Текущее время: 03 май 2024, 02:29

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 10:49 
Уважаемая Аптека.....Присоединяюсь к поздравлениям..... Я так поняла, что Вас не будет в ближайшее время на форуме? Очень нужна Ваша помощь, совет...Страшно такое писать…. 17 дней назад мой 18-летний сын пытался покончить с собой, выпрыгнул с 8-го этажа……. Остался жив…сейчас в реанимации…. Прогнозов никаких врачи не дают… Если есть возможность, поговорите со мной…


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: История Светы и Ярослава
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Господи, ужас какой!
Меня не то чтобы совсем не будет в эфире, но реально - урывками и не каждый день, так как буду в постоянных разъездах, а дома даже ночью будет постоянная кампания.
Говорите со мной! Если что - в личку переходите! Если что - девочки вас поддержат до моего прихода. Я специально буду стараться вас в первую очередь отлавливать в ветке или почте!
Что случилось? Психика? Наркотики? Неразделенная любовь? Предательство? 18 лет - трагический возраст для мужчин... У вас ничего не видно кроме огромного черного пятна. Я вся в ледяных муршках сижу и голову обручем сдавило. Когда будет писать, уточните в каком вы часовом поясе, чтобы я старалась под вас подстроиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: История Светы и Ярослава
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 18:21 
Zue, рассказывайте, вам легче станет, да и нам понятнее. И, пожалуйста, не вините себя. Мы вас все поддерживаем. Давайте поговорим.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: История Светы и Ярослава
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 19:29 
Zue, мы все с вами! И молиться за вашего сына будем. 


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: История Светы и Ярослава
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 04:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Вот теперь я поняла, почему до сих пор не ушла спать! Вчера три часа спала, сегодня тоже особо не залежишься - надо будет ехать в аэропорт встречать друзей из России, но вот ждала чего-то! А это ты, подруженька!
 Спасибо огромное! Тронула до слез в буквальном смысле!
Мне только что авторитетно сообщили, что аналога нашей с вами ветки нет во всем интернете! Вот какие мы, оказывается! Будем держать марку и планку в новом году! Света и радости тебе, подружка! 


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: История Светы и Ярослава
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 04:58 
Спасибо за поддержку.

Мне 36 лет, на сегодняшний день замужем, за любимым человеком.

С отцом детеныша развелась 14 лет назад, воспитывала одна, молодая, глупая….

Вроде и отношения с сыном довольно теплые….. Когда настал момент определяться, чем заниматься дальше в жизни, куда поступать, у ребенка наступил ступор. Перед выпускными сильно разболелся, даже сдавал экзамены не со своим классом…. Такой страх перед жизнью….. и в детстве – что-то не получается, сразу на попятный…… слабость?....

Случайно узнала, продлили вступительные институт культуры, на «режиссеру праздников», пошел… 2 месяца летал как на крыльях…Наступила экзаменационная неделя, ВСЕ, как отрезало – не пойду и все тут. Пыталась узнать, что случилось.. может конфликт… ничего. С декабря 2006, после того как бросил учебу, сидел дома. В июле, собрался подать документы в колледж…. Что-то связанное с комп. технологиями….. не стал поступать…говорит опоздал. Иногда подрабатывал у отца (у него свое небольшое рекл. агентство), постоянную работу искать не хотел… в августе я переехала жить к своему мужчине. Сын остался жить один. Был рад этому……. По-началу обещал искать работу…. А на деле – сидел, резался в комп…… с друзьями общался….Наркотики – нет, не было, так…… алкоголь… наверное как у всего этого поколения.

То я, то бабушка, подкидывали продукты…. Тупик…… разговоры… разговоры………. Что дальше…. Без крика…. Мне страшно…… я не видела, чем могу помочь….. О Боге не думалось… даже не вспоминалось……

Жили без веры…… Почему только в такие страшные моменты приходит истинное понимание смысла жизни? Начинаешь думать о Боге? О вере?

это случилось 8-го декабря, отмечали 18-ти летие друга…. Курили на лоджии……. Отошел к другому окну…….. и через какое-то время…. спрыгнул… как говорят ребята, никаких конфликтов не было…

Друзья приехали к нам в 6 утра………. Мы сразу в больницу……. Переговорили с врачом, потом в церковь……

Благо, мама у меня, (теперь даже знаю как это называется) воцерковленная……позвонила ей…. Каждый день, да не по разу на службах…… Если бы не это, сошла бы с ума…

Она с батюшкой свела меня, много с ним разговаривали. И я и сын крещеные, но…….

Многое стало более понятно после этих бесед…. Даже пошли расписались с мужчиной…. Чтобы хоть этот грех исправить….много грехов у меня….

Не знаю, что и как будет дальше, боюсь загадывать……. Страшно принять……. что «на все воля Божья»……… я стараюсь….. но как жить дальше….. как помочь мальчику….. захотеть жить…….. что делать….


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: История Светы и Ярослава
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
ZUE, подруга наша новая! Ты уже почувствовала, надеюсь, как к тебе на помощь в едином душевном порыве помочь и поддержать все здесь рванули. Я с момента получения твоего письма вчера вообще только о тебе и твоем горе думаю.  Вся моя семья про тебя знает, все за тебя переживают и молятся за вас с сыном. Я легла спать с мыслью о тебе, посреди ночи проснулась с этой мыслью, утром вскочила проверить, написала ли ты.
Эх, жаль, нет у тебя компьютера под рукой по вечерам (можешь выходить на связь только на работе или у кого-то?) - мы с тобой на 10 часов по времени отличаемся. Когда я вскочила, ты уже сообщила, что уходишь из эфира. Знала бы - вообще не ложилась бы.
Знаешь, нам с тобой долгий разговор предстоит... Очень долгий... Ты сыну можешь помочь, только открыв в себе Свет и Силу. Через чувство вины это не получится, уж поверь мне. Вина нас вниз тянет, гасит Свет, отбирает Силу. Хорошо, что ты нашла некое успокоение и просветление в церкви. Если помогают тебе молитвы, если поддерживают разговоры с мудрым батюшкой - и слава Богу! Тебе сейчас опора и поддержка необходимы.
Только ведь ты пришла сюда зачем-то... На сайт, ко мне, к подругам... Значит, не хватает тебе чего-то в данных тебе в церкви объяснениях... Вот про это и будем говорить.
Вначале расскажу тебе одну историю.
Слышала такое имя - Глория Вандербильд?  У неё именные линии одежды, косметики, парфюма в последние лет 30-40... А, вообще-то, она - наследница империи Вандербильдов, супермиллионеров голубых кровей ещё ещё с 19-го века. Помнишь, в 12-ти стульях Эллочка Людоедка соревновалась в "гламуре" с Вандербильдихой? Это была родная тётя этой самой Глории. У неё от обожаемого мужа (из простых и бедных) было два сына. Младший стал знаменитым журналистом (под другой, отцовской, фамилией, так что никто и не знал о его происхождении, пока он не стал Персоной Года несколько лет назад за репортажи из горячих точек) и написал в прошлом году книгу воспоминаний о юности. Именно поэтому я тебе эту историю и рассказываю. Отец его умер от инфаркта совсем молодым - мальчикам было "вокруг десяти", мать и до того была при всех своих делах и обязательствах преданной матерью, никогда не оставляла детей на попечение боннам, была всегда задействована в их жизни даже в мелочах (сама настрадалась в детстве от отсутствия внимания родителей), а уж после смерти отца... Мама и два брата обожали друг друга, поддерживали друг друга в горе и радовались достижениям других. Потом мальчики пошли учиться в разные Университеты, но постоянно (на каникулы, на праздники, иногда просто на выходные) приезжали к маме повидаться. Средства, мягко говоря, позволяли... Учились они по выбранной ими лично для себя специальности - никто не давил, никто не говорил:"Для семейного бизнеса тебе надо...!" Семейным бизнесом давным давно управляют советы директоров... У мальчиков был "карт бланш" - делай что хочешь. Оба были здоровыми, талантливыми и одухотворенно красивыми - какими только могут быть дети, рожденные в любви.
Однажды летом старший приехал погостить к маме и как-то странно себя вел - метался по квартире, говорил какие-то странные вещи, лег спать днем... А потом встал, вошел в комнату, где была мама, вышел мимо неё на балкон, как заядлый спортсмен вспрыгнул на ограду балкона, сделал кульбит, ухватившись руками за перекладину и потом... просто разжал руки, глядя на мать уже далеко и навсегда ушедшими глазами... Ничего при этом не сказав...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: История Светы и Ярослава
СообщениеДобавлено: 27 дек 2007, 14:40 
Zue, какое горе, какая боль... У меня нет слов, которые могли бы утешить Вас. Просто знайте что все мои мысли, желания и молитвы сейчас только за выздоровление вашего мальчика.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: История Светы и Ярослава
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 05:05 
Предыдущий пост мой -zue. Еще раз сапсибо, что откликнулись.... спасибо девочки, верю, ваши молитвы нам очень помогут. Часовой пояс - ЕКБ, уральский. Москва +2часа.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: История Светы и Ярослава
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 07:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
ZUE, здравствуйте, остальные девочки тоже.

Сразу к делу. Тут была уже часть моей истории (про моего мужа и наших потерянных в прошлом году двоих детей). Юля кстати тоже ушла в 18 лет - видимо возраст действительно критичный, но это не главное.

Главное то, что я работаю медицинской отрасли и тоже в ЕКБ.

Предлагаю:

1. Сообщите мне в какой больнице ваш ребенок (возможно он наш застрахованный или у моего шефа есть туда выходы - постараемся разузнать что там и как).

2. Сообщите мне максимально точный диагноз - попробую вытрясти из наших экспертов прогнозы и информацию о том, где с подобным лучше всего справляются.

3.Поскольку мы в одном часовом поясе - говорите со мной, я открыта и готова помочь.

В общем все, что окажется в моих силах и все к чему смогу побудить других - в вашем распоряжении. Я слишком хорошо вас понимаю и со всей силой сердца ЖЕЛАЮ НИКОМУ БОЛЬШЕ НЕ ПОНИМАТЬ ЭТОГО.

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: История Светы и Ярослава
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 15:04 
Дорогая Zue! Это Испытание огромное...для женщины, матери, наверное, самое тяжелое в жизни! И никому, кроме Матери, не дается столько сил понять, принять, «вытянуть ситуацию». Вы - главная поддержка, но именно поддержка. Тут и тени вины не должно появляться! Аптека так сильно написала! В который раз поражаюсь дару чувствовать ситуацию, выбирать нужное направление...

И сколько бы сил вам не понадобилось, пишите - мы дадим вам недостающие - это именно НУЖНОЕ место! Тут, наверное, каждый чувствовал на себе поддержку (в той или иной мере, кому нужно было немножко, а ради кого объединялась вся ветка). Вы зашли сюда неслучайно! Я уже давно убедилась - когда ищешь ответы, они к тебе приходят...Сил вам, дорогая Zue и ответов! Пишите обязательно!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: История Светы и Ярослава
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 06:17 
Дорогая новая подруга! Пока нет Аптеки, соберите в своей голове все эпизоды, где по-вашему вы грешили и просите прощения за каждый эпизод в отдельности. Еще вспомните для Аптеки, ей легче будет с вами общаться, когда произошел надлом в психике мальчика, когда появился страх перед жизнью, я так поняла что это было еще в раннем детстве. Может ваш развод он пережил тяжело, может вы при нем причитали что-нибудь типа «все кончено, не вижу смысла, не знаю что делать и т.п.», поскольку поведение родителей очень влияет на формирование детской психики, вспомните свое поведение тогда и поведение его отца.

Еще Аптечка может помочь через вас скорейшему выздоровлению мальчика, напишите ей диагноз.

Мы вас очень поддерживаем и переживаем за вас обоих.

Поговорите с его друзьями, может в минуты откровений он говорил им почему его ничто не держит и не интересует. На лицо отсутствие цели и нежелание бороться - не за что. Друзья, если не знают причину, то хотя бы догадываются или подтолкнут вас к правильной мысли.

И еще, ни в коем случае не думайте о плохом - мысли материальны, формируйте в своем мозгу картины выздоровления и счастливого воссоединения. Пишите больше. Алина.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: История Светы и Ярослава
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 07:07 
Боже мой, zue, держитесь. Молитесь постоянно, и мысленно все время разговаривайте со своим сыном, он должен чувствовать, что вы с ним, что он нужен вам, что вы его любите. Держите эту связь, эту ниточку, которая не даст уйти сыну. Это уже чудо, что он выжил. Это значит, что господь с вами и дает вам шанс на жизнь. Боритесь за нее. Ни в коем случае не допускайте даже мысли о другом исходе. Вы мать, в вас огромная сила, вы можете спасти ребенка.

И мы своими молитвами поможем вам. Вам обязательно надо выстоять.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: История Светы и Ярослава
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 08:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 09:07Сообщения: 132
Дорогая ZUE, держитесь! Вам просто необходимо сейчас быть сильной. Вы очень нужны сейчас Вашему мальчику. Конечно очень странно и непонятно почему случилось так. Вроде бы и причин чётких нет. Но поверьте, что здесь на БХ все очень за Вас переживают и по возможности помогут Вам поддержкой и тем душевным посылом, который обязательно Вам поможет и Вашему мальчику даст сил. Я от всего сердца желаю Вам терпения и сил, много сил и Веры в то что он справится и захочет Жить и всё у него обязательно будет очень хорошо в жизни. Просто он ещё не нашёл свою дорогу.

Дай Вам Бог здоровья, терпения и мудрости помочь ему найти себя в жизни.

И пишите, не молчите... Вам будет легче .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: История Светы и Ярослава
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 08:38 
Zue, крепитесь и держитесь.. и за всю нашу поддержку в том числе. Мы все тут со своими драмами-трагедиями. И многие из нас, я -например, все полгода только и жила этим общением. Церковь и священники как то мало помогли (уж да простит меня БОГ)...А вот АПТЕКА и девочки...вывели из этого коматозного состояния, когда ни делать, ни думать, ни жить..и не знаешь надо ли...Такая энергия направлена сейчас в поддержку ВАС и Вашего сыночка...Мы ВСЕ С ВАМИ.....


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: История Светы и Ярослава
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 09:53 
Дорогая Zue! Вы не одна сейчас! Мы все думаем о вас с сыном, посылаем самые сильные пожелания выбраться из этого ужасного испытания! Пусть все будет хорошо и ваш сынок поправится и прииобретет смысл и цель в жизни!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: История Светы и Ярослава
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 10:52 
 Zue, нас много и мы поддержим вас чем только сможем. Приходите, говорите, только не пропадайте. Думайте только о хорошем, верьте что все пройдет. Мы с вами. 


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: История Светы и Ярослава
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 11:25 
Девочки, нам сейчас нужно всем мысленно помогать Zue, думать о выздоровлении ее сына, желать ему здоровья. Кто еще не начал - подключайтесь! Алина.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: История Светы и Ярослава
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Дорогие мои подруги!
Я вскочила в 6 утра, уйдя из эфира в 2 - рванула смотреть, написала ли нам новая подруга с таким неподъемным горем.
Увидела её письмо, собралась отвечать, но вначале стала читать ваши отклики, дорогие мои, чтобы пока с силами и мыслями собраться. И вот уже два часа не могу начать писать - реву... Уже муж пришел, уже по головке погладил - тоже со вчерашнего дня ждет подробности.
Знаете почему реву? Потому что на меня так действуют ВЫСОКИЕ ВИБРАЦИИ ПОЛЯ - как рука, перебирающая струны души. Я от церковных колоколов, "Праздник" играющих, рыдаю.  Душа начинает резонансно петь в высокой тональности.
Вот и тут так случилось, родные мои девочки.
Горе у человека, страшное горе а вы все на самых высоких тонах своих душ откликнулись, слившись в одну Чистую, Светлую и Сильную Волну.
Дай вам Бог самим Увидеть и Почувствовать, какие вы при этом сами стали!
Такой резонанс Чистого и Светлого взаимно усиливает нас всех многократно!
В Поле ваш отклик только с одним можно сравнить - взрыв атомной бомбы Добра - во все стороны гиганская волна ДОБРА И СВЕТА рванула. И ничего перед этой волной устоять не может.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: История Светы и Ярослава
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 13:42 
Я молюсь за вашего сына, тоже мать, будьте всё время подле, не плачьте, говорите с ним как будто он спит, ничего не произошло, он всё слышит. Когда маленькие детки спят, мы подходим, смотрим на эти ласковые, маленькие мордашки, гладим приговаривая, что у них всё будет хорошо, они вырастут счастливыми, удачливыми, здоровыми и смелыми. И вы всегда будете рядом, в трудную и радостную минуту. Дайте ему повод очнуться, вернуться к вам с уверенностью что нет и не будет проблем, что вы рядом!! Какие мы матери в глазах своих детей? Тёплые руки, мягкая любящая улыбка и взгляд полный спокойствия! Дайте ему сейчас почувствовать это спокойствие. Сил вам и терпения !!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: История Светы и Ярослава
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Девочки, милые! Я вернулась! Боже, я плачу, душой, сердцем вместе с Zue. Это больно, но с Вами все мы, наша Вера, в то, что все в силах исправить. Не бойтесь воли Божьей. Ведь он не умер, значит есть выбор. Аптека, я именно сейчас осознала слова отца Андрея. Бог всегда дает право выбора. Zue! Убеждайте сына в том, что есть смысл остаться. Что здесь его еще ждет все лучшее. Ищите для него смысл быть здесь. Не с Вами, не для Вас, а для себя, ЗДЕСЬ. Он сейчас смысл своей жизни. Он хозяин. ТВОРЕЦ. С Божьей помощью. Что мы можем? Молиться и верить! В его выбор. Боже, помоги! Напишите имя сына, чтобы можно было заказать молебен за здравие. Спросите батюшку о том, где в ближайшее время в храмах будет проходить таинство соборования (елеоосвящения), обладает сильнейшей способностью исцелять тяжелейшие недуги, я думаю, Вам и без меня расскажут. Если кто-то может заказать сорокоуст за здравие. Чем в большем количестве храмов будут одновременно молиться, тем больше сила наша. Я понимаю, что здесь мы объединились в едином порыве, но если мы своей верой поможем объединить других людей, и вне нашей ветки МЫ достучимся до небес! На сколько я знаю, при более или менее крупных больницах всегда есть молильные комнаты. Zue, не раскисайте, соберите волю в кулак, думайте! Чем быстрее вы (и с нашей помощью, мы все с Вами) найдете точку ИСТИНЫ, тем скорее наступит исцеление. И Вашей истины, и сына, и его отца. Подумайте о смертных грехах. Здесь возможно искупление до четвертого колена, так что вспомните всех возможных родственников, что было такого в их жизненном пути. Думайте, анализируйте! Аптека поможет Вам найти эти ответы из прошлого. Главное помните: жизнь цепь, и мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения. У меня такое ощущение, что голова как в тисках. Заходила с другим, поздравить, рассказать... Я думаю, милые подруги, мы с вами все успеем. Храни нас всех Господь!

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: История Светы и Ярослава
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 21:26 
Я    знаю,  все  будет  правильно.  Жизнь станет  другой,  поворот  в  судьбе  был  сделан.  Ваш  сын будет  жить,  обязательно. Многое  придется  переосмыслить, и  Вам  и  ему.  Только  никогда  не  говорите - что  есть  вина перед  Богом.  Бог  не  пишет  правил,  правила  пишем  мы  сами, и вину  на себя навешиваем  сами. Не  считайте  себя  виноватой, не  перебирайте - в  чем  Вы ошибались.  Не  время. Шлите  сыну  любовь, и  он  почувствует  её  и  останется.  Сил  Вам.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: История Светы и Ярослава
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 22:22 
Соберитесь,  примите  ситуацию  как  данность.  Да,  ужасно,  но это  уже  случилось.  Оставьте  слезы  на  потом,  когда  всё  будет  позади,  будьте  готовы  ко  всему.  Займитесь  практическими  вопросами -  Вам  предлагали  помощь,  вот  в  эту  сторону  и  смотрите -  есть ли  клиника  лучше?  Врачи  лучше?  Возможно ли,  или  необходимо ли,  перевезти  его  туда? Нужны ли  деньги?  Сколько?  Где  их искать? Решайте  эти  вопросы,  обращайтесь  за  помощью  сюда,  везде, куда  можно.  Не раскисайте.  Я поняла,  что  кроме  Вас,  эти  вопросы  никто не решит. Слабость -  потом,  сейчас  Вы не имеете  права  на  это.  Простите,  что  резковато  выглядит, но… слезы и  слабость оставьте  на  потом.  Так и  скажите  себе – «наревусь,  когда  все  это  кончится».
Я сочувствую  вам  всей  душой,  но я  УВЕРЕНА,  что  Ваш  мальчик  будет  жить. А  это  самое  главное. И еще – о  Боге.  Он не  в  здании,  которое  называется «церковь»,  не в произведении искусства,  которое  называется  «икона»,  не в  имени  -   Иисус,  Будда, Аллах… Он  в  Вас.  Просто  знайте ,   что в  Вас  и  Вашем  мальчике  есть  Свет  и  Сила.
Своим  Светом  держите  Свет  Вашего  сына.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: История Светы и Ярослава
СообщениеДобавлено: 27 дек 2007, 14:12 
Дорогая ZUE! Меня совершенно потрясла Ваша история. Зашла на сайт со своими переживаниями и со вчерашнего вечера забыла о них. Молюсь за Вас и Вашего сына! Не думайте сейчас о том что когда-то делали что-то не так, это все на потом. Сейчас все свои силы нужно направить на то чтобы преодолеть это испытание. Просите Господа Бога позаботиться о жизни и здоровье Вашего мальчика и Вашем. Сила мысли велика, и я уверена, что Бог Вам поможет! Мне трудно подобрать слова утешения, не хочется чтобы они казались пустыми и банальными. Я сама всегда прошу позаботиться о своих близких Господа Бода в тех случаях, когда понимаю, что сама по каким-либо причинам не могу оказаться рядом. И Вы знаете волшебным образом действительно находятся люди, кто помогает и обстоятельства складываются наилучшим образом. Я думаю на сайте очень много тех кто по каким-то причинам не смог написать но будет молится за Вас. Силы Вам, света и терпения.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: История Светы и Ярослава
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 03:34 
Спасибо, девочки…. Спасибо огромное….. и молебны и сорокоуст все заказали….. сына – Ярослав зовут, соборовали, причастили...
 Он в сознании, вчера была у него… Он сказал что ХОЧЕТ ЖИТЬ! Господи, спасибо тебе!!!!! Всем спасибо…. Аптека, милая…… спасибо…...
Сейчас – выжить…. Анализировать искать, за что почему – буду. Может и Вы поможете с этим разобраться… Да, надо быть сильной.
Мы живем в Тюмени, меня Светлана зовут, отца Ярослава – Владимир. Вы знаете, мне кажется я физически ощущаю ваше тепло  и силу… спасибо. Буду писать, держать вас в курсе событий. Спасибо....


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB