Текущее время: 17 май 2024, 17:25

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 05:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Так что ищем иммуноглобулин?

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 05:49 
Я уже написала подруге, у нее дочка в Тюмени, может знакомых найдет. не может быть такого, что нет иммуноглобулина. Сколько помню (я жила в Тюм.обл. в небольшом городке), все время из Тюмени возили, как-то доставали.

Света, может попробовать все аптеки обзвонить? Знакомых поспрашать...
Девочки, давайте подключимся, надо помочь.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 05:55 
Света, может попробовать мне поискать в Омске? Только как потом передать? И вообще, что, сколько надо напиши. И можешь телефон свой. Вдруг получится найти.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 06:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
Света! Держись! По-моему пора отца Ярослава отключать от общения (ты слабеешь от игры на два фронта). Хотя-бы на неделю-две возьми тайм-аут в общении с ним. А сыну про отца говори то, что он бы хотел услышать!
Помни, что ты не одна, мы реально с тобой! Давай сделаем так, мой адрес ... ты на него выйди с чем-нибудь, а я тебе скину свой мобильник. Во первых при необходимости найти лекарство - это будет быстрее, во-вторых комп у тебя не всегда под рукой, а мобила всегда, поэтому как почувствуешь что слабеешь и одна не справляешься - набирай меня смело! Я весь рабочий день (с 10 утра до 9 вечера) в сети (если не виснет и-нет) и могу твои вопросы транслировать в ветку и передавать тебе ответы и Тепло девочек. В нерабочее время есть еще и индивидуально я
Срочно напиши сколько нужно иммуноглобулина и какого (если он бывает разный)!!!!! И на связь выходи по возможности быстрее!
Целую тебя и обнимаю крепко-крепко!

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 05:50 
VVV-dim,   спрашивала вчера у врача, насколько отсутствие или присутствие иммуноглобулина может повлиять на ситуацию... "если бы знали, ЧТО может изменить ситуацию"... Сегодня в 16 поеду в больницу. Отпишусь еще вечером. Спасибо))


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
Девчата! У нас в Е-бурге есть какой-то иммуноглоболин, тот или нет будет ясно после 16 часов (Света мне отзвонится), если окажется что нужно другой давайте искать в ваших городах. Предварительная инфа - иммун-н человеческий внутривенный 10 то ли ампул то ли флаконов.
Я отпишусь сюда и сообщу.

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 09:19 
ZUE, иммуноглобулин надо достать и проколоть обязательно. Помню, после операции (кесарево) у меня начался сепсис, кололи антибиотики 10 дней, не помогло, состояние было очень тяжелое, думала, не выживу. Когда прокололи гаммаглобулин (вариант иммуноглобулина), было такое впечатдение, что жизненные силы вернулись, жизнь вернулась в меня )). Уверена, что он тоже такое почувствует и ему сразу станет намного легче. Эффект у меня наступил буквально в течение 2 часов после первого укола. Температура спала, появился аппетит, жизнь стала налаживаться )).


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 09:42 
Света, завтра выходные, у меня связи нет с миром, в смысле Инета, обязательно отправь смс-кой свой номер. Если что получится перезвоню.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 10:17 
Света! У нас есть, через аптеку можно заказать, на след.день доставка, срок действия до 09,2008, иммуноглобулин человеческий 5% 25 миллиграмм. 1 ампула 2500 руб.
Если надо, можно заказать. Попробовать отправить курьерской службой какой-нибудь, или в аэропорту передать.
Обязательно свяжись со мной.
Марианна.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 10:38 
Девочки, добрый вечер, дорогие мои.
Света, если что-то с иммуноглобулином у вас не получиться, я думаю, в нашем продажном городе, его можно будет найти.
Девочки, вы дайте только знать, кто, что и как, чтобы при необходимости скоординировать наши действия. И еще надо бы название точное (т.к. ряд глобулинов широк), стандарт, было бы неплохо знать производителя. иногда врачи акцент делают именно на производителе. Может, правда, это какой-то новый препарат и его сложно найти? Пишите, пожалуйста.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 10:49 
Это опять Новосиб. У нас есть им-глобулин внутривенный (он оказывается идет одной концентрации) ампула 25 мл. 2000 руб. Только в одной аптеке.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 10:49 
И кстати, говорят, что только спец.аптеки этим занимаются, так что можно в Тюмени сесть и планомерно обзванивать все аптеки и спрашивать. Точно должно быть где-то


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 11:03 
надо бы еще спросить у врачей. У них обычно в больницах всегда бывают представители фармацевтических компаний, торгующих и/или производящих. Могут дать координаты. Я думаю, зав отделением это должны знать. Я когда эндокардитом болела мне так антибиотик заказывали. Его принесли прямо доктору в больницу. Вышло, надо сказать и подешевле, чем в аптеке.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 11:19 
точно точно. Надеюсь Света нас прочитает, плохо что выходные, могут не все аптеки работать.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
Поскольку лечащего врача нет до понедельника терапию иммуноглобулином отложили до него же. Она приедет и скажет какой точно нужен и сколько.
Света была у Ярослава - там ситуация пока такая же. Стабильно тяжело, но вроде без ухудшений. Всем передает спасибо. Вечером она может появится в ветке.
Я сижу реву после прочтения всех ваших сообщений.
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 12:30 
Помню как было мне морально сложно с родными в больнице, когда на выходные жизнь там замирает..И не дай Бог попасть туда в пятницу вечером...А за выходные можно было бы уже передать нужный препарат!

Светочка, может с аудиокнижками помочь поискать что-то в сети? Знаю по себе, найти очень сложно именно то что хочется. Может что-то из музыки классической, или что-то легкое в стиле RnB (ритм енд блюз)?

И если вдруг нет такого ничего, я с удовольствием начитаю каких-то легких фантастических рассказиков и перешлю аудиофайл уже готовый к использованию!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 11:57 
Света, девочки, иммуноглобулин наверняка есть в Москве. Только его действительно много видов. Я оставлю ссылку. Это наличие в аптеках и названия глобулинов, если Света точно скажет какой именно, я смогу купить и отправить самолетом. Девочки, если будете это лекарство отправлять - оно по-моему холодильного хранения, лучше вместе с ним сухой лед брать, если в салон самолета с кем-нибудь передавать будете.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 16:01 
Девочки, доброго времени суток. Ох, не спроста мы все здесь собрались. Спасибо всем за отклик. Как уже написала Reka, с иммуноглобулином ждем до понедельника. Состояние Ярослава без изменений – стабильно-тяжелое.  Сегодня интересный «разговор» с сыном получился. Я рассказываю ему, все что происходит у меня, на улице, по телевизору… в общем – все подряд. И вот один из таких моментов - на работе собираем вещи, книги и т. д. в детский дом, я рассказываю об этом Ярославу, и спрашиваю – может отдать кроссовки, помнишь, те, которые ты носить не стал, потому что они белые? Не… говорит… мне еще пригодятся))) Это при том, что мальчик не жадный и к материальным вещам мало привязан. Цепляюсь за любую мысль… для меня эта ситуация, как маячок, что он жить хочет)))
Аптечка, очень жду от тебя установки… Девочки, простите, перенесла часть общения в личку. Если Аптечка посчитает нужным – верну сюда)))
И всех  с ПРАЗДНИКОМ!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
И тебя родная, с Праздником! Вот уж порадовала так порадовала! Если ты при компьютере и связи, дай знать - прямо сейчас всё брошу и напишу.
Не надо переносить в открытый эфир - поймешь, когда прочитаешь, почему. Краткое содержание наших разговоров за кадром очень здорово было бы изложить в назидание другим, но не сейчас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 16:43 
Да, Аптечка, я на связи. Ответила на твое письмо. Урывками и завтра на связи буду.
Лене... Вы знаете, мне почему-то наши ситуации близкими кажутся, и у меня и у Вас нужно самое главное - ЖЕЛАНИЕ И СМЫСЛ ЖИТЬ. Терпение и мужества Вам не занимать... Веры Вам в себя, мужа и Бога. Теплоту душевную, Вы обязательно найдете здесь. Как уже нашла я))) Спасибо, девочкам и Аптечке)))


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 18:22 
Светочка! Мне кажется очень важно, что Ярослав бережет кроссовки, это значит он что он собирается их поносить... Он обязательно поправится и еще не одни кроссовки стаскает! А в будущем, пережив то что переживает сейчас  может и сам будет помогать другим, более слабым.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 01:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Проснувшиеся и вышедшие в эфир подруги!
Я только что послала Свете очень ответственную Установку для Ярослава.
Те из вас, кто получал от меня индивидуальные Установки, знает,  насколько это эффективный и мощный Инструмент работы с Единым Полем.  Некоторые кроме вложенного получили потрясающие дополнительные результаты.
Те, кто знает, о чем я сейчас говорю, помогите Свете - посылайте её свою энергетическую помощь.
Все остальные, читающие это послание, просто поддержите Свету своей молитвой или просто доброй мыслью! Им с Ярославом это очень-очень-очень надо сейчас!

ВВЕДЕНИЕ в Установку (Размещено 30.04.2013)

Когда мать не хочет ребенка (по любому комплексу причин) и собирается от него избавиться на большом сроке (после 12-ти недель или, тем более, когда зашевелился), происходит ужасная вещь - ребенок это ПОНИМАЕТ! Точнее, понимает и на более ранних сроках, но там ещё нет того механизма, который срабатывает на этом этапе. Душа (канал взаимодействия с Единым Полем) уже начинает формироваться. Представь образование смерча - из тучи опускается вначале тоненький жгут, который прыгает то вверх, то вниз, то вообще пропадает... Потом начинает расширяться и превращается в смерч-торнадо. Очень близкий механизм зарождения души в нерождённом ребенке. "Жгутик" протягивается с самого начала формирования мозга потом идет пульсация с раскрытием при рождении. Но! При расширяющей фазе пульсации идет связь с ЕП и передача информации. Если на расширяющей фазе прошла информация об угрозе уничтожения, может случиться (практически в 95% случаев происходит) "перескок" жгутика в параллельную реальность с открытием второго канала вероятности. Что это такое? Мы всегда живем на стыке нескольких вероятностных (параллельных) реальностей. Они рядом, мы флуктуируем, сами того не замечая. "Жгутик" начинает плясать туда-сюда. Чем дольше нерождённый ребенок находится под угрозой уничтожения, тем сильнее связь с параллельной реальностью. И НИЧЕГО с этим сделать уже нельзя! Ты, только не плачь и не обвиняй себя! Сейчас от этого никому легче не будет. Ты должна ПОНЯТЬ, что случилось, а каешься ты и так всю жизнь.

Теперь что надо будет делать. Я дам сейчас самую простую Установку для начала. Давай посмотрим, как пойдет, как ты себя чувствовать будешь, как Ярослав среагирует.
И ещё раз повторяю - сейчас твоё чувство вины может только мешать!


УСТАНОВКА - лечение Прошлого, Настоящего и Будущего (Размещено 30.04.2013)

Даю два варианта:
на одного человека, прижимающего перед собой свои ладони друг к другу как будто сдавливая между ними что-то плоское); или двух, работающих вместе, взявшись за руки (точнее, прислонив друг к другу ладони).

Первое. Абсолютно расслабься вначале. Представь себя тем самым Полем под Вечным Небом. Поле от горизонта до горизонта. Хочешь - накормишь своим зерном весь Мир! Ты можешь ВСЁ!
Представь, что Ярослав - Малыш, стоящий ножками на двух сторонах расходящегося клином угла (его ножки - один угол, вершиной вверх; клин - симметричный ему вершиной вниз).
Твои ладони (или одновременно ладони вас двоих) начинают сводить стороны клина вместе. Это непросто - стороны сопротивляются всё больше при их сближении, но ты равномерно наращиваешь усилие!
Угол при этом уменьшается, уменьшается, уменьшается... Ножки Малыша при этом сходятся всё ближе...
Когда клин превратился в вертикальную линию, под ногами Малыша появляется горизонталь. Он стоит теперь на большой букве Т, чья "перекладина" уходит в бесконечность.
В этот момент запускай на Малыша ЗОЛОТОЙ ПОТОК СВЕТА.
Поток омывает его снаружи и изнутри.
Ты видишь как Малыш начинает светиться изнутри проникшим в него Золотым Потоком.
Ты видишь что он на глазах начинает расти, по-прежнему наполненный Светом...
Капли Золотого Потока просачиваются сквозь горизонталь и текут по ней, обвивая её Золотой Светящейся СПИРАЛЬЮ, предотвращающей линию от расхождения обратно в клин.


Эта Установка - лечение Прошлого, Настоящего и Будущего.
Ты должна будешь теперь постоянно держать линию захлопнутой и Спираль на ней Замком.
Когда будешь делать эту Установку, отмечай все детали и потом мне напиши. Если, пропуская Золотой Поток через Малыша, увидишь флуктуации цвета Потока в каких-то частях его тела, запомни и опиши мне.

И не бойся - у тебя получится! Ты же - мать! А то что было, то было.

Привет от меня твоему мужу. Я очень надеюсь на его помощь.

Когда будешь реализовывать Установку, отключите все телефоны. Твоя мама может позвонить именно в этом момент - вампиры чувствуют концентрацию энергии. А у тебя будет невиданная концентрация.
Молюсь за тебя и посылаю максимальную поддержку!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 20:07 
Для Светланы.
Если будут проблемы с поисками лекарств в близлежащих городах, обращайтесь, пожалуйста. Думаю, в Москве можно достать все (у меня есть связи с врачами, в т.ч. в НИИ). Могу попробовать организовать заочную консультацию (но для этого надо уговорить лечащего врача предоставить историю болезни, скопировать ее и выслать). Удачи Вам!
Всем, кто сейчас в трудной ситуации - мужества и сил!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
И тебе, подруга, спасибо!
У Светы сейчас третий час ночи. Завтра, надеюсь, будут новости. В том числе - по лекарствам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 05:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
Подруги! Нужна помощь!
Очень срочно! Сегодня ночью Ярославу стало хуже! Он опять на искусственном дыхания и понижается содержание кислорода в крови! Кто в ветке - давайте держать! И его и Свету!

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB