшном случае? Давай подумаем в эту сторону и подумаем чем можно это "страшное" предотвратить, соломки подстелить.


Страшных вариантов два - М. уговорит меня поехать в Сауди, там мы с ним месяца за два три в пух и прах разругаемся, я его брошу и вернусь назад в Германию искать работу с ноля.
Вариант два - я не поеду в Сауди, буду нудно искать работу в Германии, что само по себе омерзительное занятие. :ne_ne_ne:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
2 Gemini:
А к нам ты не хочешь попробовать? Работу поискать, я имею ввиду.

Вот мне уже это не нравится:
Gemini писал(а):
уговорит меня поехать в Сауди
потому что уже не хочешь туда ехать, и конфликт, потом, если он тебя уговорит, может быть на этой почве.
В Германии ты, тоже не очень хочешь жить..

Тебе нужен 3-ий вариант видимо... Давай думать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 Gemini:
Я летом, в июле, фактически увольнялась также.. не подыскав новую работу.. и не имея М. )) Но правда у меня был уже один клиент на бух. услуги в котором я была уверена что на хлеб с маслом и на квартплату, а также на кусочек мяса кошакам- у меня будет.. Ну в смысле что месяц-два-три я так продержусь..я давала себе такой срок, а потом обязательно найду доп. клиентов..
И ты знаешь сработало. Я какой срок поставила- в тот и новые клиенты подоспели.. Строго к концу третьего месяца.
ТТТ. Не жалуюсь.. хотя эти клиенты оказались не сахар, но опыт опять же, и какое то время они дали мне хорошую прибавку.
Сейчас нашла уже через знакомых еще одну фирму. Вроде спелись)

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 02:41 
Не знаю твоей специальности. Но почему уже сейчас ты не хочешь сама искать работу через инет, в той же Сауди? (тупо заходя на сайты фирм по твоему профилю?). СА вполне развитая страна и там работает много иностранцев. Я бы попробовала уже сейчас начинать рассылать резюме, в той же Германии или Швейцарии, прощупав рынок.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 05:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:23Сообщения: 527Откуда: Москва
2 Purna:Пурночка, спасибо, что спрашиваешь, сейчас закопаемся с тобой от работы совсем на другой уровень, который с этим связан, чувствую=)
В Сауди не хочу, потому что мне нужна свобода, а там свободы не будет вообще. Хотя, кто знает, может я наконец стану нормальным человеком - нарожаю детей и кроме мужа мне никто станет не нужен? Было бы здрово, а вот что будет, если нет... тогда будет катастрофа.

Третий вариант нужен, поэтому думаю о Дубаи. М. меня активно в Швейцарию толкает, а я боюсь, что если не перееду к нему поближе, то ради очередного итальянца его просто брошу, что очень очень будет неумно и нехорошо.


2 Несущая победу:Спасио большое за позитивный пример!!! Но у меня клиента нет к сожалению, хотя я тоже верю, что если искренне чего то хотеть, то всё подплывёт в нужный момент.

2 asya: Сауди - это "пичалька" и страна мужчин, не женщин. В Сауди Арамко например женщин вообще нет, тк их не берут на работу. Искать работу в Сауди мне будет М., но о Сауди я уже выше писала.
А в Германии резюме рассылать я не хочу, у меня уже есть здесь хорошая очень по немецким меркам работа. Со Швейцарией трудно, тк мне нужна работа, связанная с командировками, иначе я умру от тоски в швейцарской деревне. А это - непросто, учитывая то, что в Швейцарии банки и фарма, а это не моя специальность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 05:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:23Сообщения: 527Откуда: Москва
Если сформулировать для себя - мне нужна либо очень интересная аналитическая должность, в которой можно работать с руководящим уровнем = стратегические вещи делать. Заполнила аппликейшн на такую в эмирейтс, но уверена, что меня уда не возьмут, тк нет опыта в туризме, а в эмирейтс всегда шлют резюме миллионы людей со всего мира. И вообще - сколько уже раз я посылала резюме на позицию своей мечты - никогда не срабатывало. (значит было не мое, знаю!).
Либо какая то мелко-руководящая позиция типа начальник отдела какого нибудь операивного бизнеса, либо руководить каким нибудь меленьким филиалом немецкой компанией в какой нибудь арабской стране. (Сауди исключаем).
И - любая из этих должностей должна давать возможность иногда летать в другие страны, желательно в Европу, тк я не хочу терять друзей и связи. ( Если до конца честно писать, то привязанности и связи).
Арабский регион даст мне возмозжность не жить настолько сильно на растяжках, а точнее хотя бы сделать центром М., пока не поздно.

Можно ещё отдельно от этого рассмотреть третий вариант типа Швейцарии, но там тогда тоже должна быть хорошая позиция с необходимостью летать и очень хорошая з/п, иначе неинтересно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
Gemini писал(а):
сколько уже раз я посылала резюме на позицию своей мечты - никогда не срабатывало. (значит было не мое, знаю!).

Ты притчу про 1001 камень помнишь?
Может было твое, но не в то время. Может... да все что угодно может быть.

Сегодня услышала фразу - несчастный человек это тот, который не знает чего хочет. По-моему очень верно.

У тебя реалистичные запросы, и думаю что что-то подходящее обязательно найдешь. Рассылай резюме по интересующим странам, включая Англию, и настройся на несколько месяцев поиска и выбора. И еще верить нужно в то, что делаешь. Когда знаешь-хочешь-веришь все получается обычно.
Пока читала, еще такая мысль пришла. А создать что-то свое, там где удобно тебе и с тем функционалом что нравится? Или может чью-то дочку открыть? Не ограничивай себя, пока что у тебя много рамок. Помечтай... чего хочется в идеале.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
2 Gemini:
Привет.Ничего советовать не могу, т.к. ты в другой стране, там свои законы, рынки и прочая. Расскажу про состояние увольняющегося в никуда ( не припомню, чтобы сама когда-нибудь плавно переходила с одной работы на другую, всегда - в никуда!).
Короче.
Первые три дня - какое счастье!!! Сон!!! Свобода...
Далее неска дней - я вся такая интересная, такая глубокая, широкая, непознанная
Далее неска дней - кругом столько всего интересного, непознанного, а меня там нет :mi_ga_et:
Еще через неделю - ну вот, я прочла "Невыносимую легкость бытия" и еще кучу книг и так все хорошоооо..
Еще через неделю - надо что-то думать...
Еще через неделю - сколько денег осталось?
Еще через 2 недели - сходила на 3 собеседования, но все что-то не мое... :du_ma_et:
Еще через 2 недели - деньги кончаются :sh_ok:
И через неделю - а ладно, пойду, куда возьмут, куда впишусь в целом! :nez-nayu:
Вот так примерно.
Хотя был 1-2 случая, когда устраивалась туда, куда прям очень захотела :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:23Сообщения: 527Откуда: Москва
2 Purna:
Цитата:
Сегодня услышала фразу - несчастный человек это тот, который не знает чего хочет. По-моему очень верно.

:co_ol:
Согласна

И про по настоящему хотеть тоже, мне кажется мое желание ещё недостаточно настоящее, тк всегда трудно что то менять. И ещё я не до конца себе представляю жизнь и быт в другом регионе, всё кажется каким то нереальным и чужим. Но я верю, что пришло время поменять что то, потому что так как есть - нет ни мотивации, ничего совершенно.


2 Lake:очень мне знакомы описанные тобой состояния!
Разве что у меня вперед проблемы денег появится упадок, пессимизм и ощущение, что никто меня не берет. Потому что таких позиций по крайней мере по описаниjaм, на которые мне хочется - очень мало и редко, другой вопрос, что далеко не всегда написанное соответствут действительности.
Вобщем, буду терпеть дурдом на старой работе и искать параллельно новую работу... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
у меня тоже было такое - я поддавалась порыву и все бросала. знаешь, мне сложно сказать хорошо это было или плохо. в любом случае в итоге это привело меня туда, где я есть, и мне нравится быть в этой точке:) но порывы приводили к тому, что приходилось потом хвататься за что попало и соглашаться на условия, невыгодные для меня. Ситуации, когда я уходила на выбранное другое место, обдумав последствия, всегда были гораздо более выигрышными. Меня эти "порывистые" увольнения всегда лишали почвы под ногами, я начинала терять ориентацию в пространстве. Даже несмотря на ощущение освобождения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:23Сообщения: 527Откуда: Москва
Я подумала тему переименовать можно в "уже уволилась" и теперь думаю, что же я хочу в этой жизни делать дальше. :du_ma_et:
Если вы не портив - я тут маленько напишу в разборс, что в голову приходит, может и выкристаллизуется что то...

Начала с географических моментов, тк это помогает сократить круг поисков.
Подумала и поняла, что Дубаи и арабский регион в принципе - отпадают. :ne_ne_ne:
Потому что а) М. говорит, что Штаты скоро начнут бомбить Иран и в Дубаи начнется жопа (в политику вдаваться не хочу, тк за арабской историей сильно не слежу)
б) Женщина в арабской стране карьеру сделать не может
в) если дети - то на выход без пособия, в отличие от цивилизованных стран
г) приключения на стороне отпадают - отрубят голову :-)

Значит, мне не подходит.

Поэтому, хочу Швейцарию. Немецкую часть. Тоже колхоз и скучища, но у М. там сестра и скоро переедут родители, так что, всё логично. Ещё из плюсов - люблю ландшафт и саму страну за прямую демократию. О странностях швейцарского менталитета умолчим :ts_ss: .

Осталось понять, что там делать, потому что пока судя по сайтам вакансий есть два основных направления - финансы и фарма. Финансы не для меня, я математический идиот и не сдала их даже с третьей попытки в универе. Остается фарма...что вобщем конечно хоть как то ближе к химии, а я с большой натяжкой в ней, но всё равно - трудно себе представляю развитие в эту сторону. :ne_ne_ne:

И ещё поняла для себя, что не хочу в ритейл. Ни в шмотки, ни в украшения, тк это снобство и я не верю в саму идею, т.е как можно например увлеченно продавать камешки стеклышки сваровски. Как это не для меня, лучже уж какая нибудь медицинская упаковка и супплай чейн... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Gemini писал(а):
М. говорит, что Штаты скоро начнут бомбить Иран и в Дубаи начнется жопа

Правильно говорит. В Дубаи жопа будет не только из-за Ирана.
В Швейцарии в немецкой части ты забыла один огромный плюс - там рядом Матроскины.
Ты уверена, что в бановском деле нужна математика на тех позициях, которые могут тебя заинтересовать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:23Сообщения: 527Откуда: Москва
2 apteka:
Цитата:
Ты уверена, что в бановском деле нужна математика на тех позициях, которые могут тебя заинтересовать?

Увы, да, если не в чистом виде, то обязательно нужен математический склад ума, видела я этих мальчиков девочек, которые идут туда работать. У меня вообще такое мышление не развито, я не с могу в банке конкурировать никогда, мозгов не хватит (я не прибедняюсь, я обьективно).


Хочется что то такое найти нишевое, чем интересно будет заниматься.
Для себя пока следующие критерии выделила: компания должна быть большой и интернациональной, но не FMCG, т.е не всякие нестле и P&G, я с ними сейчас работаю, не хочу в этот аквариум с акулами :ne_ne_ne:

Сфера должна быть химия и её ответвления, но должно быть что то понятное и не очень занудное. Т.е удобрения продавать не хочу :-)

Продажи не хочу, ки аккаунт можно подумать, проект менеджмент было бы интереснее всего на момент наверное :du_ma_et:
Ну и желательно, чтоб не фашистские порядки и не сволочная атмосфра, но это так уже, бонусы... :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 12:26 
2 Gemini:
А ты можешь покопаться в совсем неиспробованных сферах? Вдруг что-то зацепит!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:23Сообщения: 527Откуда: Москва
2 razgovor: Я пытаюсь, но как то видимо уже тунельный взгляд=)))
слышала массу историй о том, как люди уходили с высоких позиций в банках и становились учителями по серфингу или фэшн фотографами в Сингапуре, но я такого желания не испытываю. То есть магазин цветов или парикмахерское искусство меня точно не привлекают.

Вопрос ещё в том, насколько реалистично делать что то совсем другое не переучиваясь. Потому что на учебу у меня нет времени - мне будет 30, у меня опыт работы всего три года, тк я долго училась, поэотму если опять пойти, то получится, что доучусь и сразу детей рожать надо, а то поздно будет. А на выходе мне 37 и опыт работы 3 года...

Но вот так в теории подумать конечно интересно, что было бы, если бы была возможность... и сразу понимаешь, как мало знаешь о других профессиях, другой индустрии итд. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 08:06 
2 Gemini:
А в чем у тебя проблемы с химией? Насколько мне известно, если особо не химичить, то и знать надо не много. Хотя я и не знаю, куда ты хочешь. Мне кажется, что выучить химию довольно просто :smusche_nie: , проще, чем математику, тем более ты не хочешь ей заниматься, а просто разбираться...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 10:01 
Gemini писал(а):
Ни в шмотки, ни в украшения, тк это снобство и я не верю в саму идею, т.е как можно например увлеченно продавать камешки стеклышки сваровски. Как это не для меня, лучже уж какая нибудь медицинская упаковка и супплай чейн...

Эх, скажу честно. Для меня так как раз из этических соображений хуже фармы нет. Ну это дело личное. Я не совсем понимаю, что у тебя за квалификация, где и на кого ты училась, на какой позиции работала, поэтому напишу в общем, чего знаю, мож пригодится.
1. в Швейцарии намного проще найти работы, имея паспорт страны ЕС. У тебя он есть? Реально быстро получить?
2. 30 лет и 3 года стажа - абсолютно нормально. Нужна суперская характеристика с места предыдущей работы. Не стесняйся ее просить. Вообще, лучше всего искать вакансию, ещё не уволившись, ну да ладно.
3. 30 лет, замужем, детей нет - отпугнет любого работодателя, к сожалению. Поэтому лучше сначала найти работу, а потом выходить замуж.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:23Сообщения: 527Откуда: Москва
2 Aglaja:Спасибо, про замужество - согласна, как то не подумала, если честно, но получается в глазах работодателя, да, прямой кандидат. :du_ma_et:

Паспорт есть уже полтора года как. У меня есть опыт - полгода в Шаффхаузене, я помню, как там все на мой синий казахский тогда смотрели))))

Характеристику дадут, это не проблема.
Образование у меня высшее экономическое (Diplom BWL). Последняя позиция официально называлась Key Account Manager Russia, на деле у меня в подчинении 50% отдела продаж в русской дочке, плюс проекты и бизнес девелопмент. Компания средняя (2 тысячи сотрудников, 8 стран, Umsatz ca1.Mrd), отрасль - производство полиэтилена и гибкой упаковки.



2 asya:Я имела ввиду фармацевтику, а я экономист. В фарма индустрии практически нет людей без профильного образования, тк очень область специфическая. А учить химию или фармакологию в универе, это лет 5 наверное. Ну, если бакалавра сделать, то три. Нереально. Старая я уже для учебы по новой. Свою то - вспомню, вздрогну... :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Gemini писал(а):
Старая я уже для учебы по новой. Свою то - вспомню, вздрогну... :-):

ето в з0 лет стара???? :mouse:

я знаю, что в Швейцарии много кажетстя всяких кремов для морды-лица-тела со всякими разными нанотехнологиями. Ето ваще-то интересно должно быть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:23Сообщения: 527Откуда: Москва
2 girliegirl:
Цитата:
ето в з0 лет стара????

:-) Мине просто за три года в Казахстане и шесть лет в Германии очень очень надоело :-)

А насчет кремов морды лица это да, они там всякое волшебное производят, верно! :du_ma_et:

Шеф пингвина дал по башке пингвину и в четверг у нас свиданка в троем с обсуждением планов. Разведка донесла, что меня будут звать назад, но что то я сильно сомневаюсь, что реально кроме сладких обещаний что то предложат. Однако, учитывая то, что другой работы у меня нет и то, что найти её очень непросто, я даже и не знаю, как поступить. Удовольствие конечно видеть, как самодовольный пингвин будет просить меня остаться, но эмоции - фигня, а по факту, всё останется тогда так же...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Gemini писал(а):
Разведка донесла, что меня будут звать назад, но что то я сильно сомневаюсь, что реально кроме сладких обещаний что то предложат.

А может ето как раз твой шанс релаьно получить то, что ты хочешь от етой работы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 18:03 
2 Gemini:
Gemini писал(а):
Удовольствие конечно видеть, как самодовольный пингвин будет просить меня остаться, но эмоции - фигня, а по факту, всё останется тогда так же...

Удовольствие будет в том, что твою работу признАют важной, добросовестной и перспективной.
И очень вероятно, что для ценного работника найдут возможность повысить заинтересованность остаться в "скромной дочке".
Gemini писал(а):
на деле у меня в подчинении 50% отдела продаж в русской дочке, плюс проекты и бизнес девелопмент. Компания средняя (2 тысячи сотрудников, 8 стран, Umsatz ca1.Mrd)

... такой скромный незаметный :ti_pa: работник! :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Gemini писал(а):
Удовольствие конечно видеть, как самодовольный пингвин будет просить меня остаться, но эмоции - фигня, а по факту, всё останется тогда так же...

Перенести сюда то, что я тебе написала в личке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB