Текущее время: 30 апр 2024, 01:55

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самобичевание
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 02:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 chocolate:
Господи, чтобы у тебя на всегда самой большой проблемой была стрижка своего газона и погода на выходные!
Как же я рада такому настроению и таким новостям!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самобичевание
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 03:51 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 02:51Сообщения: 254
Главное чтобы ребетенок не болел!!!!!!! а остальное приложится))))Все живы здоровы, а остальное дело наживное!

_________________
МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО
Живите! Любите
Безумно и страстно!
Грустить не спешите,
Ведь жизнь так прекрасна!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самобичевание
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 04:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
Отличные новости :chir_lider: Неужели уже год пролетел?!
Счастья,счастья, счастья :ki_ss:

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самобичевание
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:22Сообщения: 1521
2 chocolate:
Новости отличные! Так держать!!! :grogi: :grogi: :grogi:

_________________
Я - целый МИР! Я - жизни Возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это НАСЛАЖДЕНЬЕ
Никто не в силах у меня отнять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самобичевание
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 12:41 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 02:51Сообщения: 254
Приветик, мои дорогие совята! Отпишусь по просьбе трудящихся.Слегла с пневмонией, сейчас уже пошла на поправку. И думаешь на какие же мелочи мы порой бывает реагируем и раздуваем конфликт -а главное быть здоровыми, ведь нам еще детей поднимать и столько гор надо свернуть!!! Конечно не все идет гладко -два шага вперед, три назад. Но главное я стала более спокойно воспринимать неудачи и быть готовой к отрицательному результату, главное слелать работу над ошибками, отряхнуться и идти вперед, думая о позитивных моментах, что все получится, я справлюсь. Стала мелкать мысль благодарности мужу, что он указывает мне на мои ошибки и порой жестко обрубая меня, чтобы навсегда отрубить химический процесс зависимости постонать , а порой где то с добротой объясняя и наставляя, вот от таких моментов я кайфую, думаю их со временем будет больше!

_________________
МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО
Живите! Любите
Безумно и страстно!
Грустить не спешите,
Ведь жизнь так прекрасна!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самобичевание
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
chocolate писал(а):
Стала мелкать мысль благодарности мужу, что он указывает мне на мои ошибки и порой жестко обрубая меня, чтобы навсегда отрубить химический процесс зависимости постонать , а порой где то с добротой объясняя и наставляя, вот от таких моментов я кайфую, думаю их со временем будет больше!

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
Как говорил Ленин с памятников:"Верной дорогой идете, товарищи!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самобичевание
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
2 chocolate:
А ты стала легче, что ли. Другая. :grogi: -- вот такая. Воздушная. :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самобичевание
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:22Сообщения: 1521
2 chocolate:
Ура! Ура! Ура! Радуюсь! :grogi:

_________________
Я - целый МИР! Я - жизни Возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это НАСЛАЖДЕНЬЕ
Никто не в силах у меня отнять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самобичевание
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 00:37 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 02:51Сообщения: 254
Совята мои дорогие, прошу совета)))
Варюшке ортодонт прописал пластинку носить по ночам для выпрямления прикуса- и это просто кошмар - истерики постоянные - ни в какую не хочет одевать и все- ну что только не пробывали и какие только методы ....
Вот тоже мне испытания Бог мне послал, надо работать над собой и уже тоже терпение на исходе, горе я мамашка ... Но ставлю контролера...
Беру себя в руки и находятся откуда то силы ( сама не знаю откуда??? да просто потому что хочу конструктивных решений а не жалеть себя,
почему у меня такой секой ребенок!) и вуаля- позавчера до трех ночи все таки проспала в них, сама их одела.
Но сегодня ни в какую- хорошо ладно не хочешь одевать пластинку,
потом только не обвиняй родителей , что у тебя такие зубки неровные... Наверное неправильно что я перекладываю выбор на ребенка? Варюшка сказала утром что исправится, будет носить пластинку. Но не удивлюсь что ребетенок снова откажется. ну и пусть, будут взлеты и падения, постепенно она привыкнет, ведь это инородное тело, как я ее понимаю, бедняжку. А какой у нее дефект речи когда пластинку во рту, это жутко неудобно. А надо :-( и чем раньше там лучше((( иначе потом только операция по выправлению челюсти, уже такая огромная щель при смыкании верхней и нижней челюсти...
И еще система поощрений тут не рулит и неправильно это (ИМХО), что ребенок сделает это только при условии, если ему за это достанется вкусняшка, прямо как собачке лакомство. Я ее просто поощряю - молодец, ты умничка , у меня самая самая... прямо расцеловала ее когда она справилась.
А вкусняшки и так даю, чтобы доставить радость ребенку! И люблю я ребенка за ее шалости, пусть дольше себя почувствует ребенком и просто радуется жизни)))
Накидайте советов как найти подход к Варюшке и чтобы пройти проверку "испытания на прочность" нашего главного манипулятора и как правильно реагировать.

_________________
МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО
Живите! Любите
Безумно и страстно!
Грустить не спешите,
Ведь жизнь так прекрасна!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самобичевание
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 chocolate:
Ты не перекладываешь, а учишь делать правильный выбор, который прямо сейчас может дать неприятные ощущения.
Она пока маленькая - не сформирована специфическая зона мозга, позволяющая "потерпеть сейчас ради награды потом" ("награда", в частности, может означать отсутствие в будущем чего-то очень плохого в результате неправильного выбора). У многих взрослых эта зона остается несформированной, кстати. И таких взрослых бессмысленно спрашивать "почему ты своровал, сожрал наркотик, упился и сел за руль и т.д."

Объясняй, уговаривай, поощряй, РАДУЙСЯ, когда оставляет пластинку и печалься (не сердись), когда отказывается. Договорись с ней на расписание - календарь и разноцветные дни. Вот этот день (красный) - мы не обсуждаем, остается пластинка или нет. А вот этот (синий) - ты решаешь сама, но я заклею этот день красным, если ты согласишься оставить пластинку. И нам с тобой надо сделать календарь КРАСИВЫМ - не просто красным, а с картинками на КРАСНОМ фоне. Три красных дня подряд - цветочек. Неделя - смешная зверушка. Две недели - любимый герой мультика или книжки. Через месяц не о чем будет говорить. Просто радоваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самобичевание
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:22Сообщения: 1521
2 chocolate:
Моя Маша носит пластину уже пару лет потому что нужно сохранить место для коренного зуба, который должен вырасти на месте давно удаленного молочного. Она носит пластину 24 часа в сутки. В начале было трудно, она мешалась и еще ее надо было подкручивать каждую неделю и первые несколько часов после подкрутки были очень тяжкими. Неприятные ощущения еще из-за того, что пластина необтесанная, то есть где-то может цеплять уголком по рту и прочее. Через пару месяцев будет легче, потому что пластина будет глаже. Система наклеек очень эффективная у нас она работала для приучения к простым делам по уходу за собой. Ты справишься! И у вас все получится!

_________________
Я - целый МИР! Я - жизни Возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это НАСЛАЖДЕНЬЕ
Никто не в силах у меня отнять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самобичевание
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 01:26 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 02:51Сообщения: 254
apteka писал(а):
РАДУЙСЯ

:ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: Да, и даже порой иногда хитрить приходится- когда она уснула, я осторожно поставила пластинку, она сонная ничего не успела среагировать, что надо посопротивляться - так, для солидности)))
meite писал(а):
Ты справишься! И у вас все получится!

Танюшка, ты прелесть, как мне помогает ваша поддержка на сайте, совятки вы мои дорогие :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

_________________
МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО
Живите! Любите
Безумно и страстно!
Грустить не спешите,
Ведь жизнь так прекрасна!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самобичевание
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:22Сообщения: 1521
2 chocolate:
:gir_l-fri_end:

_________________
Я - целый МИР! Я - жизни Возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это НАСЛАЖДЕНЬЕ
Никто не в силах у меня отнять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB