Текущее время: 17 май 2024, 08:45

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 15:13 
Все будет хорошо у маленькой, просто должно быть!!!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 15:56 
2 apteka:
apteka писал(а):
Ты заметила второй, не менее важный сейчас смысл, понятный только русскоязычным?
Прибавка веса = прибавка здоровья.


Тоже подумала об этом :-):

2 Ностальжи:
Ностальжи писал(а):
Не то, чтобы сам смысл фраз, а просто читаешь..... и с кожей что-то происходит.

Знакомое чувство. Держим СФЕРУ!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 00:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
Ностальжи! Я мысленно рядом с вами. Не бойтесь, не теряйтесь и верьте в себя. Сильно верьте. И в нас стоящих рядом.
Господи, помоги нам! Пожалуйста!

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 01:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
Аглая, у твоего сына фантастические глаза! Они бездонные, в них как-будто другие миры видно! Здоровья ему самого здоровского! :ro_za:

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 03:09 
зайти в радикал ру, там загрузить, а ссылку из предлагаемых после загрузки вставить прямо в текст сообщения (я ставлю "картинка в тексте".


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 03:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
Все будет хорошо! Держитесь! Молимся за Вас...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 04:34 
Ждем хороших новостей!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 04:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
присоеденяюсь

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 05:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:03Сообщения: 455
Ностальжи! Вместе с тобой и твоей малышкой мы не просто надеемся на лучшее, мы уверены! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Низкий покон всем мамочкам, которые вынесли все тяготы на своих плечах и подарили миру прекрасных людей!!! :ro_za: :ro_za:

_________________
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены" (Джозеф Кэмпбелл)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 08:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
Ждем новостей и фото Евочки.
Растите на здоровье!!!!

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
Изображение



Вот такая получилась фотография. Качество кувезов на интенсиве оставляет желать лучшее, хорошо что реанимация снабжена добротными инкубаторами. А это же центр Петербурга, практически первая и единственная больница по выхаживанию. Зато врачи очень-очень добрые и понимающие. А главное умеют лечить.
Евочка прибавляет в весе, но мне, кажется, что рост идет быстрее, поэтому не видно прибавки в весе. А может просто я этого не замечаю, езжу ведь каждый день. Дышит самостоятельно. Но на всякий случай держат маску с воздухом. Меня этот всякий случай постоянно грузит. Считаю, что детишек нужно подталкивать к самостоятельности и не давать расслабляться. Гемоглобин наш, как я и говорила не высокий, сегодня будут делать переливание крови. Эти переливания крови!.... третий за месяц. Но, я даже не растроилась, после переливания Евочка такая живая и подвижная. Офтальмолог смотрел наши глазки, там так и осталась ретинопатия 1 степени, хуже не стало. Нейрохирург сказал, что кровоизлияния, которые были 1 степени постепенно рассасываются и грубых очагов нарушения мозга нет. Невропатолог делал энцефалограмму сказал, что мозг развивается в соответствии с возрастом. Одним словом Евочка меня порадовала. Пусть не так гладко, но я все равно рада. Ведь вообще меня очень сильно напугал врач с реанимации, когда сказал про паралич. Дело в том, что (я скину фото ниже), когда Ева родилась у нее были руки скрючены и загнуты, я думала худенькие просто, обтянутые кожей, спрашиваю у врача "Что это? Пройдет?", на что мне ответили "По рукам видно поражение белого вещества и это паралич", моему отчаянию тогда не было границ и я уже смирилась с ДЦП. Но вот проходит месяц, два Ева поправилась и пальцы распрямились, остался только мизинец на левой руке, а ведь были все десять пальцев загнутые и при сильном выпрямлении не выпрямлились вообще. Пока ехала в больницу в голове была мысль, может быть вся беда в том, что больной ребенок - это мой стереотип мышления, осталось в моем подсознании по печальному поводу, что недоношенные дети - инвалиды. Я стерла это со своей головы и теперь даже не допускаю и не верю, что моя девочка инвалид.

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 09:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
"Я стерла это со своей головы и теперь даже не допускаю и не верю, что моя девочка инвалид." УМНИЧКА!!!!!! Мы все кулачки за вас держим.

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 09:40 
2 Ностальжи:
Цитата:
Пока ехала в больницу в голове была мысль, может быть вся беда в том, что больной ребенок - это мой стереотип мышления, осталось в моем подсознании по печальному поводу, что недоношенные дети - инвалиды. Я стерла это со своей головы и теперь даже не допускаю и не верю, что моя девочка инвалид.

Самая правильная позиция! Ваша девочка умница и хочет жить, идет на поправку. И все будет хорошо, обязательно!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
Евочка - Солнышко! :son-ce: :hea_rt:

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
2 Ностальжи: по моим меркам у Вас сумасшедшее терпение. :ro_za: :uch_tiv:Yj, но я бы себе такого не хотела.

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Последний раз редактировалось Iskatelnica 18 июн 2010, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:03Сообщения: 455
Ностальжи писал(а):
я ведь тоже родилась недоношенной

Возможно в этом некое физиологическое объяснение. Может быть наследственность?
Ностальжи, мне кажется, не стоит постоянно копаться в себе и искать причины. Просто так сложилось и значит вы сможете все это вынести. Прошу прощения заранее, вы без сомнения очень добрый человек, но у меня сложилось впечатление, что вы в своей жизни так все перепутали, людей перепутали, в любви своей запутались, не можете идти вперед, весь груз прошого за собой тащите. Может быть Вам не хватает умения идти вверх по ступеням жизни, поднимаясь на следующую обе ноги на нее ставить? Как Ваш новый муж относится к вашему общению с БМ и свекровью, к тому что Вы "сохранили вероность этой любви"?
Я уверена, что ваша Евочка поправится и вырастет замечательной девочкой. Дарите ей свою любовь и ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!!!

_________________
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены" (Джозеф Кэмпбелл)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:03Сообщения: 455
Какой на фотографии бутуз сладкий!!!! По-моему уже вполне упитанный. :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

_________________
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены" (Джозеф Кэмпбелл)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
STREKOZA писал(а):
Дарите ей свою любовь и ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Согласна со Стрекозкой! Может не надо пока копаться, а просто ЛЮБИТЬ ЛЮБИТЬ и ЛЮБИТЬ малышеньку!!!! Иногда есть вопросы, которые навсегда будут без ответа, особенно если эти вопросы - Почему?

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
STREKOZA писал(а):
Какой на фотографии бутуз сладкий!!!!

Очень сладкий! Мысленно зацеловываю эту сладость! :son-ce:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 14:23 
2 Ностальжи:
Вы невероятная.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Ностальжи:

Послушай меня - мать, много любившую женщину и не самого глупого человека - ЗАБУДЬ О ВСЕХ ЛЮБИМЫХ.
Вот прямо сейчас - плотно закрой двери во все Сады Любви.
СЕЙЧАС ВСЯ ТВОЯ ЛЮБОВЬ нужна ребенку.
НИКТО не имеет права даже на грамм или миллиметр.
Мужа ты не любишь. Уважаешь, ценишь, позволяешь себя любить, но сама не любишь. Бывает...
Первого мужчину ты любила и продолжаешь СЛИШКОМ любить. Дело не в том, что он этого не достоен (любовь зла), а в том, что эта жертвенная любовь разрушает не только твою жизнь, но и жизнь твоих близких. Это - ЯДОВИТАЯ любовь.
Ты жертвуешь не просто своей душой, своими мыслями, своим временем и средствами, ты с корнем отнимаешь всё это у любящих и зависящих от тебя людей.
Он перестал тебе звонить из тюрьмы, а ты переживаешь и надеешься в то время, когда у тебя были такие важные месяцы беременности и даже теперь, когда мы все встали в Круг поддерживать твою девочку?
Знаешь, что ты сделала сейчас? Ты начала качать нашу Светлую Силу МИМО своего так нуждающегося в этом ребенка в сидящего в тюрьме мужчину. Даже если бы он был святым великомучеником, безвинно брошенным в темницу, ты не имела бы права отрывать СВЕТ от ребенка. А уж с этим мужчиной и подавно... Ты совершила большую ошибку, сделав это. Прежде всего, потому что мы его УВИДЕЛИ. Мерзкое зрелище, скажу тебе. Мы его увидели таким какой он есть - СВЕТ не оставляет полутеней.

Вздрогни и одумайся. Этот человек не имеет права ни на секунду твоего времени и ни на одну даже микромысль, если ты любишь свою дочь и хочешь ей Добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:32Сообщения: 297Откуда: Калининград
Совсем мне не понравилось то, что я увидела.
apteka писал(а):
Прежде всего, потому что мы его УВИДЕЛИ. Мерзкое зрелище, скажу тебе.
Мороз по плечам побежал, потряхивать начало :ze_le_ny: Не его нам видеть надо...
Я сейчас малышку без покрывала вижу- холодно ей. Все силы -малышке, все мысли -- малышке, все тепло и заботу - малышке. Мы рядом, мы поддержим :friend:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 19:58 
2 Ностальжи:

Ты помнишь, я тебе в первый день прислала в личку одну фразу: "Представь очень простую картинку и всегда помни о ней. Твоё поле для малыша - теплое одеяло, закутывающее его с головы до ног."

Твоя история сразу показалась очень похожей на историю почти двухлетней давности одной из наших... Я тебе сейчас приведу ее подробнее в переписке с Аптекой, только без имени, это неважно:

"...Ты вскользь сказала, что малыш стал часто болеть. А ты знаешь, что Защита (в том числе - иммунитет) у наших малышей зависят от нашего Поля?
Если мы отключаем подпитку их Поля (впадая в депрессию или слишком сосредоточившись на чем-то, не имеющим к ним отношения, или, упаси Боже, думая, что без ребенка нам было бы легче и проще), малыши начинают часто болеть и просто "киснуть". Иногда до смешного доходит - мама не может с мужем сексом заняться, чтобы с малышом что-то не случилось. В этих, очень тяжелых случаях жесткой энергосвязи мать-сын (только с мальчиками такое бывает, по моим наблюдениям) просто ласки ребенок ещё переносит, но оргазм у матери вызывает немедленный приступ истерического плача, колики, рвоту или даже температуру у малыша, находящегося в другой комнате. Такие случаи приводят к серьезным нарушениям сексуальной жизни в семье и сексуальности у женщины. Это, явно, не твой случай, но я хочу, чтобы ты знала, что и так бывает.
Верни себя семье - малыш перестанет болеть. Представь очень простую картинку и всегда помни о ней. Твоё поле для малыша - теплое одеяло, закутывающее его с головы до ног. Твоя душа, потянувшаяся к другому человеку, сдернула это одеяло с малыша и оставила его с босыми ногами и голой спинкой на холоде. Самое "смешное", что именно так оно и выглядит в Поле - съехавшее на сторону материнское поле и полуголый малыш.

...11 октября 2008, 23:36
Аптека, милая... что-то такое я подозревала. Да, грешна, дура, не могла справиться с мыслями, думала, что вот, без него бы... Господи, прости... А теперь готова себя за эти мысли... Вот приболеет, я на нем сосредоточусь, только "влево" - опять. Даже когда с мужем начинаю ссориться, бывает.
Как "вернуть себя семье"? Как это выглядит по-человечески? Простите за идиотский вопрос...



АПТЕКА 11 октября 2008, 23:55
Ну, видишь... Ты же мне это не рассказывала. А картинка в Поле - виднее некуда. Голенький малыш и сдернутое одеяло.
Помни об этом и контролируй себя.
Нет такого мужчины, который стоил бы навсегда впечатанного в подсознание твоего сына ощущения необъяснимого внутреннего холода.
Из этого ощущения много чего нехорошего вырасти может, не дай Бог!
Накрой его теплым как можно скорее и никогда больше не раскрывай!
А с мужем, когда ссоришься, ты последней защиты малыша лишаешь.
Отец-орел всё равно мать Защитным Полем не заменит, но тут удар идет и по подсознанию, и по сознанию. Малыши в любом возрасте понимают, когда родители ссорятся."

Ты сама теперь понимаешь, что это значит для Евы.
Больше слов и не нужно.


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB