Текущее время: 17 май 2024, 17:23

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 707 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 29  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 07:49 
2 bltz:
bltz писал(а):
тут скорее всего проба - насколько я еще могу

Самый легкий способ потому что реакция женщины-спутницы легко предсказуема.
Ты обволоки обаянием одинокого мужчину, вот это подвиг! Даже просто на "поговорить" больше двух фраз!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 07:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
2 Slimulya:

Слимушка, я тебя обожаю!!!! СПАСИБО огромное!!! согласна абсолютно!!! :hea_rt:

От всей души сильно-сильно желаю, чтобы ты встретила Того Самого - по желаниям ;-) - ещё даже до весны! пусть всё будет!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

:lo_ve: :lo_ve: :lo_ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 07:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
Annushka_26 писал(а):
Я, наверное, в какой-то другой стране живу... или слой социальный не тот... но у меня совсем по-другому всё выглядит...
Недавно дочку замуж выдала, так вот, чтоб подать заявление в загс очередь в 4 утра занимали, регистрация начиналась в 8 утра, до 11 регистрировали тех, кто не торжественно, просто расписаться, по 10 минут на пару брачующихся, а с 11 до 20 началась торжественная регистрация, нас очень просили не задерживаться у входа в загс, потому, что на каждую пару отводилось не более 20 минут... Не успевают зарегистрировать всех желающих...
У меня плохо с математикой, но так каждую субботу... И невесты везде были с женихами, ни одной не было без жениха... Они-то их где-то нашли...



а какая возрастная категория?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 07:52 
razgovor писал(а):
Самый легкий способ потому что реакция женщины-спутницы легко предсказуема.

Я обожаю женщин, которые с улыбкой наблюдают наш с её мужчиной диалог. Ну или легко переключают его (а то и мое) внимание на себя.
Одинокого - это того, кто идет в данный конкретный момент один? Для тренировки? А если я ему понравлюсь, а он женат? Или он решит, что почему бы и нет, а он все равно женат?
Я занудствую, да? Вместо того, чтоб переходить к активным действиям?
Мож, мне пинка какого-нить? Типа - :war:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 07:57 
2 bltz:
Пожалуйста, по просьбе: :war: :war: :war:
bltz писал(а):
Одинокого - это того, кто идет в данный конкретный момент один? Для тренировки? А если я ему понравлюсь, а он женат? Или он решит, что почему бы и нет, а он все равно женат?

Для тренировки означает для тренировки. Кто тебе помешает, когда узнаешь, что он женат, вежливо поблагодарить за приятную беседу и попрощаться?
bltz писал(а):
Я занудствую, да?

Нет, ты передаешь право управления ситуацией в чужие руки. Только и всего. Хотя говорит это о многом.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 07:58 
razgovor писал(а):
Хотя говорит это о многом

Мне скажи. :pray: Хоть на ушко...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 08:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
2 apteka:

Спасибо, Аптеченька! Как всегда, в самый корень, в самое яблочко!!!

У моей Канадской подруги недавно свёкра прооперировали - triple bypass (не знаю, как по-русски, но в общем, тяжёлая операция на сердце) - 83 года. Через неделю уже был дома, ходит. Самая большая проблема - неразработанные мышцы, т.к. и ДО операции ленился - был малоподвижным (хотя НЕ толстый, наоборот - очень худой). Так его сейчас тренеруют, чтобы окреп и дальше жил как нормальный человек. А мы с подругой вспоминали, как её дедушка умер в 80 в России, и все думали - ооо! большую жизнь прожил! а здесь это - не возраст!!!!

Старшая подруга моей мамы (как приёмная мама ей) - 94 года. В 91 перенесла инсульт (stroke) - тоже уже через несколько дней выписали домой, сейчас живёт одна (муж ВЫБРАЛ жить в retirement community/общество для пенсионеров) - "на ней" дом, земля вокруг дома - дети помогают, конечно. Ум в полном порядке. Я с ней по телефону иногда разговариваю - такая же хохотушка остроумная и тёплая, как и лет 5 назад, когда я её встречала прошлый раз. И такой она заводной пример для нас всех! Каждый раз молюсь - дай Бог здоровья ещё на доооолгие-дооолгие годы! Так жить можно и нужно!!!

И пусть наши Российские стандарты/планки до такого же поднимуться - дай Бог!!!! :hea_rt:

И мамам нашим ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 08:02 
2 bltz:
Сама знаешь. Если нет, значит не разрешаешь знать.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 08:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 bltz:
Присоединюсь: :war: :war: :war:
razgovor писал(а):
Нет, ты передаешь право управления ситуацией в чужие руки. Только и всего. Хотя говорит это о многом.

Разговорушка, люблю нежно! :hea_rt:
Идей, а вот такая ситуация: он сам подошел, в кафешку/на балет пригласил, весь церемониал произвел, но все равно женатый! ТОгда как? Или, если столько усилий, то тогда и женатый сойдет? Или, если женатый, то зачем ему усильничать? (это тоже в качестве занудства).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 08:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
2 apteka:

ой, а про отношения-то и не добавить - ВСЁ ВЕРНО, примеров - мульон!!! именно что - возраст вообще не фактор!!!!!!! :grogi:


Последний раз редактировалось Shanti_Dreamer 18 окт 2011, 08:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 08:05 
2 damochka:
:ro_za:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 08:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
Slimulya писал(а):
Девы! Все на Камчатку! или на Чукотку


:stol: лучше вы - к нам!!!! :mi_ga_et: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 08:07 
damochka писал(а):
Идей, а вот такая ситуация: он сам подошел, в кафешку/на балет пригласил, весь церемониал произвел, но все равно женатый! ТОгда как?

Да фиг знает! Это у меня уже было. Боюсь я их теперь! Чур от них подальше - хочется.
Вот только одна проблема - иногда хочется.
Не, правда, не готова "дружить" с женатиком. У мню женская солидарность. :-(


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 08:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 Shanti_Dreamer:
Мне кажется, у твоей подруги, как и у многих российских барышень как раз тот самый затык и есть, что хотят они отношений в соответствии с российским менталитетом: чтоб цветы, чтоб не олигарх, но обеспеченный, чтоб сам первый подошел/пригласил/восхищение высказал, но при этом брак им нужен некий симбиозный с западным - чтобы партнерство, чтобы пеленки вместе, чтобы уважал и карьере всячески способствовал и радовался. Так бывает? Это - партнерство? Твоя подруга готова (вот я сейчас условно, а не, как Ван!) ноги будущему мужу мыть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 08:12 
2 damochka:
Мы можем тут до посинения предполагать аргументы, мотивацию и т.п. подруги Шанти, но, пока она не скажет об этом сама, все бессмысленно!
Шантичка, ты прости, но уже :zvez_ochki: появляются мысли о виртуальной подруге... :sh_ok:
Не, я знаю, что это реально, не обижайся. Обсуждение непонятно для кого :ne_vi_del:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 08:16 
Ну че, бум считать, задание я получила - подойти, заговорить, да так, чтоб мужчина поддержал разговор - правильно формулирую?
Я ведь настроена по-боевому! Отчитываться тут? Или в Жизнь с понедельника?
Тараканов - не трогаем!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 08:17 
damochka писал(а):
Мне кажется, у твоей подруги, как и у многих российских барышень как раз тот самый затык и есть, что хотят они отношений в соответствии с российским менталитетом: чтоб цветы, чтоб не олигарх, но обеспеченный, чтоб сам первый подошел/пригласил/восхищение высказал, но при этом брак им нужен некий симбиозный с западным - чтобы партнерство, чтобы пеленки вместе, чтобы уважал и карьере всячески способствовал и радовался.

Мне первой части никогда особо не хотелось, свегда искала мужчину, который был бы готов к партнерской модели брака - с такими в наших широтах был почему-то напряг. Получалось, что девушки в конце 90-х быстро перестроились на "новые рельсы", а мужчинам зачастую в старой модели отношений было комфортней, и многие не захотели перестраиваться. Я утрирую, конечно, но в среднем гле-то такое ощущение


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 08:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
2 damochka:.

я не могу говорить за подругу, на что она готова или нет...

может быть, она присоединится к разговору...

речь уже давно не о цветах как ты пишешь...

а в симбиозном браке не вижу ничего плохого! когда люди любят друг друга и воспитаны без всяких гендерных предрассудков, всё делается/делится обеими партнёрами легко и гармонично - и быт, и досуг, и карьеры... ТАК - БЫВАЕТ! :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 08:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
2 razgovor:

Разговорушка, подругу пригласила....

А вчера высказалась не для того, чтобы вопросы подруги решить, а просто был крик души про ситуацию для одиноких женщин после 30 в Росcии и в Москве в частности... Меня не разубедили. Несладко там...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 08:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
Shanti_Dreamer писал(а):
Меня не разубедили.


это к тому, что из всей нашей компании, похоже, только Дамочке легко...

а так для большинства одиноких за 30 в России (даже в нашей компании ДС) - истории очень созвучны с историей моей подруги... нелегко встретить своего мужчину... вариантов в тех условиях не так много... только об этом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 08:30 
Shanti_Dreamer писал(а):
про ситуацию для одиноких женщин после 30 в Росcии и в Москве в частности... Меня не разубедили. Несладко там...

Соглашусь. И хоть ты трижды красотка и нететка, и хоть ты запросто знакомишься с мужчинами на улице, в кафе и в магазинах, но... что-то в мужчинах свернулось... уж очень они привыкли выбирать и ПЕРЕБИРАТЬ.
Предложение превышает спрос. И намного. :-( И чем дальше от 30-ти, тем неслаще. У мужчин тоже начинается кризис среднего возраста, для поднятия собственной самооценки (и не только нее) они переключаются на все более молоденьких.... :-(


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 08:31 
2 Shanti_Dreamer:
Очень хорошо понимаю твое стремление :friend: ... и сочувствую.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
razgovor писал(а):
Обсуждение непонятно для кого

Обсуждение для нас. Для меня, для Идеи..для... ну, не знаю кого еще. Ничего тут не бывает впустую. Большое спасибо всем пишущим. Мне-так очень полезно.
А если Подруге уж сильно надо, придет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 10:01 
2 Slimulya:
Уговорила! :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Shanti_Dreamer писал(а):
что из всей нашей компании, похоже, только Дамочке легко...

Офигеть! Прикольное отношение! Если я не стону, что всех мужчин разобрали и не ищу повода пожалеть себя, мне легко? Знаешь, если бы все было легко, то я, выгнав мужа, тут же выскочила снова замуж. А, если бы было еще проще, то и выгонять бы не пришлось. ТОлько все дело в том, что мне пришлось пройти долгий и сложный путь понимания себя, прежде, чем все все встало на свои места. И начала я с признания того, что все на 100% зависит от тебя, твоего отношения к жизни, к отношениям с мужчинами, к любви и браку. И, если это так легко, почему твоя подруга до сих пор не сделала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 707 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB