Текущее время: 02 май 2024, 18:37

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЦЕНИТЬ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ.....
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
2 naslednik:
да именно в ней...
у меня осадок остался не выполненности всего своего
мама, как врач и умудренный опытом человек, при последующем разговоре, сказала, что все правильно, что было сделано достаточно и не надо было ничего этого, но мне кажется - это была бы моя личная попытка - спасти. хотя бы попытка, пусть и не правильная.
меня - осекли, хватав за руки и прося не лезть не в свое дело, но по сути это было уже мое дело, т.к. я была свидетелем - уступила ради более близких и их душевного и физического.
невыносимо жаль, что так бывает
Вам - СПАСИБО - держусь


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦЕНИТЬ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ.....
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
2 apteka:
apteka писал(а):
Колею только не рой себе, а вот светлые мысли, рожденные из трагедии - любить друг друга СЕЙЧАС, жалеть и говорить слова любви, одобрения, благодарности СРАЗУ, а не выверяя эффективность и выгодность момента - прекрасный след, нередко остающийся от таких трагедий.

колею не рою... надо прожить до конца - я редко сталкиваюсь со смертью в своей жизни, а с внезапной тем паче, а с такой вообще никогда...след болючий, сердце шкалит.
меня не понимают люди, которые претендуют на близких - я в этих зеркалах чувствую себя инопланетянином


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦЕНИТЬ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ.....
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Poula писал(а):
меня не понимают люди, которые претендуют на близких - я в этих зеркалах чувствую себя инопланетянином

И это нормально. Эгоист не поймет альтруиста, вампир - донора, человек с толстой защитной броней на душе не поймет живущего с открытым сердцем.
Мы тебя любим такой какая ты есть.
Претендующие на близких не понимают, но любят и принимают тебя? Тогда честь им и хвала.
Не понимают, осуждают и пытаются переделать? Тогда нах эту "близость".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦЕНИТЬ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ.....
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 12:09 
2 Poula:
Пола, очень сочувствую.
Что-то твоя жизнь как будто толкает тебя на то, что бы ты становилась все сильнее. Держись!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦЕНИТЬ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ.....
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
2 Poula:
Со-чувствую, и понимаю каждое слово. Держись!!! И становись Сильнее :friend:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦЕНИТЬ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ.....
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 22:12 
2 STREKOZA:
Этот призыв....
Меня терзают смутные сомнения..... по отдельным репликам в других ветках.
Мгновение, это ведь не стоп-кадр. Это часть движения. И ценить его надо бы в движении, как элемент движения а не зависания. И будет тебе и бабочка из кокона. И стрекоза - попрыгунья.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦЕНИТЬ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ.....
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 02:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
apteka писал(а):
Претендующие на близких не понимают, но любят и принимают тебя? Тогда честь им и хвала.
Не понимают, осуждают и пытаются переделать? Тогда нах эту "близость".

так кто ж тут разберет...
apteka писал(а):
Мы тебя любим такой какая ты есть.

спасибо вам, дорогие мои.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦЕНИТЬ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ.....
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 02:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
leanav писал(а):
Что-то твоя жизнь как будто толкает тебя на то, что бы ты становилась все сильнее. Держись!

видимо - да... пора, тем более я всегда считала, что всё что в ней происходит не случайно.
Держусь, благодаря вам.
2 Purna:
спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦЕНИТЬ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ.....
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
И я сегодня в очередной раз увидела, как хрупка наша жизнь. Пустое шоссе, сказочно красивый лес. Ехали и песенки пели. А впереди авария. Страшная. Машину по всей дороге размело... Скорая, ГАИ... Синяя простыня...
Страшно. Ком в горле до сих пор стоит. Ехал куда то человек, может быть как и мы лесом любовался, может быть спешил к кому-то... А может быть просто молодой и глупый и нифига еще узнать в жизни не успел и просто ловил кайф от того, какой он быстрый и ловкий... И все кончилось так быстро. Почему так? Нет ответов :( Как часто все так глупо и бессмысленно и так хочется отмотать немножко назад и все исправить.
Каждый раз, как вижу что-то такое, мне становится плохо. Сжимает затылок, немеют руки. На дороге несколько раз было останавливалась, не могла сразу дальше ехать. И не сказать, что я человек слишком впечатлительный - в госпитале работала, и люди умирали у нас и все было. Но вот когда такая внезапная смерть рядом, меня как будто выворачивает всю. Наверное все же впечатлительная. Или это мой потайной страх - страх внезапной смерти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦЕНИТЬ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ.....
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lek@ писал(а):
Наверное все же впечатлительная. Или это мой потайной страх - страх внезапной смерти.

Переработай этот Страх. Разбери по косточкам, заверни в отдельные конвертики, надпиши - кому что. Если боишься оставить ребенка, продумай, кто и как будет его растить. Если дело - оставь план и основные идеи. Если любимого человека - говори каждый день про свою любовь и благодарность судьбе.

А вот столь сильное впечатление от чужой трагедии - отдельная тема. Исключительно мне близкая.
Со-Чувствие - Дар и проклятье в одном флаконе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB