Текущее время: 30 апр 2024, 00:20

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 351 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мне снится цунами.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
masyanya писал(а):
мне приснилось что я как будто сутки проспала!

Не выспалась?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне снится цунами.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 04:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 17:05Сообщения: 846Откуда: Москва
apteka писал(а):
Не выспалась?

на яву или во сне? :-)
Вроде выспалась и там и там :-):

И ещё, Аптек, опять про "выкинутого" ребенка.
Теперь я уже явно понимаю к чему это.
Как будто на моих глазах девушка "скинула" ребенка. Ну, то есть она его родила сразу типа в унитаз (на самом деле ехали в автобусе, а у неё в сиденье была дырка как в унитазе). Она плакала, и, молодой человек ей "помог". Усадиил её, она туда кинула таблетку и "выродила" ребенка прямо туда! :sh_ok: Я проснулась в шоке. Причем у неё живот был небольшой, ну, где-то мес. на 5...или около того.

Помнишь ты мне растолковала про двух детей, ещё спрапшивала нет ли у меня какого-проекта или двух, между которыми выбираю. Теперь точно это оно. С одной работы ведь мучительно решила уйти. Теперь думаю, скорей бы всё осталось позади... Силов нет уже смотреть сны про выкинутых детей.

_________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы можете стать великим.
Марк Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне снится цунами.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 06:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
masyanya писал(а):
Силов нет уже смотреть сны про выкинутых детей.

Так решайся уже - осталось получить бонус и махнуть хвостом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне снится цунами.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 07:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
снился мне седня интересный приятный сон.
будто я снова живу там, где жила 10 лет назад, только в лучших, кажется, условиях. и гуляю там в окрестностях. и вдруг мне встречается старичок, с которым я однажды 10 лет назад на улице познакомилась. лет к 80-ти было ему. мы познакомились и пошли гулять и обгуляли полцентра города, и он мне раска, каэш, всю свою жизнь, а потом позвал к себе в гости (поклялся, что "приставать" не будет), ну и я пошла - просто настроение было пытливое) и жил он где-то недалеко от зубовского бульвара - потчевал меня чаем, своей жизнью, и даже подаставал откуда-то письма своей покойной жены, что она написала незадого до смерти ему и детям - чтоб жили дружно и тп. под конец всучил мне шоколадку, сказал, обязательно звони. ну и все. больше мы не виделись.
а тут вдруг ни с того ни с сего дед этот во сне. будто я там, куда вернулась, встречаю его, и мы рады видеть друг друга)
а потом бац тут же появляется моя пра, которую мы в ее 100 уже похоронили, и будто она жива, и будто передумала "пока" умирать, а вся такая сильная, плечистая, и сумка у нее такая моднявая , и говорит, я вот это и вот то еще не доделала, доделаю сперва. и прямо любо-дорого смотреть. и солнце светит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне снится цунами.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lake писал(а):
снился мне седня интересный приятный сон.
будто я снова живу там, где жила 10 лет назад, только в лучших, кажется, условиях. и гуляю там в окрестностях. и вдруг мне встречается старичок, с которым я однажды 10 лет назад на улице познакомилась. лет к 80-ти было ему. мы познакомились и пошли гулять и обгуляли полцентра города, и он мне раска, каэш, всю свою жизнь, а потом позвал к себе в гости (поклялся, что "приставать" не будет), ну и я пошла - просто настроение было пытливое) и жил он где-то недалеко от зубовского бульвара - потчевал меня чаем, своей жизнью, и даже подаставал откуда-то письма своей покойной жены, что она написала незадого до смерти ему и детям - чтоб жили дружно и тп. под конец всучил мне шоколадку, сказал, обязательно звони. ну и все. больше мы не виделись.
а тут вдруг ни с того ни с сего дед этот во сне. будто я там, куда вернулась, встречаю его, и мы рады видеть друг друга)
а потом бац тут же появляется моя пра, которую мы в ее 100 уже похоронили, и будто она жива, и будто передумала "пока" умирать, а вся такая сильная, плечистая, и сумка у нее такая моднявая , и говорит, я вот это и вот то еще не доделала, доделаю сперва. и прямо любо-дорого смотреть. и солнце светит.


А почему ты не позвонила одинокому безобидному старику?
Кому СЕЙЧАС нужно твоё душевное участие, но тебе лень, "в лом", "позвоню в воскресенье" и т.д.?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне снится цунами.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:14Сообщения: 931
2 apteka:
Московский сон №1 - "я в плену у азиатов, почему-то... нас таких, пленных, много. Оружие есть, не отобрали, но патронов - нет. Кто-то тайком всовывает мне в руку маленький рожковый магазин, полный патронов, - как у АКМ, но маленький, меньше пачки сигарет, и - белый. Я говорю - "...у меня карабин - другого калибра!", в ответ шепчут - "Это специальные патроны - для IPad и IPhone!"

Московский сон №2 - "я - типа, воспитатель в младшей ясельной группе. Деток откуда-то принимаем, не грудничков совсем, а таких, которые ходят уже... И сразу им таблички вешаем, на грудь и на спину, как у "человека-сэндвича", с рекламой... На табличках - белое поле в черной рамке и черным текстом, как на сигаретных пачках: "Жизнь убивает", "Берегите ваших детей от жизни", "Жизнь приводит к длительной и мучительной смерти".

_________________
"Никто пути пройденного у нас не отберет"(В.Конецкий)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне снится цунами.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 17:50 
naslednik писал(а):
Московский сон №2

Прям холодом пробрало... Ужас какой!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне снится цунами.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:14Сообщения: 931
2 razgovor:
Да не, - ужасно не было... С курением, видимо, давно уж надо завязывать :-):

_________________
"Никто пути пройденного у нас не отберет"(В.Конецкий)


Последний раз редактировалось naslednik 12 дек 2012, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне снится цунами.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
apteka писал(а):
А почему ты не позвонила одинокому безобидному старику?
Кому СЕЙЧАС нужно твоё душевное участие, но тебе лень, "в лом", "позвоню в воскресенье" и т.д.?

чет я запуталась... та история была 10 лет назад, то был эпизод. их вообще тогда достатчна много было со мной подобных. встреч.
а кому сейчас нужно мое душевное участие, тот его получает. и мне не лень, не в лом и т.п.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне снится цунами.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 18:00 
naslednik писал(а):
С курением, видимо, давно уж надо завязывать

:friend: :friend: :friend: :ya-za:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне снится цунами.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lake писал(а):
та история была 10 лет назад

Тебе это приснилось? Значит, что-то было знаковое в этой встрече.
Ты отметила, что он попросил звонить, но ты не позвонила? Ты ПОМНИШЬ все эти 10 лет, что не позвонила, понимаешь? ВИНА перед беспомощной старостью, попросившей немного душевного тепла.
После этого приснилась твоя родная старушка? Ещё один знак.
Вместе они означают вину перед старым родственником, которому не хватает твоего внимания.

Я не обвиняю. Ты просила трактовку своего сна, ты описала, мой дело - направить твою мысль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне снится цунами.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
apteka писал(а):
вину перед старым родственником

Вину я обычно чувствую, когда она есть. Отношения у меня с родственниками сейчас лучше, чем когда-либо. Этот дед из прошлого никак у меня ни с какой виной не ассоциировался. Это правда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне снится цунами.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
такой странный сон привиделся. Вообще мыслей нет: что к чему.
Он вроде как из двух частей.
В первой. Место действия спортивное поле или приусадебный участок то ли школы, то ли интерната (в общем, дет.учреждения). Там дети бегают, но они как фон, а главные действующие лица -- Дядечка лет 55-60. Худощавый. Совершенно простой и душевный. Такой настоящий педагог. Я и еще девочка. Девочка лет 6-7. Этот Дядечка занимается с этой девочкой, водит ее по деревянному бревну (спортивный снаряд), поддерживает. Она довольная такая. А он мне говорит о ней, что она такая хорошая, о детях из этой школы, о школе. По доброму так рассказывает обо всем.
А потом снится, как мне показалось сильно потом, потому что еще какие-то события происходили. Уже зима. Снег белый, сугробы, тропинки узкие-узкие, ясно и мороз (это навреное, на почве нынешней нашей погоды). Я иду куда-то (то ли по работе, то ли по своим делам) и думаю, сейчас вот пройду через школьное поле, срежу путь, вроде так короче. Захожу за ограду школы, а там запустение натуральное. Полнейшее. Вхожу в какую-то клетушке, что-то вроде пристройки типа котельной. А там эта девочка. одна. Весело так что-то лепечет мне. Там холодно. Она там одна. Грязная, волосики от грязи сосульками висят. мордашка чумазая. Колготки рваные, платьице потрепанное. Я в ужасе. Обнимаю ее, а она меня еще успокаивает, типа все хорошо. Я думаю, надо ее отмыть, переодеть, накормить, как же она тут одна, такая маленькая. И где этот дядечка? Ищу тазик воды набрать и на чем согреть, а пока мордашку ей протираю от грязи. С мыслью о том, что надо искать людей и девочку извлекать из этого ужаса и запустения сон закончился.
Как думаете, есть в нем смысл? :du_ma_et: Может, это я была, в этой котельной?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне снится цунами.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
Annushka писал(а):
Мне показалось, что да...

:mi_ga_et: Спасибо. Пошла голову мыть, в смысле мозги... :ny_tik:
2 Annushka:
:gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне снится цунами.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 06:23 
Слим, я твоего тренера что-то вспомнила.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне снится цунами.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 04:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
2 merry mery:
ты знаешь, мне тоже эта мысль вчера в голову пришла (Удивительно, Мэри, как ты все помнишь. Спасибо). Я думаю, что он был бы не доволен мною с "грязной" головой, жалеющей себя и воспринимающей, что "так нормально".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне снится цунами.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 Slimulya:
может ты о тренере или другом учителе что-то услышишь на днях, какие нибудь новости...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне снится цунами.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 04:59 
начиталась тут про любителей поспать и решила написать тут - снится, что я поднимаюсь вверх по склону - грязному руслу реки с двумя мужиками из отдела снабжения, дошли до улицы, где дома, я гоорю - я дальше не пойду, и возвращаюсь по этому руслу с грязью - как после селя, иду я одежде, которой горы езжу, но почему-то носках, а не кроссовках и думаю, что вот ноги же промочу, спустилась до места, где уже сама река течет и поплыла к людям - там были люди в гидрокостюмах, кто-то с аквалангами, кто-то на лодках, я вышла из воды на мостик, где были люди, вышла сухая и пошла к неподалеку стоящему чугунному забору из прутьев, мне надо было попасть за ограждение, мой вход был далековато, а в ближайшие ворота заходил мужчина и я с ним прошла через не свои ворота, за воротами был какой-то национальный праздник - люди в костюмах национальных шли, к нам подошел еще один мужчина, высокий, испанского вида, мы о чем-то разговаривали.
Всё понятно, но почему в носках?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне снится цунами.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 10:15 
2 Annushka:
"ботинки жмут и нам с тобой не по пути" - :al_kana_ft: ну выходит так. Альмадовара объелась попутно, и смотрю - буква "в" западала - пропущено в тексте несколько раз


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне снится цунами.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
но почему в носках?

Неуверенность в себе и недоверие к обстоятельствам пути.
Русло "как после селя" (подсознательное ожидание ВНЕЗАПНОЙ опасности), решила вернуться, идешь в неподходящей экипировке, выходишь к адекватно экипированным людям, ТВОЁ - за ОГРАДОЙ... Это всё - признаки неуверенности в себе, недоверия к внешнему миру, ощущение своей неадекватности.
Но при этом - прошла на праздник через ближние ворота, воспользовавшись любезностью (помощью) другого человека. То есть очень серьезная надежда на позитивные сдвиги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне снится цунами.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 22:13 
:du_ma_et:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне снится цунами.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 02:00 
думала, думала... иду вверх за снабжением (это моя работа- источник снабжения) по дороге, где возможен сель, который все снесет (объявили, что контора идет к банкротству - в реальности). Недостаточно подготовленная к самостоятельному походу - нет опоры в виде кросовок на ногах, ушла на реку (река-дорога жизни) и нырнула туда тоже недостаточно одетая для этого вида деятельности. Я среди людей, которые в своей среде - не такая, тоже спортивная, как они, но не совсем такая. Из сознания ушло это, а вот во сне выскакивает, знаю по книжкам, что рецидивы могут быть достаточно долго - возврат к старым способам мышления.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне снится цунами.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 03:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 merry mery:
Отлично анализируешь! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне снится цунами.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 05:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
А мне чето снились длинные, цветные и невероятные сны про Париж :ya_hoo_oo: , но самое странное было, что я там попала в очень теплую еврейскую общину (расположенную буквально на границе Версаля) и меня там очень вкусно кормили, прямо вот котлетками, чем-то домашним, но вкусно как давно не было, и там была женщина, которая там всем заведует и готовить все это :sh_ok: , а ее муж как бы начальник всей общины и организатор кормежки :-) . И она была невероятно красивая и молодая, хотя полная, и сказала мне по секрету что ей уже 60 и у нее внуки :mouse: . Мне она ужасно понравилась. А потом было грустное - у моей близкой подруги (не в реальности, а во сне) там маму (очень-очень старенькую) положили в больницу, тоже, прямо возле Тюильри, и я ей там выжимала морковный сок, даже рецепт помню: 4 морковки, 2 яблока и стебелек сельдерея, и прямо как к своей бабушке относилась, а потом она умерла, и я помню что иду через Сену в сторону Д"Орси, там где статуя Родена стоит, и жутко рыдаю и звоню родителям, а папа говорит, что ему нужна операция :sh_ok: . Но потом там как-то все разрулилось, вроде, проснулась я спокойная.

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне снится цунами.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:18Сообщения: 153
О, с каким интересом я тему читаю!
Потому что меня замучили сны и кошмары.
Сны-несны такие.
Это когда спишь, потом думаешь, что проснулась и понимаешь, что не проснулась
Не сны - видения какие-то
То мужчина в черном плаще с надвинутым на глаза капюшоном - раньше он просто мне снился, сначала на фоне зеленых гор и горной реки, говорил со мной (не помню, что)
Потому он со мной говорил из соснового леса (а я его не слышала, тога он нахмурился и прекратил трансляция)
А теперь мне снится, что он идет - издалека, идет и идет неторопливым уверенным шагом.
И появился второй персонаж этих видений? женщина, сидящая за столом и то ли книгу читает, то ли воду заговаривает.
Причем, женщина слева, в своем окне=экране, а мужчина в это же время - справа в своем окне -экране.
Ох, а сегдня очью вдвоем с мужем вскочили с криком "Кто здесь?", потому что нам двоим сквозь сном привиделось, что кто-то вошел в нашу спальню.
Муж вскочил, по дому пробежался - никого. Дети спят.

И вообще в последнее время у меня такие яркие, словно наявушные, сны. Но, после пробуждения, я помню только цвета и какие-то обрывки фраз.

Ну и мужчину в плаще и женщину, их помню.

Аптека, что бы это значило?

_________________
ЖИВУ


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 351 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB