Текущее время: 02 май 2024, 14:52

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто я, что я и зачем...
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 07:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 май 2012, 08:05Сообщения: 144
2 Сентябрь:
Спасибо, тебе, за внимание ко мне и заботу. :hea_rt:
Я уже давно засматриваюсь на куколок, нравятся мне они. Изготовленные из разных материалов, в каждой живёт сказка, но всё кажется, что не сумею, не моё. Ты "пробудила в мне ностальгию". :cve_ty: :-): Спасибо, "за советом", я завсегда, если что. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто я, что я и зачем...
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 07:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 май 2012, 08:05Сообщения: 144
Похоже на то, что сквозь мои "записки", пробивается моё "я", которое, сама же, "задвигаю" подальше и почему то, боюсь проявить, мне всё кажется, что это не моё - чужое. Вы видите, наверное, мою сущность, лучше меня, чётче. Солнце, тепло, куколки, клубника... Даже не знаю, что ещё, с вашей помощью, дорогие мои, найду в себе. Я благодарна вам, за внимание ко мне, за тепло ваших сердец. Спасибо. :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто я, что я и зачем...
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
markiza писал(а):
всё кажется, что не сумею,

Ты- начни, а потом решишь твое-не твое.
Я знаю тучу художниц-кукольниц, которые вот так засматривались-засматривались, копили-копили, а теперь-"звезды" со своим стилем и т.д. Лучше, м.б. начать под руководством мастерицы в небольшой и комфортной группе. Поищи, что вокруг тебя есть по территории.
Представляешь, книжку для детей с иллюстрациями твоих же куколок или аппликации...Не знаю, как ты, а я-представляю.
Опять же живу с аспергером и знаю, что возможностей-море у них, но надо тихонечко подвести и поплывут! Пробуй,а там на себя сможешь под другим углом посмотреть...
М.б. тебе не надо готовых выкроек, просто возьми в руки кусочки тряпочек и они тебе сами подскажут...Верь в себя! :na_met_le: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто я, что я и зачем...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 май 2012, 08:05Сообщения: 144
Сентябрь писал(а):

Ты- начни, а потом решишь твое-не твое

:a_g_a: мне тоже, так подумалось....
Цитата:
надо тихонечко подвести поплывут!

Есть такое... Бывает, "перед глазами лежит", а не вижу или не "додумываюсь".
Цитата:
М.б. тебе не надо готовых выкроек, просто возьми в руки кусочки тряпочек и они тебе сами подскажут...
В детстве, чтобы не шить, я пупсам, сари и кимоно, из лоскутков вертела. :smusche_nie:
Сентябрь, спасибо тебе, за помощь и тепло. :hea_rt: :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB