Текущее время: 02 май 2024, 04:22

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 11 B
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:23Сообщения: 527Откуда: Москва
В понедельник вечером я отчаянно опаздывала в аэропорт - пробка вокруг Шереметьево, за 1,5 часа проехали 3 км. Уезжать было необходимо, потому что заканчивалась виза, и по поводу предстоящего полета в этой самой пробке начался мандраж. Я ужасно боюсь летать на самолете, несмотря на то, что довольно часто приходится, а особенно - когда отвыкаешь. Вобщем, прибежала я к выходу на посадку как раз в тот момент, когда она началась, так что ни о каком рецептe "одно пиво на Земле - два вина в самолете" и речи быть не могло, по крайней мере, о первой части. Ну, думаю, всё, попала...

Захожу в самолет, сажусь на свое стандартное место - 11С. К окошку - 11А проходит какой то русский мужик, посерединке пусто, как это обычно и бывает.
Не тут то было - вдруг появляется энергичный симпатичный товарищ иностранного типа в очках, лихо закидывает свой чемодан в соседний отсек - ни на секундочку не задумываясь, что он мог бы и не влезть, ловко закрывает крышку. Вот думаю, деловая колбаса, решительный!

Комментирую "well done!", он садится, и мы естественно начинаем болтать, кто откуда почему, зачем как часто и куда. Он говорит, что живет в Швейцарии, женат, две маленькие дочки - переключаемся на немецкий.

Выясняется, что он сам итальянец и родился в Милане. Травит анекдоты про офис его компании в России, самолет выкатывается на взлётную полосу и начинает разгоняться - я вжимаюсь в кресло и извиняюсь за то, что так много болтаю, я всегда болтаю, когда нервничаю.

Тут он протягивает мне руку и говорит - "я тебя за руку могу подержать, мне несложно. Ничего, что я на "ты"?
Я сначала немного теряюсь, отказываюсь, мы начинаем проходить зону турбулентности и я сдаюсь и даю ему руку. Он крепко меня держит и просит повторять за ним - учит считать по итальянски, а затем я его по русски, у меня потеют ладошки, мы набираем высоту, он смеётся. "Авиатранспорт - самый надежный в мире по статистике, даже надежнее поезда." Ага думаю, я тоже это читала.

Дает мне визитку- я замечаю только цветной логотип всем известной logistic компании, смотрю на имя, и только дома, вытащив её из кошелька замечаю, что на ней стоит СЕО freight.

Отказываемся от еды, шутим, что можно нам карпаччио, капрезе и регальяли, а высокомерная московская девушка на соседнем ряду презрительно смотрит на нас- он всё ещё держит меня за руки. Расспрашивает, где живу, с кем живу, как живу, почему. Всё постепенно сьезжает с работы и общей болтовни совсем в другую сторону, итальянец вырывается на волю: "я вот очень люблю в спа массаж ходить, когда от работы отдыхаю, а ты массаж любишь? А целоваться?". Делает мне массаж рук, просит разрешение поцеловать запястье, я млею на кресле, успокаиваюсь, начинаю говорить медленнее, и всё время широко улыбаюсь его выходкам.

Он не лез целоваться или обниматься, не делал ничего непристойного, но всё равно у меня ощущение было, как будто я не за руки его держала, а сексом с ним занималась, а точнее - успела получить четкое представление, как бы это могло быть...)

Самое интересное наступает, когда мы приземляемся и выходим из самолета - выясняется, что я на 2 головы его выше! То есть он наверное 1,65 см ростом, а я - 1,76 и плюс 6 см каблуки.... )))))
Вобщем, это конечно печально, но с другой стороны хорошо, потому что будь он на 10 сантиметров повыше, неизвестно, чем бы это всё закончилось. А точнее / прекрасно известно)

Уже третий день хожу под впечатлением, спрашивая себя, что это было.
За три часа столько позитивных эмоций - у меня мышцы на лице даже заблели от того, что я постоянно широко улыбалась. И состояние магнетически зачарованное было после, сейчас уже отпускает потихоньку.

Так что, никогда не знаешь, кто окажется с тобой на соседнем кресле...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 B
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Gemini писал(а):
выясняется, что я на 2 головы его выше! То есть он наверное 1,65 см ростом, а я - 1,76 и плюс 6 см каблуки.... )))))
Вобщем, это конечно печально, но с другой стороны хорошо, потому что будь он на 10 сантиметров повыше, неизвестно, чем бы это всё закончилось.

А что - разница в росте кому-то мешает?! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 B
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:23Сообщения: 527Откуда: Москва
2 apteka:
Нууууу, как то не знаю, да наверное! :-( Аптечка, ну он реально меня на две головы ниже!
Могу кстати фотку показать, просто в интернете светить не хочу)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 B
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 14:41 
apteka писал(а):
А что - разница в росте кому-то мешает

:du_ma_et:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 B
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 14:43 
Блин, мне бы твою разницу :) Но таки да, есть такое и здорово, что у тебя получилось есть на 11с :)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 B
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:23Сообщения: 527Откуда: Москва
2 asya:
Да, я тоже порадовалась, по крайней мере я вообще не заметила, как прошел полет)
А ещё, я никогда раньше не встречалась с итальянцами или другими "мачо" наций мужиками, потому что мне всегда казалось, что мачо означает туповат, но в этот раз это точно не так, поэтому это из серии "я пропал". Немцы после этого просто кажутся овсянкой без соли и сахара на воде)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 B
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Gemini писал(а):
Немцы после этого просто кажутся овсянкой без соли и сахара на воде

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 B
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
2 Gemini:
ты его так описала, что прям - ах! :chir_lider:

и из-за такой мелочи как разница в росте пренебречь :zvez_ochki:

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 B
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 14:51 
2 Gemini:
знала одного профессора миланца. С ростом у него было все ок (наверное, все 190 ) и с внешностью тоже, в общем не устоять да :) Сразу ощущаешь рядом с ним себя Женщиной. А его студентка после своего доклада, отбарабанив его, бросилась ему на шею :)). Жена, кстати, очень красивая женщина стояла рядом.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 B
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:28Сообщения: 200Откуда: Россия
2 Gemini:
Какая романтическая история с легкими авантюрными нотками! .... ммммм .... Представляю послевкусие!

_________________
Ошибаться - человечно, прощать - божественно. (Поуп)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 B
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
Блин, какая досада...

А я в школе до самых последних классов была почти на голову выше вообще всех! Но как-то ничего, потом я привыкла не обращать на это внимания. Потом половина пацанов меня переросла, остальная половина так и не догнала никогда. Ну и что? Неважно, чесслово. И с чего это я буду себя ограничивать в выборе аж на 50%?

А мой второй муж был ниже меня сантиметров на 8, точно я не помню, ну и ничего, это не мешало ни "технически", ни воспринимать его как защитника и вообще крутого мэна, достойного всяческого с моей стороны уважения, и друзья-подруги тоже никогда не высказывались в эту сторону. И расстались мы вовсе не из-за разницы в росте, а по совершенно другим мотивам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 B
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
2 Gemini:
клеевый...и полет клееевый...понимаю тебя про рост, кстати. при всех разумных мыслях - очень некомфортно себя чувствую, когда на мужчину приходится смотреть сверху вниз. и знаю только одного, на которого смотрела снизу вверх, хотя и была выше на голову:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 B
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Oльгa4 писал(а):
и знаю только одного, на которого смотрела снизу вверх, хотя и была выше на голову

Вот и ответ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 B
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:23Сообщения: 527Откуда: Москва
2 Oльгa4:
Цитата:
и знаю только одного, на которого смотрела снизу вверх, хотя и была выше на голову:)

:co_ol:

Мда, но всё равно нужно как то себя пересилить перешагнуть стереотип.
Эх блин, ну, посмотрим, если мне как нибудь напишет, то наверное предложу пересечься где нибудь...но не уверена, что он это сделает.
Хотя, он мне после полета звонил, а точнее я сначала написала, а потом он мне перезвонил и рассказывал, как ему зачем то дали свит и с ванной посреди комнаты, и зачем ему одному.
Попрощались в духе " до когда нибудь", и каждый наверное думал, что когда нибудь не настанет.
Вобщем, я могу только надеяться, что он как нибудь обо мне вспомнит и напишет)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 B
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Gemini писал(а):
а потом он мне перезвонил и рассказывал, как ему зачем то дали свит и с ванной посреди комнаты, и зачем ему одному.

Какой "тонкий" намек, однако... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 B
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
apteka писал(а):
Какой "тонкий" намек, однако...

:-)
2 Gemini, фигасе, да он тебя явно клеит!

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Последний раз редактировалось Лёлишна 18 ноя 2011, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 B
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:14Сообщения: 931
:wo_ol: "И чего я не молодая-красивая девушка!?" (С) я :-)

_________________
"Никто пути пройденного у нас не отберет"(В.Конецкий)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 B
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 naslednik:
Ты уверен?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 B
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
2 Gemini:
а вот между прочим неплохо такие пары выглядят. обычно когда я сама часть этой пары. я себе кажусь Гулливером, и мне кажется, что мужчина должен комплексовать. А когда со стороны смотрю - красиво и органично, когда они друг другу нравятся. И еще мне кажется, им все-таки не неприятно, когда мы высокие


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 B
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
2 Oльгa4:
ага, есть даже какая-то картинка, типа "мечта маленького мужчины - высокая корпулентная женщина" ))

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 B
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:14Сообщения: 931
2 apteka:
Я передумал - он уже давно женат и у него две дочки! Я недоглядел сгоряча! ;;-)))
Но история КРАСИВАЯ! Просто для - классного пятничного вечера!
2 Gemini: Спасибо за настроение! :cve_ty: :uch_tiv:

_________________
"Никто пути пройденного у нас не отберет"(В.Конецкий)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 B
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:23Сообщения: 527Откуда: Москва
2 apteka:
Цитата:
Какой "тонкий" намек, однако...

:-) :-) :-)
Там всё сразу ясно было, он мне так массаж рук делал, а потом так меня по рукам гладил, что там вопросов не осталось, ощущение было, как будто было сильно больше всего было, хотя - ничего не было))))
Он мне тоже сказал что то типа "нифига ссе ты длинная!"

Напрашивался в гости в город М. , а я ему потом сказала, что лучше не надо - опасно. И в смс потом так и написала "не приезжай в город М.")
Ну, посмотрим вобщем, зря я наверное с ним так критично. Сама писать ему не буду. :ne_ne_ne:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 B
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Gemini писал(а):
Он мне тоже сказал что то типа "нифига ссе ты длинная!"

А ты чо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 B
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:23Сообщения: 527Откуда: Москва
2 naslednik:
Пожалуйста)

Но у меня тоже вроде как муж, так что это так всё, яркая картинка просто)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 B
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:23Сообщения: 527Откуда: Москва
2 apteka:
Ну а я чо, да говорю, с гордостью, я 1,76 см ростом!)))
Но не особо сильно много весом... просто ещё каблуки эти, елки совсем совсем комично было, мне чтобы он меня на прощание в щечку чмокнул надо было к нему наклоняться...аааа :is_te_ri_ka:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB