Текущее время: 29 апр 2024, 10:34

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 10:55 
Не в сети
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 08:23Сообщения: 397
Да-аа,про экзамены тоже захотелось написать,только рассказ со знаком "минус" будет.
2-ой курс института,зимняя сессия,экзамен по истории СССР (история Руси туда тоже входила).Со все старанием приступила к зубрежке билетов.Начала почему-то с середины с 17-го билета.От усердия выучила его чуть ли не наизусть.Остальные тоже так крепенько подготовила.НО на экзамене я вытащила именно его!Представьте степень моего ликования!Удача!!!Видимо,радость из меня ТАК выпрыгивала,что профессор решил,что я списала и вкатил мне тройку,хотя и отвечала я по им же написанному учебнику.Стипендии я сразу и лишилась...
Но хорошего тоже было.Выходя зимой из аптеки я зацепилась каблуком за железную скобку ступеньки и полетела кубарем вниз.С высоты всех тринадцати ступеней...Когда меня подняли и оттащили в поликлинику,находящуюся в двух шагах,то врачи долго качали головой и удивлялись.что я не сострясла и не сломала ничего,даже каблук.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 06:20 
aniada писал(а):
А про мысли....
Вот тыщщу раз так было. Выстрою в уме мизансцену. Но надо чтобы с декорациями, светом, звуками, текстами, т.е. подробно.
И происходит один к одному.
В такие минуты я как то даже теряюсь.
Только вот выстраивать трудно. Очень много деталей сразу и потому не всегда получается :-)

та же фигня! бывает складывается какая-то странная ситуация и я вдруг понимаю, что я видела это все. Не дежа вю, нет. Просто или во сне видела или почему-то жту ситуацию "видела" и представляла :du_ma_et:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 07:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
shanelka писал(а):
Просто или во сне видела или почему-то жту ситуацию "видела" и представляла

Запросто! Отлавливай и учитывай. СПОКОЙНО. Верь себе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 07:41 
apteka писал(а):
shanelka писал(а):
Просто или во сне видела или почему-то жту ситуацию "видела" и представляла

Запросто! Отлавливай и учитывай. СПОКОЙНО. Верь себе.

Стараюсь, да. Сложно не "фонить", не переживать, не фантазировать. Но если получается - оченгь четкое понимание происходящего складывается. не надо думать, что все хорошо, приходит Знание, что так оно и есть.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 02:25Сообщения: 39
Мне кажется, если мы нервничаем и переживаем - мы как бы отдаем энергию куда-то, а если умеем сохранить свободу настроения, то нас выносит за рамки происходящего, как крылышки вырастают, что ли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Elza писал(а):
если мы нервничаем и переживаем - мы как бы отдаем энергию куда-то

Если бы просто "куда-то" или "на что-то"... А то ведь просто "греем" среду, снижая КПД.
Поисходит вибрационная РАЗЮСТИРОВКА ПОЛЯ. У вас был Канал? А теперь этот Канал вас не может "поймать в раструб", потому что вы мельтешите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 06:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
Не знаю, Дух то был или что иное.
В общем момент такой.
Делал мой братишка что-то вроде тестового задания в одну приличную контору. Конкурс там обычно большой - 5 человек всего берут из неска сот участвующих.
Написал он все, оформил, мы с ним еще свежим глазом по тексту и по картинкам прошлись, ну и отправили к положенному числу по указанному адресу.
На следующий день прилегла я поспать днем, и, не вполне еще уснувшая, вижу, как будто в этот момент кто-то посредством моих глаз (или наоборот я-в-ком-то) просматривает эти же страницы и мысленно отмечает положительные моменты, прямо вспышками внутреннего света какими-то.
Очнулась, подумала, ну точно возьмут. И решила молчать, пока не удостоверюсь.
И потом действительно пришло приглашение :-): :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
alsclig писал(а):
На следующий день прилегла я поспать днем, и, не вполне еще уснувшая, вижу, как будто в этот момент кто-то посредством моих глаз (или наоборот я-в-ком-то) просматривает эти же страницы и мысленно отмечает положительные моменты, прямо вспышками внутреннего света какими-то.

Не столько "вмешательство Духа", сколько твоё ПОДКЛЮЧЕНИЕ. Бывает нередко, но к чужому и незнакомому человеку, да ещё настолько плотно - очень большая редкость, которая была обусловлена твоей САМООТДАЧЕЙ при помощи брату в создании и оформлении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
Вона как... :-):
Ага. Я его подтыкала. А то он бывает 90% целесообразного дела сделает, а потом засомневается весь или заленится. Чувствовала, что "дорога открыта".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB