Текущее время: 14 май 2024, 23:29

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2099 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 84  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Веселые истории
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 16:40 
razgovor писал(а):
ХЕППЕНИНГ.
После того, как гости с аппетитом поели, продемонстрировать им сваренную в борще кошку. Акция называется "А потом - суп с котом".

ААААААААААА!!! Жесть! :stol:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселые истории
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 razgovor:
Ржу так, что муж прибежал выяснять, кого оплакиваем с такими подвываниями! :stol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселые истории
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Пёс Матроскин писал(а):
У китайцев не существует понятия измена, у них существует понятие перепутал


Матроскин, ты уверен, что это - в раздел "Веселые истории"?
Тут такая глубина заложена - только кислород подноси.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселые истории
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 17:07 
2 razgovor:
Дополню:
ФУТУРИЗМ:
Вместо угощенья гостям зачитывают манифест о том, что человек будущего не будет нуждаться в продуктах питания, равно как и не будет потеть и испражняться.
МИНИМАЛИЗМ:
Под видом борща гостям подают вареные кости.
СУПРЕМАТИЗМ:
Гостей усаживают за пустой черный квадратный стол и желают приятного апетита!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселые истории
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 18:42 
2 Aglaja:
Aglaja писал(а):
ФУТУРИЗМ:
Вместо угощенья гостям зачитывают манифест о том, что человек будущего не будет нуждаться в продуктах питания, равно как и не будет потеть и испражняться.
МИНИМАЛИЗМ:
Под видом борща гостям подают вареные кости.
СУПРЕМАТИЗМ:
Гостей усаживают за пустой черный квадратный стол и желают приятного апетита!

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Дополняю!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселые истории
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 18:56 
И совсем не веселая история - кто спер сов с "язычков" тем?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселые истории
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 18:59 
razgovor писал(а):
И совсем не веселая история - кто спер сов с "язычков" тем?

:ne_vi_del: У меня сидят, как и прежде.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселые истории
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 19:11 
Тогда уточняю - кто спер моих!?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселые истории
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 05:48 
Еще раз про самоопределение
Собирается купец за три моря. Спрашивает дочерей:

- Каких гостинцев привезти вам, дочери мои любезные?

- Привези мне, батюшка, лекало. - молвила старшая.

- Дохтура что ли?

- Да нет, батюшка. Лекало. Овалы чтобы рисовать. И линейку логарифмическую.

- На сколько сантиметров, доченька?

- Без разницы, батюшка. Запомнишь ли?

- Запомню, старшенькая. А тебе чего привезти, средняя дочь моя?

- А мне, батюшка, тестер привези.

- Хлеб до сухаря дожаривать чтобы?

- Да не тостер, батюшка, а тестер. Прибор такой. Измерительный. С концами чтобы, зажимами, в чехольчике чтобы. До килоОма чтобы. И электронный не бери. Старый хочу. Привычней он мне.

- Оххх. - вздохнул отец - А тебе что привезти, младшенькая?

- А мне, батюшка, привези станок фрезерный. А еще - электролобзик, болгарку, перфоратор бошовский и элекросварку компактную. А электродов не вези, батюшко, я их тут на стройке натырю.

- Вашу мать!! - закручинился отец - Вы же женщины!!! Вы же на выданье!!! Фиг вам, а не электролобзик!! Тебе помаду, тебе помаду, а тебе, младшенькая помаду, лак для ногтей и журнал "Космополитен"!!! И пока меня не будет чтоб вышивали крестиком!!! Ясно??? Заборы не строить, канавы не копать, дрова не рубить!!! Дал же Бог дочерей.....


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселые истории
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 07:42 
:-( Даааа... Не слишком веселое напоминание о вынужденных изменениях женской сути...

Так может уже так и надо?!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселые истории
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 07:57 
2 razgovor: да вот у меня помад целый чемодан, а мечтаю я о том, чтоб косу отбить - наточить ( мой папа в детстве поощрял и лобзик и прочие молоточки, а не лак и духи)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселые истории
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 08:58 
2 merry mery:

Вот и я об этом - значит, так надо! Лично тебе. И хорошо, и отбивай косу! :friend: :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселые истории
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
мечтаю я о том, чтоб косу отбить - наточить ( мой папа в детстве поощрял и лобзик и прочие молоточки, а не лак и духи)

Помад нет ваще - и так хороша. :shuffle: :-)
Узнала себя во всех трех сестрах сразу.
Если бы не мои мужчины, которые считают, что на меня соседи психовозку вызовут, если я с косой выйду размяться на свои лужки, только этим бы и занималась! Не шучу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселые истории
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 08:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 04:26Сообщения: 134Откуда: Конец географии Израиля
НАСА разработало пушку, которую заряжали тушками
куриц и палили по ветровым стёклам самолётов - на предмет проверки их
прочности при столкновении с птицами на взлёте и посадке. Заряд
рассчитывали так, чтобы скорость курицы соответствовала скорости самолёта при взлёте и посадке.

Об испытаниях узнали англичане и попросили эту пушку на время -
проверить свой скоростной поезд. Пушка была выслана.
На испытаниях при первом же
выстреле курица разбила особо прочное ветровое стекло скоростного
экспресса, пробила приборную доску, сшибла кресло машиниста и влипла в
заднюю стенку кабины. Англичане послали отчёт об испытаниях вместе с
химическим составом стекла и конструкцией окна в НАСА с просьбой дать объяснения и рекомендации.
Ответ от НАСА состоял всего из одной строчки: "Разморозьте
курицу"

_________________
Если ты подберешь правильные слова и скажешь что-то очень убедительно, то мир может тебе поверить. И изменится. С. Лукьяненко, "Недотепа"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселые истории
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Я из жизни расскажу.
Обычный день из моей прошлой рабочей жизни- подрабатывала еще в одной фирме, пора - отчетная..волосы дыбом глаза уже на лбу.. Время 11 вечера, апрель, конец месяца.. Вроде тепло уже, но еще темно, иду домой. Закрыла офис ключи сдала, собираюсь ловить машину.. Решаю купить сигарет в ларьке- Кент 4 ку пожалуйста.. Рассчитались.
Подхожу к дороге ловлю машину, открываю дверь, наклоняюсь и говорю: - кент 4 ку поджалуйста...
Осмысливаю только по реакции водителя, как будто эхом доходит откуда то сзади, что сказала...
Молча закрываю дверь и машу ему стоя на улице- езжай давай...

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселые истории
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 14:23 
Заработалась, Верончик... :friend:

А про кур - отпад!
Насмеялась, спасибо!!!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселые истории
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
2 weron26:

я в своей жизни часто, отвечаю дома или по мобильному: "...(название организации), добрый день"
Если сыну, он начинает кричать в трубку:"Усё! Муся заработалась!" (сокр. от мамуся)

А мне сегодня анекдот рассказали

Принимает директор на работу секретаршу новую, разглядывает ее со всех сторон, пока она
заявление пишет. Сбоку зам горячо шепчет в ухо:
- чет ве ро де тей...
- такая молоденькая и уже четверо детей?!
- У ВАС чет ве ро де тей...

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселые истории
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 15:02 
Старая история:

ДИАЛОГ С РЕБЁНКОМ ИЛИ МОЙ ОПЫТ СЕКСУАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Был вечер. Тихий семейный вечер в штате Нью Джерси. Жена возилась на кухне, мы
с дочкой смотрели телевизор. Фильм подходил к концу. Негодяи были убиты, герой и героиня выяснили отношения, и теперь на экране назревал заключительный поцелуй. Я покосился на дочку. Лапонька моя, малышка моя родная, она взволнованно жевала potato chips, глядя в телевизор своими наивными, широк открытыми глазами. Ей было двенадцать лет. Счастливое невинное детство, еще не тронутое ржавчиной человеческих пороков. Я сказал:
- А теперь спать, детка. Пожелай папочке спокойной ночи.
- Папочка, - заныла детка, - можно я досмотрю?
- Нельзя, кисонька. Это фильм для взрослых. Вот вырастешь большая - тогда и досмотришь.
- Ну папочка, ну пожалуйста! Чуть-чуть осталось. Видишь, они уже целуются. Дальше они будут делать секс, но этого по телевизору не показывают. Значит, кино кончается.
Я фальшиво закашлялся.
- Что ты имеешь в виду, деточка?
- Секс? - наивно переспросила дочка, хрустя чипсами. - Ты разве не знаешь? Ну, сначала они целуются. Потом они начинают возбуждаться. Кровь приливает к их половым органом. У мужчины возникает эрекция. И они делают секс.
Я почувствовал, что у меня приливает кровь к голове. Во рту пересохло.
- Половой акт заканчивается оргазмом, - продолжала щебетать моя деточка. При этом у мужчины выливается сперма. У женщины оргазм бывает не всегда. Статистика показывает, что почти половина женщин никогда не испытывает оргазма.
- Боже мой! - прошептал я. - Откуда ты всё это знаешь?
- Как откуда? В школе проходила. А ты разве не изучал секс в школе?
- Как тебе сказать. - Я с трудом перевёл дух. - Теоретически - нет. Я ведь учился в советской школе. Там это называется нетоварищеское отношение к женщине.
- Как сложно! А советские мальчики и девочки делают нетоварищеское отношение к женщине?
- М-м-м... Иногда. Но в школе не проходят.
- И ты не проходил?
- Нет, конечно.
- Бедный папочка! - Её наивные детские глаза смотрели на меня с искренним сочувствием.
-Значит ты совсем не образованный! А как же в Советском Союзе изучают секс?
- Кто как. По рисункам на стенах общественных уборных. По рассказам дворовых хулиганов.
- А что, в Соетском Союзе только хулиганы делают секс?
- Нет, деточка, - сказал я терпеливо. Делают все. Даже члены коммунистической партии. Просто... как бы тебе сказать... просто об этом не говорят вслух. Понимаешь?
- Не очень, - вздохнула дочка. - Мне, например, нравятся наши уроки по sex education. Они очень и нтересно проходят. Вначале обычно бывает лекция, а потом...
- Практические занятия? - спросил я, холодея.
- Вроде. Мы решаем задачки.
- Ага, - обрадовался я. - Задачки мы тоже решали. Из трубы А выливается, в трубу Б вливается...
- Что выливается? - не поняла дочка. - Нет, у нас другие задачки. Вот, например такая, послушай. Интересно, как ты её решишь. Девочка по имени Абигаль отделена от своего бойфренда Грегори рекой, в которой кишат алигаторы. Капитан яхты Синбад предлагает Абигаль перевезти её на другой берег, но только если она согласится иметь с ним секс.
Абигаль сначала колеблется, но потом делает секс с Синбадом и после этого воссоединяется со своим бойфрендом Грегори. И они делают секс. Но потом, когда она рассказывает Грегори, какой ценой они воссоединилось, тот приходит в негодование и бросает Абигаль. Она в отчаянии. Тут другой парень по имени Слэг, возмущённый поведением Грегори, избивает его. Абигаль приходит в восторг и влюбляется в Слэга. И они делают секс. Спрашиватся в задаче: кто из героев этой истории самый нравственный?
- Сложная задача, - уныло сказал я. - По-моему - алигаторы.
- Ах, ну тебя, папа!
- Хорошо, хорошо, не сердись. А что по этому... по education вам на дом тоже задают?
- А как же. Недавно было такое домашнее задание: придумать и изобразить в картинках приключения пениса. Интересно, правда?
- Чрезвычайно. И что ты нарисовала?
- Много всего. Пенис скачет по прериям на диком мустанге. Пенис сражается с американскими корпорациями за чистоту окружающей среды. Пенис похищает принцессу Пусси...
- Ой, вэй из мир!
- Что с тобой, папочка? У тебя болит голова?
- Нет, нет, ничего. Ты получила хорошую отметку?
- Да. Учитель сказал, что у меня прекрасный художественный вкус и тонкое чувство взаимоотношения полов.
Она помолчала, видимо дожидаясь похвалы. Я тоже молчал, подавленный свалившимся на меня несчастьем. Она сказала:
- А на следующей неделе мы начнём проходить оральный секс.
- Какой, деточка?
- Оральный. Ну, от слова oral.
- Ага. Устный секс, что ли?
- Какой ты, папочка. Прямо, как ребёнок. Ну, оральный, понимаешь? Ты этого тоже не проходил в школе?
- Видишь ли, деточка, - сказал я, краснея от собственного тупоумия, - я тебе уже объяснял, что в советской школе ничего такого... м-м-м... сложного не проходят. Там проходят марксизм. Политэкономию. В крайнем случае - ботанику. Мальчики и девочки там называются комсомольцами и комсомолками.
- А что, папочка, комсомолки не делают оральный секс?
- Как это не делают! - обиделся я за своих бывших соотечественниц. Ещё как делают!
Тут прямо над моей головой раздался внятный голос жены:
- А ты откуда знаешь, скотина?
Оказалось, что она вышла из кухни и теперь стояла рядом, вытирая руки об фартук и прислушиваясь к разговору.
- Нет, нет, я не знаю! - в страхе закричал я. - Просто хулиганы рассказывали. А также читал в книжках.
- В каких это, интересно, книжках? Уж не в уставе ли ВЛКСМ?
В этот момент, на моё счастье, в кухне что-то зашипело, забурлило, в гостиную потянуло гарью, и жена бросилась обратно.
- Лапонька, - сказал я дочке. - Давай лучше поговорим про что-нибудь ещё. Про литературу, например. Или про музыку.
- Давай, папочка. По литературе мы проходим Оскара Уайльда. Он был гомосексуалистом. А по музыке...
- Не надо про музыку, - сказал я, во-время вспомнив о Чайковском. - Ложись спать.
- Хорошо, папочка.
- Она двинулась к себе в спальню, но вдруг остановилась, осенённая какой-то новой мыслью. На её нежном детском челе пролегла мучительная морщина неразрешённой проблемы.
- Папочка, - сказала она. - Если в Советском Союзе не проходят секс, то как же они объясняют детям, откуда они взялись?
- Известно как. Что принёс аист. Или нашли в огороде.
- Но ведь это неправда! - Её наивные глаза раскрылись ещё шире. - Неужели они обманывают детей?
- Ах, деточка, - вздохнул я. - Если бы только детей!
- Какой ужас ! Бедный мой папочка! - Она взяла меня за руку и соболезнующе заглянула мне в лицо. - Знешь, что? Если ты чего-нибудь не знаешь, ты спрашивай у меня. Не стесняйся.
- Хорошо, лапонька. Спасибо. Непременно. Спокойной ночи.
Мы расцеловались. Я пошёл принимать валидол.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселые истории
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
http://5thworld.com/Paradigm/Postings/!Wisdom/OrangutanAndHound.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселые истории
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 19:54 
merry mery писал(а):
мой папа в детстве поощрял и лобзик и прочие молоточки, а не лак и духи

а мой папа научил меня колоть дрова. и пилить тоже научил. дрова пилить, и нЕчего ржать. :-)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселые истории
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 01:20 
А что ж тут ржать....
Есть навыки воспитанные, а есть у нас у всех навыки, которым учимся сами :friend: . Ничего, пилить тоже нужно уметь! (В любом смысле!)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселые истории
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 05:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 razgovor:
Ну вот ..кстати о сексуальном образовании... имею опыт с мамой- я ей кое что объясняла, она мне не поверила, вышел спор, она еще на работе подруге рассказала и они вместе посмеялись над моей глупостью (!!) а потом я показала маме учебник по биологии за 8 класс, там где строение человека, и мама была в тихом шоке. О как.
Так что для меня такие рассказы- быль )))))

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселые истории
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 05:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 dim:
у меня когда тел. стоял долгое время на работе ( куда переводились звонки с города) - тоже такие же фишки бывали )))))

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселые истории
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 10:22 
По дорожке весело смеясь бежала девочка Изергиль. До встречи с М. Горьким было еще 60 лет.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселые истории
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 12:37 
просто так:

>-Тот, кто встает рано – жаворонок. Кто ложится поздно – сова. А тот, кто поздно ложится и рано встает - просто ебанутая >птица…

> - Андрюш, ты почему злишься?
> - Потому что я Саша!

> - Дорогой, что это за рыжая сучка с тобой на аве?..
> - Сестра.
> - Ой, такая милая )))

> - Обними меня, как Ромео Джульетту... помнишь, как у них было???
> - Я только «Каштанку» читал... хошь за жопу укушу? )

> - Вы какого родились?
> - Какого числа или какого хрена? )

> У меня чёрный пояс по кулинарии - могу убить одним блинчиком ))


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2099 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 84  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB