Текущее время: 16 май 2024, 20:43

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 622 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои мысли-судьба?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 04:56 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:06Сообщения: 594Откуда: юфо
Ольgа писал(а):
Если ваши мысли материализуются, может написать бумажки "Я счастлива", "Я красивая", "Впереди - счастье" и повесить на видные места. И просыпаясь, будете невольно читать, а читать - это думать. И как следствие, программировать себя на успех?

Самое главное для этого-Вера! А она куда то вышла...
И пока "Я счастлива...пока", " Я ...не красивая", " Впереди нет счастья"((((

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои мысли-судьба?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 04:59 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:06Сообщения: 594Откуда: юфо
2 asya:
:hea_rt:
asya писал(а):
С другой стороны, весна - это действительно депрессивный сезон сам по себе.
Как там с сиделкой?

Это уже девятая весна...в этой новой жизни для меня. Но раньше не было так...
Пока ходит девушка на день.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои мысли-судьба?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 05:01 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
Matta писал(а):
А что мне дают эти движения?

2 Matta:
ты наверное помнишь, как сначала появилась чувствительность в одном пальце (вернее кончике), потом выше и выше. И вот ты уже чистишь картошку, а тем временем твое тело постепенно, да, медленно, но под твоими занятиями просыпается. Пусть не до конца (хотя почему это я так говорю?), но процесс ИДЕТ!!!!!!!!

Я рядышком с тобой, милая, вот мое плечо :friend: :friend: :friend:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои мысли-судьба?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 05:02 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:06Сообщения: 594Откуда: юфо
2 Эва:
:hea_rt:
Эва писал(а):
Мне кажется, для тебя сейчас очень важно простить себе эти мысли, которые сбылись... Когда ты себе простишь их по-настоящему, от всего сердца, ты увидишь многое иначе.

Я пока не очень понимаю как это сделать...простить и отпустить эти мысли...

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои мысли-судьба?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 05:03 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
Matta писал(а):
И пока "Я счастлива...пока", " Я ...не красивая", " Впереди нет счастья"((((

2 Matta:
щас жопу надеру. :war:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои мысли-судьба?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 05:09 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:06Сообщения: 594Откуда: юфо
Aglaja писал(а):
Кто ты по профессии? Ты работаешь?
Знаешь, есть много совершенно здоровых людей, которые живут как инвалиды. И есть тяжелейшие инвалиды, умеющие радоваться жизни.
Не воспринимай это как нравоучение.

Я учитель физкультуры(только не смейтесь))), самой смешно :-) )
Не работаю.
А так я и прядильщицей работала и няней в саду, и бизнесом занималась до аварии.
Да, я тоже знаю таких людей...
Не воспринимаю)))

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои мысли-судьба?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 05:11 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:06Сообщения: 594Откуда: юфо
Ольgа писал(а):
Я рядышком с тобой, милая, вот мое плечо

:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Ольgа писал(а):
щас жопу надеру. :war:
:arse:

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои мысли-судьба?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 05:31 
Matta писал(а):
Я пока не очень понимаю как это сделать...простить и отпустить эти мысли...


Главное не отчаиваться и не опускать руки :friend: :ro_za:
Да и какой ты инвалид - голова работает, сердце на месте, душевное состояние мечется. А у кого у нас не мечется?
Ты сильная, ты справишься и всё у тебя будет хорошо :hea_rt:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои мысли-судьба?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 05:55 
2 Matta:
Ты не можешь знать, что будет, как используешь в дальнейшем эти движения. Делай то, что можешь. И даже если только это - разве мало по сравнению...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои мысли-судьба?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 05:59 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:06Сообщения: 594Откуда: юфо
apteka писал(а):
Почему ты посчитала невозможным воссоединение с мужем?
Он с ЧЕМ пришел - с любовью? С жалостью? С виной?

Это известно только ему, с чем он пришел. Я не могу ответить за него.
А кому то нужна жена, которая не может заботиться о муже?

apteka писал(а):
Почему так подкосила смерть отца твоих старших детей?
Ты подсознательно надеялась как-то искупить вину перед ним? Ты осознала, что только благодаря ему поддерживалась связь с детьми? Он помогал материально, поддерживая тебя на плаву?

На искупление вины я не надеялась. Ибо виноваты оба...
Я говорила(если так можно назвать) с ним за день до его смерти...он плакал и просил прощение.
Да, только благодаря ему я имела возможность общаться с детьми.
Да, он помогал материально.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои мысли-судьба?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 06:02 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:06Сообщения: 594Откуда: юфо
2 razgovor:
razgovor писал(а):
Ты не можешь знать, что будет, как используешь в дальнейшем эти движения. Делай то, что можешь. И даже если только это - разве мало по сравнению...

:cve_ty: :cve_ty: :cve_ty: Да, конечно...сравнивать есть с чем.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои мысли-судьба?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 06:05 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:06Сообщения: 594Откуда: юфо
А вот и я...
Изображение

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои мысли-судьба?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 06:09 
2 Matta:
Ты прекрасно выглядишь! И это не просто дежурный комплимент.
Пусть ВСЕ будет еще лучше!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои мысли-судьба?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 06:23 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:06Сообщения: 594Откуда: юфо
2 razgovor:
:smusche_nie:
Спасибо! Я стараюсь...Ибо в любой ситуации женщина, должна оставаться женщиной!

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои мысли-судьба?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 06:28 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
Matta писал(а):
А вот и я...

razgovor писал(а):
Ты прекрасно выглядишь! И это не просто дежурный комплимент

Присоединюсь тоже. Красивая, уверенная. :ro_za:
razgovor писал(а):
Пусть ВСЕ будет еще лучше!

И будет ТОЧНО!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои мысли-судьба?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 06:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:17Сообщения: 400Откуда: Беларусь
2 Matta:
очень трогает ваша история...
Искренне желаю вам наилучшего развития событий и нового радостного ощущения жизни!!!))))

Вы очень хорошо (!!!!) выглядите, спасибо за фото))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои мысли-судьба?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 06:39 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:06Сообщения: 594Откуда: юфо
2 Ольgа:
2 te3a79:
:smusche_nie: :ro_za:
Спасибо!

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои мысли-судьба?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 06:43 
2 Matta:
Ты просто красивая женщина! :hea_rt: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои мысли-судьба?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 06:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:22Сообщения: 1521
2 Matta:
Читаю вашу ветку, если честно, то по вашим словам, я представляла прикованную к кровати больную. По фотографии такого не скажешь. Вы чудесная! Вы многого добились после аварии. А еще, мне кажется, что вы себя недооцениваете.
Matta писал(а):
А кому то нужна жена, которая не может заботиться о муже?

Я думаю существует масса примеров, когда полностью здоровые жены (у меня лично есть такой пример), не ухаживают за своими мужьями: мужья стирают, готовят еду, делают ремонт, гладят и прочие заботы, да еще и работают наравне с женами и их(мужей) это устраивает, они счастливы!
Желаю Вам Сил и пусть произойдет полное восстановление! :hea_rt:

_________________
Я - целый МИР! Я - жизни Возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это НАСЛАЖДЕНЬЕ
Никто не в силах у меня отнять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои мысли-судьба?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 06:55 
Matta писал(а):
А вот и я...

Приятно познакомиться! :ro_za:
Отлично выглядишь, свежо и ухоженно!

Прочитала, какой путь ты уже проделала. :uch_tiv: Я думаю, что у тебя просто кризис приключился, выдохлась, такое бывает. Передохнешь и будешь восстанавливаться дальше.
Учитель физкультуры - это же то, что надо. Значит, спортивная и знаешь, как гонять ленивых школьников по стадиону. Применяй к себе.
С кем ты общаешься, кроме родных? Есть ли контакт с другими людьми, у которых подобные проблемы?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои мысли-судьба?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 07:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 09:07Сообщения: 132
вот уже несколько дней думаю о том ,что бы посоветовать в вашей ситуации , чем бы помочь . Во первых спасибо за фото - вы очень красивая и интересная женщина , ухоженная и очень женственная .
Скажите ,а вы не пробовали найти через интернет хотя бы общества ,которые обьеденяют людей с подобными проблемами ? Возможно кто то вам что то дельное подскажет , возможно вы сможете кому то что то подсказать .Да и знаете , некоторые в вашей ситуации опускают руки,а вы просто своей внешностью и тем как выглядите ,можете дать какой то женщине надежду ... А загадайте себе ( вы это умеете и верьте в то что так и будет !) чтобы вам встретился мужчина ,который возможно тоже имеет некоторую инвалидность и вы бы смогли вместе друг друга поддерживать, общаться и вы бы почувствовали свою нужность .
Ещё вопрос , простите если не хотите не отвечайте , а дети , которые в Италии остались , они вам мат. помощь будут оказывать ? Ну возможно их отец распорядился как то по этому поводу ...Они возможно и не должны , но возможно есть надежда .
Просто я так понимаю ,что частично ваша растерянность сейчас вызвана тем , что вы лишились и поддержки материальной . А в вашей ситуации -это очень важно . Прости ещё раз , если не правильно что то истолковала .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои мысли-судьба?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 09:08 
2 Matta:
Помните, на ваш риторический вопрос "Ну какая со мной может быть семья?", я вам ответил - "Самая счастливая в мире". Помните?.... ну так вот, не зря я это написал... думал вы догадаетесь "почему так"... ))) Я подумал о том что муж вернулся по любви, потому что если не по любви (жалость, вина), то через 3 года отлучки он мог бы и не приходить вообще - у него это вышло бы проще всего. Хотя, хочу заметить, Аптека у вас спросила такой вопрос о причинах его возвращения (ответа я не нашел, но может пропустил?)... но думаю что вы верный ответ дать не сможете все равно - потому что надо у него спрашивать... а не у вас )))

Теперь следующее в логической цепочке... Если муж и дочь с вами по любви, тогда вы им нужны!... У меня такое впечатление сложилось, что это вы сами взяли да и решили за других, взяли и додумали за окружающих вас людей - а зачем?... причем не только в этом случае но и в других тоже (и раньше вы все время "додумывали" за других)... Понимаете, ведь ВАС МНОГО - ПЕРВАЯ ВЫ - это та какой вы видите себя, и вы нам тут это уже расписали - "я никчемная, ненужная и т.п." (это из за того что вы недооцениваете себя). ВТОРАЯ ВЫ - это то, как вы ДУМАЕТЕ о том как вас видит ваш муж... вы можете думать, например, что вы ему не нужна - поэтому вы и написали раньше - "ну какая со мной может быть семья?"... ТРЕТЬЯ ВЫ - это та, какой вас видит сам муж, и он может быть именно потому с вами, потому что он вас видит как "я ее люблю! она такая классная! она такая сильная! она не сдается и всех вокруг заряжает позитивом! все ею восхищаются и я тоже!!!" - вот например, как на самом деле может думать муж... И, так, между прочим (шепотом), кто знает... может ему больше нравится быть с той, которая бореться, видеть и помогать в этой борьбе, быть и чувствовать нужным кому то... и неизвестно еще, нужны ли вы ему были бы, не случись аварии... может быть уже и не были вместе давно. А тут - вы вместе и рядом, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!

А вам КАЖЕТСЯ другое - понимаете, вы походу все сами решили за него... То же самое и с дочерью - вы, недооценивая себя, все время хотите переложить ваши личные оценки на других... А потом сделать выводы и отсюда появляются "мрачные мысли"... Так что, на ваш вопрос - "ну какая со мной может быть семья?" - я еще раз повторюсь - "Отличная семья!!! Самая суперская на свете!!!" :-):


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои мысли-судьба?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:02Сообщения: 380Откуда: Россия
2 Matta:
Присоединюсь к словам остальных, вы очень красивая!!! :uch_tiv: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

_________________
То, что гусеница назовёт Концом света, Мастер называет бабочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои мысли-судьба?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 11:50 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:06Сообщения: 594Откуда: юфо
2 meite:
meite писал(а):
Я думаю существует масса примеров, когда полностью здоровые жены (у меня лично есть такой пример), не ухаживают за своими мужьями: мужья стирают, готовят еду, делают ремонт, гладят и прочие заботы, да еще и работают наравне с женами и их(мужей) это устраивает, они счастливы!

Я не отрицаю существование таких пар. Но ведь даже таким мужьям не приходится возиться с женой, в том смысле, что им не надо их одевать, раздевать, в туалет отвезти...

2 Aglaja:
Aglaja писал(а):
Я думаю, что у тебя просто кризис приключился, выдохлась, такое бывает. Передохнешь и будешь восстанавливаться дальше.
Учитель физкультуры - это же то, что надо. Значит, спортивная и знаешь, как гонять ленивых школьников по стадиону. Применяй к себе.
С кем ты общаешься, кроме родных? Есть ли контакт с другими людьми, у которых подобные проблемы?

Возможно, да, кризис...
Кто бы меня гонял, как ленивую школьницу?!!! :-)
Я общаюсь на форумах для инвалидов. Нашла там друзей. Но в основном, я сама им подставляю плечо, успокаиваю и пр.

2 Tami:
Tami писал(а):
. А загадайте себе ( вы это умеете и верьте в то что так и будет !) чтобы вам встретился мужчина ,который возможно тоже имеет некоторую инвалидность и вы бы смогли вместе друг друга поддерживать, общаться и вы бы почувствовали свою нужность .

У меня много знакомых ребят на колясках.(я много езжу...больницы, санатории) Но я даже не рассматривала такой вариант...я "больна" отцом дочки...
Tami писал(а):
а дети , которые в Италии остались , они вам мат. помощь будут оказывать ? Ну возможно их отец распорядился как то по этому поводу ...Они возможно и не должны , но возможно есть надежда .

Я их уже три месяца не слышу...Если было распоряжение отца, то они не ослушаются. Хотя я больше переживаю за них, что бы им все досталось. Там ситуация не однозначная. О себе и не думаю. А там как получится.

Всем, всем :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои мысли-судьба?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 12:00 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:06Сообщения: 594Откуда: юфо
2 maxidromm:
maxidromm писал(а):
Помните, на ваш риторический вопрос "Ну какая со мной может быть семья?", я вам ответил - "Самая счастливая в мире". Помните?.... ну так вот, не зря я это написал... думал вы догадаетесь "почему так"... ))) Я подумал о том что муж вернулся по любви, потому что если не по любви (жалость, вина), то через 3 года отлучки он мог бы и не приходить вообще - у него это вышло бы проще всего. Хотя, хочу заметить, Аптека у вас спросила такой вопрос о причинах его возвращения (ответа я не нашел, но может пропустил?)... но думаю что вы верный ответ дать не сможете все равно - потому что надо у него спрашивать... а не у вас )))

Мне далеко до мужской логики)))спасибо, что пояснили)
А Аптеке я ответила именно так...
Matta писал(а):
Это известно только ему, с чем он пришел. Я не могу ответить за него.

maxidromm писал(а):
У меня такое впечатление сложилось, что это вы сами взяли да и решили за других, взяли и додумали за окружающих вас людей - а зачем?... причем не только в этом случае но и в других тоже (и раньше вы все время "додумывали" за других)...

Воот и я так подумала. Решила все за него.
Однажды(года три назад) он мне в сердцах сказал-Я всегда делал, то что ты хотела.
Я аж дар речи потеряла...А он улыбнулся и говорит-Но это не значит, что мне это не нравилось делать!

Спасибо, что открыли мне глаза!

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 622 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB