Текущее время: 21 май 2024, 02:59

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 15:29 
2 razgovor:
да главное, в седле удержалась. Думала такая вся - себя уважать буду и идти и гордиться, и не гордилась вовсе, когда шла домой. Не так всё представляла


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 15:34 
merry mery писал(а):
Не так всё представляла

Все произошло, как надо, главное - удержалась! Поздравляю! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
(Мне издали страшновато)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
Думала такая вся - себя уважать буду и идти и гордиться, и не гордилась вовсе, когда шла домой. Не так всё представляла

Блин, ну вот и как с тобой общаться нам, простым тётенькам???
Ты была ОДНА там?
И ты, будучи там ОДНА, впервые проскакала галопом???
А если бы навернулась?
ОДНА.
А если бы нога запуталась?
А если бы...
ОДНА...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 15:54 
нет, там только в присутствии тренера. Одна я бы сама ни за что. Старшего тренера не было, а был второй тренер, и как это произошло - я не поняла, то есть сейчас поняла, что и где я сделала неправильно, и лошадь поскакала, я испугалась и конь испугался. Пару кругов проскакали на испуге, пока я не расслабила повод. Андрей мне что-то говорил, что надо делать, ну я видимо выполняла, что потом конь успокоился.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 15:56 
merry mery писал(а):
ну я видимо выполняла

Во дает!!! Еще и сомневается... :sh_ok:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 16:00 
2 razgovor:
я тему зафлудила, :smusche_nie:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 16:03 
2 merry mery:
Очень даже к мужчинам относится! :-):


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
2 merry mery:
вот это да....! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Я в восхищении! А я трусиха :ny_tik:

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
Пару кругов проскакали на испуге, пока я не расслабила повод. Андрей мне что-то говорил, что надо делать, ну я видимо выполняла, что потом конь успокоился.

Вау!!! Геройский герой! :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 16:33 
apteka писал(а):
Геройский герой
герой буду когда все будет сознательно, а не от собственного беспамятства


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
герой буду когда все будет сознательно, а не от собственного беспамятства

Ты в беспамятстве удержалась сама, удержала лошадь и вообще - перевела за минуту ситуацию из "ААААААААААААААААААААА!!!!" в "Ага! Вот она как, оказывается!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 16:39 
2 apteka:
ну коллективное бессознательное коня на скаку останавливало, видать.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
ну коллективное бессознательное коня на скаку останавливало, видать.

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) :mouse:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:02Сообщения: 380Откуда: Россия
2 merry mery:
Я присоединюсь к поздравлением тебя с твоим первым галопом! Среди лошадников первый галоп - это СОБЫТИЕ!!! :gir_l-fri_end: :ro_za:

merry mery писал(а):
apteka писал(а):
Просто попросить и поделиться.

вообще для меня это что-то запредельное. уже обсуждали, что нас такие есть тут

И мой больной момент... У меня главный ужас заключается даже не в боязни того, что мне откажут. С этим проблем никаких - попросил - отказали - пошел сделал сам (ведь умеешь, пусть и дольше времени займет). У меня почему-то главный ужас в том, что обманут... Т.е. помощь предложат, а потом убегут в самый неподходящий момент. А я останусь растерянная. Короче паранойя... :ps_ih:

_________________
То, что гусеница назовёт Концом света, Мастер называет бабочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Эва писал(а):
Т.е. помощь предложат, а потом убегут в самый неподходящий момент. А я останусь растерянная.
Бывает. Бывает, что не того попросила. Бывает, что человек забыл, а ты не напомнила ("неудобняк"). Бывает, что не смог открыто отказать, но... Просто - произошло что-то важное, требующее мгновенного реагирования. И так далее. Только мир от этого не рухнет. Особенно, если заранее прикидывать варианты второго эшелона, если нет абсолютной уверенности в неоднокатно проверенном "в бою" человеке. В принципе всегда лучше стелить соломку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
2 merry mery:
:bra_vo: :bra_vo: Это только в кино красиво галопом с развевающимися волосами, а в жизни -- я б померла от страха! Мери!!! ты героиня!!! :na_met_le: -- это ты типа на коне галопом! :ta_n_cor: :ta_n_cor:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
Эва писал(а):
У меня почему-то главный ужас в том, что обманут... Т.е. помощь предложат, а потом убегут в самый неподходящий момент. А я останусь растерянная.

Положа руку на средце у меня в этом уверенность. Ужаса и недоумения больше нет, просто факт с которым научилась жить. Пятьдесят на пятьдесят, может помощь будет, а может и нет. И семьдесят на тридцать, что помощь будет не та и не так. Поэтому соломка всегда расстелена, запасные пути просчитаны.

На счет отца. Я сколько себя помню всегда жалела и стремилась защитить обоих родителей от внешнего мира и их друг от друга. В глубоком детстве и подростковом возрасте защищала папу от мамы, а потом до самой смерти мамы - её от папы. Ощущение, что не защитила, кстати так и осталось, еще болит. Все понимаю про выбор и личную ответственность но все равно пока болит. Надеюсь зарубцуется.

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
apteka писал(а):
нежное поглаживание и постепенно нарастающая жесткость формулировок с Ж (вплоть до шокотерапии с теми, кого считаю достаточно выросшими внутренне для принятия серьезной работы с собой) и ОЧЕНЬ жесткие формулировки при работе с М. Ля-ля-ля с образами и визуализациями с Ж и четкие, пошаговые, пронумерованные инструкции с М.

Спасибо!
Я-то как раз к объяснениям подхожу одинаково, типа все мы люди. Только женщинам буду объяснять дольше и многократнее.

apteka писал(а):
При этом многие Ж с более чем сильными Внутренними М (ВМ) БЛОКИРУЮТ осознание в себе этого ВМ как неправильное, не соответствующее НОРМЕ общества, в котором живут. И это - источник постоянной фрустрации, моря психосоматических заболеваний и очень даже настоящих болезней.

Еще раз спасибо!

apteka писал(а):
И всю жизнь вытравливала и вытравливаю в себе собственную мать в отношениях со своим мужем.

Мне надо модели обоих родителей вытравливать по-ходу. Они по-очереди включаются и я эти переключения видать не контролирую.

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
2 merry mery:
Поздравляю с галопом! :hea_rt:

merry mery писал(а):
Мой внутренний М хочет подружиться с аналогичным реальным М и спросить у него, нужна ли ему такая тётка, как я-Ж. И вот мне кажется что реальный М скажет моему внутреннему что-то такое, что я услышать не хочу. И тогда лучше уж никак. С теми которые могут понравиться.

Знаешь, ты навела на мысль. А если спросить у внутреннего своего М нужна ли ему внутренняя Ж?
Я спросила - мне ответ не нравится.
И наоборот. Внутренней Ж без даденного или выращенного (уже и не знаю) внутреннего М - никак. Головой об стену с пистолетом у виска нырять в самый глубокий омут.
Отсюда и идет хорошо или никак.
Вот вопрос, щас что лучше, М забить ногами подальше или Ж выковыривать из чулана?


merry mery писал(а):
хотя лиса могла бы поманипулировать с садовником или просто попросить проходящего мимо зверя ей помочь нарвать.

Можно еще виноград на сыр выменять наверно.

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
Aglaja писал(а):
Не ожидала именно от тебя это услышать. Мне кажется, здесь уместно вспомнить задачу, когда нужно было запомнить все синие предметы в комнате, а потом назвать все красные.

Ну... извини, так получилось :-)
Мы все смотрим на мир через толстые линзы собственного опыта и воспитания. Классно, когда удается хоть чуть-чуть уменьшить толщину этих линз, хотябы в одном направлении.
Посему да, ты права :ro_za: , правильнее сказать не не встречала, а не видела. Или видела, но не увидела. Потому и пытаюсь протереть хотяб стекла.

Dinka писал(а):
а не может быть такого, что женщине с сильным мужским началом будет легче почувствовать соратника, а не попутчика, в мужчине с сильным женским?

Я пробовала, честно и не один раз. Мне с такими страшно и очень скучно. Внутренним М бесится от того, что нельзя быть таким тюхтей, а внутрення Ж чувствует себя с голой ж-пой на морозе.

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 01:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 02:37Сообщения: 664
reka писал(а):
Внутренним М бесится от того, что нельзя быть таким тюхтей, а внутренняя Ж чувствует себя с голой ж-пой на морозе.

Ай, как точно :uch_tiv: !!!!!!!!!!!!!!!
В нескольких словах - 11 лет моей жизни в официальном браке :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

_________________
«Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей». Конфуций


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 03:18 
apteka писал(а):
мир от этого не рухнет. Особенно, если заранее прикидывать варианты второго эшелона, если нет абсолютной уверенности в неоднокатно проверенном "в бою" человеке. В принципе всегда лучше стелить соломку.

Страх, 2 Эва:, дорогая!
http://www.domsov.com/viewtopic.php?f=10&t=128


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 03:24 
reka писал(а):
Внутренней Ж без даденного или выращенного (уже и не знаю) внутреннего М - никак. Головой об стену с пистолетом у виска нырять в самый глубокий омут.
Отсюда и идет хорошо или никак.
Вот вопрос, щас что лучше, М забить ногами подальше или Ж выковыривать из чулана?

Слова (перефразирую цитату) не Ж, но М...
Выковыривай, а! Представляю, какая там красота пробивается наружу, а ты ее обратно заталкиваешь :friend:
reka писал(а):
Я пробовала, честно и не один раз. Мне с такими страшно и очень скучно. Внутренним М бесится от того, что нельзя быть таким тюхтей, а внутрення Ж чувствует себя с голой ж-пой на морозе.

А уж тут мы с тобой просто ближе близнецов!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 03:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
Lissa писал(а):
В нескольких словах - 11 лет моей жизни в официальном браке

Шесть лет жизни в первом браке, ну и потом еще было.
А 13 лет во втором просто жесть. Ж то как раз себя защищенной чувствовала, несмотря ни на что, а М бился головой об стены утром днем и вечером от несправедливых обид.

razgovor писал(а):
Выковыривай, а!

Выманивать надо. Я пробую и с благодарностью принимаю советы по выманиванию.

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 10:12 
reka писал(а):
Можно еще виноград на сыр выменять наверно.

высший пилотаж


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB