Текущее время: 16 май 2024, 21:05

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:03Сообщения: 455
Ностальжи писал(а):
Мы находим в жизни лишь то, что сами в нее вкладываем.

У Вас такая подпись мудрая, Ностальжи. Еще бы это осознать....

_________________
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены" (Джозеф Кэмпбелл)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 15:37 
2 apteka:
apteka писал(а):
А наша девочка будет ОЧЕНЬ хорошенькой!


Такие губки красивые, лобик высокий - красавица! :a_g_a: :-):


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 16:55 
2 Ностальжи:

Теперь ты справишься! Дай Б-г силы и удачу! Но главное ты уже сделала. Ты стала Матерью, а Ева из просто ЕЕ превратилась в Твою Дочь.

Я не знаю, почему ты выбрала именно это имя для своей девочки, но "В переводе с древнееврейского Ева означает «живая, жизнь, подательница жизни». "
Иначе просто не может быть.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
Самое сильное ощущение после прочтения: какая Ева-Спасительница!!!!!!! Здоровья ей бесконечного!!!! На самом деле «живая, жизнь, подательница жизни»!!! очень хорошее чувство после прочтения письма Ностальжи - всё должно быть хорошо!!!!!!!!!!! Продолжаю держать Круг и посылать Еве много-много энергии, тепла, Здоровья!!! Расти-крепчай Ева по минутам - всё лучше и лучше!!! С вами всей душой, Ностальжи, - обнимаю тебя крепко-крепко! Береги малышу! и мы с тобой!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
2 Shanti_Dreamer:
Шанти! Какое же Вы ЧУДО! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
(Заметьте, не Чудовище, а именно ЧУДО! Удивительно, но ведь это однокоренные слова!)

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
ой, Наумушкааа... беру всю ВАШУ доброту и море энергии от Ваших слов - переправляю Малыше!!!! ЕЁ веточка здесь - всё для неё!!!!! Спасибо ВАМ!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
Спасибо за Наумушку ;;-))) ! Шантичка, Вы зрите в корень! :co_ol:

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 02:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:24Сообщения: 277
Обнимаю вас обеих. Верьте изо всех сил в это ЧУДО. Оно происходит на ваших глазах.
Не допускайте и тени сомнений. Верьте в себя и в неё. Мы с вами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:24Сообщения: 277
Ностальжи писал(а):
Буду молится

я с вами молюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 10:37 
Мы все с вами!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
Молюсь вместе с вами.
Ностальжи, соберитесь! Все силы - малышке

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 02:32Сообщения: 278
Мы с вами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Ностальжи:
Я тебе написала в личке, но и здесь обязана сказать - НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА НА СТРАХ!
СТРАХ УБИВАЕТ МАТЕРИНСКУЮ СИЛУ!
Ты имеешь право только на БЕЛЫЙ ГНЕВ (раскаленный до Белого СВЕЧЕНИЯ), открывающий дверь к неимоверным ресурсам Силы.
Белый Гнев - атомный реактор, в котором подняты все графитовые замедлители.
Белый Гнев направлен против всего черного, что тянет щупальца к Еве: болячки, проблемы и т.д.
Ты ВСЕГДА рядом с Малышкой.
Она ВСЕГДА в Сфера Золотого Света.
Представь ЛЮБУЮ угрозу малышке в виде черного щупальца и ВЫЖГИ его до тла Белым Гневом.

Для всех, кто не в теме. Белый Гнев - человеческий слепок с Гнева Божьего - всегда направлен на ЗАЩИТУ СЛАБОГО, но никогда не защищает самого Носителя Гнева. Его можно и нужно использовать только как Дар - для помощи другим, но не для собственной выгоды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
2 apteka:

Спасибо за помощь и за подсказку. Я знаю что делать. Самое обидное то как тебе преподносят диагнозы. Мамочки меня заранее предупредили, что врач-офтальмолог всех детей списывает, интонацию подбирает такую, что от сказанного ею волосы белеют, совет от мамочек был, из сказанного диагноза врача 50 правды, 50 накрутки. Все от нее в слезах выходят, я, конечно, сегодня была не исключением. Но, она мне понравилась, и я ей доверяю ребенка, вижу, что она информирована хорошо про болезнь, но фраза "операция успешна в 95 процентах у нас в больнице, но вы возможно особый случай, время покажет..." Этот особый случай, который она далее не прокомментировала и дал мне затрещину, благо мамочки у двери стояли меня ждали. Группа поддержки. Приехала домой стала инфу искать по форумам с этим заболеванием, чем больше читаю, тем больше понимаю весь ужас, потом стала над собой работать, стала понимать дети индивидуальны. Вложу в эти два дня, которые отпустили врачи на всю свою веру, всю свою любовь к ребенку. Как хочется услышать через два дня слово "регресс".

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:03Сообщения: 455
2 Ностальжи:
Ностальжи, а операция делается для того, чтобы не допустить потери зрения?

_________________
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены" (Джозеф Кэмпбелл)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
2 STREKOZA:
Ретинопатия подразделяется на 5 стадий, 1 и 2 лечится, не считается опасным состоянием, может самостоятельно регрессировать, зрение остается без последствий. 3 степень - пороговая, где сосуды врываются в стекловидное вещество, на этой стадии возникает вопрос у хирургии, лазерной коагуляции, когда стадия переходит с 2 на 3 ребенку дают 1-2 дня на "чудо", когда ретинопатия может внезапно регрессировать или хотя бы остановится на 3, если упустить время (около суток даже!) и не начать хирургическое вмешательство, наступают 4 и 5 степень, полная отслойка сетчатки, т.е. слепота. Лазерная коагуляция - это шанс предотвратить разростание сосудов, врачи "приклеивают" места поражения к родному месту и далее наблюдают процесс ретинопатии, который в 95 случаях из 100 имеет положительную динамику, а 5 процентов все равно ведут к безвозратной слепоте. До 3 стадии нас лечили очень дешевыми лекарствами, стоимость около 30 рублей "Тауфон", я и панику не поднимала, так как у нас 1 стадия держалась около 3 недель, а вчера сразу ошарашили на одном глазу 2, на втором 2-3, провели беседу о возможной хирургии и последствиях этого вмешательства. Позже вечером пообщалась с мамочками с Москвы, они лечились в Московском институте офтальмологии им. Гельмгольца и оказалось, что там давно уже не экспериментируют с этими каплями, а используют дорогостоящие капли "Гистохром", конкретно у этих мамочек вылечили 3 стадию, вот только времени уже предложить моему врачу нет, если, конечно, чудо не произошло. А операция под наркозом, а это возможно ИВЛ и..., НО Я ВСЕ-ТАКИ ВЕРЮ И ХОЧУ УСЛЫШАТЬ СЛОВА О НЕНАДОБНОСТИ ОПЕРАЦИИ.

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 01:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
Ностальжи!
Несколько лет назад я потеряла сына. На двадцатой неделе. Врачи наотрез отказались даже пытаться его спасти когда у меня началось внезапное отхождение вод. Теперь я знаю почему это случилось, тогда не понимала ничего, но! Пока я была в сознании воды не отходили, совсем. Только при погружении в сон я теряла контроль над ситуацией и теряла сына соттветственно. Очень жаль, что я тогда не знала методик Аптеки и не умела ставить контроль на сон, знала бы - спасла бы точно.
Поэтому говорю вам - Вы Мать! Вы можете все! Даже не сомневайтесь!
Закройте ребенка немедленно! Встаньте перед всем Миром и закройте дитя собой! Заверните её в себя!
Разозлитесь на всё! Позвольте Гневу подняться от пяток до макушки так чтобы кровь закипела, а из пальцев искры начали сыпаться! Убейте все болезни и негатив тянущийся к вашей малышке, которая внутри вас! Гром и Молнии на все эти напасти!
Гром и Молнии!

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 01:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
reka писал(а):
Встаньте перед всем Миром и закройте дитя собой!

Спасибо, Реченька, за то, как ты это написала!

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 04:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:03Сообщения: 455
2 Ностальжи:
НУЖНО ВЕРИТЬ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! МЫ С ВАМИ И С ЕВОЙ. И ОНА, Я УВЕРНА, ЭТО ЧУВСТВУЕТ.
ИНОГДА СПАСИТЕЛЬНЫМ БЫВАЕТ ДАЖЕ 1%. А У ВАС В ЗАПАСЕ ЕЩЕ ЦЕЛЫХ 95%!
ВСЕ ПРОСТО ОБЯЗАНО БЫТЬ ХОРОШО!!!!!!!!!!

_________________
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены" (Джозеф Кэмпбелл)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 08:40 
2 reka:
Пробрало. Реченька, спасибо!
Ты усилила, моё, по крайней мере, подключение в разы.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
Аглая :ro_za: , я просто описала то, что чувствовала когда моя болела будучи мелкой. Все инсинуации докторов (что жить нам осталось два вдоха и полтора выдоха) в её полтора года обнаруживших кучу хронических диагнозов по всем жизненно-важным системам - после недолгого рева послала на... Два раза забирала её из больницы с суровыми диагнозами под угрозы врачей что не выхожу. Ага... как же... не выхожу! Да никто, кроме меня, не знает как выходить! Это мой ребенок и моя полная ответственность! Вам, врачам, я оставляю право советовать мне лекарства и процедуры, а что из этого делать - решать буду я. И где быть ребенку - тоже я. И точка.
Двадцать лет ей уже однако! ТТТ
А то что язва двенадцатиперстной у неё осталась - так это от характера уже :)

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 10:45 
reka писал(а):
Встаньте перед всем Миром и закройте дитя собой!

:co_ol: :uch_tiv:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 10:50 
reka писал(а):
Это мой ребенок и моя полная ответственность!

круто. оч уважаю. мне не дано. совсем. Ностальджи, у Вас, однако, нет выбора кроме как немедленно стать воплощением "Мать -защитница". и еше "Мать-самоотдача". Сейчас должно быть только Вы и Ева. Остальное - не существует.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
Навестила сегодня Евочку, в весе прибавляет, скоро будет 1600. Вбежала в кабинет офтальмолога, спрашиваю как глазки, так и остались 2,5? На что мне было отвечено, много вы знаете родители двойка, тройка... врачи еще до конца сами не изучили эту болезнь, а вы стадии знаете, как наступит крендец, так и сообщим, что ребенка пора на стол, а будет это в пятницу. Предупреждали меня мамочки и другие врачи, что эта Фомина такой стиль общения избрала, хотела сказать ей очень многое, но передумала, лишь сказала... вам трудно сказать какая стадия со вчерашнего дня, мне это важно, сказала, что все по-прежнему, но это ничего не меняет, так как она уверенна, что завтра будет уже три (но она была уверена вчера, что сегодня будет 3) Но, я же точно знаю, что бы завтра не было, для меня уже все хорошо, молюсь и верю, что все останется так как должно и как Богу угодно. Пошла в церковь, поставила молебен и попросила не навредить, пусть на все будет воля Божья.

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
Завтра в 11 утра все решится, и я знаю, что в любом случае будет операция или нет, Евочка будет видеть своими глазками. Я научусь верить и вера ответит мне взаимностью.

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB