Текущее время: 21 май 2024, 03:47

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самобичевание
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
Ваш муж -интроверт? Если так, то ему жизненно необходимо восстановиться в одиночестве . Энергия на "Нуле" и он сам не понимает, что делает-ему важно заткнуть фонтан и все, к вам или к отношению с вами это не имеет никакого отношения, это строго его психотип...Описала своего мужа :uch_tiv:

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самобичевание
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Сентябрь:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

2 chocolate:
ПИШИТЕ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самобичевание
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 10:08Сообщения: 156
chocolate писал(а):
А насчет рыдать или радоваться - зря вы так... я просто делюсь что со мной происходит и наверно зря я это делаю(((


Интересно. Вы гордитесь что не разыграли драму мужу - это хорошо. Теперь драма разыгрывается здесь, а никто не аплодирует? Вам все тут пытаются помочь, а вы ожидаете аплодисментов?
В какой-то степени я понимаю вашего мужа - жить постоянно на вулкане драм и страстей как минимум некомфортно. Это ж какие нервы надо иметь :du_ma_et:


chocolate писал(а):
Поэтому и понимаю, что будут промахи будет шаг вперед но и два шага назад, надо отряхнуться и идти дальше.


Смотря в какую сторону :du_ma_et: Попробуйте два шага вперёд и даже если один шаг назад - не будете пятиться.

_________________
Не создай себе кумира.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самобичевание
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 03:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Nani писал(а):
В какой-то степени я понимаю вашего мужа - жить постоянно на вулкане драм и страстей как минимум некомфортно.


Нечестно! Мы все кого-то в какие-то моменты понимаем или думаем, видя ситуацию со стороны, что понимаем кого-то.

"Я его понимаю, что он ей изменяет на каждом углу, - она же совсем за собой не следит, ходит в том же, что и пять лет назад, хотя брюки лопаются на отросшей заднице..."
А у женщины - послеродовой диабет, например. И она на ребенке зациклена, к врачу сходить в голову не приходит.
А еще капельку глубже - она всегда знала, что муж и не собирался хранить верность, он всю ее беременность практически не ночевал дома под любыми предлогами. И диабет ее - результат больше психологического стресса на грани отчаянья, а не беременности. И в ребенка, забросив себя и свое здоровье, она ушла, чтобы заблокировать "черную метку" из рук любимого мужа в ближайшем будущем.
А ты, наблюдая их из окна своей уютной квартиры в соседнем подъезде, "понимаешь" его.

Муж нашей Шоколадки женился по страсти на ЯРКОЙ женщине. Его ПРИТЯНУЛ ее вулкан. Он заводился от этих "извержений Везувия", неразрывно связанных у нее с повышенной сексуальностью (о которой мечтает большая часть мужчин до и после брака). Но в какой-то момент по какой-то неведомой (или ведомой) ему самому причине "удобрение полей вулканическим пеплом" перешло невидимую грань и муж начал ощущать себя жителем Помпеи в ее последний день. Очень может быть, что перевод стрелки восприятия с "горячо" на "холодно" связан с появлением в доме ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самобичевание
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 08:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 10:08Сообщения: 156
apteka писал(а):
Нечестно! Мы все кого-то в какие-то моменты понимаем или думаем, видя ситуацию со стороны, что понимаем кого-то.

Согласна. Даже можно сказать - кто бы говорил, кому вобщем-то молчать полагается.
Нижеописанная тобой ситуация чем-то перекликается и с моей.
И Королева Драмы я ещё та. Каждый день тренирую моего Контролёра во всех напрвлениях, где только начинается из мухислонаделанье :war: - что бы не доходило до страдальческого заламывания рук всей такой непонятой :-):

_________________
Не создай себе кумира.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самобичевание
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:13Сообщения: 229
я во многих словах вижу себя :smusche_nie:
мне все надо довести здесь и сейчас до логического конца.
естесственно, на эмоциях этот конец далеко не всегда такой, как предполагается.
потому я учусь все-таки останалвиваться, а иногда и не начинать прям здесь и сейчас.
где-то год назад прочла одну историю - то ли шутка, то ли правда, но суть очень и очень подошла мне.
внучка спросила у бабушки - ка кони так долго с дедушкой прожили вместе в согласии?
на что бабушка ответила - вода помогла.
внучка опешила - как вода может помочь?
бабушка ответила - очень просто. когда хочется в чем-то упрекнуть, обвинить или наехать, набирала в рот волы и держала максимально возможное время :-)
* * *
chocolate писал(а):
так и мне командуют - СПААААААААААААААААААААААТЬ

а так всегда было? звоночки были в начале отношений о привычности такого поведения?
знаете, я очень люблю причины во всем в себе искать :smusche_nie: так вот в развитии негативных качеств по отношению ко мне у моего мужа я всегда ищу причину - чем я это простимулировала, допустила. особенно, если это повторяется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самобичевание
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
RedTata писал(а):
когда хочется в чем-то упрекнуть, обвинить или наехать, набирала в рот волы и держала максимально возможное время

Не однозначно, хотя часто помогает. ВСЕГДА помогает КД.
Если мы четко ограничим рекомендацию именно "упрекнуть, обвинить или наехать" и ВСЕ, подписываюсь абсолютно.
Но не в случае, когда тебя гнобят, намеренно унижают и т.д.
Проблема в ОЦЕНКЕ, а она всегда субъективна и проточна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самобичевание
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:13Сообщения: 229
apteka писал(а):
ВСЕГДА помогает КД.

ну вот мне показалось, что этот метод - воды в рот - что-то из серии контролера.
apteka писал(а):
Но не в случае, когда тебя гнобят, намеренно унижают и т.д.

ну, это ж уже вопрос защиты встает.
я чаще всего наезжаю, когда не себя защищаю. а когда просто чем-то недовольна, то есть на мое усмотрение можно было сделать лучше, для меня лучше :) из серии - муж отсыпается в мой ДР после ночной смены вместо того, чтобы ехать покупать мне пиццу :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самобичевание
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
RedTata писал(а):
этот метод - воды в рот - что-то из серии контролера


Не, это - метод, которым Контролер воздействует.
Контролер ОПРЕДЕЛЯЕТ, что надо заткнуться, что надо заткнуться ПРЯМО СЕЙЧАС и что надо заткнуться НАДОЛГО. А уж как он тебя затыкает - водой, кляпом, общим наркозом и нечеловеческим усилием воли, после которого надо менять все покрошенные в пыль зубы - вторично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самобичевание
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 23:52 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 02:51Сообщения: 254
Сентябрь писал(а):
Ваш муж -интроверт? Если так, то ему жизненно необходимо восстановиться в одиночестве . Энергия на "Нуле" и он сам не понимает, что делает-ему важно заткнуть фонтан и все, к вам или к отношению с вами это не имеет никакого отношения, это строго его психотип...Описала своего мужа

АААААААААААААААААААААААААААА Сентябрь, давай дружить, ааа??? Все что ты сказал- в точку
apteka писал(а):
Но не в случае, когда тебя гнобят, намеренно унижают и т.д.

вот в этом случае все гораздо тяжелей, но я и сама хороша, что многое воспринимаю обостренно и стараюсь отрезвлять себя, кто то тут информировал, что 10 процентов - это сама информация и 90 % - это наше восприятие ее. А ведь на самом деле он зла не желал, ну просто он такой!!!!!!!! Вот сегодня забрал оба ключа, пришлось оставить квартиру открытой, ладно думаю, общая дверь ан 4 квартиры закрывается, подумаю на авось, до обеда ничего не случится, как мой муж думает, сама уподобляюсь ему :hi_hi_hi: зато нервы дороже!

_________________
МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО
Живите! Любите
Безумно и страстно!
Грустить не спешите,
Ведь жизнь так прекрасна!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самобичевание
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 03:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
chocolate писал(а):
сегодня забрал оба ключа

Случайно? Или - хотел заставить тебя дома сидеть?
Если первое, то ничего кроме как организовать быстрый приезд с ключами не требуется. Но можно на потом повесить плакатную объявочку на двери:"А ты оставил вторые ключи?!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самобичевание
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 04:35 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 02:51Сообщения: 254
apteka писал(а):
Случайно?

канешн нет! организовать быстрый приезд ключей было нереально- он на другом конце города, поэтому договорились что до обеда подождет. А в обед уборщица с ключами придет...Насчет плаката, уже подумала что надо сделать напоминалку

_________________
МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО
Живите! Любите
Безумно и страстно!
Грустить не спешите,
Ведь жизнь так прекрасна!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самобичевание
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
chocolate писал(а):
канешн нет!

A ты его спрашивала?
Может быть и просто забыл,действовал на "автомате", потому что -перемены, нестабильность, нерешенная ситуация...НО спинку при этом может попытаться держать, посвистывая в уголке "А нам-все равно..." :men:
Может подсознательно страх потери тебя и всего привычного, что связано с тобой управляет им и ключи-ниточка связи с тобой...
На самом деле мне не кажется, что это действительно-"усе приплыли", как он общается с Варюшкой?
Спрашивает о ней? они видятся?
Мне кажется(опять же мое мнение, исходя из моего опыта), что ситуация в твоих руках и ты можешь ее развернуть как в одну, так и в другую сторону. У тебя есть время на подумать....
Его, конечно можно и нужно чуть-чуть сдвинуть в сторону понимания твоего психотипа, но изменить совсем -нет, да ты сама это знаешь :uch_tiv:
До встречи со мной "психология взаимоотношений" вообще не входила в круг интересов моего мужа. Он от меня услышал такие слова, как "интроверт", "экстраверт"...хотя был дипломированный физик-ядерщик (красный диплом) плюс аспирантура. А вот буквально вчера попросил переслать мне инфо о "Дон Кихоте" (соционика), у них новый проджект-мененджер и его интересуют перспектива бизнес-отношения с ним. А под подушкой я у него нашла книжку про символику Кабаллы и Таро..."Лед тронулся, господа присяжные-заседатели"...Не все так безнадежно в нашем королевстве :mi_ga_et:
Ты с мужем можешь , не привязываясь к вашим персонам общаться на отвлеченные темы по психологии? На примерах ваших знакомых, соседей... СПОКОЙНЫМ И РОВНЫМ голосом без наезда :-)
У меня он очень на тембр голоса реагирует и если я хочу до него что-то "донести"-я почти на шепот перехожу.Не уверена, что это правильно для всех, но в моей ситуации-работает.

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самобичевание
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 23:22 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 02:51Сообщения: 254
сорри я неправильно выразилась, хотела сказать что канешн нет , не специально и его понимаю!!!

_________________
МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО
Живите! Любите
Безумно и страстно!
Грустить не спешите,
Ведь жизнь так прекрасна!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самобичевание
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 02:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
Сентябрь писал(а):
У меня он очень на тембр голоса реагирует и если я хочу до него что-то "донести"-я почти на шепот перехожу.Не уверена, что это правильно для всех, но в моей ситуации-работает.

+1000 к тембру голоса. Для меня повышенные тона и драматизации что скрипка для волка! Это просто так болезненно бьет по нервам, что неважно, какую великую добрую мысль до меня пытаются донести, неважно, как я отношусь к говорящему. Все, чего я хочу - ПРЕКРАТИТЬ ЭТИ ЗВУКИ! Любым способом! Убежать самой или заткнуть рот тому, кто вещает: поскольку физически придушить обстоятельства и воспитание не позволяют, а орать "замолчи!" - это только подливать масла в огонь, то приходится говорить что-то грубое, шокирующее, вербальный "атомный взрыв" делать, лишь бы ЭТО ПРЕКРАТИЛОСЬ. Потом страдаю, конечно, тоже, стыдно, извиняюсь...

Примите как данность то, что мы тоже есть на свете, такие вот нежные фиалки, не поддающиеся перевоспитанию, разве что можете нам уши оторвать, чтобы не слышали, но разве ж не жалко? :shuffle:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самобичевание
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 03:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
Скай писал(а):
Это просто так болезненно бьет по нервам, что неважно, какую великую добрую мысль до меня пытаются донести, неважно, как я отношусь к говорящему. Все, чего я хочу - ПРЕКРАТИТЬ ЭТИ ЗВУКИ! Любым способом! Убежать самой или заткнуть рот тому, кто вещает: поскольку физически придушить обстоятельства и воспитание не позволяют, а орать "замолчи!" - это только подливать масла в огонь, то приходится говорить что-то грубое, шокирующее, вербальный "атомный взрыв" делать, лишь бы ЭТО ПРЕКРАТИЛОСЬ.

Ты один в один описала моего мужа :uch_tiv:

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самобичевание
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 04:10 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 02:51Сообщения: 254
скай правильно описываешь, и Аптека - заткнуть фонтан. если давление огого бар, то это нереально бывает...

_________________
МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО
Живите! Любите
Безумно и страстно!
Грустить не спешите,
Ведь жизнь так прекрасна!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самобичевание
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 06:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
chocolate писал(а):
если давление огого бар, то это нереально бывает...

Вот прямо-таки - "нереально"? Тока у тебя такой темперамент, что УУУУУУУУХ!
Деточка, ты спроси у народонаселения ДомСов про мой темперамент. Ядрена бомба нервно курит в углу под ветошью.
У любого парогенератора есть КЛАПАН для стравливания давления.
У любого атомного реактора есть графитовые стержни, которые опускаются для прекращения реакции.
НИКТО ТЕБЕ НЕ ДОЛЖЕН и НЕ МОЖЕТ организовывать ни контрольный клапан, ни графитовые стержни. Изобретай лично свои и всегда держи руку на Красной Кнопке "ПП".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самобичевание
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 06:45 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 02:51Сообщения: 254
да кстати правильное сравнение про парогенератор - как раз недавно приобрела , удобная штука чтобы не ошпариться ( я про клапан). Спасибо Аптекушка, буду работать над собой и проявлять свою изобретательность

_________________
МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО
Живите! Любите
Безумно и страстно!
Грустить не спешите,
Ведь жизнь так прекрасна!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самобичевание
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
chocolate писал(а):
буду работать над собой и проявлять свою изобретательность

2 chocolate:
Я со своей колокольни подозреваю, что ты не вполне представляешь себе, над чем работать. Серьезно, то, что для тебя - нормальная манера общения, для твоего мужа может быть уже на грани терпимого. Откуда ты заранее знаешь, что ОК, а что нет? К чему стремиться? Тупо заткнуть себе рот и не выдавать ни писка - это просто обратная сторона драматизации, пассивно-агрессивная, а суть-то не меняется...

Я очень-очень рекомендую при первой же возможности сначала поговорить с ним и донести не знаю каким способом мысль о том, что 1) ты поняла, что бывает такая особенность восприятия, 2) ты готова работать над собой и стараться сдерживаться, если 3) твой муж согласится помочь и покажет на примерах в реальном времени где еще нормально, а где уже чересчур. Скорее всего, ты очень удивишься!

Вот смотри, у меня с детства датчики восприятия настроены тонко, и ничего тут не сделать: для кого-то кругом тишина и покой, а у меня может уже зашкаливать систему от избытка выражения эмоций кем-то, слишком яркого искусства, очень быстрой смены тем в разговоре. В окружающем мире, к сожалению, слишком много ора и суеты, агрессивный фон, к которому надо притерпеться, чтобы жить! Зато я полезна в области предсказаний надвигающейся жопы, пока все вокруг еще ничего не подозревают: например, под удивленные возгласы друзей могу сгонять за инструментом и укрепить палатки нашего лагеря, стоящего в пустыне, потому что по всем признакам идет пыльная буря, которых обычно ночью не бывает. И буря-таки пришла, а они все - тормоза :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самобичевание
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Скай писал(а):
Зато я полезна в области предсказаний надвигающейся жопы

:pri_vet:-: Аналогично.
Во всем остальном Шоколадке нельзя ПОКА разговаривать с мужем - у него набита кровавая мозоль на мозге. ТОЛЬКО ПИСАТЬ!!! А вот темы - именно такие как ты сказала. :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самобичевание
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 10:08Сообщения: 156
apteka писал(а):
У любого парогенератора есть КЛАПАН для стравливания давления.
У любого атомного реактора есть графитовые стержни, которые опускаются для прекращения реакции.

Ой какая интересная аналогия для меня как парогенераторщика - ядерщика. Надо срочно искать свои графитовые стержни :du_ma_et: Может прямо в позу Лотуса брякаться :-):


Скай писал(а):
у меня с детства датчики восприятия настроены тонко


Воооот -в разговоре на повышенных децибелах вообще не различаю слова - не чужие не свои :ps_ih: :-):

_________________
Не создай себе кумира.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самобичевание
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Nani писал(а):
какая интересная аналогия для меня как парогенераторщика - ядерщика

Можешь развить тему с инженерной точки зрения. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу понять
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 02:10 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 02:51Сообщения: 254
Девульки, как это до боли знакомо((( :girl_hos: надо лечить свои раны и искать причину в себе, глубоко запал пост meite, надо принимать свои недостатки, искоренять их. Я гноблю себя я дебилка, может муж и пытается помочь чем то по своему, так как он понимает, но пока я САМА не пойму что я другая и мир не против меня и в чем моя ИЗЮМИНКА и воспринимать слова мужа в чем я неправа и брать на вооружение и быть во всеоружии а не продолжать себя гнобить и заниматься самобичеванием - это правда близко к состоянию алкогольного опьянения, это зависимость - ждать сочувствия и одно временно презирать себя за это... мой мозг "химически " перегружен и далек от позитивных мыслей...
ВСЕ!!! прекращаю бороться с негативными мыслями (да есть склонность к негативу, но и негативные мысли- лишь побочный продукт моей склонности в драматизму НУ И ГНАТЬ ИХ В ШЕЮ!
кста, поделюсь что я написала мужу про парогенератор
"Давай рассмотрим принцип работы парогенератора, мы именно так выпускаем пар и делаем больно, обжигаем друг друга, так как в отличие от парогенератора у нас нет клапана, который контролирует подачу и блокировку пара, равномерно подавая пар и тем самым пар действует целенаправленно – для глажки белья, не обжигая нас. Я к тому, нам бы свою энергию да в мирных целях. Давай мы механически воздействуя на жидкость преобразуем ее в тепло и наполним им наши души, и установим клапан для подачи и блокировки и подачи пара, чтобы не обжечься. Ну ты ведь механик, это для тебя пару пустяков, ну и прошу помочь мне и установить его мне, я в технике ни бум-бум))). "
и понимаю, что была полная ДУРА все таки Я а не МЫ. В чем то он подливает масло в огонь и подгоняет побыстрее мои негативные мысли, поэтому я так написала, так как надеялась, что любое слово и кошке приятно и было бы идеальным вариантом если бы меня поняли и не манипулировали мной, но поняла и осознала что пока я САМА не установлю этот предохранительный клапан и не научусь просто брать и затыкаться , МОЛЧАТЬ, ПИСАТЬ СИДЯ..Мир будет настроен против меня, хотя мир лишь зеркалит мое отражение.. эхэхэх
ставлю контролер!
Буду исправлять свое письмо.. чоу теперича то :ny_tik:
ВСЕ!!! прекращаю бороться с негативными мыслями (да есть склонность к негативу, но негативные мысли- лишь побочный продукт моей склонности к негативу НУ И ГНАТЬ ИХ В ШЕЮ! я не RAGE-A-HOLIC!!!!
Уф, выговорилась и легче стало

_________________
МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО
Живите! Любите
Безумно и страстно!
Грустить не спешите,
Ведь жизнь так прекрасна!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу понять
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 02:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
chocolate писал(а):
я не RAGE-A-HOLIC!


Переформулируй без "НЕ". Давай придумаем тебе ПОЗИТИВНЫЕ имя и мантру.
Ты видела у меня столетней давности методики борьбы с "перегревом" - Воздушный Шарик (хоть ШАРИЩЕ) и Закалка Меча? Королевам Драмы без них - никуда. Контрольные Клапаны в руках Контролера.
С этими методиками интересная штука отмечается всеми, кто их начинает использовать. С каждым разом ЛЕГЧЕ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB