Текущее время: 02 май 2024, 15:00

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто я, что я и зачем...
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 май 2012, 08:05Сообщения: 144
Может быть то, что напишу покажется вам "клиникой" (мне тоже часто так кажется) в чистом виде, но всё же... Этот вопрос интересовал меня с момента, когда я стала себя воспринимать. Принесли из роддома кулёк с дитём, кулёк скатился с кровати...... я очнулась с чёрно-белой картинкой оконного проёма, кровать и "здравствуй, мир".... в следующий раз осознанно уже помню себя в 1 год жизни. Ну и очень надеюсь, по настоящее время. Долго не могла принять реальность, т.е. зачем здесь, нехочу и т.д. Выучившись говорить, стала называть вещи, людей, животных, да вобщем всё, что окружало, каким то другим языком. Мама говорила, что слова и близко на слышанные ею языки не были похожи, но были удивительно подходящими для того, что называлось мною. Говорила потом, жалко, что не записывала их. Игры мои тоже были, мягко говоря, "про королев и знатных дам" рыдала от невозможности носить длинные платья, ни и всю атрибутику. Уговаривала пойти в музей, чтобы хоть сфотографироваться в этом всём, если уж нельзя носить. Но ладно бы, только это. В детстве видела разных существ, но говорить об этом было нельзя, малейшее упоминание о подобном, грозило обернуться визитом к врачу. Когда выросла, некоторые странности стали проявляться, внезапно я начинала "знать событие" о человеке. Сказала же о "событии" только одной женщине и то, из меня это Сила какая то "вытолкнула". Но знать и носить в себе страшно, рассказывать невозможно. А ещё начались моменты осознания, что "завесу" будут "приподнимать". Я стала просить Господа, что не надо, не хочу и в покаяние происходящее выносила 2 раза. С первого "не помогло". После этого, как будто бы я всего лишилась. 4 года будто в летаргии или коме, провела. Сейчас, чувство такое, как будто от родных отреклась (стало смутно осознаваться). Но что я, кто и зачем до сих пор не понимаю. Если это из области шуток и фантазий, так и скажите. Помогите пожалуйста, "разобраться" ну и "собраться", тоже !!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто я, что я и зачем...
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 14:42 
2 markiza:
Не могла бы ты немного более конкретно о себе рассказать?
Сколько тебе лет, где и в какой семье ты родилась, чем занимаешься, где живешь и т.п., что посчитаешь возможным.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто я, что я и зачем...
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 май 2012, 08:05Сообщения: 144
Мне 40 лет. В прошедшем году исполнилось. Родилась в семье рабочих. Домохозяйка сейчас. В гражданском браке, предыдущие 2 официальных, один из них венчаный. Образование - ПТУ , потому что "у нас вчёных не было и уедешь можешь не возвращаться, а то станешь б..." После ПТУ опять таки не состоялся Харьковский физмат, по той же причине. И всё, завод... Попытки получить образование тут в родном городе пресеклись уже свыше, вначале сердце у меня, и пока не оставила даже думать идти учиться на психолога, онкология у мамы(кстати, исчезла чудесным образом). В общем ни с образованием, ни с замужеством. Замуж вышла только, чтобы - выйдешь замуж и ты уже взрослая. Родителям со мной сложно было, с мамой на почве книг и потому, что мама - её меня жалко. С папой ещё сложнее - по его мнению, я волк-одиночка, ошибка, неудачница. Иногда такая ненависть от него - смотрит на меня глаза белые, и не раз желание было, что убил бы. Взгляда моего в глаза не выносит. Ещё четыре года назад работала художником-дизайнером. Работа моя мелькнула на универсиаде, на форме наших спортсменов. Думала развиваться в области дизайна и как то сразу на какое то время ослепла. Попустило, после мысли, что погорячилась небуду-небуду... Вот самой, как то нереальным всё кажется иногда. Для лучшей доходчивости просила, "небесное руководстово", чтобы меня корректировали, как "особо одарённую", чтобы понятней было. Ну корректируют, а мне не всегда понятно, чего от меня требуется.


Последний раз редактировалось markiza 15 фев 2013, 07:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто я, что я и зачем...
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 03:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 май 2012, 08:05Сообщения: 144
Я имела в виду немного другое. Когда говорят люди, имеющие Знание и Видение. Это важно для меня. Люди, чаще всего, духовной составляющей не видят. То что обо мне говорят, на и об, уровне физики, бывает неприятным и приятным, но это из области "наносного" - рождающее, или нет, комплексы. Комплексы изживаемы, а составляющая - незнаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто я, что я и зачем...
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 04:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 май 2012, 08:05Сообщения: 144
Чувствую их, вижу - тех и других. Это как, "сосуд полон или сосуд пуст". Энергетика у них разная, и "наполнение" с прозрачностью, разное. Взгляд отличается. Вижу, что - вот этому человеку открыта, какая то часть Знания или Видения, другому нет. Но стараюсь "не всматриваться", отчасти из страха - узнать и "носить" это потом, как чемодан без ручки, отчасти из этических соображений.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто я, что я и зачем...
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 04:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 май 2012, 08:05Сообщения: 144
Annushka, спасибо тебе за твои вопросы.
В детском возрасте видеть страшно и интересно. В подростковом страшно интересно. Во взрослом страшно и противно. Это я имела в виду существ. Когда уже Знание начало проявлять себя, вначале не понятно, потом, когда подтверждается, событием, "шоковое" состояние. Страшно, когда о близких узнаёшь. Я стала вопить "заберите всё, нихачуу", после смерти двоюродной сестры (физически рядом меня не было, но в духовном состоянии ощущала, что смерть за ней пришла, пыталась сестру "удержать", ощутила - мне не перетянуть, саму бы не втянуло в "воронку"). И после того, как узнала, о том, что мама "уйдет", почти до числа открыла и это сидя за новогодним столом и обмениваясь поздравительными тостами.
Включлась я не по системе, и никто не спрашивал меня, хочу или нет. Просто "это", начинало быть и всё. Себя не пробовала Посмотреть. Картинок не вижу - просто приходит знание, информация. Но не как например: "пойди туда, то возьми то то и будет тебе счастье или коня потеряешь", а вот, как ты знаешь, что в морозилке, стоит такое то мороженное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто я, что я и зачем...
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 05:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 май 2012, 08:05Сообщения: 144
Я себя пытаюсь убедить, что мне это все, только кажется. Создаю внутри такое "вытеснение", чтобы не знать и не видеть. "Отбиваюсь", как только могу. Не знаю зачем это даДено, ну уж точно, не для того, чтобы гаданиями и предсказаниями народ и себя "развлекать". Для какой цели???... - это для меня вопрос. И что с этим делать, как жить вообще и в частности - вопрос ещё больший.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто я, что я и зачем...
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 06:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 май 2012, 08:05Сообщения: 144
merry meryСпасибо за ссылку, читаю.
Matta Когда такая информация даётся, то печально и непонятно для чего, а когда я находилась в пределах досягаемости будущего - бывшего (уже) президента и пришло знание, о событии его назначения президентом????... Ну и зачем мне? (пожимала я плечами). Единственный случай понимания был, когда бабке-колдунье вслух информацию(неожиданно для себя) озвучила, ей сроку полгода на "одуматься" давалось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто я, что я и зачем...
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 06:34 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:06Сообщения: 594Откуда: юфо
2 markiza:
Ни какая информация просто так не дается. Возможно, что сейчас она тебе не нужна...а там в будущем будет видно.
Ты просто принимай ее...

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто я, что я и зачем...
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 06:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 май 2012, 08:05Сообщения: 144
Думала уже по этому поводу. Но может я как антенна, просто улавливаю отрывки чужих вещаний, просто как то, случайно получается, ну, видела существ, тоже случайно, они ведь меня тоже в этот момент видели, с общением не лезли, просто занимались "своими делами". Знаешь, как мачта, видно хорошо, воробей, там, голубь летит...Увидел сел, отдохнул, перья почистил и дальше полетел.Т.е мачта по сути индифферентна происходящему вокруг неё. Другое дело, когда снится умершая сестра или бабушка с подружкой своей и просят перевезти их через реку или через мост. Там ... (во сне называется - в жизни нет аналога) их не пускает и они боятся. Я во сне, конечно, произвожу действия, но то ж сон, другая реальность. В общем пыталась обьясниться и тут "дошло", что не знаю, как это вообще, можно, в себе принять...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто я, что я и зачем...
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 07:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 май 2012, 08:05Сообщения: 144
Не только чувство ненормальности мешает, но и мысль, что от "лукавого" это. Я когда перестала "баловаться" гаданиями и биополярными изысками, попробовав перед этим астральный вылет и испугавшись, как для меня это просто. Так вот, принесла покаяние на исповеди, об этом и год, я каждую ночь просыпалась со страшным криком, потому, что управляющий инфернальными слоями приходил. Ощущение вакуума, любви нет, даже пустоты нет. Очень и очень, знаешь ли... бррр...
Вот, наткнулась на сайт "чистослучайно" :-) почитала Аптеку(немного, ответ кому то), девочек почитала, чуть чуть совсем. Ощущение было, как в Озеро нырнула и поплыла, всё понятно, всё узнаваемо, как своё. :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто я, что я и зачем...
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 08:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 май 2012, 08:05Сообщения: 144
Оооо!!! :gir_l-fri_end: Тут сколько всего нужного, целый день сегодня по ссылкам хожу, читаю. :-): Да, на понимание очень надеюсь, ибо походивши по форумам и почитав, поняла, что в лучшем случае, ржать будут долго. А мне совсем не до смеха... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто я, что я и зачем...
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 май 2012, 08:05Сообщения: 144
Дары такие никак не облегчают (мне так думается) жизнь. Это и невозможность рассказать об этом, совета не у кого попросить. Личная, (опять, таки) жизнь... Люди боятся таких, мне даже сейчас кажется, сторонятся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто я, что я и зачем...
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 02:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
2 markiza:
:pri_vet:-: С интересном прочитала. Спасибо за откровенность. Аннушка права, ржать у нас точно никто не будет и сумасшедшей тоже не сочтет.
Две недели надзад я с одной из близких мне подруг разговаривала на эту же самую тему: о необычных любдях в обычном мире. Ее история очень схожа с твоей. Мы говорили о наших Озерах (она, правда, называет это иначе), но смысл был в том, что не всем расскажешь, и не каждый поймет и примет. Но ведь от того, что кто-то не видит мир в цвете он не становиться черно-белым. Просто с людьми надо разговаривать на их языке. Я очень надеюсь, что у нас тебе будет тепло и уютно. И ты поймешь себя. И примешь себя. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто я, что я и зачем...
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 03:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 май 2012, 08:05Сообщения: 144
Slimulya, спасибо тебе за понимание. :ro_za: :hea_rt: *Просто с людьми надо разговаривать на их языке.* Как трудно подбирать слова. Иногда не понимаю, почему не воспринимают, то что говорю. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто я, что я и зачем...
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 08:22 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:40Сообщения: 967
2 markiza:
Так я же сама предложила. У меня сегодня есть редкая возможность - поговорить здесь. Я предыдущее сообщение расширила вопросами, за какой зацепишься, тот и бери. :pri_vet:-:

_________________
Sapienti sat


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто я, что я и зачем...
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 08:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 май 2012, 08:05Сообщения: 144
Спасибо Надя :hea_rt: Все вопросы "цепляют". Так что по порядку :smusche_nie:. Нигде не работаю "за деньги". Мы снимаем дом по уговору - уход за домом и приусадебным участком и хозяйкины животные на попечении - без квартплаты. Вот я дома - на огороде, дом. Вобщем, как для себя, только не совсем. :-): Вот в этом идут дни, месяцы с июня, 2008. Домоседка, устаю в толпе "согласная на всё," чтобы только в магаз не идти. :-): Руками работаю на огороде, заготовки на зиму. Вышиваю, вяжу, по мелочам, но это когда сижу фильм смотрю, чтобы не зря сидеть, руки занимаю. С мужем могу разговаривать спокойно, не боясь осуждения, он поддерживает меня и понимает. Надь, а что ты имеешь ввиду, под словом "заземляет"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто я, что я и зачем...
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 08:40 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:40Сообщения: 967
2 markiza:
Под словом "заземляет" имела в виду, что держит на земле. Так хорошо как у тебя... Прямо то, чего мне сейчас больше всего не достаёт. А с мужем давно знакомы? Расскажи как поняла, что это Он?

_________________
Sapienti sat


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто я, что я и зачем...
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 май 2012, 08:05Сообщения: 144
С мужем знакома чуть больше 9 лет. Жила во втором браке - всё хуже некуда. "Завопила" к "небесному руководству", что да, поняла ошибочность своих суждений о том, каким должен быть муж. И что мне нужен просто Мой. И вот, когда встретилась с ним "глаза в глаза", как будто погрузилась в них, понимание пришло сразу - Он. Мы чувствовали друг друга на расстоянии. Я чувствовала, когда он рядом и выходила навстречу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто я, что я и зачем...
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 май 2012, 08:05Сообщения: 144
Когда стало совсем невмоготу (жили с БМ, как плохие соседи) к тому времени 1,5 года. Взяла документы, деньги на проезд и ушла к Нему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто я, что я и зачем...
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 08:55 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:40Сообщения: 967
2 markiza:
Ну вот видишь, уже первый ответ для чего ты такая. У людей не одна жизнь поломатая не с теми проходит...
А животные какие?

_________________
Sapienti sat


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто я, что я и зачем...
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 май 2012, 08:05Сообщения: 144
Две собаки - наш, как аляскинский маламут+колли=среднее. Хозяйкина мелкая лохматая землеройка, ласковая чрезмерно. 2 кота, три кошки у всех характер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто я, что я и зачем...
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
markiza писал(а):
2 кота, три кошки у всех характер.

О! Так у вас кошачья ферма! :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто я, что я и зачем...
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 09:06 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:40Сообщения: 967
2 markiza:
Ой, моя собака первая - колли была. Эстер назвала. Она мне дочку помогала воспитывать. А сейчас у нас с мужем кот. Вообще я Маугли - с животными выросла.

Какие у вас с мужем планы на ближайшее время?

_________________
Sapienti sat


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто я, что я и зачем...
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 май 2012, 08:05Сообщения: 144
Slimulya :-): Ну сейчас их меньше - было 8. Соседи были "сильно против". Кошки приходят и "заявляют": я буду у вас жить, я так решила.!:-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB